Результаты опроса: Какой тип разгрузки вы носите(предпочитаете)

Голосовавшие
71. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Куплений(готового образца)

    49 69.01%
  • Собраный своими руками

    22 30.99%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 52

Тема: Какой тип разгрузки вы носите(предпочитаете)?

  1. #1

    Какой тип разгрузки вы носите(предпочитаете)?

    Стоит вечний вопрос купить готовое(дорого и не всегда то что нужно), но зато смотрится круто, ФИРМА, все её знают 8) .... или собрать самому( не всегда качественно) но зато всё под тебя , ничего лишнего, да и дешевле на чуть ...
    УВАЖАИМЫЕ ЗНАТОКИ, ВНИМАНИЕ ВОПРОС : что же есть более предпочтительным для большинства страйкеров?
    Si vis pacem, para bellum.

  2. #2
    "Собрать самому", я так понимаю, это изготовить самому? Или собрать из готовых компонетов фабричного пр-ва (т.е. база/платформа + набор подсумков). Лучше собрать самому, с учетом своих потребностей, вот здесь-то и рулят модульные системы-конструкторы!

    Насчет шить самому - по собственному опыту скажу, что ничего путного не получится. Не выиграешь ни по качеству, ни по цене, ни по времени, в результате, по причине любительского подхода получится дерьмо. Прости за прямоту Могу привести аргументы.

  3. #3
    Если под себя - одназначно только модульные системы, и на них уже весь необходимый комплект подсумков.
    как правильно заметил камрад Мюллер - самопал - он и в африке самопал... путнего ничего сам не сделаешь.. доверься профессионалам.
    обрати внимание на модули СТС - если не знаимаетесь моделированием какого либо подразделения - их продукция на все 100% соответствует соотношению цена/качество ( в смысле очень хорошее качество - по доступной цене)
    удачи.

  4. #4
    Я не могу сказать, что тот же Мил-Тек сейчас заоблачно дорогой...
    Вот на львовском "Штурме", например: http://sturm.com.ua/group/2886 до 200 грн вполне возможно взять хоть жилет, хоть нагрудник. А отдельные позиции - вообще по 120-150.

    СТС: http://www.spec-tac.com.ua/ . Цены не самые низкие, потому как шьют качественно, используют хорошую, я бы сказал вечную, фурнитуру (YKK и ITW Nexus), хорошие материалы. Иногда, правда, бывают некоторые разнобои вплане однообразия материалов, но общего положительного впечатления от их продукции это не портит.

  5. #5
    Пока обхожусь только РПС.
    Насыщение - в зависимости от потребностей и специфики предстоящего задания. Есть, конечно, проблемы - на моём худосочном теле пояс после регулировки под себя становится коротким, поэтому я, порой, не в состоянии утащить на себе всё, что хочется.
    В этом даже есть и положительная сторона: поневоле задумываюсь о необходимости той или иной вещи и в итоге не несу ничего лишнего.

  6. #6
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318
    Предлагаю автору уточнить - что именно имеется ввиду под вторым пунктом

  7. #7
    Уточняю! Собрать это означает ПОДОБРАТЬ ПОД СЕБЯ КОМПОНЕНТЫ РАЗГРУЗКИ ГОТОВОГО ОБРАЗЦА!
    Si vis pacem, para bellum.

  8. #8
    Однозначно, первый вариант. Второй не обсуждается. Ибо командир мне ТАКОЕ скажет, о чем я никогда и не догадывался... Потому что реконструкция, однако. И думаю, что у многих - та же причина.

  9. #9
    Своими руками я могу только собрать свой купленный РПС.
    Ну как свидетельствуют фото из разных горячих точек, бойцы любых подразделений находясь не на парадах, а в активных боевых действиях комплектуються согласно собственным физиологическим, эстетическим и прочим взглядам на жизнь выбирая из того что есть, но в основном из снаряжения родной армии. Я тоже придерживаюсь этого взгляда. Использую все, что угодно и как угодно но в рамках линии моделирования.
    Сила не в том что "Все за одного", а в том что "Все как ОДИН".

  10. #10
    Странный какой-то вопрос.
    ИМХО автор запутался в терминах ...

    Есть куча разных понятий.
    1. Бренд или не бренд.
    2. Разгрузка как конструктор, модульного типа
    или нет.
    3. При варианте "Разгрузка как конструктор"
    есть варианты покупки как готового комплекта,
    так и покупка базы + необходимый набор
    "обвеса" для конкректного игрока.
    (причем обвес может быть от разных фирм)
    Аlea jacta est (с) Gaius Iulius Caesar

  11. #11
    RedWood при всём уважении ... поясню !
    ВОПРОС ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В СЛЕДУЮЩЕМ: КТО ЧТО НОСИТ И ЛЮБИТ!! БЕЗ УПОРА НА ФИРМЫ И ТД... Кому нравится самому собирать по частям себе "карманы", а кто купил и не парится! Хочу почитать обоснованые аргументы и пойти по тому же пути! НАДЕЮСЬ ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО???
    Si vis pacem, para bellum.

  12. #12
    Якщо я правильно зрозумів. То питання в модульних розгрузочних жилетах і ...хм готових(не знаю як по термінології) все пришито і не відшивається(лише відривається)

  13. #13
    Цитата Сообщение от Oleg BUS
    НАДЕЮСЬ ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО???
    Вот видишь, значит не мне одному было непонятно
    Самая надежная и легкая система - это пришитые паучи
    Я склоняюсь к модульной системе, когда набор и размещение паучей ты выбираешь сам, исходя из боевой загрузки и вооружения.

  14. #14
    Оператор Аватар для Лукаш
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Полтава
    Команда
    El Chupacabra
    Сообщений
    332
    Лично я по причине напряжённого финансового состояния обхожусь РД-54. Подсумки отсоединил от рюкзака и прицепил к поясу, так как рюкзак таскаю редко в боевой обстановке - обычно он на базе остаётся...
    Сапёрная лопатка и фляга "Мэйд ин у нас" тоже на пояс...
    В подсумки замечательно влазят обоймы от МП5, гранаты...
    Покупать отдельню разгрузку для себя (сборную солянку или определённый комплект) не считаю необходимым - в моём ДПМ-е и так дофигища всевозможных карманов, а покемонский вид меня волнует мало - ведь мы из Гондураса...
    Гондурас, Гондурас,
    Мы с тобой в тревожный час...

  15. #15
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7
    АЛИСка
    LC-3 belt, суспендеры, пара поучей под магазины/гранаты, пара фляг, ИПП-поуч трошки переделаный, что-бы в него рация помещалась, 3-day pack. Очень удобно и антуражненько 8)
    17% / 47˚

  16. #16
    ALICE - это конструктор и есть

  17. #17
    Оператор
    Регистрация
    15.09.2004
    Адрес
    г. Днепропетровск
    Команда
    gazurb
    Сообщений
    200
    НАДЕЮСЬ ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО???
    Нифига непонятно. Сколько есть распространенных разгрузочных систем, на которые не прийдется докупать никакого обвеса вообще? В голову приходит только М83..

  18. #18
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Muller
    ALICE - это конструктор и есть
    Ты знал!
    17% / 47˚

  19. #19
    Цитата Сообщение от pastor
    НАДЕЮСЬ ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО???
    Нифига непонятно. Сколько есть распространенных разгрузочных систем, на которые не прийдется докупать никакого обвеса вообще? В голову приходит только М83..
    Например, еще есть разнообразные нагрудники, жилеты и прочие немодульные системы...

  20. #20
    Гудзон
    Guest
    2 strannik : а жопник не мешает? я слышал что 3дэй пак неудобен.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Разгрузки в Афганистане
    от Texas в разделе Канада
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2017, 14:14
  2. разгрузки под АК
    от Tolstopuz в разделе Разгрузки, броня
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 07.10.2014, 12:11
  3. Разгрузки ВСУ
    от Дым в разделе Украина
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.06.2012, 11:20
  4. Разгрузки производства СТС
    от Ferrum в разделе Разгрузки, броня
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.03.2005, 01:00
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама