+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 32 из 32

Тема: А как у нас обстоят дела с этив воскресеньем(6.08)?

  1. #21
    Курсант
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    нет
    Сообщений
    68
    Цитата Сообщение от fsb
    P.S. хочу извинится перед Змеем что в несколько грубой форме высказал свое недовольствие( во время последнего штурма).
    Принято. Проехали, я сам виноват

  2. #22
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975
    Начну с раздачи респектов:

    1. Пафу за организацию превосходной игры.

    2. el_Gringo как первому человеку, на деле показавшему, что снайпинг в страйкболе - это не миф.

    3. Всем бойцам нашей стороны за стойкость.

    4. Ирландскому бойцу, который минут 10 держал дюжину наших не давая подняться.

    5. Ирландской стороне за то, то что дважды не наступают на одни грабли.

    6. КОДу и компании за удачно завершенную дерзкую операцию по подрыву шахты на урбане.

    Говорили, что было много тех самых нехороших людей, которых мы все так не любим. Может быть.. Лично я не увидел ни одного жесткого случая.

  3. #23
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273
    Цитата Сообщение от NeeSut
    2. el_Gringo как первому человеку, на деле показавшему, что снайпинг в страйкболе - это не миф.
    Это да - просто к этому надо быть предрасположенным и уметь хорошо масктроваться и передвигаться, ну и естественно чтобы у него поддержка была
    Цитата Сообщение от NeeSut
    4. Ирландскому бойцу, который минут 10 держал дюжину наших не давая подняться.
    А об этом пожалуйста по подробнее Интересно кто же это был и где это происходило

  4. #24
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975
    Цитата Сообщение от --==(Jk)==--
    А об этом пожалуйста по подробнее Интересно кто же это был и где это происходило
    Во время того, как мы штурмовали колеса. Время не помню. Наступали по овражку. Мы тогда еще несли на место ящик, превратившийся на время в оборонительное сооружение. Как я понял, находился он между колесами и нашими позициями. По звуку стрельбы было похоже на тюненный AUG. Других особенностей не припомню.

  5. #25
    Скорее всего это Hatab, в предполагаемой/описываемой мной ситуации/ было так:
    - Hatab взял инициативу на себя и мы с ним пошли в обход по овражку на колеса/слева если смотреть с урбана/ акурат между базой/ я не знаю кто как обозначался, но вражеской, не ирланской/ и колесами. Там нарвались на бойцов, опять же - вражеских, которые несли пустой, как потом выяснилось, ящик. hatab срезал двоих сразу, а спринг залег в кустах, отстреливаясь. Я шел в прикрытии и ни одного выстрела сделать не успел. Завязалась перестрелка сумбурная и суматошная, секунды на 3-4. Спринг пытался нас убить, у Hataba кончилась механа, а когда я начал его прикрывать - оказалось, что моя М-ка поймала клина. Хатаб быстрее перезарядил свой АУГ, чем я расклинил М-ку, и убил-таки спринга. Дальше мы соединились с нашими на верху, на дороге, и штурмовали колеса/ заряжая в чайник Пафу по полной, не обижайся/. После этого меня свалил ТАНЦУЮЩИЙ СПРИНГ/ну он так подпрыгивал, что я других эпитетов не нахожу!/.
    В общем, думаю, что Хатаб, занимал наиболее удачную позицию для удержания овражка, хотя АУГ у него и нетюнгованый, кажись.
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  6. #26
    Цитата Сообщение от NeeSut
    Во время того, как мы штурмовали колеса. Время не помню. Наступали по овражку. Мы тогда еще несли на место ящик, превратившийся на время в оборонительное сооружение. Как я понял, находился он между колесами и нашими позициями. По звуку стрельбы было похоже на тюненный AUG. Других особенностей не припомню.
    Если ты имееш в виду когда боец сидел в овраге между колесами( до колес метров 6) и и выходом к вашему мертвяку в районе 15.00, то это был я и МАХА(керчаенин, IRA) был дествительно вооружен АУГОМ с тюном и держали мы настуупление минут 14-16 потом завалили меня, а в след за мной и Maxu. ТАК БЫЛО??

  7. #27
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975
    Цитата Сообщение от fsb
    Если ты имееш в виду когда боец сидел в овраге между колесами( до колес метров 6) и и выходом к вашему мертвяку в районе 15.00, то это был я и МАХА(керчаенин, IRA) был дествительно вооружен АУГОМ с тюном и держали мы настуупление минут 14-16 потом завалили меня, а в след за мной и Maxu. ТАК БЫЛО??
    Очень похоже, что касается времени и местоположения. Похоже, что респект нашел своих хозяев

  8. #28
    Цитата Сообщение от NeeSut
    Очень похоже, что касается времени и местоположения. Похоже, что респект нашел своих хозяев
    Да вот такие мы ирландчики ГЕРОИ...... 8))

  9. #29
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614
    Ну американское звено тоже повоевало и в прикрытии, ГЕРОЙСКОГО (реально геройского рейда который вы обсуждаете), да с Вованом и Вадиком из ИРА в обходном маневре прямо в овраг влетели, меня правда убили т.к. ногу подвернул и упал на простреливаемой местности но все же Вован почти всех выкрошил ну и наш дальний обход который привел к соединению двух групп и захвату колес что в последствии привело к глубоко эшелонированой обороне колес (в результате чего противник даже бросил штурмовать колеса и пошел на нашу базу)
    А эвакуация ящика с конфетами сразу после захвата колес это было что то. Кинчефф согласись это был именно великий рейд. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО И ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ ТОМУ ПАРНЮ КОТОРЫЙ НЕС ЭТОТ ЯЩИК... а вообще игра была суперской
    вот так хотел похвалить себя а похвалил всех...до встречи в воскресенье
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  10. #30
    Валентин, то, что этот рейд действительно А##уенный я испытал всеми клетками тела, был готов проорать, но стеснялся, побаиваясь, что другие может так и не думали.
    Сработано было зашибись, до эйфории , от первой команды до полного завершения.
    Молодой боец, переносивший(бегом!) ящик заслужил настоящий респект,несмотря на то, что чуть позже рассмешил меня .
    Рассказываю(это не умоляет его героического поступка, просто знаний есчо не набрался) Короче - бежим после рейда с ящиком тем же составом - Валентин, я и этот молодой , на модмогу нашим на колеса. Я матерюсь, что у меня бункеры пустые/почти/, в пакете тож шаров- кот нассал. И этот молодой совершает благородный поступок/ но реально благородный , тока смешной/ - на бегу он протягивает мне жменьку красно-зеленых шариков/сами знаете какого производства/ и от души орет - На, зарядись Было смешно, но некогда было объяснять ему , что после таких шаров своей М-кой фрагов я смогу убивать разве что прикладом.
    Парень, не обижайся, тебе зачет по-любому /во вся случ от меня/
    Валентин - тебе - с тобой воевать здорово/ ну а против тебя - ниче не могу сказать, в боевом контакте на тебя не нарывался, наверное к счастью/
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  11. #31
    Цитата Сообщение от Валентин
    Ну американское звено тоже повоевало и в прикрытии, ГЕРОЙСКОГО (реально геройского рейда который вы обсуждаете)
    чистой воды правда амереканцы очень плотно тдержали низ нидавая к нам подойти пока держали овраг! Валентин тебе отдельный респект!

  12. #32
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама