Результаты опроса: Какой тип разгрузки вы носите(предпочитаете)

Голосовавшие
71. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Куплений(готового образца)

    49 69.01%
  • Собраный своими руками

    22 30.99%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 52

Тема: Какой тип разгрузки вы носите(предпочитаете)?

  1. #21

    Re: Какой тип разгрузки вы носите(предпочитаете)?

    Цитата Сообщение от Oleg BUS
    Стоит вечний вопрос купить готовое(дорого и не всегда то что нужно), но зато смотрится круто, ФИРМА, все её знают 8) .... или собрать самому( не всегда качественно) но зато всё под тебя , ничего лишнего, да и дешевле на чуть ...
    УВАЖАИМЫЕ ЗНАТОКИ, ВНИМАНИЕ ВОПРОС : что же есть более предпочтительным для большинства страйкеров?
    Oleg BUS, мое IMHO...
    1. купить "что-то готовое" (шитая разгрузка) - всегда дешевле, чем купить "что-то по частям" (модульная система)
    2. фирменным может являться и "что-то готовое" и "что-то по частям"
    3. красиво и качественно собрать "что-то по частям" самому - не сложно
    4. красиво и качественно сшить разгрузку самому - дорого и практически невозможно

    По вопросу:
    не смогу точно сказать, что наиболее предпочтительно для большинства страйкеров, т.к. страйкеры - разные люди с разными вкусами.

    От себя:
    не люблю большое количество подсумков и, соответственно, предпочитаю модульные разгрузки.
    Правда, никто Тебе не мешает взять "готовую" (с пришитыми подсумками) разгрузку в комбинации с тактическим ремнем, на который можно довесить все, чего не хватает.
    Львиная доля разгрузок являются комбинированными (и с пришитыми, и с навесными подсумками).

  2. #22
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Роджер
    2 strannik : а жопник не мешает? я слышал что 3дэй пак неудобен.
    Гм, я его далеко не на каждую игру одеваю (на нашем Наме - вообще налегке был: две фляги и рация), и можно бросить на базе, в конце-концов. Немного мешает сидеть. привалившись к дереву/стене и в машине , но если поерзать - можно сухо и комфортно устроиться 8)
    17% / 47˚

  3. #23
    Оператор
    Регистрация
    15.09.2004
    Адрес
    г. Днепропетровск
    Команда
    gazurb
    Сообщений
    200
    2Muller:
    Немодульные системы как правило тоже требуют добора подсумков под свои нужды.
    Модульный Аццкий кот от немодульного ТЛБВ с точки зрения сборки отличается только большей свободой расположения дополнительных компонентов.

  4. #24
    Цитата Сообщение от pastor
    2Muller:
    Немодульные системы как правило тоже требуют добора подсумков под свои нужды.
    Модульный Аццкий кот от немодульного ТЛБВ с точки зрения сборки отличается только большей свободой расположения дополнительных компонентов.
    ТЛБВ изначальна предназначена под магазины М16, и в пришитые паучи коробку М249, или магазины АК47 ты уже не затолкаешь. Котейка же, при "игнорировании" штатных слотов под магазы .223 не теряет полезную площадь для навешивания паучей...
    Разгрузочная система в первую очередь предназначена для ношения, а также быстрого и удобного извлечения носимого боекомплекта, я рассматриваю вопрос в таком ракурсе.
    Если смотреть со стороны доп. снаряжения (например фляг и лопаток), то мне в голову не приходит ни одна разгрузка, куда эти предметы низзя было бы прицепить, не смотря на немодульность

  5. #25
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355
    Лично у меня реплика Арктиса, пошитая в СТС, разгрузка не является модульной, но ни разу не испытал связанные с этим неудобства, кроме того, что нам урезали подсумки и теперь туда не влазят натовские фляги
    Но, имхо рпс все же лучше.
    Qui ose gagne

  6. #26
    SWAT officer Аватар для RIO
    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" 4-th platoon
    Сообщений
    279
    ALICE.Классика.
    [МГ MAD]

  7. #27
    Цитата Сообщение от Muller
    ТЛБВ изначальна предназначена под магазины М16, и в пришитые паучи коробку М249, или магазины АК47 ты уже не затолкаешь.
    По личному опыту: два верхних магазинных пауча в LBV/TLBV без проблем вмещают магазины от АК-47. А нижним попросту не хватает пару сантиметров длины чтобы закрыться.

  8. #28
    Гудзон
    Guest
    1) Реплика юфноамериканской M85 - немодульная. Командная разгрузка. Очень удобна для автономки - весь лагерь на тебе. Всё на себе, всё вмещается. При холодной погоде даёт телу дополнительное тепло. Всё пришито - если для кого-то это недостаток.
    Хотя нож и раскладную флягу спокойно цепляешь за 4 стропы слева и справа от спины, примерно на уровне пояса. Не знаю что насчёт АК, но в карманы влезают магазины от АУГа, так что я думаю любой влезет. По спине расположен вместительный отсек из двух отделений. Удобно лежать на спине, когда этот отсек забит гамаком, накидкой - лежать тепло и мягко. Но с другой стороны - лежишь на животе - сверху торчит "колбаса" - немного демаскирует. Это ИМХО, конечно. Другие члены команды не жалуются. Этот отсек, если пустует, может утягиваться ремнями - тогда всё ок.

    2) TLBV - я её называю "вторая кожа" - уж очень удобная. Модульная. Во время эксплуатации её практически не ощущаешь. Насколько я в курсе, то делали американцы для американцев и этим всё сказано.

    3) А также скоро вместо ТЛБВ-хи будет реплика Чест Рига. Попробуем нагрудник. 8)



    PS. ЕДИМ на транслите - TLBV.

  9. #29
    Цитата Сообщение от SomberGrin [Дикі гуси
    ]
    Цитата Сообщение от Muller
    ТЛБВ изначальна предназначена под магазины М16, и в пришитые паучи коробку М249, или магазины АК47 ты уже не затолкаешь.
    По личному опыту: два верхних магазинных пауча в LBV/TLBV без проблем вмещают магазины от АК-47. А нижним попросту не хватает пару сантиметров длины чтобы закрыться.
    ИМХО случайность . Боевой магазин длиннее эйрсофтового...

  10. #30
    Курсант Аватар для Veser
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Odessa
    Команда
    ODA-021 "JAEGER"
    Сообщений
    68
    Мне конечно влетит от этого RIO за поперание его любимой РПС A.L.I.C.E, но я всё же скажу. У меня пояс LC-3, подтяжки LC-2, пара подсумков для магазинов, пара фляг, лопата, 3-day pack и компасный подсумок. Прчти полная обвеска, не хватает противогазной сумки. Так о чём это я. Оригинальная или реплика, подогнанная и нет ---- нифига она не удобная!!!!

  11. #31
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11
    ALICE. Классика в оригинале.
    Только всё правильно расположить надо.

    Но если чесно - уже подумываю о MOLLE

  12. #32
    Курсант Аватар для Veser
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Odessa
    Команда
    ODA-021 "JAEGER"
    Сообщений
    68
    Безусловно. То что это классика я не спрорю. Но она не удобна. А уж сколько я вариаций расположения и смещения перепробовал......

  13. #33
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614
    Цитата Сообщение от pastor
    НАДЕЮСЬ ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО???
    Нифига непонятно. Сколько есть распространенных разгрузочных систем, на которые не прийдется докупать никакого обвеса вообще? В голову приходит только М83..
    Ага... все подсумки пришиты, на ИМХО неудобнейших затяжках
    Мне по моделированию положена стандартная БВ РПС. Но на закрытии был в Тайгеровском полужилете под бундесовые крепежи.
    Добавил тоько 3Д и лопатник(шары в нем ношу). Доволен.
    Вроде такой в котором я был - бундес использует.
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  14. #34
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Роджер
    2 strannik : а жопник не мешает? я слышал что 3дэй пак неудобен.
    Не верь , Удобен.В добавок прилично необходим. Под него, на него ещё кучу борохла подвесить можно. Правильно растянув, подтянув. Всё сидит ОК.

  15. #35
    Как по мне - лучше собирать самому. А собирать на основе модульных систем. Дорого конечно - но что поделаешь - это вещь сугубо индивидуальная. Сам ношу "готового образца " - много лишнего на мой взгляд и неудобно

  16. #36
    Вождь бобров Аватар для Texas
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Примкнуть штыки!
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    4
    пользую VTLB(E). удобно, но ищу где б купить недорого или пошить разгрузки Испанского Легиона - ALTUS
    3rd Battalion, Princess Patricia's Canadian Light Infantry, C-Coy

    Once a Patricia ~ Always a Patricia!

  17. #37
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    Пользую Eagle Rhodesian Chest Rig. Оч неплохой.
    Аятолла рок-н-ролла.

  18. #38
    Собираюсь шить под заказ, с небольшими дороботками. За основу будет взят, скорее всего, росийский "Тарзан-22 М".
    Вообще нужно определиться для себя с целевым назначением.
    Разгрузки очень разнообразны и сферы приминения тоже (город, лес, горная месность).
    Мои требования к разгрузке :
    1. Свободная спина (сетка)
    2. Регулировка рост/объём.
    3. Двойной боекомплект (4 магазина АК)
    4. Надёжные застёжки.
    5. Материал - кордкра, Оксфорд нейлон...
    6. Минимальное загрязнение карманов при "Ползании".

    Если что то пропусти - дополните
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  19. #39
    Что значит: "что предпочитаете"?!
    Что по уставу положено - то и носим.
    PVT Born
    1/6th IR, 198th IB, 23 ID "Americal"

  20. #40
    Цитата Сообщение от Alen
    Что значит: "что предпочитаете"?!
    Что по уставу положено - то и носим.
    Ну не все же такие правильные реконструкторы Есть вообще-то и нереконструкторы, которые носят, что хотят - это их право.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Разгрузки в Афганистане
    от Texas в разделе Канада
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2017, 14:14
  2. разгрузки под АК
    от Tolstopuz в разделе Разгрузки, броня
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 07.10.2014, 12:11
  3. Разгрузки ВСУ
    от Дым в разделе Украина
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.06.2012, 11:20
  4. Разгрузки производства СТС
    от Ferrum в разделе Разгрузки, броня
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.03.2005, 01:00
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама