+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32

Тема: А как у нас обстоят дела с этив воскресеньем(6.08)?

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273

    А как у нас обстоят дела с этив воскресеньем(6.08)?

    Что-то планируется?

  2. #2
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: А как у нас обстоят дела с этив воскресеньем(6.08)?

    Цитата Сообщение от --==(Jk)==--
    Что-то планируется?
    Где-то я, блин, уже такое слышал!

  3. #3
    Курсант
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Санкт - Петербург \ Севастополь
    Сообщений
    71
    Корнет?

  4. #4
    Я не еду, а ежи вроде собирались...
    sapienti sat

  5. #5
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975
    Короче так...

    Игру в Воскресенье организовывет команда Внекомандники. Точнее - Я. Игра планируется все в том же Тыловом. Сообщение вполне официальное. Надеюсь на помощь Наемников и Кубинцев в организации. Подробности опубликую завтра...
    Out

  6. #6
    Курсант
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    нет
    Сообщений
    68
    У меня есть информация что ирландцы готовят кое что интересное, проконсультируйся с ними, чтобы друг другу не подпортить креатив

  7. #7
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    Нина:
    NeeSat, если нужна моя помощь - 8 050 15 77 524. Чем смогу - помогу

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Севастополь [40th ID "Sunburst"]
    Сообщений
    340
    Всем привет !!!!! Игру готовит Пафнут и проводит соответственно! сценарий готов. тема доработанный сценарий по шахтам будет очень интересно Ахтунг обеспечен!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  9. #9
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975
    Цитата Сообщение от foxers79
    Всем привет !!!!! Игру готовит Пафнут и проводит соответственно! сценарий готов. тема доработанный сценарий по шахтам будет очень интересно Ахтунг обеспечен!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Блин, Ирландцы! Вы как команда просто просите массу очень очень нецензурных слов в свой адрес...

    P.S. To Nina: с буквой "u" , а вообще, спасибо.

  10. #10
    О, блин, как нас ценят! Нецензурщина - зло За комплимент непредсказуемости - спасибо.
    Попробую выбраться на "полный ахтунг", если сын отпустит/Т.Е. в том случае если все будет стабильно, молю Бога/
    Давненько не чуствовал плечо Вити И Паши/хотя Паша ща в гипсе, говорит. Поломался на БКРе/
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  11. #11
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614
    Цитата Сообщение от foxers79
    Всем привет !!!!! Игру готовит Пафнут и проводит соответственно! сценарий готов. тема доработанный сценарий по шахтам будет очень интересно Ахтунг обеспечен!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    помня как затянулось начало игры с шахтами предлагаю инициативной орг.группе отбыть на полигон как можно раньше.Например в 08.00 без опозданий.В моей машине есть 4 места.Помогу с удовольствием
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  12. #12
    В след. раз просьба выкладывать идеи, сценарии, планы на создание сценариев на след. игру пораньше, чтобы не было непоняток. Или, хотя бы, оповещать участников команды, что вы готовите сценарий, а то получилось так, что тему создал JK (Ирландцы), т.е. народ подумал, что ирландцы ничего не делают и стал шевелится со сценарием, а потом облом...

  13. #13
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273
    Цитата Сообщение от dimidrol
    В след. раз просьба выкладывать идеи, сценарии, планы на создание сценариев на след. игру пораньше, чтобы не было непоняток. Или, хотя бы, оповещать участников команды, что вы готовите сценарий, а то получилось так, что тему создал JK (Ирландцы), т.е. народ подумал, что ирландцы ничего не делают и стал шевелится со сценарием, а потом облом...
    Я просто написал, что если вдруг кто еще что то планировал - отписался чтобы небыло пересечений. Но видмо не слишком удачно.

  14. #14
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975
    Цитата Сообщение от --==(Jk)==--
    Я просто написал, что если вдруг кто еще что то планировал - отписался чтобы небыло пересечений. Но видмо не слишком удачно.
    Если не возражаешь, дам небольшую рекомендацию как это должно делаться...
    Надо писать не:
    Цитата Сообщение от --==(Jk)==--
    Что-то планируется?
    , а:
    Цитата Сообщение от Unknown Soldier
    Внимание: ИРА (точнее Паф) собирается делать игру в Воскресенье 06.08.2006. Если у кого-то есть альтернативные предложения, отпишитесь к нему (или еще к кому) до четверга (пятницы, субботы).

    P. S. Без обид, просто второй раз подряд одно и то же!

  15. #15
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273
    а я и не обижаюсь просто у меня не было сведений что Паф планирует свою игру. Я можно сказать просто спрашивал кто и что знает или планирует делать.

  16. #16
    ирландци а именно группа "Бенши" будет раньше и по мере сил подготовим полигон!

  17. #17
    Цитата Сообщение от Kincheff
    Давненько не чуствовал плечо Вити И Паши/хотя Паша ща в гипсе, говорит. Поломался на БКРе/
    я дествительно сломал ногу( перелом пятки), но я без гипса и быть может буду играть! по крайней мере я постараюсь!!!

  18. #18
    Паша - ДАВАЙ "Бэнши" - форэва
    зы - Паша, смени профиль, ты уже давно не только ирландчег, но и БЭНШИ
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  19. #19
    Пааафф
    Самый респектнейший респект из всех наиреспектнейших респектов За игру, за офигейнейший драйв!
    Было настолько клево, что даже василиски и дунканы/выясненный случай я в расчет не беру, там все замято / впечатления не испортили.
    Интересно, шары у кого-то остались?
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Kincheff
    Интересно, шары у кого-то остались?
    Прошу прощения за траблы с шарами! воспринимаю это лично на свой счет, обязуюсь к воскресенью все разрулить и привисти на игру достаточное количество.
    Паф тебе респет и уважуха игра зачетная вышла! всем спасибо за игру было очень интересно играть с вами (дажже со сломаной ногой)!

    P.S. хочу извинится перед Змеем что в несколько грубой форме высказал свое недовольствие( во время последнего штурма).

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама