+ Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Домой!

  1. #1

    Домой!

    Приветствую воинов-земляков! У меня такой вопрос- есть вероятность того,что я вернусь на историческую родину. воевать - это уже в крови! не могу без этого! могу ли я вступить в какой-то отряд? в Киеве воюю за американцев, специализация - диверсии. оружие - М15 А4. жду ваших ответов

  2. #2
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544
    Предлагаю стать одним из основателей британского подразделения в Запорожском регионе, сейчас этот проект в разработке и испытывает нехватку профессиональных кадров.

  3. #3
    меня интересуют такие вопросы: есть проблемы в Запорожье с приобретением боеприпасов? оружия? амуниции? как часто устраиваются мисии? какие отряды наиболее численны? буду благодарен за инфо

  4. #4

    Re: Домой!

    Цитата Сообщение от Demon [Dark Warriors
    ]Приветствую воинов-земляков! У меня такой вопрос- есть вероятность того,что я вернусь на историческую родину. воевать - это уже в крови! не могу без этого! могу ли я вступить в какой-то отряд? в Киеве воюю за американцев, специализация - диверсии. оружие - М15 А4. жду ваших ответов
    Привет У нас в Городе есть Ирландцы, несколько американцев и я - один единственный(пока) британец (реконструкция ) . На самом деле, очень бы хотелось, создать сильную британскую команду в противовес ИРА 8) - интересней играть будет А, на самом деле - определяйся сам, ИМХО тебя многие с радостью примут.

  5. #5
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544
    Цитата Сообщение от Demon [Dark Warriors
    ]меня интересуют такие вопросы: есть проблемы в Запорожье с приобретением боеприпасов? оружия? амуниции? как часто устраиваются мисии? какие отряды наиболее численны? буду благодарен за инфо
    выше перечисленные ? решаются через Киев при помощи Ночного Экспресса , а форма продается в Запорожье.
    И.Р.А. доминирует, есть несколько американских проектов, спецназ ГРУ, делаем британский проект, впрочем подробнее пусть сами отписываются если будет желание./рекламировать никого не собираюсь/

  6. #6
    стало быть в любимом городе негде скупляться? никто этим серьёзно не занимаеться?

  7. #7
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544
    че тебе надо? мы тебе все продадим)))
    Кроме Родины

  8. #8

    Re: Домой!

    Цитата Сообщение от плавец
    Привет У нас в Городе есть Ирландцы, несколько американцев и я - один единственный(пока) британец (реконструкция ) . На самом деле, очень бы хотелось, создать сильную британскую команду в противовес ИРА 8) - интересней играть будет А, на самом деле - определяйся сам, ИМХО тебя многие с радостью примут.
    Также, кроме команд перечисленных направлений, в Запорожье есть команды, не занимающиеся моделированием или реконструкцией, без жестких требований по моделям используемого эйрсофт-"оружия".
    Вобщем, приедешь - посмотришь вживую. Выбор есть

  9. #9
    0Спасибо всем кто откликнулся! в скором будуйщем хочу провести разведку боем т.е. приехать на праздники. будут ли на это время проводиться военные действия?

  10. #10
    Оператор
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    USN Seal Team 10, Echo platoon
    Сообщений
    561
    Я думаю что военные действия будут, не известно в каких масштабах но что то должно быть так что бери ствол ...

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    USN Seal Team 10, Echo platoon
    Сообщений
    561
    Просто народ собирается в Херсон, но большинство всё таки остаётся...

  12. #12
    приветствую вас воины - земляки! у меня такой вопрос - будет ли в любимом городе в следующее воскресенье (8.10) проводиться военные действия? или все едут на закрытие?

  13. #13
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875
    Цитата Сообщение от Demon [Dark Warriors
    ]приветствую вас воины - земляки! у меня такой вопрос - будет ли в любимом городе в следующее воскресенье (8.10) проводиться военные действия? или все едут на закрытие?
    Все, кто не уедет - будут играть. Думаю, человек 20-25 будет. А 14-15го октября будет БОЛЬШАЯ ПРИВАТНАЯ ЗАПОРОЖСКАЯ ИГРА, ждем человек 150 друзей.

  14. #14
    а где будут проводиться действия?

  15. #15
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875
    Цитата Сообщение от Demon [Dark Warriors
    ]а где будут проводиться действия?
    В Беленьком на базе ПВО.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Kolos
    Цитата Сообщение от Demon [Dark Warriors
    ]а где будут проводиться действия?
    В Беленьком на базе ПВО.
    чесно говоря не очень предсовляю где это,но видимо оно того стоит. нудеюсь вы кинете инфо об будуйщем мероприятии на форуме

  17. #17
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875
    [quote=Demon [Dark Warriors]]
    Цитата Сообщение от Kolos
    Цитата Сообщение от "Demon [Dark Warriors
    ":2vvb165o]а где будут проводиться действия?
    В Беленьком на базе ПВО.
    чесно говоря не очень предсовляю где это,но видимо оно того стоит. нудеюсь вы кинете инфо об будуйщем мероприятии на форуме[/quote:2vvb165o]


    В воскресенье, в 9-00 мы собираемся на парковке банка Металлург, на ул.Металлургов (чуть ниже проспекта).

  18. #18
    это в сторону Кирова?

  19. #19
    Нет, если стоиш спиной к McDonald'су, то прямо - к мостам

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 13.05.2011, 20:22
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама