Закрытая тема
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 69

Тема: Заказ из Китая дешёвого (и не очень) оружия и прибамбасов!

  1. #1

    Заказ из Китая дешёвого (и не очень) оружия и прибамбасов!

    Сабж - http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.p ... c3b00619b4
    Магазин - http://gunnerairsoft.com/indexeng.htm
    Выбираем, отмечаемся, вскладчину оформить заказ - обойдётся доставка дешевле. Если есть вопросы по китайцам - обращайтесь проконсультирую, в меру познаний. Можно взять почти нормальный привод от 46 у.е. (плюс доставка)! Привода Маруй - от 170!

  2. #2
    Отмечаюсь на электропистолет Глок.
    Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было

  3. #3
    У них там кстати не только оружие, но и амуниция есть.

  4. #4
    Курсант
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Калининград
    Команда
    [Mask'S]
    Сообщений
    88
    И я! И я! Хочу SIG-552, буденовку и деревянную лошадку!
    Точнее вражеского огня- только frendlyfire!

  5. #5
    Курсант
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Калининград
    Команда
    [Mask'S]
    Сообщений
    88
    Только что зарегился, и посчитал, сколько будет стоить отсылка ЗИГа, по их расценкам вышло, что вместе с самим сабжем, вся процедура обойдетсяв 268,5 $!!! Против 312$ в Милитаристе. Отправка аэропочтой, оплата paypal-ом(кто нибудь, обьясните что это такое ) Похоже в этом самая главная загвоздка.. Пообещали при немедленной оплате отправить ствол в понеднльник. 8)
    Точнее вражеского огня- только frendlyfire!

  6. #6
    Джет, как думаешь, в пекаль производства Both Elephant China потом можно будет вставить гербокс Маруя или прочий универсальный. Ведь родной пластиковый долго не проживет, да и изначально ограничен. В плане они же скорее делали копию имеющегося маруя или еще там чего, т.е. можно будет?

  7. #7
    М4А1 очень так ласково выглядит, хотя кто его знает.
    Это-ж китайцы млин с их оранжевыми шариками.

    Надо подумать ценик очень симпатишный

  8. #8
    2 Timon Ты имел в виду наверное не пекаль, а автоматы? Потому, что пекалей их я не встречал. Гирбокс в автоматах полностью совместим с Маруй. Но зачем менять? По отзывам на гансах он спокойно держит 100 тюнинг. Если всё же хочешь металл - просто доплати 20 у.е. и возьми СYMA или WELL.

    Сегодня переговорю с человеком, владеющим языком и познаниями в области платёжных карт, завтра утром отчитаюсь.

  9. #9
    Насколько я знаю Paypalом нельзя что либо оплатить из нашей страны, т.к. они с нами не работают...

  10. #10
    Курсант
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Калининград
    Команда
    [Mask'S]
    Сообщений
    88
    Сорри, снимаю свой заказ на ЗИГ !
    Точнее вражеского огня- только frendlyfire!

  11. #11
    Беру Г36 - 45 у.е.
    Ещё ложечка дёгтя - при получении товара более чем на 200 евро надо платить пошлину. Тоесть заказы надо оформлять до 200. В крайнем случае можно попросить указать меньшую стоимость при отправке товара.
    Итого: два Глока и Г36 - 129 у.е. плюс сколько там М203?

  12. #12
    Оператор Аватар для Dallas
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Одесса [ЦАХАЛь, бр. НАХАЛь]
    Сообщений
    168
    Когда там дедлайн? Можт отмечусь, когда с деньгами утрясу

    Крокер, а где ты такой аккум найдешь?! 8)

  13. #13
    Я бы взял от G36k (код "BE M9 PGB") за $45 до SL-8 с апгрейдом (код "BE M10 MGB-AEG3") за $181. В зависимости от обстоятельств. И еще надо примерно знать вторичные расходы. Доставка и проч.

  14. #14
    Г36 - это М9, апгрейд до СЛ8 (М10) - никак невозможен. Там ошибочка в подписи под одним из фото Г36. Или ты имел в виду тюнинг Г36 до 181 у.е.? Так у неё не указано такой опции, хотя потроха там одинаковые с СЛ8 и это наверное возможно. Правда незнаю сколько займёт времени ожидание тюнинга... А вообще, если хочешь мощности - бери до 70 Г3САС в металле (камрад один говорит, что даёт из коробки - от 90м/с!), или АИМ за 80 (даёт 100). Гэха должна давать 70-80м/с (почти база), после переборки и установки базовой пружины и головы поршня от ТМ - 90-100м/с (почти даром). А что ты получишь за 181 у.е.?

  15. #15
    Цитата Сообщение от ACJet
    Г36 - это М9, апгрейд до СЛ8 (М10) - никак невозможен. Там ошибочка в подписи под одним из фото Г36. Или ты имел в виду тюнинг Г36 до 181 у.е.? Так у неё не указано такой опции, хотя потроха там одинаковые с СЛ8 и это наверное возможно. Правда незнаю сколько займёт времени ожидание тюнинга... А вообще, если хочешь мощности - бери до 70 Г3САС в металле (камрад один говорит, что даёт из коробки - от 90м/с!), или АИМ за 80 (даёт 100). Гэха должна давать 60-70м/с (почти база), после переборки и установки базовой пружины и головы поршня от ТМ - 80-90м/с (почти даром), с 100 пружиной соответственно - 100 (плюс 12 у.е.). А что ты получишь за 181 у.е.?
    По поводу Гэхи я имел в виду: http://www.gunnerairsoft.com/newgun/chi ... /index.htm . Если ее потом легко апргрейднуть до базы (80-90), то вообще прекрасно.

    По поводу SL-8 я имел в виду: http://www.gunnerairsoft.com/newgun/chi ... /index.htm , но как более дорогую игрушку. Т.е. она интересна как дешевый антуражный корпус, а там AEG-3 (описан в details). Может ты прав, что эти апгрейды там не пойми что. И тем более если вообще одинаковы внутренности. Тогда там (в SL-8) указана цена $86 на пекаль с метал-гербоксом. Выходит дороже G36, чуть дороже указанного тобой G3SAS, но зато ружжо длинное.

    Я так понял ты имеешь в виду, что в этом магазине интересная покупака базы (за десятки долларов), а их апргрейд за сотню уже не интересен?

    P.S. "пекалем" ("пикалем") я называю объекты, из которых "вылетает" что-то, массой и начальной скоростью не превышающее допустимые нормы использования без лицензии Законодательством Украины

  16. #16
    Курсант
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Одесса, [МП СССР] "Черноморский Витязь"
    Сообщений
    83
    Вах!!! Отмечаюсь на АК47S! To ACJet Когда же все случится?

  17. #17
    2 Тимон Ну и смысл ружжа подлиннее? А стволик? А компрессия? Выбор конечно твой, но я бы имхо - не стал заморачиваться тюнингом.

  18. #18
    2 Сталкер - на следующей неделе

  19. #19
    Цитата Сообщение от ACJet
    2 Тимон Ну и смысл ружжа подлиннее? А стволик? А компрессия? Выбор конечно твой, но я бы имхо - не стал заморачиваться тюнингом.
    Так это же дело вкуса. Короткие - это реплики штурмовых как правило. Работа в здании, "полицесйкое" оружие. Обычные ружья-автоматы - работа в поле (лесу, степи), в городских условиях (кварталы). Они длинне. Ну плюс, короткий SIG как вторичка уже есть.

  20. #20
    Автомат и снайперская винтовка конечно-же в реале отличаются, но не в страйке Поэтому выбрав СЛ8, в сравнении с Г36, ты не приобретёшь кроме неудобств ничего (складной приклад даёт большую мобильность), причём дороже, а каку (которую ты назвал вторичкой) ты сразу выбросишь, взяв нормальный ствол (в качестве вторички можно рассматривать только пистолет).

Закрытая тема
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Заказ снаряжения из Китая
    от Valera в разделе Одесса
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.08.2014, 22:17
  2. Заказ из Китая
    от albik в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.08.2013, 16:30
  3. Заказ из Китая дешёвого оружия - 2!
    от ACJet в разделе Одесса
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 17.07.2013, 20:21
  4. Тестинг дешевого аирсофта
    от Tolstyak-[RATS] в разделе Бюджетное оружие
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.09.2007, 21:09
  5. Выбор из китая
    от MishaTW в разделе Что лучше?
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 06.06.2006, 11:30
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама