+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 119

Тема: Травят магазины пистолетов*

  1. #61
    Новобранец Аватар для -=Slash=-
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Черкаси
    Команда
    Electronics
    Сообщений
    22

    Re: Травят магазины пистолетов*

    ПРидбав собі WE бірєту.Почав травити магазин(в районі верхнього клапана).Розібрав і змазав звичайною смазкою резинки( Клапан не витягував).Тепер після заправки шипіння не чути , але газу вистачає на 1-4 постріли.В чому причина ?
    Результат столкновения решает вопрос секунд.

  2. #62
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Травят магазины пистолетов*

    Что-то с клапаном выпускным сделал, он не закрывается вовремя, как следствие дает больше газа в пустую. Отсюда и 1-4 выстрела.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  3. #63
    Страйкболист
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    г. Запорожье, УССР
    Команда
    ---
    Сообщений
    37

    Re: Травят магазины пистолетов*

    Сегодня обнаружил, что травит второй практически новый грин-газовый магазин для Беретты 92 от KJW (9606). И опять травит через дно. И опять причиной негерметичности явились дефекты литья дна магазина - уступы на поверхности под уплотнительным кольцом из-за смещение половинок литейной формы:
    [attachment=1:cxdx8hag]IMG_0366_1.JPG[/attachment:cxdx8hag]

    "Лечится" легким "напиллингом":
    [attachment=0:cxdx8hag]IMG_0373_1.jpg[/attachment:cxdx8hag]

    После сборки не травит. Первый магазин был вылечен таким же образом с месяц тому.
    ...Мне надоело нервничать, ведь нервы не сучок... Я нажимаю ласково на спусковой крючок...

  4. #64
    Страйкболист
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    г. Запорожье, УССР
    Команда
    ---
    Сообщений
    37

    Re: Травят магазины пистолетов*

    Цитата Сообщение от Tanatos
    Если треснула резинка тогда заменяем, можно натянуть от головы поршня
    не подойдет она больше....
    Больше. Не очень-то и подходит. Но при помощи жесткого твоюматинга, силикона, пары отверток и пинцета - таки запихивается. Только что починил магазин от KJW P226. Фух.
    ...Мне надоело нервничать, ведь нервы не сучок... Я нажимаю ласково на спусковой крючок...

  5. #65
    Оператор Аватар для zip2
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Чернівці
    Команда
    Pitomnik
    Сообщений
    427
    Записей в дневнике
    2

    магазин к пистолету KJW м9 а1 со2 травит

    Прошу дельного совета. Купил новый пистолет KJW м9 а1 со2, но оказалось что на первой же игре начал травить магазин, через верхний клапан. Сколько не докручивал зажимную гайку внизу, все равно газ уходит еле слышно. На форуме ответа не нашел. Поэтому большая просьба поделитесь секретом или ссылочкой, как его разобрать и чего делать с этой бедой.

  6. #66
    Оператор Аватар для Voy
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внеком
    Сообщений
    438

    Re: магазин к пистолету KJW м9 а1 со2 травит

    если точно травит из квадратного резинового окошка сверху магазина, то скорее всего: либо заводской брак, либо на второпластовое седло клапана попали мелкие частицы металла (при сборке). Если руки прямые, выпили из полоски листовой стали ключ-отвертку ( прямоугольник шириной равный диаметру клапана, в котором сделай углубление, в который войдет шток клапана в нажатом состоянии, т.е. 5-6мм глубиной), короче, П-образный ключ. С его помощью выкрути клапан. Исследуй фторопластовую вставку-седло клапана на предмет шероховатостей и наличия металлических частиц, либо иных загрязнений. Желательно воспользоваться мощным ювелирным окуляром или немощным микроскопом. При невозможности исправить сильноповрежденную поверхность фторопластового седла (токарь или пальцы ювелира с разверткой), придется купить новый магазин, так как его цена эквивалентна стоимости нового клапана+доставка из заморских побережий.
    "дала Баба Яга Иванушке чудо-клубочек: мол, кати его - он тебя к Кащею и выведет. Не успела сказать, а Иван его уже в подствол заряжает!"

  7. #67
    Новобранец
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Киев
    Команда
    Бродяги
    Сообщений
    1

    Re: Травят магазины пистолетов*

    Пистолет Colt 1911.
    Травила квадратная резинка на днище магазина. Помогло - пару витков изоленты и сверху этажа резинка. Автору Спасибо!

  8. #68
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: Травят магазины пистолетов*

    Я дно магазина на KJW SIG P226 лечил красным автомобильным герметиком. Прошло уже 8 месяцев - полет нормальный.

    Но недавно появилась новая проблема. При выстреле пистолет спускает разом весь газ. Лупит очередями что бешенный пока газ не кончится. Дома попробовал перебрать выпускной клапан. Была смещена уплотнительная резинка на затворе клапана. Поставил все на место, просиликонил. Собрал, залил газ, отстрелял около 70 холостых выстрелов. Газ держит норм, клапан не травит. Ура победа! Через 2 дня приезжаю на пистолетку и история с спуском всего газа повторяется...

    WTF?
    Клапан умер? Купить новый где-нибудь можно или предстоит замена магазина?

  9. #69
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: Травят магазины пистолетов*

    Учитывая стоимость клапанов и стоимость магазинов - проще купить новый. ИМХО

  10. #70
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Травят магазины пистолетов*

    на Р226 стрельба очередью может быть из-за криво собранного УСМ. Посмотрите его, там могла пружинка соскочить, которая не дает взвести боек, если спусковой крючок не был возвращен в обратное положение ИЛИ не возвращается тот самый боев назад, тем самым стравливает весь газ с магазина.
    Есть другие магазины, чтобы проверить?
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  11. #71
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: Травят магазины пистолетов*

    Цитата Сообщение от Фунт
    на Р226 стрельба очередью может быть из-за криво собранного УСМ. Посмотрите его, там могла пружинка соскочить, которая не дает взвести боек, если спусковой крючок не был возвращен в обратное положение ИЛИ не возвращается тот самый боев назад, тем самым стравливает весь газ с магазина.
    Есть другие магазины, чтобы проверить?
    Не, с УСМ там все в порядке. Проверяли пистолет с другим магазином, работает нормально.
    Будем покупать новый магазин...
    Кстати, что посоветуете? Брать KJW (21уе) или ТМ (36уе). Они взаимозаменяемы?

  12. #72
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Травят магазины пистолетов*

    у меня 1 ТМ, 2й КЖВ.
    ТМ сидит более плотно и приятно "шаршаво" запихивается. Нареканий нет вообще. КЖВшный магазин обмотан изолентой, иначе ударник не достает до клапана. Клапан утоплен глубже в магазин, иначе цепляю его снарягой и могу стравить себе в лицо.

    ТМку не разбирал ниразу, мой настрел 50 шаров, прошлый владелец нафигачил 13 магазинов. Ниразу не вскрывался, ничего не травит.
    КЖВешку регулярно надо пересмазывать и менять герметик примерно раз в сезон. Кстати травят они все, рано или поздно придется разбирать. У меня травил из коробки.

    Я б ТМ брал
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  13. #73
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: Травят магазины пистолетов*

    ТМ легче в разборке и ремонте.
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  14. #74
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Травят магазины пистолетов*

    Камрады, умер заправочный клапан на ВЕшной беретте(развалился пополам )
    Можно найти замену на авто-рынках или придется заказывать клапана для магазинов откуда-то?
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  15. #75
    Оператор Аватар для Зонт
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    PMC "GLOBE"
    Сообщений
    106

    Re: Травят магазины пистолетов*

    Клапана в продаже есть, но проблема в том (что у 5, так и 7мм) очень часто шаг резьбы разный. У меня уже даже китайские метчики есть, пришли с клапанами. Заботливые, бля!

  16. #76

    Re: Травят магазины пистолетов*

    Цитата Сообщение от Riba-Kit Посмотреть сообщение
    Пистолет Colt 1911.
    Травила квадратная резинка на днище магазина. Помогло - пару витков изоленты и сверху этажа резинка. Автору Спасибо!
    Не только к 1911 !!!

    Мой вам совет...
    Со временем смените "изоленту" на фум ленту сантехническую - или ещё лучше просто найдите сантехническое колечко резиновое подходящее (когда его наденете - будет безразлично кург там или квадрат...)

    (при "поиске" - лучше взять с собой разобранный магазин, а не "на глазок" искать... Как делают это люди портящие нервы всем работникам страйкбольных магазинов...)

    Ибо со временем под воздействием газа изолента становится жёсткой а липкая фракция в избытке содержащаяся на некоторых некоторых может попасть в клапан и привести к плохой его работе...

  17. #77

    Re: Травят магазины пистолетов*

    ПривеД банда, помогите найти толкового мастера, сам уже пробовал и герметики и паклю, магазины травят безбожно со всех щелей, идеи все закончились, но пистолет нравится, поэтому хочу сделать. ACM Walther PPK, одна обойма родная и еще одна куплена отдельно, нужен человек, который гарантировано справится с неполадкой, желательно с опытом в подобных вопросах.

  18. #78
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614

    Re: Травят магазины пистолетов*

    Цитата Сообщение от ВиталийХерсон Посмотреть сообщение
    ПривеД банда, помогите найти толкового мастера, сам уже пробовал и герметики и паклю, магазины травят безбожно со всех щелей, идеи все закончились, но пистолет нравится, поэтому хочу сделать. ACM Walther PPK, одна обойма родная и еще одна куплена отдельно, нужен человек, который гарантировано справится с неполадкой, желательно с опытом в подобных вопросах.
    Делал штук несколько - успешно только каждый второй.
    Вопросы в личку/скайп

  19. #79
    Новобранец
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Кременчуг
    Команда
    Justice
    Сообщений
    10

    Re: Травят магазины пистолетов*

    Значит дело было так... Приобрёл вот такой вот девайс http://.com.ua/product/7677
    KJW M9A1 metal black CO2 Gun
    Первых три магазина (один балон) отстрелял идеально, но при установке второго было замечено лёгкое шипение из выходного окна магазина, со временем прошло (не стрелял, а просто вставил обойму в пистолет и ждат стравливания...), но после установки третьего балона шипение стало сильнее и балон стравил, буквально, за 25 выстрелов. Думал, гадал, смазал силиконовой смазкой всё - результат нулевой.(Думал купить новый магазин, но в наличии не нашёл).. В итоге разобрал магазин, выкрутил выпускной клапан Нажмите на изображение для увеличения
Название: SL374492.jpg
Просмотров: 62
Размер:	96.5 Кб
ID:	19867 посмотрел, повертел его, кажеться нормальное состояние, разобрал - Нажмите на изображение для увеличения
Название: SL374494.jpg
Просмотров: 66
Размер:	97.6 Кб
ID:	19868 и обратил внимание, что поверхность(белая на корпусе клапана), к которой прилягает шток (чёрный) - пластмассовая, и мне пришла в голову идея, что нужно уж оооочень большое давление что бы плотно прижать поверхность штока к пластмассовому уплотнителю (видимо совокупности натяжения пружины клапана и давления газа снаружи недостаточно что бы обеспечить герметичность) сразу была идея растянуть пружину, но она ведь через неделю примет свой привычний вид и опять будет та же проблема, поэтому решил одеть уплотнительное резиновое кольцо на шток клапана Нажмите на изображение для увеличения
Название: SL374495.jpg
Просмотров: 67
Размер:	98.9 Кб
ID:	19869кольцо взято из заправочного клапана зажигалки (кстате я такое кольцо одевал на заправочный клапан грингаз магазина и при заправке травли газа не было) Нажмите на изображение для увеличения
Название: SL374497.jpg
Просмотров: 71
Размер:	98.2 Кб
ID:	19871 и да, такое кольцо можно получить отрезав часть валика хоп-апа (про это уже писалось выше) Собрал клапан и вот что получилось видно на фото Нажмите на изображение для увеличения
Название: SL374496.jpg
Просмотров: 92
Размер:	98.2 Кб
ID:	19872 кажеться всё идеально... Вкрутил клапан в магазин, вставил балон с СО2, прошептал заклинание, закрутил балон и О ЧУДО!!)) газ не травит) тишина такая что аж в ушах пищит))) собрал магазин полностью, засыпал шарики, вставил в пистолет - всё отлично, но когда начал стрелять сразу улыбка пропала... пистолет выстрелил две очереди по 4 -5 шаров зашипел и стравил весь газ... Опять разобрал магазин и вытащил клапан и увидел что кольца нет Под большим давлением газа кольцо затянуло в сам клапан и зажало шток, поэтому и газ весь стравил. Покумекал немного, подумал и пришёл к выводу, что уплотнитель в принципе помог решить проблему с прорыванием газа, а если кольцо не годиться, то взял кусочек тонкой резины (надувной шарик), суперклей, обезжириватель, корпус клапана и что самое главное - ровные руки) Обезжирил резину (предварительно сделав в ней отверстие для штока) обезжирил пластмассовую вставку на клапане, наклеил резину на клапан (получился эффект как с уплотнительным кольцом, только теперь уплотнитель держится на своём месте) подождал пока высохнет клей (час на тёплом от солнца подоконнике) собрал и вуаля, стреляет отлично и ничего не травит) Фото обновлённого клапана сделаю спустя некоторое время (забыл сфоткать перед установкой, разбирать магазин - впадло, а так пройдёт обкатку разберу посмотреть на состояние уплотнителя) Буду рад если кому то помог решить эту проблему с СО магазином)

  20. #80
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Травят магазины пистолетов*

    ---
    Последний раз редактировалось Evil; 07.04.2012 в 13:31.
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Видеообзоры спринговых пистолетов
    от evil_father в разделе ФОТО и ВИДЕО
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.02.2020, 23:35
  2. Тюнинг GBB пистолетов
    от Болгар в разделе Пистолеты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.09.2011, 10:58
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 15:38
  4. Тюнинг пистолетов
    от МурчеЛло в разделе Бюджетное оружие
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.07.2004, 18:45
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама