+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 61

Тема: Подскажите новичку опять же с выбором оружия

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    151

    Подскажите новичку опять же с выбором оружия

    Подскажите пожалуйтса ствол в пределах 2000грн с металическим корпусом и средними габаритами, и желательно не требуюший доработки и возможность игры на следуюший день после покупки если конечно имеються такие, буду очень признателен...

    кстати больший приоритет стоит на надежность оружия чем на его мошноть так как пока что играю с людьми у которых на 85% спринги...

    (счас юзаю тюниную мосю, хочу уже нормальный привод, надоело новые покупать для починки)

  2. #2
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Конец лета 2004г. СА M15A4 ТС. Получил от Ли, он туда сразу вставил 120 пружину. В Полтаву привез сокомандник. Мой и его привода (АК-47) были первые в Полтаве. Как заряжать, куда вставлять аккум и т.п. - разбирались по картинкам в мануале, потому как иероглифы. До весны 2005 я внутрь привода не лазил. Ствол стрелял исправно. Отыграл Закрытие 2004, регионалку и много домашних игр. Был в песке, в грязи, под дождем, падал вместе со мной ночью в траншею... Тюнить начал веснойй 2005 г. просто для улучшения ТТХ, никаких претензий к работе ствола не было. Вру, было одно - хоп-ап "сползал", приходилось подкручивать иногда. Но не напрягало, я его и заменил-то не так давно (на Системовский).

    ЗЫ: Эх, чего-то на ностальжи пробило. Потом были другие стволы, но этот до сих пор живой и любимый.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    151
    Цитата Сообщение от VAG
    Конец лета 2004г. СА M15A4 ТС. Получил от Ли, он туда сразу вставил 120 пружину. В Полтаву привез сокомандник. Мой и его привода (АК-47) были первые в Полтаве. Как заряжать, куда вставлять аккум и т.п. - разбирались по картинкам в мануале, потому как иероглифы. До весны 2005 я внутрь привода не лазил. Ствол стрелял исправно. Отыграл Закрытие 2004, регионалку и много домашних игр. Был в песке, в грязи, под дождем, падал вместе со мной ночью в траншею... Тюнить начал веснойй 2005 г. просто для улучшения ТТХ, никаких претензий к работе ствола не было. Вру, было одно - хоп-ап "сползал", приходилось подкручивать иногда. Но не напрягало, я его и заменил-то не так давно (на Системовский).

    ЗЫ: Эх, чего-то на ностальжи пробило. Потом были другие стволы, но этот до сих пор живой и любимый.
    Пасибочки за совет, присматриваюсь слушай а корпус у него на сколько металический?

  4. #4
    Цитата Сообщение от VAG
    Конец лета 2004г. СА M15A4 ТС. Получил от Ли, он туда сразу вставил 120 пружину. В Полтаву привез сокомандник. Мой и его привода (АК-47) были первые в Полтаве. Как заряжать, куда вставлять аккум и т.п. - разбирались по картинкам в мануале, потому как иероглифы. До весны 2005 я внутрь привода не лазил. Ствол стрелял исправно. Отыграл Закрытие 2004, регионалку и много домашних игр. Был в песке, в грязи, под дождем, падал вместе со мной ночью в траншею... Тюнить начал веснойй 2005 г. просто для улучшения ТТХ, никаких претензий к работе ствола не было. Вру, было одно - хоп-ап "сползал", приходилось подкручивать иногда. Но не напрягало, я его и заменил-то не так давно (на Системовский).

    ЗЫ: Эх, чего-то на ностальжи пробило. Потом были другие стволы, но этот до сих пор живой и любимый.
    Поддерживаю на все 100% - свою девочку М15А4 никогда не поменяю! оружие вне всяких сомнений!

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    653
    Оффтопик. Переношу в форум "Новичку".

  6. #6
    Курсант
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Харьков
    Команда
    S.T.O.R.M. [S.T.O.R.M.- 40 Cdo RM]
    Сообщений
    66
    CA M15A4 TC.
    Надежный и корпус железный.
    Ставишь на него Sanyo 8,4 V 2000 mah.
    Покупаешь механу на м16 от Маруя (СА механы как лотерея - как повизет).
    И вот оно страйкбольное счастье.

  7. #7
    Курсант
    Регистрация
    16.12.2005
    Адрес
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Kiev, Ukraine
    Сообщений
    98
    ДА,ДА,ДА!!!!! СА М15А4 ТС!!! Сама пользую этот привод и в диком от него восторге! акум Sanyo 8,4 V и на Открытии моя девочка выдала 95 м/с в базе..
    надежное, качественное и красивое оружие..

  8. #8
    Цитата Сообщение от Панамец
    CA M15A4 TC.
    Надежный и корпус железный.
    Таки алюминиевый.

    Я тоже люблю М-серию от СА

  9. #9
    Оператор
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    151
    РЕШЕНО!

  10. #10
    Народ, никак не могу сделать выбор между M15A4 C и ТС. Плюс карабина: антуражность и возможность изменения длины приклада. Минус: нельзя нормально юзать лардж батареи. В TC можно засунуть большой акум, но приклад веслом и это полицейская версия.
    Хотелось бы услышать отзывы обладателей обоих приводов. Возможноя я не учел что-то еще.
    Ваши часовые все еще пропускают всех кто дает отклик: "Та свои, бля!"?
    Тогда мы идем к Вам!

  11. #11
    Цитата Сообщение от outlander
    Народ, никак не могу сделать выбор между M15A4 C и ТС. Плюс карабина: антуражность и возможность изменения длины приклада. Минус: нельзя нормально юзать лардж батареи. В TC можно засунуть большой акум, но приклад веслом и это полицейская версия.
    Хотелось бы услышать отзывы обладателей обоих приводов. Возможноя я не учел что-то еще.
    Я ставлю "+" в пользу карабина, хотя солид сток на М4А1 - явление не полностью полицейское - на фото встречаются и боевые образцы. Тем более - М15А4ТС имеет на стволе выточку для крепления М203, вот без нее он был бы на 100% полицейским

    В случае карабина можно сделать так: 1) аккумулятор в цевье, запасной - в кармане разгрузки
    2) вывести проводку в магазинный подсумок, расположенный на прикладе, что я и сделал.
    Плюсы варианта 2:
    + сохраняется функциональность телескопич. приклада
    + в подумке 1хМ16 "живут" любые аккумы, вплоть до 9.6х2000.
    + баланс гораздо лучше, чем у карабина с батареей в цевье.
    Минусы
    - несколько громоздкая система
    - трудоемкость работ по проведению проводки в приклад
    - внешний вид - "на любителя".
    В Ираке подобные сток паучи по понятной причине используются очень активно.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Muller
    Цитата Сообщение от outlander
    Народ, никак не могу сделать выбор между M15A4 C и ТС. Плюс карабина: антуражность и возможность изменения длины приклада. Минус: нельзя нормально юзать лардж батареи. В TC можно засунуть большой акум, но приклад веслом и это полицейская версия.
    Хотелось бы услышать отзывы обладателей обоих приводов. Возможноя я не учел что-то еще.
    Я ставлю "+" в пользу карабина, хотя солид сток на М4А1 - явление не полностью полицейское - на фото встречаются и боевые образцы. Тем более - М15А4ТС имеет на стволе выточку для крепления М203, вот без нее он был бы на 100% полицейским

    В случае карабина можно сделать так: 1) аккумулятор в цевье, запасной - в кармане разгрузки
    2) вывести проводку в магазинный подсумок, расположенный на прикладе, что я и сделал.
    Плюсы варианта 2:
    + сохраняется функциональность телескопич. приклада
    + в подумке 1хМ16 "живут" любые аккумы, вплоть до 9.6х2000.
    + баланс гораздо лучше, чем у карабина с батареей в цевье.
    Минусы
    - несколько громоздкая система
    - трудоемкость работ по проведению проводки в приклад
    - внешний вид - "на любителя".
    В Ираке подобные сток паучи по понятной причине используются очень активно.
    Извините, что я со своим немецким рылом так сказать в звезно-полосатый ряд, а как на счет карабина с прикладом крейнсток? и приклад телескопический и акум большой емкости, ну и типа кастом заодно.
    Сила не в том что "Все за одного", а в том что "Все как ОДИН".

  13. #13
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    2Малдер:
    Мое мнение как пользователя - далеко от идеала.По очень многим параметрам. Я ожидал большего, работоспособная конечно схема,но.. Знал бы раньше все нюансы - ставил бы игловский кошерный стокпауч и не напрягался бы
    Аятолла рок-н-ролла.

  14. #14
    Это да, можно и крэйн
    Речь шла о выборе между М15А4С и ТС, посему на крэйн не обратил внимания.

  15. #15
    Оператор
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    151
    Ну из предложеного я больше склоняюсь к M15 A4 Tactical Carbine как то он понадежнее выглядит и более армейки чтоли, а вот чт оскажите об M15 A4 Rifle или это слишком уж?

  16. #16
    Цитата Сообщение от MishaTW
    Ну из предложеного я больше склоняюсь к M15 A4 Tactical Carbine как то он понадежнее выглядит и более армейки чтоли, а вот чт оскажите об M15 A4 Rifle или это слишком уж?
    Ну, насчет "армейски" - это уж кому как
    M15 A4 Rifle - "слижком уж" что? ПОлноразмерная, красивая, крепко сбитая винтовка.

  17. #17
    Оператор
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    151
    Цитата Сообщение от Muller
    M15 A4 Rifle - "слижком уж" что? ПОлноразмерная, красивая, крепко сбитая винтовка.
    ну про нее никт оне упоменал, а она возможно например в зданиях слишком габаритная, хотеось бы услышать отзывы про нее

  18. #18
    А мне вообще нравиться м14. из пластмассы там только ложе и некоторые внутрненние запчасти гирбокса....почти 4 кг веса - берешь в руки и чувствуешь - вещь! Класическая компоновка удобна, стрельба навскидку - без проблем....В базе выдает 97 и по дальности примерно как привода с 100 пружинами на борту...стволик - 500 мм...
    прицельные приспособления - одни из самых удобных...
    И вообще, качество Маруя в металическом корпусе - не это ли идеал привода?

    P.S это сугубо мои тараканы в сугубо моей голове, или тыкве что ее заменяет - это зависит от точки зрения...а еще мне нравиться Томпсон (попрошу не кидать в меня тапочками) по крайней мере 6 гирбокс - самый найпростейший в разборке и довольно таки еффективный...

  19. #19
    Оператор
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    151
    Цитата Сообщение от Morg
    А мне вообще нравиться м14. из пластмассы там только ложе и некоторые внутрненние запчасти гирбокса....почти 4 кг веса - берешь в руки и чувствуешь - вещь! Класическая компоновка удобна, стрельба навскидку - без проблем....В базе выдает 97 и по дальности примерно как привода с 100 пружинами на борту...стволик - 500 мм...
    прицельные приспособления - одни из самых удобных...
    И вообще, качество Маруя в металическом корпусе - не это ли идеал привода?

    P.S это сугубо мои тараканы в сугубо моей голове, или тыкве что ее заменяет - это зависит от точки зрения...а еще мне нравиться Томпсон (попрошу не кидать в меня тапочками) по крайней мере 6 гирбокс - самый найпростейший в разборке и довольно таки еффективный...
    Не подскажеш где об этом чуде почитать, никак найти не могу только в милитаристе, но там описание нормального нету....

  20. #20
    Оператор Аватар для Gdanz
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    none
    Сообщений
    757
    Записей в дневнике
    2
    Относительно М15А4 райфл - баланс в районе пистолетной рукоятки,
    приклад с достаточным количеством места под жирные акумы. Длинный стволик может обеспечить хорошую кучность. Однако длинный ствол может мешать в густом подлеске и в зданиях. Так и не смог в комплекте с винтовкой использовать трехточку - неудобно, удобнее просто в руках.
    (владелец с 2 летним стажем)

    Относительно карабинов - лично я предпочел бы ТС версию или обычный карабин но с подсумком под акомулятор на прикладе.
    Причины - проводка идущая в цевье имеет нехорошую традицию повреждаться входе сборки/разборки/вставляния магазина, сама сборка разборка предельно усложнена. В цевье не влазят акумы нормального форм-фактора с хорошим внутренним сопротивлением. Разьем мини тайп в карабине имеет повышеное сопротивление и пониженую надежность, а вынужденная частая смена акума добивает его в разы быстрее. Смещение баланса вперед перегружает левую руку.
    Только убийца разделит умело вечную душу и бренное тело.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. новичку
    от grom в разделе Херсон
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.10.2011, 08:54
  2. Помогите с выбором очков
    от ДиаконЕвгений в разделе Очки и маски
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 07:18
  3. Помогите новичку с выбором пулемета
    от PetHSE в разделе Информаторий
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 16.04.2010, 12:57
  4. Помогите с выбором оружия!!!
    от PavelgreenAK47 в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.07.2008, 12:11
  5. Помогите с выбором оружия
    от Nike в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.11.2005, 00:07
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама