Результаты опроса: Какой тип разгрузки вы носите(предпочитаете)

Голосовавшие
71. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Куплений(готового образца)

    49 69.01%
  • Собраный своими руками

    22 30.99%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 52 из 52

Тема: Какой тип разгрузки вы носите(предпочитаете)?

  1. #41
    Ясное дело
    Писал за себя И вопрос топика воспринял, как вопрос к индивидуальностям
    PVT Born
    1/6th IR, 198th IB, 23 ID "Americal"

  2. #42
    и ещё такой вопрос! Кто-то носил разгрузу под броником с пластинами?! Вопрос в сторону- "Удобно ли?"
    Si vis pacem, para bellum.

  3. #43
    Вождь бобров Аватар для Texas
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Примкнуть штыки!
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    4
    попытался себе это представить и увы...не получилось

    может разгрузку поверх броника с пластинами? иначе я не понимаю, нафига разгрузка, ведь к ней под броник так быстро за подсумком не добраться

    - - -
    я тут посмотрел, что 7 человек проголосовали за разгрузки, собранные собранные собственными руками или на заказ....
    ребята, кому не в тяжесть, скиньте плз инфу в ЛС где и почем можно пошить разгрузку расцветки вудланд по моим размерам, требованиям и фоткам внешнего вида
    3rd Battalion, Princess Patricia's Canadian Light Infantry, C-Coy

    Once a Patricia ~ Always a Patricia!

  4. #44
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Я предпочитаю смодулировать разгрузу под себя и своей любимой лично. Благо по реконструкции подходит полностью. РПС мой выбор, ненавижу теперь уже жилеты и т.д. Неудобно, парит (на сеточной основе тоже туда отношу). Подтяжки, ремень, и подсумки по надобности. Сам же очень часто переделываю и перешиваю. Не спорю, наверника есть в природе именно то, что мне нужно, а главное удобно, но ведь так мило сердцу ходить в чем то своем, родном, можно даже сказать вырощенном собственными руками
    https://tacticalgear.ua

  5. #45
    Цитата Сообщение от Oleg BUS
    и ещё такой вопрос! Кто-то носил разгрузу под броником с пластинами?! Вопрос в сторону- "Удобно ли?"
    Хех, я так думаю "Разгрузку ПОД броником" носить не стоит. И потом, сколько весит броник? 7-15 кг, и снарежённая разгрузка - 3-5 кг. мрачно получаеться, бегать тяжело, разве что, ползать...
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  6. #46
    Цитата Сообщение от Texas
    ребята, кому не в тяжесть, скиньте плз инфу в ЛС где и почем можно пошить разгрузку расцветки вудланд по моим размерам, требованиям и фоткам внешнего вида
    Всем, похоже, в тяжесть Кроме меня
    http://www.spec-tac.com.ua/

  7. #47
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11
    Начинаю подумывать о MOLLE .

  8. #48
    Мужики я извеняюсь! НА броник естественно!!!
    Si vis pacem, para bellum.

  9. #49
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11
    А ведь таки себе взял - BlackHawk Tactical S.T.R.I.K.E. DOAV Vest
    и радуюсь теперь.

  10. #50
    Курсант Аватар для Пупс
    Регистрация
    06.09.2013
    Адрес
    Киев
    Команда
    Сіроманці
    Сообщений
    57

    Re: Какой тип разгрузки вы носите(предпочитаете)?

    Пока юзаю ту, что купил до вступления в команду: http:///5057.html + кастомный набор подсумков

    Планирую брать эту (по моделированию нужна): http://blackeagle.com.ua/catalog/bro...ver_mar_khaki/

    P.S. Не реклама - ссылки для наглядности.

  11. #51
    Добрый призрак
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Славянск, Донецкая область, Украина
    Команда
    СК "БОР"
    Сообщений
    14

    Re: Какой тип разгрузки вы носите(предпочитаете)?

    Ну не знаю кому как - собрать свою разгрузку - это конечно хорошо, купить готовую - не всегда по размеру или мешает движениям. Себе искал долго, но в итоге все равно переделывал уже лично своими руками - чтобы и удобно и ничего не мешало (некоторые детали разгруза вообще пришлось выкинуть - мешали сильно)

  12. #52

    Re: Какой тип разгрузки вы носите(предпочитаете)?

    Использую модульные системы, считаю, что это оптимальный вариант в виду возможности изменения конфигурации снаряжения в зависимости от задач. Всегда есть возможность заменить отдельные элементы - это удобно.

    К примеру, для кратковременных мероприятий можно использовать малогабаритные бэкпаки которые крепятся на разгрузку/плэйткерриер с помощью молле и модульный пояс с набором необходимых подсумков и снаряжения (фляги, грузовые подсумки, аптечки, батт паки и т.д.).
    Для долговременных мероприятий используются более крупные рюкзаки, в свою очередь это делает затруднительным использование пояса, так как подсумки сзади будут упираться в рюкзак создавая неудобства. Но поскольку пояс имеет модульную систему крепления, достаточно снять мешающие элементы и перенести их на тот же рюкзак или другие свободные крепления молле.

    Таким образом, модульная конструкция позволяет использовать разное снаряжение без отказа от всего комплекта в случае несовместимости отдельных его элементов. Что, как мне кажется, является существенным преимуществом модульных систем.
    Последний раз редактировалось Bower; 06.08.2014 в 13:10.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Разгрузки в Афганистане
    от Texas в разделе Канада
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2017, 14:14
  2. разгрузки под АК
    от Tolstopuz в разделе Разгрузки, броня
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 07.10.2014, 12:11
  3. Разгрузки ВСУ
    от Дым в разделе Украина
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.06.2012, 11:20
  4. Разгрузки производства СТС
    от Ferrum в разделе Разгрузки, броня
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.03.2005, 01:00
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама