Результаты опроса: а не повоевать ли нам в преисподней????

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    7 50.00%
  • Нет

    7 50.00%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19

Тема: а не повоевать ли нам в преисподней????

  1. #1

    а не повоевать ли нам в преисподней????

    совершенно секретно... после прочтения сьесть...
    на золотых рудниках (поселок нерубайское) были замечены терористические формирования, со спутника разглядеть ничего не возможно. решено отправить все мобильные силы страйкбола одессы на урегулирование ситуации и возврашение всего похишенного золота......

    в реале ситуация выглядит куда оптимистичней, сбор в субботу в 18.00 на автостанции привоз под большой буквой "А" в 18.30 уходит транспорт с всеми мобилизоваными силами...
    проезд стоит 1.5 грн в один конец.
    транспорт есть всегда и место в нем есть тоже всегда! ( с отлетом проблем не буит)
    територия проведения боевых действий будет оргнаничена заранее, краткий курс ТБ (техника безопастности) и мы входим под землю!!!!!!
    выходим в воскресенье утром или в обед по желанию.....

    необходимый минимум:
    1) фонарь основной с запасными батареями
    2) фонарь налобный или любой другой в качестве запасного (по возможности)
    3) свитер теплый и плотные штаны (температура воздуха в шахте 14* круглогодично при влажности почти 100 %)
    4) спальник и коврик по возможности
    5) еда ( либо сух пай либо скидываемся по немного и будет обшая готовка на газовом примусе )обсуждаеться....
    6) собственно самое главное ето хорошее настроение и боевой дух!!!


    жду вашего мнения на етот счет обешаю все сделать на высшем уровне
    удовольствие гарантирую! давайте поактивней отписываемся кто с нами!!!!

    жду вас в преисподней.....

  2. #2
    SWAT officer Аватар для RIO
    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" 4-th platoon
    Сообщений
    279
    Поверь,твоя идея не первая в этом роде.И я советую,как человек долго гулявший и до сих пор увлекающийся нашей подземкой,бросить эту идею.Очень опасно.

    http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=1040

    Аналогичная тема.Поверьте,ребята,риск огромный.
    [МГ MAD]

  3. #3
    Курсант
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Калининград
    Команда
    [Mask'S]
    Сообщений
    88
    Вот так! Пришли американцы, и все испортили Скорее всего ты прав, но как человек упрямый, я бы попробовал, жаль не получится . Лучше опиши моменты которые лучше обдумать на земле, чтобы не было мучительно больно!
    Точнее вражеского огня- только frendlyfire!

  4. #4
    SWAT officer Аватар для RIO
    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" 4-th platoon
    Сообщений
    279
    Кот,блин,ну ты же человек взрослый и сознательный.Я повторяю-ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО.Особенно для тех людей,которые пойдут туда первый раз.Чтобы там находится нужно иметь хоть какие нибудь навыки и хотя-бы приблизительно знать систему,иметь карту и уметь по ней ориентироватся.Да,хоть марки читать.Тем более мы страйк под землёй испытывали.
    [МГ MAD]

  5. #5
    Бывал в катакомбах, поддерживаю РИО. К тому-же не представляю как там играть можно. Нихрена не видно, включил фонарь - получил шаром, не включил - споткнулся/ударился/наткнулся и травмировался. Имхо игра в прятки какая-то получается. Да и сложность в определении попадания - откуда поймёшь в темноте: попали, или рикошет? Не исключены нонкомбатанты - бомжи, беглые каторжники

  6. #6
    А что именно там опасно?... Пейнтбол же там проводили... И ничего живы все... Я лазил по катакомбам.. тоже жив.. и первый раз туда попал без подготовки.. и ничего... Умный человек везде выживет... И если боишься просто не иди... кому-то ведь захочется...

  7. #7
    SWAT officer Аватар для RIO
    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" 4-th platoon
    Сообщений
    279
    Мое дело предостеречь.А остальное не волнует.Да,кстати,не советую туда брать привода.Бут и влажность-штуки злые.Особенно бут.

    А пейнтбольщиков,насколько я помню,страховали МЧС,Поисковцы,медики и ещё куча компетентных органов.И играли они на заранее ограждённой и безопасной территории.Был на этом полигоне в Холодной балке.
    [МГ MAD]

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    20.07.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    [MASK'S]
    Сообщений
    182
    Соласен с Рио и Джедом , там опасно, и не все понимают что такое катакомбы в том виде котором они есть, а не в том когда ты на экскурсии в нерубайском..
    Там повышенная влажность под 100%, так что привода и батарейки в фонарях очень быстро придут в нерабочее состояние, тоесть сядут...
    Чтобы находиться в катакомбах нужна подготовка...

  9. #9
    Цитата Сообщение от RIO
    А пейнтбольщиков,насколько я помню,страховали МЧС,Поисковцы,медики и ещё куча компетентных органов.И играли они на заранее ограждённой и безопасной территории.Был на этом полигоне в Холодной балке.
    А вот в Нерубайском судя по всему не был...
    Во время пейнтбола никто никого не страховал... Была точно такая же самоорганизация... В пейнтбол отлично отыграли, так почему возникнут проблемы со страйком? Территория там размечена, что б никакой маленький мальчик не заблудился. А если от такого предложения сфинктр сжимается, то предлагаю сидеть дома и играть в куклы, а не браться за пушку и разводить сопли на форуме...

  10. #10
    Цитата Сообщение от Ater
    Там повышенная влажность под 100%, так что привода и батарейки в фонарях очень быстро придут в нерабочее состояние, тоесть сядут...
    Чтобы находиться в катакомбах нужна подготовка...
    Что б находиться в катокомбах нужен фонарик, подходящая одежда, еда и конечно же МОЗГ!!! Что собственно наверно не всегда есть в наличии...
    С батарейками за сутки (а того и меньше) максимум, что случиться, так это ничего!!!
    Бля, вы мужики или девки сопливые?

  11. #11
    (немного флуда)
    Цитата Сообщение от Gven
    Цитата Сообщение от Ater
    Бля, вы мужики или девки сопливые?
    Снова начинается "базар крутых пацанов".

  12. #12
    РИО
    опасно может быть и за хлебом сходить...
    влажность не смертельная, ноутбуки живие видеокамеры тоже а миф про умирающие батарейки просто умиляет!!!!
    опасность есть везде так чот мне и с моста не прыгать?????

    не хочеш?? (при етом причины не хотения не важны) не едь и не играй....
    а вот выдумывать страшилки не стоит!
    я провел там значительную часть своей жизни...
    територию проведения я ограничу и промаркирую...
    база уже подготовлена, територию знаю хорошо, за маркировку здравомысляшие не полезут,так в чем опастность??? поперхнуться пивом сидя на базе??? или вступить в какашку и умереть от удушия???

    не городи ерунды... дигер... скока я туда перворазников водил хоть бы чтото случилось... скуката сплошная...
    прости еси обидел ненароком...

    жду всех коого не пугают мега трудности!!! еси есть вопросы отвечу.....

  13. #13
    Cходить на экскурсию интиресно, но играть в коридорах можно ина стройках. Сам излазил катакомбы в раене крекинга и очень доволен впечатлениями, и коридоры и заллы полуобрушенные, провалы на другие уровни короче дафига интересного но играть там, увы.

  14. #14
    SWAT officer Аватар для RIO
    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" 4-th platoon
    Сообщений
    279
    Мамонтёнок.

    Я тоже провёл там значительную часть своей жизни,водил новичков и представляю,что там может случится.По этому и предупреждаю.А в остальном,делай что хочешь...дигер...

    Gven пишет:

    Бля, вы мужики или девки сопливые?

    А если от такого предложения сфинктр сжимается, то предлагаю сидеть дома и играть в куклы, а не браться за пушку и разводить сопли на форуме..

    У меня нет слов,одни выражения...
    [МГ MAD]

  15. #15
    Вопрос перешёл в перепалку... Думаю стоит просто узнать насколько это интересно.. Голосуем...

  16. #16
    Rio я недумаю што девушка(Gven) хотела когото обидеть когда такое говорила , небери в голову , а идти или нет это выбор каждого.

  17. #17
    Оператор
    Регистрация
    20.07.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    [MASK'S]
    Сообщений
    182
    Цитата Сообщение от Gven
    Цитата Сообщение от Ater

    1.Чтобы находиться в катакомбах нужна подготовка...
    2.Бля, вы мужики или девки сопливые?

    По твоему:по первому пункту, конечно это полная х.... , так получается....
    Подготовка вообще никогда не нужна... Особенно людям недалеким..


    По второму пункту, да мы сопливые мужики, а как же по другому....
    Еще не дай бог продует, так и чихать начнем.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Ater
    Еще не дай бог продует, так и чихать начнем.
    Вот-вот... Надо потеплее одеваться и не сидеть на земле

    А что касается непосредственно вопроса о подготовке, то ликбез проводиться перед входом в течении 10 минут... правила просты... А в остальном нужно лишь внимание, которое у людей играющих в страйкболл должно быть (во всяком случае я так думаю)... И повода, что б так противиться такому выходу и наслаждению игрой в подземелье, вообще не вижу... потому что его нет... Есть только ваши отговорики и придуманая аргументация... причина их возникновения думаю вам извесна

  19. #19
    я не дай бог не хотел никого обидеть!
    и всем у кого нет желания ехать под землю, добро пожаловать ! не ехайте!
    всем у кого есть желание все остаеться по прежнему 18.00 автовокзал привоз под большой буквой А!!!
    можно и не воевать еси совсем не прет.. но еси у вас есть желание просто прогуляться и ощутить на себе все трудности подземной жизни =) и тяготы лишений ... то я жду всех желающих до 18.30 ...
    на етом прошу прекратить полемику. ибо она безсмысленна...
    всегда найдуться стороны с противоположными мнениями....
    у меня временно поменялся номер и если есть вопросы звоните
    806802526290 постараюсь принять званок....

+ Ответить в теме
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама