Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: Страйковые мероприятия в Одессе

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    г. Одесса/РА, Сухум
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    206

    Страйковые мероприятия в Одессе

    Привет Всем Страйкерам города-героя Одессы!!!

    20 августа, планируется проведение большой командной игры.

    Приглашаются всем желающие страйкеры, команды и прочие заинтересованные лица. Будем рады!

    Дополнительная информация, и уточнения по тел. : 80674848246, 7748246.

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    г. Одесса/РА, Сухум
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    206

    Страйковые мероприятия в Одессе

    Приглашаются профессиональные команды и страйкеры-одиночки.
    Информация об игре еще не учтена окончательно, поэтому чтобы не "засорять" форум многократными уточнениями и дополнениями, даны контактные телефоны, где все желающие могут узнать все необходимое.

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    MASK`S
    Сообщений
    251
    а можно для народа подробности?
    что, где, как, когда, какие условия? какой сценарий в конце концов?

    тут и обсудить можно, да и предложить чего-то можем(если игра первая)

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    20.07.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    [MASK'S]
    Сообщений
    182
    Согласен с Овлом...

    Не мешало бы выкинуть чуточку инфы на форум., просто не все смогут позвонить или просто не захотят.

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    г. Одесса/РА, Сухум
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    206

    Страйковые мероприятия в Одессе

    По последним данным, сбор состоиться около памятника Неизвестному Матросу, где-то в 11:00.
    Сценарии следующие: засада, освобождение заложников,
    работа снайперов, штурм укреплений, и другие.
    Условия простые: предупредить заранее, чтобы организаторы рассчитывали на Ваше участие, и желание участвовать.
    Так же, состоиться общая командная игра, но тут не все понятно до конца, т.к. игра первая, и опыта маловато.
    По мере поступления информации, данное сообщение будет редактироваться.

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    г. Одесса/РА, Сухум
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    206

    Страйковые мероприятия в Одессе

    В рамках этой темы позникла мысль создать Единый Информационный Форум о готовящихся мероприятиях. Если кто-то организует большую игру, он может написать об этом сообщение. И все желающие, скоординировавшись, к нему присоединяются. Таким образом, можно будет координировать не только отдельных страйкеров и команд, но и целые клубы. Думаю, это позитивно отразится на проводимых играх, т.к. будет больше участников разного уровня подготовленности, вооружения и тактики, за счет большей информированности ребят. Кроме того, новичкам легче будет узнавать и присоединяться к страйку.
    Все Ваши пожелания, идеи, замечания будут с удовольствием прочитаны и приняты во внимание.
    Пишите!

  7. #7
    Зачем чтото создавать когда на этом форуме все происходит и придумываем и обсуждаем. Просто читайте и вносите свои предложения. По поводу встречи у памятника, куда едем или идем на какой полигон?

  8. #8
    Наверное будем штурмовать картодром , или отражать штурм пейнтболистов на дельфинарий :P На худой конец - прибывшие по форме одежды с антуражными стволами смогут постоять в почётном карауле с пионерами у памятника и даже дать залп (в кульминации )

  9. #9
    Оператор
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    г. Одесса/РА, Сухум
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    206

    Страйковые мероприятия в Одессе

    В принципе, предложение заинтересовало.
    В общем, думаю можно поставить караул, и объявить конкурс на лучшее снятие часовых.
    Возле памятника сбор, но не игра. Памятник находится в Парке Шевченко, что касается полигона, то его выбор еще
    не определен.
    Немного терпения, господа страйкеры.8) Информация будет представлена оперативно

  10. #10
    Сегодня провели беседу с организатором этой группы страйкболистов...

    на 20 число они хотят организовать игру на склонах трассы здоровья..

    Цель игры, познакомить друг с другом и поделиться опытом...
    Точнее говоря нас приглашают как людей более менее опытных в страйкболе...

    Со стороны клуба армия будут учувствовать около 15 человек...
    Вооружённые наполовину китайскими аегами наполовину спрингами...
    ( согласно той информации которую я сегодня получил)

    На мой взгляд можно и вправду устроить плановую воскресную игру в этом районе.

    Нас попросили помочь в организации... Так что в пятницу проведём выбор полигона... Командир клуба Армия обещал договориться с представителями силовых структур чтобы это было официально и нас не трогали... ( Насколько это возможно пока не знаю.. Уточню позже.)

    Касательно сценариев будем думать ещё...
    Что из этого получиться Посмотрим

    Кто не против побегать отметьтесь пожалуйста тут... Необходимо примерное количество человек... Исходя из этого будут изготавливаться повязки и возможно другие организационные вещи...

    п.с. Прошу не флудить

  11. #11
    Немного терпения, господа страйкеры - да мы вроде как и не напрягаемся
    Забавно всё это, особенно устроить стрельбу в воскресенье в одном из самых посещаемых мест Одессы, да ещё в разгар курортного сезона. Интересно как отреагируют аборигены и гости Южной столицы, культурно отдыхающие по кустам с мадамами и выпивкой, на проявление воинствующего милитаризма
    Возле памятника сбор, но не игра. Памятник находится в Парке Шевченко, что касается полигона, то его выбор еще не определен - Почему-то вспомнился почтальон Печкин из Простоквашино: " Я Вам посылку принёс, только Я Вам её - не отдам!" :P Вот и кто интересно флудер, в организации темы про игру по принципу - "на авось"?

    2 SGA - а как же катакомбы? А компооот?!

  12. #12
    Добрый ты джет

    Нас просто попросили помочь... Вот и стараемся помочь чем можем...
    Они приглашают всех... Кто хочет придёт
    Лично я конечно не думаю учувствовать в парадном сборе возле памятника... Да и играть на трасе перед аборигенами не буду...

    Я могу только постараться сделать так чтобы всё это исключить, чтобы вышло более менее прилично. Например постараемся произвести разметку игровой зоны…

    п.с. Вопрос о катакомбах продолжает обсуждаться...

  13. #13
    Цитата Сообщение от SGA
    Нас просто попросили помочь... Вот и стараемся помочь чем можем...
    Интересное слово "нас". Это кого же? А зачем выдумывать какую-то новую организацию? Не проще ли объяснить людям, где мы играем и они подойдут? Все было бы как обычно, без лишних разбирательств, где, как и законно ли.

    Осталось 3 дня, что-то я не понимаю "оперативности".
    Выводы:
    1) если не известно ЧТО ГДЕ и КАК будет происходить - ехать не стоит, лучше пойти на наш обычный воскресный урбан;
    2) если полигон в людном месте (памятник, п.Шевченко, склоны - все равно) - ехать не стоит, больше разборок, чем игры, мне лично будет очень не хочется "общаться" со всякими "интересующимися" подростками.

    Не знаю, как вы на это смотрите, но мне кажется, что вышесказанное весьма адекватно.

    Так же не понимаю смысл организации каких-либо мероприятий неопытными людьми с привлечением опытных. Я всегда думал, что наоборот происходит. Если, например, Черноморец скажет мне - приходи, мол, поиграй побегай с нами, это еще будет нормально, но если я заявлю им - приходите, мол, ребята, к нам во двор - мячик погоняем, то вряд ли из этого что-то получится.

    P.S. теперь можно удалять...

  14. #14
    Как-то в середине лета я прогуливался возле ланжерона и мной была выявлена боевая ячейка пионеров героев в возрасте от 8ми лет до 12-13 лет которые бегали с китайским спрингами. Внимание вопрос- Commando а какой средний возраст у этих 15ти человек и есть у них хотябы очки для защиты глаз?

  15. #15
    Оператор
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    г. Одесса/РА, Сухум
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    206

    Страйковые мероприятия в Одессе

    Состав группы постоянен, и возрастные категории следующие:
    Командир группы - 19 лет.
    1-ое звено - 17-18 лет.
    2-ое звено - 16-14 лет.
    3-тье звено - 14-12 лет.
    В игре 3-тье звено не участвует, это подрастающее поколение
    Очки есть у всех, это обязательное условие страйка, и мы не исключение. Так же сейчас заканчивается перевооружение группы на китайские AEGи, и принятие новых типов гранат. Что повысит огневую мощь группы. Конечно, без японских приводов сложновато, но дойдет дело и до них.
    В принципе, наша команда может играть с Вами, и совершенствоваться.
    Так же наша группа может участвовать в товарищеских играх с Вашими командами, если Вы дадите согласие. Так мы быстрее наберем опыт. И станем достойными Вас игроками.

  16. #16
    Согласие не вызывает вопроса. Приходите на игры, играйте с нами.
    Сейчас в Одессе очень много ребят даже не с китайскими приводами, а со спрингами.

    Вопрос вызывает исключительно место проведения игры и уровень её организации.

    Если организаторы сумеют воплотить в жизнь НЕОБХОДИМЫЙ УРОВЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ для _нонкомбатантов_, наблюдателей, у которых нет ни очков ни камуфляжа.

    Хотя я скорее всего буду присутствовать. Играть буду в зависимости от уровня организации.

    Было бы неприятно оказаться в кадре съемки телевизионной группы (которая, как я понял, будет присутствовать на игре), в момент случайного выстрела в нонкомбатанта.

  17. #17
    [flood]
    Вопрос не по теме:
    А не проводит ли вышеупомянутый клуб "Армия" занятий по стрельбе (не пневматика)? Интересно-с.

    Спасибо.
    [/flood]

  18. #18
    Оператор
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    г. Одесса/РА, Сухум
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    206

    Страйковые мероприятия в Одессе

    Цитата Сообщение от Timon

    Так же не понимаю смысл организации каких-либо мероприятий неопытными людьми с привлечением опытных. Я всегда думал, что наоборот происходит. Если, например, Черноморец скажет мне - приходи, мол, поиграй побегай с нами, это еще будет нормально, но если я заявлю им - приходите, мол, ребята, к нам во двор - мячик погоняем, то вряд ли из этого что-то получится.
    Здесь небольшое недопонимание. Давайте рассмотрим это на примере того же футбола.
    Есть Черноморец, чемпион Украины (допустим), и есть дворовая команда. Приходит спонсор и официально из дворовой организует новую юношескую команду. Он приглашает крутых специалистов, тренеров (из Черноморца, например), чтобы они «вытянули» ее до чемпионского уровня. Начинаются дружеские встречи, матчи, тренировки с другими серьезными командами. Таким образом, с помощь опытных профессионалов и игроков, дворовая команда доводиться до чемпионской. Результат отличный
    Что получается, если ничего не организовывать, а просто побегать «как есть»?
    У Черноморца нет хороших соперников, способных побороться, а дворовая команда так и останется дворовой. В лучшем случае, их возьмут в Черноморец в качестве второстепенных игроков…
    Мы не хотим оставаться на положении "дворовых", и стремимся к высокому уровню, которого планируем достичь, с помощь профессиональных страйкеров.
    Надеюсь, что стена недопонимания (типа: «Какого они это затевают…?), и т.д. будет разрушена, и будет долгое и плодотворное сотрудничество с Вашими командами.
    P.S. К сожалению, пока нет возможности мгновенно реагировать на Ваши сообщения. Прошу извинить за некоторую задержку в ответах.

  19. #19
    To Commando:

    Все уже нормально. Выяснил у "коллег" что и как. Ваш, видимо, недосмотр был в том, что внесли неопределенность с самого начала. И до встречи в воскресенье, надеюсь все будет уже "организовано" к тому времени.

  20. #20
    Оператор
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    г. Одесса/РА, Сухум
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    206

    Страйковые мероприятия в Одессе

    Насчет стрельбы: Наш Клуб работает ТОЛЬКО со страйковым вооружением, отвечающем требованием Федерации и Закона Украины. Работа с огнестрельным оружием, а также с жесткой пневматикой НЕ проводится.

Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. СТАЛКЕР в Одессе
    от Sphinx(Odessa) в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 13:39
  2. Работа в Одессе
    от Lexx Nomen в разделе Одесса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.06.2008, 14:11
  3. Игра в Одессе
    от Miguel в разделе ІГРИ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.05.2007, 14:00
  4. Игра в Одессе
    от Miguel в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.05.2007, 14:00
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама