+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 35 из 35

Тема: Игра 27 августа.

  1. #21
    Оператор
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Севастополь, 22 Гв. ОбСпН
    Сообщений
    113
    Что не понравилось?
    1)Однотипные сценарии(мы в здании-вы нас штурмуете и наоборот, и так раз 8 подряд. Мягко говоря,скучновато. ).
    2)Мало зданий(а именно всего два, которые по крайней мере можно использовать).
    3)Отсутствовала организация игры,полностью.Было все спонтанно,решалось так же. Если уж на то пошло,то можно было бы выехать на Алсу и там аналогично "обкатать" полигон. Кстати,именно Алсу мне больше нравитсяесли сравнивать.
    4)Сотка.Ее ТАК распиарили,что думал она вот...на ладони. До сотки шкандыбать с час,а то и больше. Т.е опять же возвращаемся к нашим баранам-играем используя два здания и отчасти зеленку.
    ..............................
    Что понравилось?
    1)Зеленка со стороны футбольного поля,оч хорошо простреливаемая и удобная.
    2)Ручеек до которого не добрался.

    Если что вспомню еще,то изменю пост.
    Мое почтение.
    "А кто ты, ты не с ПАФОМ?" (с) Капитан

  2. #22
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975
    Цитата Сообщение от FF
    Что не понравилось?
    1)Однотипные сценарии(мы в здании-вы нас штурмуете и наоборот, и так раз 8 подряд. Мягко говоря,скучновато. ).
    2)Мало зданий(а именно всего два, которые по крайней мере можно использовать).
    3)Отсутствовала организация игры,полностью. Было все спонтанно,решалось так же. Если уж на то пошло,то можно было бы выехать на Алсу и там аналогично "обкатать" полигон. Кстати,именно Алсу мне больше нравитсяесли сравнивать.
    4)Сотка. Ее ТАК распиарили,что думал она вот...на ладони. До сотки шкандыбать с час, а то и больше. Т.е опять же возвращаемся к нашим баранам-играем используя два здания и отчасти зеленку.
    1) Однотипных сценариев ("мы в здании-вы нас штурмуете и наоборот") было таки 4. Было бы 8 - сам бы возмущался.
    2) Зданий таки 3 (это больших, не считая гаража и маленьких полуразрушенных коморок)
    3) Любая организация в страйкболе начинается с самоорганизации. Если ты оказался в подчинении кого-то, никто не заставит тебя выполнять приказ. Я к тому, что когда я своей группе (в которой был ты) сказал войти в здание, зашли все, кроме тебя. Ты по собственной инициативе пошел по улице вдоль него... И если уж ты такой сторонник организации, хотелось бы спросить, где твоя рация?
    4) И что с того? Это ж замечательно, что у полигона такие размеры.. Поверь, в сравнении с Тыловым у него много плюсов, и я готов это доказать в обозримом будущем.. (Хотя Тыловое, в целом, лучше для обычных сценариев)

    Честно, даже не ожидал. Мне лично дико понравилась наша оборона на троих. В любом случае, я не имел целью обидеть или еще что, я просто в корне не согласен с твоим мнением. Однотипность сценариев - ну да, но первые две миссии такими ж не были. От них-то должно было остаться удовольствие??

  3. #23
    Да, Серега, операция "Диван" мне тоже запомнится надолго, в плане антуражности и боевого опыта.
    Мы в зале-рекриации а-ля Матрица, вы за диваном. не хватало только Морфеуса, вещающем о смысле риала/но он бы долго не продержался под встречным огнем!/
    И как нас выщелкали- чисто по ладошкам! Мне мизинец расковыряли! В следующий раз из-за укрытия буду стрелять одной рукой. Левая ни за что пострадала
    Эх лень-матушка и вечная нехватка времени! Пару гранат на вас не хватило! Но респект, и еще раз респект!
    И я рад, что второй стороне то же игра понравилась. А то уж я подумал, что без конфет "мы" не воюем!
    Полагаю, на следующюю игру сладкоежек будут снова заманивать барбарисками. По мне - что так, что эдак, по-любому хорошо.
    Вот подредактировал пост - Серега считает лучше. Адназначна!
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  4. #24
    Обещанные фотки, правда слил в очень сжатом виде, на игру привезу диск/диски/ в оригинале.
    http://foto.mail.ru/mail/skysky1/449/
    А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!!! БОНУС!
    фотка первая - называется "Quake" - смотри на бутылку:
    http://foto.mail.ru/mail/skysky1/283/s-560.jpg
    Фотка втораф - называется "Угощайся, камрад!" - немецкий солдат, трескающий русскую тушенку:
    http://foto.mail.ru/mail/skysky1/283/s-561.jpg
    Наслаждайтесь
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  5. #25
    Оператор
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Севастополь, 22 Гв. ОбСпН
    Сообщений
    113
    Цитата Сообщение от NeeSut
    Цитата Сообщение от FF
    Что не понравилось?
    1)Однотипные сценарии(мы в здании-вы нас штурмуете и наоборот, и так раз 8 подряд. Мягко говоря,скучновато. ).
    2)Мало зданий(а именно всего два, которые по крайней мере можно использовать).
    3)Отсутствовала организация игры,полностью. Было все спонтанно,решалось так же. Если уж на то пошло,то можно было бы выехать на Алсу и там аналогично "обкатать" полигон. Кстати,именно Алсу мне больше нравитсяесли сравнивать.
    4)Сотка. Ее ТАК распиарили,что думал она вот...на ладони. До сотки шкандыбать с час, а то и больше. Т.е опять же возвращаемся к нашим баранам-играем используя два здания и отчасти зеленку.
    1) Однотипных сценариев ("мы в здании-вы нас штурмуете и наоборот") было таки 4. Было бы 8 - сам бы возмущался.
    2) Зданий таки 3 (это больших, не считая гаража и маленьких полуразрушенных коморок)
    3) Любая организация в страйкболе начинается с самоорганизации. Если ты оказался в подчинении кого-то, никто не заставит тебя выполнять приказ. Я к тому, что когда я своей группе (в которой был ты) сказал войти в здание, зашли все, кроме тебя. Ты по собственной инициативе пошел по улице вдоль него... И если уж ты такой сторонник организации, хотелось бы спросить, где твоя рация?
    4) И что с того? Это ж замечательно, что у полигона такие размеры.. Поверь, в сравнении с Тыловым у него много плюсов, и я готов это доказать в обозримом будущем.. (Хотя Тыловое, в целом, лучше для обычных сценариев)

    Честно, даже не ожидал. Мне лично дико понравилась наша оборона на троих. В любом случае, я не имел целью обидеть или еще что, я просто в корне не согласен с твоим мнением. Однотипность сценариев - ну да, но первые две миссии такими ж не были. От них-то должно было остаться удовольствие??
    1)По поводу того,что я был в твоей группе:так вот,я в ней не был,а играл со в соей(Корнет,Феникс и я).Первые две-три игры был с ними. Чаще всего происходило так,убивали всю или почти всю группу,в которой я иду,если иду замыкающим. Дальше смотрю по обстоятельствам и вливаюсь туда,где нужна помощь.
    Между прочим народ самолично покидал группы и сваливал в неизвестном направлении. Видел такое неск. раз,так что уж про самоорганизацию не нужно...
    2)Теперь по поводу приказа с окном. Да,я согласен,что не полез в окно,а сделал следующим образом:обогнул вплотную стенку здания и дальше держал под прицелом окна по мере того ,как вы продвигались в глубь здания. В итоге убил в спину засевшего в маленькой комнате(комната,которая находится рядом с входом в здание,вход еще запирается на щекоду).
    3)Рация:извини,пока денег нет на рацию,но если ты проспонсируешь меня,то буду дико благодарен.
    4)Согласен, из всей игры мне больше понравилась наша оборона троих. Больше интересного ничего для себя из этого полигона я не вынес.
    "А кто ты, ты не с ПАФОМ?" (с) Капитан

  6. #26
    Курсант
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Севастополь-Симферополь-Москва
    Сообщений
    31
    На игре не был, но немного удивлен:
    Цитата Сообщение от FF
    Что не понравилось?
    1)Однотипные сценарии(мы в здании-вы нас штурмуете и наоборот, и так раз 8 подряд. Мягко говоря,скучновато. ).
    [skipped]
    3)Отсутствовала организация игры,полностью.Было все спонтанно,решалось так же.
    Немного внимательнее читаем начало ветки:
    Цитата Сообщение от Pafnuty
    Желающим принять участие в игре на новом полигоне возле села Оборонное - сбор на 5м км в 8 утра. Заранее подготовленного сценария нет, ибо полигон совершенно незнакомый...
    Предъявлять претензии по сценарию в таком случае, несколько некорректно, ИМХО, ибо все были честно предупреждены. Правило "Не устравает - не едь!" еще никто не отменял. К тому же никто не мешал на месте предложить свой, более интересный сценарий

    Цитата Сообщение от FF
    Если уж на то пошло,то можно было бы выехать на Алсу и там аналогично "обкатать" полигон. Кстати,именно Алсу мне больше нравится если сравнивать.
    А почему сразу не на Муссон (еще остались такие, кто помнит о чем речь? )? Наверное, потому что Алсу - полигон уже известный и опробованный настолько, что от него отказались...

    Итого, единственное конструктивное замечание:
    Цитата Сообщение от FF
    2)Мало зданий(а именно всего два, которые по крайней мере можно использовать.

  7. #27
    Оператор
    Регистрация
    25.03.2004
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Сообщений
    148
    Господа, еще раз услышу что-то типа "у тебя ботинки были фигово начищены, поэтому ты козел" закрою нафиг ветку! Здесь обсуждение игры а не друг друга!

  8. #28
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925
    Прикиньте парни, я там в субботу был проходя мимо в сторону м. Айя а в воскресенье вы там воевали .

    Родники сдохли от жары,
    тот что на карте обозначен - на самом деле глубокий колодец с неизвестного качества водой. Есть ещё один по дороге от Оборонного,
    но загрязнен, если отстоится до следующего года, то будет хорошо.

    По поводу двух зданий, ??? Там еще один ряд построек выше центральной улицы, конечно более разрушенных, но бегать можно.

    На сколько я понял до самой Сотки вы не добрались, воевали в жилой части.
    Кстати Сотку продолжают разбирать, срезали вышку на верхушке и все металлические лестницы внутри.

  9. #29
    Сам не был на самой Сотке, но наши обследовали и пришли к выводу, что мы не клуб самоубийц - шахты глубокие, смертоубийственные. Лестницы тож, говорят, только условно так называются.С такой навернешся -уйдешь без респауна навсегда. Фотки на неделе выложу - засняли кое-что на самой батарее.
    По Гугле действительно просматривается достаточное количество построек, в жилой части и на некотором удалениии, типа как бочки на Тыловом. Т.е. осталось дообследовать, выбрать расположение баз и мертвяков.
    С водой засада конечно получается, но решение проблемы-то отработано!
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  10. #30
    Оператор
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Севастополь, 22 Гв. ОбСпН
    Сообщений
    113
    2Bee,Kincheff и всем кому понравлось: Предлагаю окончить бесполезную беседу или даже скорее полемику,ибо переубеждать я никого ,как и вы,надеюсь,не собираюсь.
    Мое мнение:игра не удалась.
    За сим все. Жду новых игр.
    "А кто ты, ты не с ПАФОМ?" (с) Капитан

  11. #31
    Вот фотки с игры от Белого. Сжал тоже безбожно. Будут в общем диске на игре.
    http://foto.mail.ru/mail/skysky1/568/
    Фото Сотки батареи, от Алексы:
    http://foto.mail.ru/mail/skysky1/623/?page=1
    Фотки для И.Р.А. - экскурсия команды на боевой корабль
    http://foto.mail.ru/mail/skysky1/654/
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  12. #32

    ещё один момент (+)

    Ещё один момент по полигону.

    Здесь люди чуть ли не на одной ножке прыгали в поисках сети. Нестабильная связь — это у всех операторов или, скорее, исключение? Такая информация может оказаться полезной (corrected), если устраивать сценарии с использованием мобильников.

    Я на игре не звонил и мне не звонили, но одна смска на UMC пришла.

    Ещё интересно как себя рации поведут при таком ландшафте и в таком лесу. Здесь нет такой возвышающейся горки как в Тыловом и, мне кажется, маломощные рации здесь на удалении будет совсем тяжко слушать.

  13. #33
    Оператор
    Регистрация
    25.03.2004
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Сообщений
    148
    Ну для начала данный полигон нахотится так сказать в лоощине... Потому мобильники там могут и не брать. но рации это не касается никаким боком... Так как для наших раций не требуются вышки ретрансляторы... Рельеф там вполне приемлемый для использования радиостанций.

  14. #34
    Цитата Сообщение от Dr.Trava [HTF
    ]Рельеф там вполне приемлемый для использования радиостанций.
    Я говорил не о критическом недостатке, а о фиче. Я не утверждал, что рации там невозможно использовать, но о том, что с маломощными рациями будет больше неудобст.

    Субъективно. Леса на сотке больше. Не такой быстрый набор высоты.



    В Тыловом прямая видимость обеих полян, например. Волна идет не пробиваясь, например, через мокрый лес на всем пути. Поэтому и предполагаю, что для радиосвязи гарнизон сотки будет несколько хуже, чем Тыловое. Что особенно может быть заметно для маломощных девайсов.

  15. #35
    Оператор
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Севастополь, 22 Гв. ОбСпН
    Сообщений
    113

    Re: ещё один момент (+)

    Цитата Сообщение от Phoenix
    Ещё один момент по полигону.

    Здесь люди чуть ли не на одной ножке прыгали в поисках сети. Нестабильная связь — это у всех операторов или, скорее, исключение? Может оказаться полезным, если устраивать сценарии с использованием мобильников.

    Я на игре не звонил и мне не звонили, но одна смска на UMC пришла.

    Ещё интересно как себя рации поведут при таком ландшафте и в таком лесу. Здесь нет такой возвышающейся горки как в Тыловом и, мне кажется, маломощные рации здесь на удалении будет совсем тяжко слушать.
    Да со связью вообще приколы. Стоял рядом с машиной Дизастера,пока ты обоймы искал.
    Так вот,( оператору меня Билайн) стою рядом с багажником-связь есть,пошел взять баклажку с водой,чтобы обозначить это место,что тут ловит(Корнету тогда надо было позвонить,для него собственно и старался),возвращаюсь -уже нет связи. Переключился на ЮМСи такая же картина. Причем мобила ловит турецкие операторы.
    Посему если уж юзать,то рации.
    ЗЫ: В Тыловом у меня оба оператора ловили,причем без сбоев.
    "А кто ты, ты не с ПАФОМ?" (с) Капитан

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Игра 12 августа 2007
    от Kincheff в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.08.2007, 20:12
  2. Игра 20 августа
    от Pafnuty в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 30.08.2006, 22:00
  3. Игра 6-7 Августа
    от _Dan_ в разделе ІГРИ
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 09.08.2005, 13:26
  4. Игра 6-7 Августа
    от _Dan_ в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 09.08.2005, 13:26
  5. Игра 15 августа
    от Yan в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.08.2004, 08:21
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама