+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Игра "День независимости"

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    [Devil Dogs] г. Запорожье
    Сообщений
    156

    Игра "День независимости"

    Вечерне - ночная игра на полигоне в Беленьком.
    Принимаются предложе по организации игры (сценарий, транспорт,..)
    Дата игры будет уточняться.
    Приглашаються все желающие.

  2. #2
    С удовольствием!!! НО Херсон зовёт!!!

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Re: Игра "День независимости"

    Цитата Сообщение от ROY
    Вечерне - ночная игра на полигоне в Беленьком.
    Принимаются предложе по организации игры (сценарий, транспорт,..)
    Дата игры будет уточняться.
    Приглашаються все желающие.
    Давайте выслушаем ваши задумки. Что за сценарий? На сколько человек рассчитан? В каких числах планируете проводить игру? На какую помощь рассчитываете? (транспорт, люди, вода, электрогенератор, топливо, инструмент и т.д.)

    P.S. Меня поставил в известность Владимир Воронин о том, что вы расспрашивали про полигон. Впредь, прошу вопросы задействования полигона "База ПВО Беленькое" решать со мной, ввиду того, что на собрании Беленьковского сельсовета было вынесено решение о предоставлении полигона в использование Украинской Федерации Страйкбола в лице её представителя в г.Запорожье (то есть меня). Связь со мной через личку, либо возьмите телефон у Воронина либо Екатерины Федотовой.

    P.P.S. Возможно пострадает реализм и играбельность, но игру придётся делать без пиротехники, сейчас сухостой - если подожжем часть, сами не потушим.
    Особое внимание нужно уделить вывозу мусора, так-как не имеем права ударить в грязь лицом. После наших игр на базу приезжают местные власти и поражаются порядку, не будем терять марку.

    С удовольствием присоединюсь к вам в составе команды УРА (думаю человек 8-10 останется в городе в эти выходные).

  4. #4
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544
    С автовокзала на крытом рынке каждые пол-часа ходит транспорт на Беленькое.Там на автостанции таже ситуация. Когда нам надо было срочно отправить гостей на поезд , мы договорились с водителем на станции и он закинул людей на "Универсам".Стоимость проезда в одну сторону ~ 5 грн.

  5. #5
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544
    Секретный эксперимент. Смертельный вирус. Фатальная ошибка.
    Иммунитета нет ни у кого.
    Пережить ужас.
    Смерть - еще не конец... Молись об этом.
    Ты напуган до смерти. Посмотри страху в глаза...



    КАНВА ИГРЫ

    В игре принимают участие 2 стороны: федеральные войска, оцепившие район заражения и население зараженного города Готэм-сити. Для каждой из сторон предусмотрен ряд задач, получаемых командиром группы в процессе игры.

    У федеральных войск есть задача: не допустить прорыва людей из карантинной зоны за периметр. Выполнение других задач не должно влиять на защиту периметра, он всегда должен быть на замке.
    Соответственно, глобальная задача мирных жителей: выбраться из этого ада. Спасшиеся после отметки этого факта (желательно оповестить ближайшего организатора об этом) имеют право принять любую из сторон и попробовать себя в новой роли.

    В воздухе этого проклятого города наполнен вирусом, и любой, вдыхающий его, подвержен риску заразиться. Каждый час с момента начала игры все участники должны принимать антидот. Антидот выдается всем игрокам в начале игры (по минимуму). Некоторое количество медикаментов находится в лабораториях (зданиях на территории урбана), запасы имеются у войск оцепления. За выполнение некоторых миссий стороны так же будут получать антидот.

    Не принявший лекарства считается заразившимся. Особенность вируса: он вызывает в людях неконтролируемую ярость, они бросаются на всех вокруг. Так что свежезараженный повязывает на голове красную ленту, и с этого момента волен стрелять во все, что движется. Зараженные могут объединяться в группы.

    Игра нон-стоп, мертвяк доступен только для мертвых. Живых в нем быть не должно. Так что все что вам нужно для игры либо носите на себе, либо складируйте где-то в игровой зоне.
    Будут два мертвяка, для каждой из сторон. Время респауна будет указано на построении.


    Вот что еще хотелось сказать: исходя из написанного выше хочу обратить внимание, что в игре присутствует легкий налет ролевой игры. Мешать не должно, а вот интересности добавить обязано.


    ps НЕСКОЛЬКО раз отыграный в различных вариантах сценарий, с элементами полного АХТУНГА И ДРАЙВА устроеного зомби.РЕКОМЕНДУЮ.

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    [Devil Dogs] г. Запорожье
    Сообщений
    156
    2 Рори: Сценарий оч. интересный. Вечером постараюсь выложить еще один на выбор общественности. Спасибо за инфо. по поводу транспорта.

  7. #7
    Оператор
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    [Devil Dogs] г. Запорожье
    Сообщений
    156
    Большой просьба.
    По возможности отписаться сколько человек и из какой команды смогут принять участие в игре (для подгонки сценария).
    Сценарий будет выложен вечером.

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Капитан команды [Степные волки]
    Сообщений
    296
    +3 Волка

  9. #9
    Éireannach Аватар для Hlop
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    Дрогобыч/Белгород
    Команда
    U.R.A.
    Сообщений
    389
    2Rorry: Сценарий классный, но мне кажеться, что он больше подойдет на дневную игру.
    Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.

  10. #10
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544
    Хлоп - "тебе кажется"... 50 человек отыграло этот сценарий 3 раза на двух полигонах ДНЕМ И НОЧЬЮ. Я никого не заставляю его отыгрывать,есть что-то лучше - предложи.

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    [Коалиция сил I.R.A.]Zaporizhya, Banshe spec.ops.group
    Сообщений
    158
    Как участник всех трех игр, могу гарантировать, что при "адекватном" поведение зомбей, ночью игра принимает самые интересные обороты.

  12. #12
    2 модератор: Прошу(как соавтор) прибить тему за ненадобностью.

  13. #13
    МОДЕРАТОР, ПРИБЕЙ ТЕМУ!!!

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.11.2015, 10:57
  2. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 31.03.2014, 18:02
  3. Анонс игры 21.10.2012 г. Военвед. Бонусная игра "День Выборов-3"
    от _АННА_ в разделе ИГРЫ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.10.2012, 11:59
  4. "Конец Начала Начало Конца - День 3" Игра 02.09.05
    от Палач [ Хищник ] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 28.09.2005, 12:43
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама