+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 87 из 87

Тема: RATS GAME - 2 , воскресенье 03.09.2006

  1. #81
    Цитата Сообщение от Ковыль

    Повеселил эпизод с участием Бода. Внезапно наткнувшись на нашу совместно с Бабаками засаду с криком «свои» развернулся и убежал обратно. Я даже толком прицелиться не успел
    Вот так находчивость на войне спасает...
    Не мног не так, это була уже третья попытка зайти на этот .... перекресток и зарыть наконецто этот .... фугас, "разродиться" одним словом но за 3-4 секунды до крика -"пароль" заметил с передвижение с противоположной стороны дороги от кричащего, И УЖЕ ТОГДА НАСТРОИЛСЯ "ДЕЛАТЬ НОГИ" вместе с грузом,.. а крик лишь подстигнул включить пятую передачу...
    В четвертый заход еще с одной стороны мне уже ручькой кто-то из Бабаков или французов махал на опережение, типа -"нефиг шастать" Ух нагулялся, любо дорого вспомнить

  2. #82
    Курсант
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Група [ШТОРМ]
    Сообщений
    54
    [quote=bOd [KSK]]
    Цитата Сообщение от "Ковыль":1onk4drv

    Повеселил эпизод с участием Бода. Внезапно наткнувшись на нашу совместно с Бабаками засаду с криком «свои» развернулся и убежал обратно. Я даже толком прицелиться не успел
    Вот так находчивость на войне спасает...
    Не мног не так, это була уже третья попытка зайти на этот .... перекресток и зарыть наконецто этот .... фугас, "разродиться" одним словом но за 3-4 секунды до крика -"пароль" заметил с передвижение с противоположной стороны дороги от кричащего, И УЖЕ ТОГДА НАСТРОИЛСЯ "ДЕЛАТЬ НОГИ" вместе с грузом,.. а крик лишь подстигнул включить пятую передачу...
    В четвертый заход еще с одной стороны мне уже ручькой кто-то из Бабаков или французов махал на опережение, типа -"нефиг шастать" Ух нагулялся, любо дорого вспомнить [/quote:1onk4drv]

    По рации боец бабаков запросил у командира что делать, когда увидел тебя вдалеке. Тот ему, что-то подобное типа "сделать ручкой" и предложил

  3. #83
    Цитата Сообщение от Ковыль
    [

    2 Tolstyak-[RATS]
    Ты не один атаковал. После пары попыток мы таки запрыгнули в окопы и стали звать по рации чтобы наши быстрее подходили, так как увидев чужие рюкзаки я понял, что дело пахнет контратакой а народ с нашей стороны все еще думал что штурмует окопы..
    Я вас слышал по рации, но вы атаковали второй волной. А мне еще нужно было выйти из мертвяка. После того, как я убедился, что по рации говорите именно вы, "живые" подтянулись на базу. Времени до контратаки действительно оставалось мало. Все, кроме меня, на базе были в первый раз, а я не счел приемлимым (как один из организаторов и из- тех, кто, собственно, на этой базе и копал) рассказывать про возможные подступы и подготовленные дополнительные позиции на соседней высотке. Борменталь (наш союзник на ту миссию и командир Охотников) также не сделал этого по этой же причине. А у командиров команд и их бойцов просто не хватило времени для рекогносцировки.

  4. #84
    дамммс вот читаю и поражаюсь какое счастие играт у вас ничего в следушем году может приедет командои. да кстати у вас наш президент играл на покемона смахивает:П низнаю может форму нашол...
    P.S сории за офф топик

  5. #85
    Цитата Сообщение от GeO_Airsoft
    командои. да кстати у вас наш президент играл на покемона смахивает:П низнаю может форму нашол...
    P.S сории за офф топик

    что "офф топик" так это точно...

  6. #86
    Цитата Сообщение от GeO_Airsoft
    дамммс вот читаю и поражаюсь какое счастие играт у вас ничего в следушем году может приедет командои.
    P.S сории за офф топик
    Да у вас там вроде война с Южной Осетией намечается скоро.Навряд ли получится приехать.

  7. #87
    Strelok[RATS]
    д ет хорошо но у нас на вооружении 7 приводов)
    CA G36k 100m/s
    CA M15 S.P.C 120m/s
    TM m4a1 90 m/s
    TM mp5 sd6 90m/s
    BH Aug 80m/s CHina
    TM S-System 110m/s
    и самоделны ствол кроме Бункера и гира:П на мосберговскои пружине даже шестерни выточины самодельно всё владелец своими руками соберал...зато полное бодии)))) и село неболее 25$ железо а осталное дело рук

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Обновление библиотеки на http://rats.vrazvedka.ru
    от Strelok[RATS] в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2008, 23:35
  2. 17.12.2006.Итоговая игра 2006 года!!!
    от Валентин в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 28.12.2006, 13:36
  3. Статья в "Зеркало недели" с RATS GAME 2
    от Strelok[RATS] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.11.2006, 13:43
  4. Команда [RATS] объявляет доп набор
    от Tolstyak-[RATS] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.04.2006, 17:51
  5. Набор в [RATS]
    от Tolstyak-[RATS] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.04.2005, 11:17
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама