Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47

Тема: Не хочу раскола

  1. #1

    Не хочу раскола

    Не хочу и не буду разбираться кто раскалывает Украинский страйк, сколько людей – столько и мнений, главное другое, я не хочу его раскола!!!! Не хочу решать и обсуждать на какое Закрытие ехать, НАМ СТРАЙКЕРАМ НАДОЕЛО НАБЛЮДАТЬ КАК КТО- ТО С КЕМ ТО МЕРЯЕТЬСЯ ШНЯГАМИ, НАЙДИТЕ ОБЩИЙ ЯЗЫК И ДОГОВОРИТЕСЬ, КАК ЭТО БЫЛО ГОД НАЗАД!!!

    Открываю тут регистрироваться тех, кто принцыпиально не поедет ни на одно из Закрытий, если их будет более чем одно, (прошу регистрироваться уточняя – это вы лично или вся ваша команда).

  2. #2

  3. #3
    Цитата Сообщение от bod
    Открываю тут регистрироваться тех, кто принцыпиально не поедет ни на одно из Закрытий, если их будет более чем одно
    Богдан, во многом понимаю Тебя.

    Но я не согласен с постановкой вопроса: "на какое Закрытие ехать?".
    IMHO, "Закрытие" - оно одно. "Закрытие" - это традиция... Это, своего рода, фестиваль... Праздник, на который стремятся попасть буквально все... Это подведение страйкбольных итогов. Попытка собрать все самое лучшее. И вся прелесть его в том, что оно должно быть большим и насыщенным действом.

    Действительно, досадно наблюдать, как роль "Закрытия" угасает с появлением "Псевдо-Закрытия".

    Но не хочется, чтобы из-за этого в рядах страйкболистов появились лишние поводы для сомнений, растерянности, волнений, отсутствия желания вообще куда-либо ехать...

    Протестовать можно и в другом контексте... И "Show must go on!" (Queen)

    С уважением, SG.

  4. #4
    Если закрытие должно быть одно,
    то кто должен его делать ?
    Аlea jacta est (с) Gaius Iulius Caesar

  5. #5
    Цитата Сообщение от RedWood
    Если закрытие должно быть одно,
    то кто должен его делать ?
    напоминаю: в прошлом году была аналогичная ситуация, на организцию закрытия претендовали Суханов и Алекс, в некоторых командах произошел раскол, кто на какое едит, который привел даже к разрушению команд. Но в последстии Алекс и Хог нашли общий язык и сделали ондно общее открытие, и сейчас я думаю что мы простые страйкеры должны требовать уважения к нам, а значит и единого "закрытия". Научитесь договариватся.

  6. #6
    Цитата Сообщение от bOd [KSK
    ]
    напоминаю: в прошлом году была аналогичная ситуация, на организцию закрытия претендовали Суханов и Алекс, в некоторых командах произошел раскол, кто на какое едит, который привел даже к разрушению команд. Но в последстии Алекс и Хог нашли общий язык и сделали ондно общее открытие, и сейчас я думаю что мы простые страйкеры должны требовать уважения к нам, а значит и единого "закрытия". Научитесь договариватся.
    Богдан, давай об этом не будем. На то есть причины. И очень веские.
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  7. #7
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355
    2 Modzhahed

    Причин наверняка выше крыши, но вы ведь можете попробовать....
    Qui ose gagne

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Киев
    Команда
    Old Reliables
    Сообщений
    342
    Цитата Сообщение от FeNRiR
    2 Modzhahed

    Причин наверняка выше крыши, но вы ведь можете попробовать....
    Ну подумай, если не смогли договориться даже об общих правилах...


    Разговор-то, он все равно будет, но вряд ли он удовлетворит стороны..
    God saves the King and Silvania, we just help.

  9. #9
    МЫ всегда открыты для диалога. По нашей инициативе сегодня будет проведена встреча с организаторами Альтернативного закрытия. Посмотрим на результаты .

  10. #10
    Цитата Сообщение от FeNRiR
    2 Modzhahed

    Причин наверняка выше крыши, но вы ведь можете попробовать....
    Напомню итоги "договора":
    не поехали на Закрытие 2005
    1. РХБЗ г. Киев.
    2. Днепропетровск.
    3. Запорожье.

    По остальным не скажу. Точно не помню, да и не считал. Но знаю точно -
    народу много не приехало. Минимум человек 60-70. Именно из-за того, что "договорились".
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  11. #11
    Цитата Сообщение от Alex Gruppe Norge
    МЫ всегда открыты для диалога. По нашей инициативе сегодня будет проведена встреча с организаторами Альтернативного закрытия. Посмотрим на результаты .
    Очень хочется верить, что здравый смысл возьмёт верх над эмоциями и амбициями.

  12. #12
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355
    Напомню итоги "договора":
    не поехали на Закрытие 2005
    1. РХБЗ г. Киев.
    2. Днепропетровск.
    3. Запорожье.
    Вот я к тому, что надо попробовать, чтоб такого больше не было.
    Может я молодой, наивный и верю в чудеса, но продолжаю надеяться, что закрытие будет общим или еще лучше 2 ОБЩИХ закрытия в разное время
    Qui ose gagne

  13. #13
    Амбиций нет ни каких.
    Люди видят в страйке:
    1. антураж
    2. технику
    3. войну
    4. игру друзей
    5. отдых на природе
    6. комфортный отдых
    7. "отягивание" сам не знаю чего там оттягивают
    8. повод напиться
    9. посмотреть стриптиз
    10. повод набить друг другу фэйс
    11. поматериться от души
    12. спокойно покурить "дури"
    13. драйв
    14. мулаток с коксом или закоксованых ...
    и т.д. и т.п., список можно продолжать до бесконечности.

    Нужное подчеркнуть.
    И в зависимости от того, кто что подчеркнул, он выбирает себе либо то, либо это, либо в комплексе из того, что ему ближе по душе. Если лично мне не нравится - я не еду. Если нравится - пофиг скока стоит. Я там буду. Если есть только один вариант и он мне не подходит - я не еду. Если есть 2 варианта - выбираю. Если не предоставляют права выбора - иду ловить рыбу. И пофиг мне Открытие это, Закрытие или Закат Солнца В Ручную.
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  14. #14
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355
    И пофиг мне Открытие это, Закрытие или Закат Солнца В Ручную.
    Жаль, что есть такое отношение.
    В плане обычных игр согласен, но Открытие и Закрытие для меня идут
    по другим критериям.
    Qui ose gagne

  15. #15
    Я из всего вышеперечисленного выделил для себя только 2 пункта:
    4. игру друзей
    5. отдых на природе

    И еще одно, не указанное мной - ОБЩЕНИЕ с друзьями. Если я знаю и уверен что я этого не получу - меня там не будет. Я не на пострелялки езжу. Типа: пришел-увидел-завалил-слинял. Где тут виден раскол? Я не хочу делать то, что мне неприятно или не интересно. Мне например не нравится тяжелая атлетика. И я не пойду ею заниматься. Слово "Надо" для меня звучало давно в армии. Надо отдать долг Родине. Все, на этом я пасс. Тем более, когда слово НАДО будет влазить в моё хобби. Ага, щас...
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  16. #16
    Цитата Сообщение от Modzhahed [FR
    ]И в зависимости от того, кто что подчеркнул, он выбирает себе либо то, либо это, либо в комплексе из того, что ему ближе по душе.
    А если мне нравится немного и того и того, хочется побыть и там и там для разнообразия, что тогда делать?

  17. #17
    [quote=Maldi [Royal Scots]]
    Цитата Сообщение от "Modzhahed [FR
    ":ulrsaq8q]И в зависимости от того, кто что подчеркнул, он выбирает себе либо то, либо это, либо в комплексе из того, что ему ближе по душе.
    А если мне нравится немного и того и того, хочется побыть и там и там для разнообразия, что тогда делать? [/quote:ulrsaq8q]

    Есть такая некультурная поговорка:
    И рыбку съесть, и на х... сесть. (с)

    А так в жизни не бывает. Или если уж бывает, то рыба ершом как обычно оказывается. Правильно сказано - на 2-х стульях сидеть не получится. Ничего личного - это мой жизненный принцип.
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  18. #18
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    +1, Моджахед
    Никакого раскола уже нет, просто люди с разным подходом к страйку разъедутся по разным песочницам и не будут друг другу ломать игру
    Между прочим в Украине было два Открытия2006 и никого этот факт не взволновал, а тут почему-то вонь поднялась
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  19. #19
    Цитата Сообщение от Modzhahed [FR
    ]А так в жизни не бывает. Или если уж бывает, то рыба ершом как обычно оказывается. Правильно сказано - на 2-х стульях сидеть не получится. Ничего личного - это мой жизненный принцип.
    Модж,
    не вижу причин, почему я не могу поехать и туда и туда, если мне так вдруг захочется, кроме одной: если игры будут проходить одновременно. Раньше прекрасно можно было сидеть где угодно, а теперь появляются какие-то стулья...

  20. #20
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614
    Цитата Сообщение от ---_Buran
    Между прочим в Украине было два Открытия2006
    Дотрепались уже до полного ПИ.....
    Открытие было ОДНО! Если кто покажет ссылку на второе - сьем клавиатуру.
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу играть)
    от Slip в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 15.07.2013, 22:59
  2. хочу купить
    от в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.06.2010, 08:36
  3. Хочу играть!
    от Xokym в разделе ІГРИ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.07.2004, 10:35
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама