+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Операция "Судный День"

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    Одесса, Royal SAS, 22nd Regiment, A Squadron, 3rd Squad
    Сообщений
    13

    Операция "Судный День"

    По оперативной информации 12 -13 августа 2006 года в районе Алтестово пройдет конвой неизвестных формирований транспортирующих ядерную боеголовку. Представителям главнокомандования государств а также "незаконных" вооруженных формирований чьи интересы задевает данный факт срочно выйти на связь с отделом оперативного и стратегического планирования (SOE) ROYAL AIR FORCE Вооруженных Вил Ее Королевского Величества.
    P.S. 1)Имитацию (вполне действующую ЯДЕРНОГО ГРИБА) обеспечим.
    2) В указанный момент в заданном районе ожидается большая ролевая игра (колдуны, гномы, вампиры, орки и т.п.), что по моему опыту придает игре неповторимый колорит и делает лес "живым".

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    20.07.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    [MASK'S]
    Сообщений
    182
    Приедем, будем с 16.00 субботы до 10.00 воскресенья (ночной бой)


    Owl
    Striker
    Ater

  3. #3
    Ну мы тоже предварительно заявимся.
    Сколько будет человек уточню позже...

  4. #4
    Очень интересен момент с "аномальными" нонкомбатантами
    Хотелось бы увидеть приблизительный сценарий и роль всякой нечисти в нем

  5. #5
    Курсант
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Калининград
    Команда
    [Mask'S]
    Сообщений
    88
    Ага! Все бросим боеголовку и начнем охотится на леприкона с горшком золота! А он устроит нам радиоактивную радугу!
    Точнее вражеского огня- только frendlyfire!

  6. #6
    Вождь бобров Аватар для Texas
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Примкнуть штыки!
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    4
    тогда они перестанут быть аномальными.

    рекомендую всем выучить пару тройку защитных магических заклинаний и не пугаться при виде выпрыгивающей ночью на вас людей в балахонах с криками "Ин Вега Мани" и "Да Лети на тебя файерболл ты, отрыжка тролля!!" и когда в вас будут кидать этот самый файерболл в виде коробка спичек или еще какой-нить подобной хрени - просто прочтите заготовленное защитное заклинание 8) тогда не тронут

    p.s. скорей всего буду (если до выходных ничего этому не помешает)
    3rd Battalion, Princess Patricia's Canadian Light Infantry, C-Coy

    Once a Patricia ~ Always a Patricia!

  7. #7
    Цитата Сообщение от Texas
    рекомендую всем выучить пару тройку защитных магических заклинаний и не пугаться при виде выпрыгивающей ночью на вас людей в балахонах с криками "Ин Вега Мани" и "Да Лети на тебя файерболл ты, отрыжка тролля!!" и когда в вас будут кидать этот самый файерболл в виде коробка спичек или еще какой-нить подобной хрени - просто прочтите заготовленное защитное заклинание 8) тогда не тронут
    Думаю, наш брат будет палить ночью во все что движется, а если в кустах что-то шевелится - кидать гранату... должно быть интересно

    Еще думаю, что владельцы Classic Army будут чувствовать себя безопасней с свете возможных локальных конфликтов - у них приклад металлический

  8. #8
    Новобранец
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    Одесса, Royal SAS, 22nd Regiment, A Squadron, 3rd Squad
    Сообщений
    13
    Подробности сценария планирую вручить в пакетах командирам формирований на полигоне. Иначе все заранее известно, аж противно! Буду с командой на полигоне не позднее 17.00 субботы.

  9. #9
    Новобранец
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    Одесса, Royal SAS, 22nd Regiment, A Squadron, 3rd Squad
    Сообщений
    13
    Кстати если серьезно о ролевых некомбатантах. У них совершенно не имеющая отношения к нам своя кухня (если конечно мы сами не захотим повоевать с орками вооруженными топорами, или скажем получить острые ощущения в виде стрелы эльфа сами понимаете куда). Но просто их присутствие в лесу это нечто (уж поверьте знаю на своем опыте).

  10. #10
    Для этого должны быть "командиры" и "формирования". А у нас, как известно, с этим проблемы

    Введите тогда хотя б подобие "регистрации", чтоб было понятно какие заявляются "формирования" и просто игроки.

  11. #11
    Оператор Аватар для Dallas
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Одесса [ЦАХАЛь, бр. НАХАЛь]
    Сообщений
    168
    Для этого должны быть "командиры" и "формирования". А у нас, как известно, с этим проблемы
    Именно в этом проблем не вижу.

    Я буду

  12. #12
    Я буду
    Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было

  13. #13
    Оператор
    Регистрация
    20.07.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    [MASK'S]
    Сообщений
    182
    Парни не забываем взять фонарики, гранаты, и еду...


    Я так думаю ночью, придеться ставить охранение, потому что будут провакации со стороны лесных народов.

  14. #14
    Оператор
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    MASK`S
    Сообщений
    251
    главное и основное это ФОНАРИК.
    без него в лесу делать нечего ночью.

    плюс.

    там будет дофига левого народа.
    поэтому нам придеться всячески следить за своими вещами, в связи с чем предлагаю брать как можно меньше ценного ну и быть повнимательнее конечно

  15. #15
    А ночью будет прохладненько...выводы делаем сами.
    Подготовлено 17 красных повязок. Будут розданы Техасом. После игры ему и сдаются.

  16. #16
    Новобранец
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    Одесса, Royal SAS, 22nd Regiment, A Squadron, 3rd Squad
    Сообщений
    13
    Итак, насчет заявки формирования:
    На поликон к 16.00 прибудет боевое звено Royal SAS, 22nd Regiment, A Squadron, 3rd Squad^ (5 units). Но по сути согласен с DinisОМ (разве в этом суть?). Главное собрать максимум боевых единиц. Тогда повеселимся!!!

  17. #17
    Буду, мбугага.

    Кстате, народ! Де можна купить серпантиновых хлопушек?

  18. #18
    Оператор
    Регистрация
    20.07.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    [MASK'S]
    Сообщений
    182
    2Эйс

    Хлорпушки, точно видел в Аэропортовском, по идее есть во всех больших ТЦ...

  19. #19
    ВОбщем пора обсудить место сбора.
    Так как основной будет ночной бой то....

    Сбор предлагаю сделать в 3 часа возле автовокзала, так чтобы в 4 выехать в алтестово.

  20. #20
    Вождь бобров Аватар для Texas
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Примкнуть штыки!
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    4
    В целом понравилось, но мало...
    то что выспались это конечно приятно, но приехали из расчета на всю ночку, и, IMHO, могли бы еще продолжать и продолжать, благо патроны, заряд аккумов и фонари позволяли...

    оборона\захват склона конечно приятная штука, но мне лично больше понравилось вести VIP'а

    приятно что становится больше хороших приводов, не понравилось, что мертвые устраивают импровизированный мертвятник очень близко к зоне, где еще ведутся боевые действия и громко беседуют/

    красивая всё таки обстановка. ночью смотрится всё иначе. получил море удовольствия от лицезрения окрестностей при освещении почти полной луны.

    - - -
    чего-то вспомнился один из моментов. мелочь, а всё равно приятно...

    "...Ночь…светит луна…склон горы…укрытие…тишину нарушает противный предательски громкий писк вызова рации
    - Тушканчик…Тушканчик, прием! Это Мамонтенок! Как слышно?
    - Слышу тебя хорошо…Прием.
    - Остальных кажется сняли…у них налом с того краю был…больше никого вроде в живых нету. Иду к тебе. Конец связи…
    Легкий шорох примятой травы…приближающийся тёмный силуэт…это свой…
    Такс…можно немного отдохнуть и надо что-то предпринимать….
    - В той стороне ясно слышал шорох, предположительно в метрах 30 вон у того оврага
    - Бери фонари и пошли брать
    Таксс…фонарики есть…тяжелый маглайт удобно садится в руку у ствола…
    2 темных силуэта быстро выскочили из засады и помчались навстречу неизвестности освещая впереди всё фонарями…
    - похоже никого…ээ…стой! Шаги позади! Выстрелы…
    Надо в укрытие…так…овраг…хорошо…ждём…слышно как стучит сердце…масса адреналина…вокруг окрестности в свете луны выглядят красиво и настораживающее…. топот…шорох травы… блин, обходят…автоматная очередь…тишина…маглайт прорезает темноту….очередь…темнота…опять свет фонаря…вот они….короткая очередь…лег….пауза…приподнялся…свет фонаря…длинная очередь…пауза…короткая очередь и…что-то больно вонзается в тело в ответ… мусассимару йпт.....ааааа…..я не хочу умирать! я еще молодой!...интересно чей шорох я слышал до этого, за кем охотились? а впрочем уже не важно...о, боже…как холодно…"

    p.s. вообщем-то на фотик особо не фоткали, но кой чего из лагеря B.O.E.L есть. смотреть тут
    3rd Battalion, Princess Patricia's Canadian Light Infantry, C-Coy

    Once a Patricia ~ Always a Patricia!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Открытие-2013 : Операция "Олимп" : технический партнер- компания "Динар"
    от Taras в разделе Відкриття 2013 :: Операція «Олімп» :: Ювілейна, 10-та Гра
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 11:02
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.07.2012, 09:18
  3. Открытие-2012 : Операция "Сайгон": Наш технический партнер- компания "Динар"
    от admin в разделе Відкриття 2012 :: Операція «Сайгон»
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 11:14
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.04.2009, 14:49
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама