+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 194

Тема: Какие ботинки посоветуете приобрести.

  1. #41
    Оператор Аватар для Леший
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Украина, Тернополь
    Команда
    "ТЕРЕН"
    Сообщений
    429
    офф
    2Triax,Taras &Co

    это не китайские Экко были
    самые что ни-на-есть родные!

    и не надо меня укатывать-я их не носил и не собираюсь-у меня свои предпочтения в обуви
    все мною вышесказанное-это из опыта носки друзьями
    "ЛОКАЦИЯ
    локация [<лат. locatio размещение] - определение местоположения какого-л, объекта по испущенному этим объектом сигналу или сигналу (волне, лучу), отразившемуся от объекта; существует л. звуковая, оптическая, радиолокация и др."

    ...а совсем не то, что многие сейчас безграмотно вкладывают в это понятие...

  2. #42
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Леший
    офф
    2Triax,Taras &Co

    это не китайские Экко были
    самые что ни-на-есть родные!

    и не надо меня укатывать-я их не носил и не собираюсь-у меня свои предпочтения в обуви
    все мною вышесказанное-это из опыта носки друзьями
    Я тебе одну умную вещь скажу, только ты не обижайся.

    Пришла как то дочь со школы и говорит. Знаешь папа твои ботинки Экковские где делали, я говорю в Дании, а она мне -а у моего однокласника , родственники в Керчи такие делают, а в Ялте на рынке продают.

    Я к сожаленью в Ялте на рынке такой Экко видел - Полная Жопа с лэйбой.кстати и цена смешная.

  3. #43
    Оператор Аватар для Леший
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Украина, Тернополь
    Команда
    "ТЕРЕН"
    Сообщений
    429
    2Triax-офф2
    Угу, чего обижаться-то,когда УМНЫМ вещам поучают? Вот Ты как аутентичность своих Экко установил? Мож они те самые-керченско-ялтинские? Почему Ты решил,что я говорю именно о "Жопе с лейбой", а не о родных датских из фирменного магазина?

    хотя-все это стёб и полный офттоп-человек спросил-ему ответили,я больше не хочу вместо ответа на вопрос по существу согласно собственных предпочтений каждого- заниматься флеймом
    "ЛОКАЦИЯ
    локация [<лат. locatio размещение] - определение местоположения какого-л, объекта по испущенному этим объектом сигналу или сигналу (волне, лучу), отразившемуся от объекта; существует л. звуковая, оптическая, радиолокация и др."

    ...а совсем не то, что многие сейчас безграмотно вкладывают в это понятие...

  4. #44
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318
    Общаясь с некотороми людьми, имеющими отношение к подобным производтсвам, усвоил для себя одну истину, - вещь купленная в фирменном магазина не территории нашей страны, у наших продавцов, не обязательно будет фирменная.

    Вопрос лишь в добропорядочности некоторых менеджеров и умении некоторых контрафактников суметь сделать достаточно похоже на фирму и суметь найти подход к данным менеджерам.

    Так что даже на полках фирменного магазина в серии асболютно аутентичных обувок, запросто добрая треть может быть подделки (относительно качественной подделки).

    Вот так-то 8)

  5. #45
    Muller`у: У меня М108 «TACTICS». КАНТОРА изготовитель непонятна! на лейбе красуется "полосатый" и всё! Но дружбан (который отсылал) кулаком по груди бил доказываю что оригинал! Я верю....
    --------------
    Ещё могу посоветовать Durashocks Tropical Uniform Boots
    Официальные ботинки US NAVY Seals. Тоже вещь! Нечто стреднее между Jungle и кросовками, удобная скоросная шнуровка+ система Durashocks

    +вот статейка о ботах познавательная!
    http://www.team-ra.ru/articles/article. ... 7773f6a177
    Si vis pacem, para bellum.

  6. #46
    Оператор Аватар для Леший
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Украина, Тернополь
    Команда
    "ТЕРЕН"
    Сообщений
    429
    off
    2Oleg BUS

    Со статьей http://www.team-ra.ru/articles/article. ... 7773f6a177 не только я не согласен , при чем-категорически-очень уж там некорректно обувь рассматривается по месту использования и функционалу.

    вот здесь http://www.splav.ru/forum/viewtopic.php?t=1612 есть комментарии к ПОЛНОМУ варианту статьи,ссылку на обрезаную версию которой Ты приводил выше.
    "ЛОКАЦИЯ
    локация [<лат. locatio размещение] - определение местоположения какого-л, объекта по испущенному этим объектом сигналу или сигналу (волне, лучу), отразившемуся от объекта; существует л. звуковая, оптическая, радиолокация и др."

    ...а совсем не то, что многие сейчас безграмотно вкладывают в это понятие...

  7. #47
    Леший базара нет! Снимаю шляпу
    Si vis pacem, para bellum.

  8. #48

    А как вам Invander 14

    А как вам Invander 14? кто юзал? не натирают ли ноги?

  9. #49
    Вот недавно взял себе на лето Джанглы, те которые милтек с маркировкой ПАНАМА( с вентиляцией), в Милитаристе. Моего размера небыло и пришлось выбирать либо на 2 больше, либо на 1 меньше. Взял то, что поменьше Сидело впритык. в первый поход натер мозоли со всех сторон, но это исправилось при помощи пластыря. Потом неделю носил их в городе, чтобы разносить... Прошло 1-2 недели и теперь они сидят очень хорошо. Также хочу добавить что до этого я 6 лет носи только Стилы и Камелоты разных моделей(короктие, высокие, на меху, на полиуритане). Хотя я всеравно продолжаю носить эти и подобные модели ,как в городе, так и внедорог(мне очень уютно в них), - Те Джанглы достаточно удобная обувь! Да и за свои 209грн. (а еще если скидка.. - и того меньше) помоему неплохо. На жару - думаю, что самое оно! Интересно как долго они у меня проживут
    У страйкбола нет плохой погоды. Есть плохое снаряжение.

  10. #50
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    2TagabaTh
    О них я уже писал около года назад
    Полное Г...
    Вкратце
    Проносились не полный сезон. Удобны, согласен, но вот кожа там ДРЯХЛАЯ, и это не только на моем образце. Сначала разорвалась пятка, да-да, именно кожа просто треснула/порвалась. Потом вся шнуровка с петлями (кольцами) оказалось вырваной из ботинка

    П.С. Размер мой, не перетягиваю, ботинок имею много, ношу разные давно. В общем выбросил

    П.П.С. А если брать в Штурме, то можно взять за 150 грн, а страйкболистам там еще оч.хорошую скидку дают
    https://tacticalgear.ua

  11. #51
    ну Г.. не Г..., но..взял такие перед Открытием.
    Плюсы - легкие, мягкие, удобные. 2 суток на ногах как в кроссовках.
    Минусы- после ночной, по колючим кустам - кожа вся в порезах...тоненькая она. Да и на урбане подошва быстро стирается

  12. #52
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Какие ботинки посоветуете приобрести.

    Belleville 390DES http://www.sturm.com.ua/product/3073
    WELCO DESERT TAN BOOT http://www.sturm.com.ua/product/3079
    Altama Тan Desert Mil Spec Boot http://www.sturm.com.ua/product/3081
    Ботинки пустынные в условиях нашего летнего периода(апрель-сентябрь) как себя проявляют? В дождливую погоду, при форсировании ручьев и мелких рек?
    Обувь для страйка нужна: пройти за сутки 30-40 км по пересечёнке в жару, в дождь и остаться с целыми ногами и целой обувью.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  13. #53
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Какие ботинки посоветуете приобрести.

    Цитата Сообщение от ---_Buran
    Belleville 390DES http://www.sturm.com.ua/product/3073
    WELCO DESERT TAN BOOT http://www.sturm.com.ua/product/3079
    Altama Тan Desert Mil Spec Boot http://www.sturm.com.ua/product/3081
    Ботинки пустынные в условиях нашего летнего периода(апрель-сентябрь) как себя проявляют? В дождливую погоду, при форсировании ручьев и мелких рек?
    Обувь для страйка нужна: пройти за сутки 30-40 км по пересечёнке в жару, в дождь и остаться с целыми ногами и целой обувью.
    Из всего что ты перечислил есть опыт ношения Altama 4156 и 390Des от Belleville

    Первые носил недолго, неделю. Из за того что у моей ноги "крутой" подъём - шов крепления языка , через 4 часа ношения начинал давить на подъём. Пришлось продать.Хотя носил их в 40 градусную жару - супер. Нога сухая.

    Belleville 390 DES - порадовал от души. славо богу подошёл по размеру и по подъёму.
    Как только одел их- сразу понял - мои. Ношу уже больше года. Мокли, промокали, особо в поколенную грязь не лезу. Уход простой - Нейлоновая щёточка и тёплая вода. Если где тирану их о сажу или что то жжёное - очищается мелкой латунной обувной щёточкой.
    В ношении удобная. лёгкая - как кроссовки.

  14. #54
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Какие ботинки посоветуете приобрести.

    А как пустынные подошвы ведут себя на сырой траве, на глинистых, сырых склонах оврагов?
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  15. #55
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Какие ботинки посоветуете приобрести.

    Цитата Сообщение от ---_Buran
    А как пустынные подошвы ведут себя на сырой траве, на глинистых, сырых склонах оврагов?
    на сырой треве и мокрых камнях чуствуют себя уверенно.По сырой древесине скользят как и все. Но в таких условиях особо долго не юзал. Вот по льду- спускался с горы- как Мересьев.
    Хотя Belleville 700 Gore Tex- в зимних условиях - супер. видать состав подошвы другой, хоть и одинаковый протектор.
    Подошва Панама повыгодней отличается в плане самоочистки от липкой глины, грязи.
    Belleville приходится стряхивать с ноги с небольшим трудом, у Altama с подошвой Panama таких проблем нет.Только в каблуке иногда остаётся.

  16. #56
    Гудзон
    Guest

    Re: Какие ботинки посоветуете приобрести.

    Буран, а чего берёшь именно пустынку, светлого оттенка в смысле?

  17. #57
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Какие ботинки посоветуете приобрести.

    Хочется
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  18. #58
    Оператор
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    201

    Re: Какие ботинки посоветуете приобрести.

    подниму старую тему поделюсь своим опытом
    после всего перечисленого фирменного обувья крамольно такое говорить
    но я пользуюсь отечественными( наш Титан в таком ходит)- мне подарили, блин я просто в восторге удобные , легкие, после целого дня по мокроснежному лесу они были еле влажными, только вот кожа царапается легко или скорее я просто не умею за ними ухаживать


    PS кстати прочитав предидущий пост вспомнил что ботинки надетые в первый день на тонкий носок еле-еле натерли ногу, около косточки , но когда я наморщил ум и вспомнил что ботинки носят на толстый шерстяной носок и на второй день поехал на игру отбегал целый день и вообще никакого дискомфорта!!! еще язычек прошит до половины длины потому вода туда просто так не попадет надо

  19. #59

    Re:

    Цитата Сообщение от Taras
    Встряну. Если человек на столько аморфен что сам для себя не может определить какая музыка ему нравится - значит он косміт Иначе это объяснить невозможно
    По поводу ботинок уже писано-переписано. Верьте брендам. Там сидят умные дядьки и тетки которым плотют огромные зарплаты (плюс премии, плюс халявные ноутбуки и халявная мобильная связь ) за то что они придумывают отличную обувь. Никогда не слышал что-бы кто-то бакланил ну например Екко...
    Выбор обуви - занятие безусловно индивидуальное, я бы сказал интимное Учитывая пожелания автора темы - ему нужны скорее 15 см горные ботинки , а не классические берцы. Я бы обратил его внимание все-таки на производителей Саломон, Адидас, Найк. У них есть модели адаптированные и для города в том числе. Средняя цена 130-150 долл. Если уж очень хочется что-бы боты были -милитари, то что-то вроде этого http://sturm.com.ua/product/2640 должно подойти. В любом случае не советовал бы брать ботинки с высокой голенью, для гор не совсем хорошо.
    Очень понравился этот пост.Действительно,если обратить внимание на обувь специальных подразделений,которые к тому же еще и воюют,то далеко не всегда они используют военную обувь.Чаще всего это ботинки:Crispy,La Sportiva и др.(наверняка не без причин).

    С откровенной завистью прочел рассказ Уважаемого TRIAX.Намотать 27 км по бездорожью в нулевой обуви и ни слова о дискомфорте... Мне и моим друзьям так не везло,видимо не ту обувь носили.....

    С Уважением,Владимир.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg‎
Просмотров: 2285
Размер:	58.1 Кб
ID:	780   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14.jpg‎
Просмотров: 2279
Размер:	61.1 Кб
ID:	781   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg‎
Просмотров: 2278
Размер:	75.1 Кб
ID:	782  

  20. #60
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Какие ботинки посоветуете приобрести.

    привёз новую модель Belleville 310
    достаточно продуманная наплавляемая подошва. Новый дизайн протектора, а самое главное что они уменьшили вес ботинка. И уже позиционируются как Трекинговые.
    Колодка удобна.
    Но всё равно остаётся не забывать про полноту бот.
    Я по привычке заказал Regular позабыл что мои растоптанные и носились 2 года.
    так что придётся искать Wide/ А так довольно зачётные боты, сродни высоким кроссовкам

+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.06.2013, 14:25
  2. Ботинки на зиму, что посоветуете
    от shturman_kh в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.11.2010, 10:46
  3. Ботинки на зиму, что посоветуете
    от shturman_kh в разделе Обувь
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 02:00
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама