+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 194

Тема: Какие ботинки посоветуете приобрести.

  1. #81
    Новобранец Аватар для manuna
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    г. Котовск Одесской области
    Команда
    Sparta, Odessa
    Сообщений
    7

    Re: Какие ботинки посоветуете приобрести.

    Доброго вечера, дабы не создавать новую тему, решил написать здесь.
    Нужен совет по выбору обуви,а именно, у меня плоскостопие 3 степени вроде, поэтому никак не могу подобрать себе обувь по удобству. Носил Джанглы, не подошли, 1 сезон носил Украинскую облегченку, но после тренировки, понял что ноги настолько устали и пекут, что неприятно было стоять(.
    Хотелось бы услыхать личные советы (может у кого то так же эта проблема), по выбору модели (цвет не принципиален), ценовая категория не велика.
    А так же вопрос по ортопедическим стелькам - стоит брать или лучше новые ботинки.
    Заранее спасибо.

  2. #82
    Новобранец
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Kyiv
    Команда
    Лісові Чорти
    Сообщений
    28

    Re: Какие ботинки посоветуете приобрести.

    Цитата Сообщение от manuna Посмотреть сообщение
    ...у меня плоскостопие 3 степени вроде, поэтому никак не могу подобрать себе обувь по удобству. Носил Джанглы, не подошли, 1 сезон носил Украинскую облегченку, но после тренировки, понял что ноги настолько устали и пекут, что неприятно было стоять(...
    .
    Теж 3-тя...

    Поки шо зручніше ніж BW2005 нічого не носив... ні цивільне ні військове

  3. #83
    Новобранец
    Регистрация
    07.04.2013
    Адрес
    Киев
    Команда
    нет
    Сообщений
    1

    Re: Какие ботинки посоветуете приобрести.

    Какие ботинки посоветуете приобрести для использования осенью-летом в сухом жарком климате
    Есть одна особенность: у меня достаточно узкая стопа, поэтому смотрю в сторону Converse C8896/Converse CM9994/Magnum Spider 8.1 HPI (т.к это достаточно узкие модели)
    Заранее спасибо за ответы.

  4. #84

    Re: Какие ботинки посоветуете приобрести.

    Смотря где ему ходить.. Видел и Бельвиль из серии ТР по 40 баксов на распродажах.. В горы не пойдешь, по городу норм.

  5. #85
    Курсант Аватар для ACKeT
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    PanTherS
    Сообщений
    57

    Re: Какие ботинки посоветуете приобрести.

    Цитата Сообщение от InI Посмотреть сообщение
    Какие ботинки посоветуете приобрести для использования осенью-летом в сухом жарком климате
    Есть одна особенность: у меня достаточно узкая стопа, поэтому смотрю в сторону Converse C8896/Converse CM9994/Magnum Spider 8.1 HPI (т.к это достаточно узкие модели)
    Большинство моделей имеют разные размеры по ширине... нужно только выбрать подходящую. В сухом жарком климате в любых ботинках невесело, но если выбирать, то стоит обратить внимание на наличие вентиляционных люверсов или иных отверстий для поступления воздуха. А также не помешало бы наличие подкладки Кулмакс и сменной стельки с ионами серебра. Названий не привожу, т.к. не знаю, для каких целей нужны боты...
    Последний раз редактировалось ACKeT; 12.06.2013 в 11:46.

  6. #86

    Re: Какие ботинки посоветуете приобрести.

    Покрутив и померяв много Даннеров, я бы рекомендовал именно их, желательно сделанные в США. Для сухого климата - USMC RAT HOT, либо Rivot, либо Rough-Out Hot, эти все в песочном и коричневом, в зеленом Sage Green - USAF TFX HOT. Себе я выбрал несколько моделей - комбат хайкеры, невиданные пока в украине импрувед комбат хайкеры -мож обзорчик сделаю, как руки дойдут, и ЮСМС хоты. Более качественно сработанной обувки не видел. Нога как в латах, но не тяжело. Есть годный обзор разведоса на эту тему.
    ПМСМ, из серии горных ботов Даннеры КХ рвут на британский крест всех конкурентов типа Велко КХ, Белки 950, и особенно порожняк, позорящий имя бейтс -БЕЙТС комбат хайкер. Но они и стоят дороже всех вышеуказанных. Впрочем, за 1300 гривен уже можно смотреть Даннер КХ, несмотря на то, что новые в штатах стоят 330 уе. Да, Даннеры маломерят, единственная фирма, где мне пришлось брать Вайд.
    Будут вопросы -пишите в ЛС, размерную сетку даннеров знаю с точностью до десятых долей миллиметра, через мои руки прошел не один десяток.

  7. #87
    Курсант Аватар для ACKeT
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    PanTherS
    Сообщений
    57

    Re: Какие ботинки посоветуете приобрести.

    Цитата Сообщение от ManMarVelez Посмотреть сообщение
    Белки 950, и особенно порожняк, позорящий имя бейтс -БЕЙТС комбат хайкер.
    По поводу горных Белей не спорю, есть вопросы к производителю... а вот Батесы горные, судя по супостатским обзора, удачней вышли. Даже где-то читал, что самые подходящие из всех горных моделей... и таки да, дешевле Даннеров будут. Даннер - хорошие боты, но морпеховские хоты на внешний вид, как по мне, так самые стрёмные из всех современных моделей для USMC.

  8. #88

    Re: Какие ботинки посоветуете приобрести.

    Зато они не разваливаются, как Бейтсы, которые с рекламациями Корпус вернул, и которые идут по тридцатке.. Ну а на вкус все фломастеры разные, лично мне Даны ЮСМС нравятся.

  9. #89

    Re: Какие ботинки посоветуете приобрести.

    Назрела необходимость в летних невысоких ботах, максимум 6 дюймов, можно и меньше, можно трековых, можно милитарных, для носки на работу и в люди, под "тактицкие" штаны с карманами. Нечерные, тан, койот, типа такого. Можно сейдж грин. Кто имеет сказать?

    Расмматриваются
    Даннеры мили,-


    Оакли сабот Нажмите на изображение для увеличения
Название: BAh7CWkKIgo2MDB4MGkLbCsHJwjwUGkHaQtpCGkC7GU.jpg
Просмотров: 7
Размер:	72.0 Кб
ID:	57763

    5.11 Таклайт Нажмите на изображение для увеличения
Название: 511-Tactical-Taclite-6-Coyote-Boot-photo-3.jpg
Просмотров: 8
Размер:	44.5 Кб
ID:	57764

    Ну в общем предпочтения понятны-) Кто носил, кто что подскажет?

  10. #90
    Оператор Аватар для Almin
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Бердянск
    Команда
    airsoft-non-combatants
    Сообщений
    136

    Re: Какие ботинки посоветуете приобрести.

    5.11 точно не нужно.

  11. #91
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Какие ботинки посоветуете приобрести.

    Слышал о 5.11 такой отзыв, что цена за счет бренда завышена и вообще обувь не их профиль. Но конкретно по недостаткам никто не высказывался. Чем именно плохи боты от 5.11? Все или отдельные модели? Я вот на Tactical Waterproof TacLite 8" Boot глаз положил.
    Стрелять надо первым

  12. #92

    Re: Какие ботинки посоветуете приобрести.

    Да на свои деньги они вполне нормальны, если знать где брать.. Брендовый китай. Как и почти любая другая обувь. Сезон, два.. Это ж не Даннеры рекрафтебл-)) По ссылке конечно очень дорого.. ООООЧЕНЬ..

  13. #93
    Оператор Аватар для Almin
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Бердянск
    Команда
    airsoft-non-combatants
    Сообщений
    136

    Re: Какие ботинки посоветуете приобрести.

    Цитата Сообщение от Дым Посмотреть сообщение
    Слышал о 5.11 такой отзыв, что цена за счет бренда завышена и вообще обувь не их профиль.
    Были вот такие Tactical Advance Boot влагу не любят, нога так яб не сказал что особо дышала. Бегать в них отлично, подошва пружинит отменно, но износ просто бешенный. Цены конечно, заоблачные. Взял себе сейчас бельвиль горные 950. Тупо, надежно, и маде ин ЮСА. )) и всего лишь 1200 грн.
    Если брать с Таобао, но адекватной цене, то вариант вполне себе, а за 1800 уж лучше поднапрячься и взять Лову, или что из италии трекинговых.

  14. #94
    Курсант Аватар для ACKeT
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    PanTherS
    Сообщений
    57

    Re: Какие ботинки посоветуете приобрести.

    Цитата Сообщение от Almin Посмотреть сообщение
    Взял себе сейчас бельвиль горные 950. Тупо, надежно, и маде ин ЮСА. )) и всего лишь 1200 грн.
    ... всего лишь 995 грн.

  15. #95

    Re: Какие ботинки посоветуете приобрести.

    Даннеры круче-) Но ни Даннеры КХ, ни Белки 950 я бы не хотел носить в 40 градусную жару по городу. Мой вопрос остается открытым.

  16. #96
    Курсант Аватар для ACKeT
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    PanTherS
    Сообщений
    57

    Re: Какие ботинки посоветуете приобрести.

    Цитата Сообщение от *REMBO* Посмотреть сообщение
    на джанглы... производителя подберешь уже сам по вкусу цвету удобству и цене ) в них хорошо и осенью и летом не так жарко как в обычных... таки кордура или хз что там на боковинах дает хорошую вентиляцию
    Чем не ответ... Удобней только кроссовки... Ни один серьозный производитель не сделает кожу намного тоньше или подошву намного легче. На всех Джанглах есть вентиляционные люверсы, а модели отличаются только по подошве. Причём, одинаковые модели делают разные производители. Если важней качество и долговечность, бери Altama или McRae, если цена - Wellco или коммерцию. Если же самое важное - малый вес и повышенный комфорт, бери коралловые тапки

  17. #97
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Какие ботинки посоветуете приобрести.

    Цитата Сообщение от Almin Посмотреть сообщение
    Были вот такие Tactical Advance Boot влагу не любят, нога так яб не сказал что особо дышала. Бегать в них отлично, подошва пружинит отменно, но износ просто бешенный. Цены конечно, заоблачные. Взял себе сейчас бельвиль горные 950. Тупо, надежно, и маде ин ЮСА. )) и всего лишь 1200 грн.
    Если брать с Таобао, но адекватной цене, то вариант вполне себе, а за 1800 уж лучше поднапрячься и взять Лову, или что из италии трекинговых.
    Ссылка битая. Но модель я нашел. Спасибо, если что, учту отзыв.
    Стрелять надо первым

  18. #98
    Оператор Аватар для Almin
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Бердянск
    Команда
    airsoft-non-combatants
    Сообщений
    136

    Re: Какие ботинки посоветуете приобрести.

    Цитата Сообщение от ACKeT Посмотреть сообщение
    ... всего лишь 995 грн.
    Тем более, отличная обувь. )) Стоит своих денег.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение создано в 16:46 ----------

    Цитата Сообщение от ManMarVelez Посмотреть сообщение
    Даннеры круче-) Но ни Даннеры КХ, ни Белки 950 я бы не хотел носить в 40 градусную жару по городу. Мой вопрос остается открытым.
    5.11 тоже в 40 градусов не айс.. ) Тогда кроссовки

    ---------- Сообщение добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение создано в 16:47 ----------

    Цитата Сообщение от Дым Посмотреть сообщение
    Ссылка битая. Но модель я нашел. Спасибо, если что, учту отзыв.
    На здоровье ))

  19. #99

    Re: Какие ботинки посоветуете приобрести.

    Спасибо хомячеству и воровской натуре американских военных.. Что бы мы без них носили

  20. #100
    Курсант Аватар для ACKeT
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    PanTherS
    Сообщений
    57

    Re: Какие ботинки посоветуете приобрести.

    ... ботинки немецких военных...

+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.06.2013, 14:25
  2. Ботинки на зиму, что посоветуете
    от shturman_kh в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.11.2010, 10:46
  3. Ботинки на зиму, что посоветуете
    от shturman_kh в разделе Обувь
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 02:00
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама