Цитата Сообщение от Barbos
Приветствую камерады!

Проблема с пекалем от фирмы КЖВ USP P8. Ко мне он попал через "руки", проблема в том что при полной обойме газа после первого выстрела через ствол стравливает весь газ, при этом затворная рама не взводит курок .
Грешу на защёлку подпружиненую, с тыльной стороны обоймы. Она запирает выпускной клапан, при этом и выходит газ. На кой Х.Р она там вообще нужна? может в рукоятке она должна во что-то упираться.

Может вопрос ламерский, извиняюсь. Раньше имел дело только с АЕГами, так что газ для меня ново. У кого какие соображения по этому поводу? Может кто сталкивался с подобной проблемой?

Прошу о помощи...
У меня такой-же валяется в ящике. Дело там не в защелке, а в говеном клапане, сделаном через одно место. Я на своем свернул шею спусковому крючку месяца полтора назад, так газ из магазина за это время полностью вышел! А защелка эта фиксирует клапан в открытом положении когда внутри магазина нет давления и жмет на клапан, оставляя его открытым и отсекает выход газа при стрельбе. Скорее всего у тебя шток клапана где-то заедает и пружинка которая внутри магазина его не может отжать и перекрыть выход газа.