+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 154

Тема: Відгуки День Архангела

  1. #21
    Привет всем!
    Несомненно, это одно из самых лучших мероприятий всего Украинского страйкбола (не побоюсь масштабности в высказываниях).

    Что хотелось бы отметить:
    0) Очень понравилась концепция MilSim и ее реализация.
    Хоть и говорили, что первый блин комом, но это не так Однозначно - MilSim рулит. Это именно ТО, что не даст нам потерять "вкус халвы" и утратить интерес к страйку. Появления чего-то подобного я ждал уже 2 года
    1) Контингент игроков. Очень понравился круг людей, приехавших на игру. Все, с кем приходилось общаться - это если не старые друзья, так добрые знакомые. А если даже и незнакомые, то все равно - доброжелательные, приятные в общении люди. Я прочувствовал атмосферу старого доброго, единого и нерасколотого страйка 2003-го года!
    Ложка дёгтя в бочке мёда:
    Я и мои люди столкнулись с хамством во время боестолкновения. После игры вопрос был решен и конфликт исчерпан, но было неприятно. Присоединяюсь к словам Пака на заключительном построении.
    2) Понравилась организация. Несоменно, благодаря титаническому труду оргкомитета. График мероприятий выполнялся, а о внеплановых моментах сообщали заранее. Благодаря этому времени хватило на все, причем без спешки.
    3) Очень понравилось желание и способности подавляющего большинства приехавших "быть в Теме", жить этой игрой. Именно это и есть залогом развития Темы. Думаю, этим людям судьба Сильвании и Нормании не безразлична и сейчас
    4) Размещение и питание. Вкусная еда, большие порции, просторные казармы и мягкие подушки Только вот кто в последний день спер из туалетов ВСЮ туалетную бумагу!!!??? Вместо нее лежал свежий выпуск "Нормания Глобал"
    5) Полигон. Очень перспективный, просторный, несмотря на кажущуюся на первый взгляд компактность. Много интересных построек, шоссейных дорог и прочих интересных объектов. Да и просто красивые пейзажи, чудесная, чистая и неизгаженная природа.
    6) Ночная война. Это был какой-то Ирак! Медленное, но уверенное продвижение по дороге в сторону вышки. Шаг за шагом, блокпост за блокпостом мы освобождали Сильванскую землю от боевиков А кто был Прожектором за вышкой? Он не давал покоя многим
    7) СБ рулит! Ее всевидящее Око всегда и везде следит за вами Немилость офицеров СБ опустилась на мою грешную голову крайне неожиданно. За свой побег из карцера раскаиваюсь, и обещаю впредь быть дисциплинированным и ответственным, достойным сержантом Армии Сильванской Монархии (С Божьей помощью!).
    8) Огромное спасибо сотрудникам Госпиталя, и конечно же, мирным жителям - ветеранам нарко-финской войны

    Спасибо Вам всем за игру! Отлично "отожгли"!

    С уважением,
    SGT S.V. Tesyk (BRAVO 2), Silvanian Army.

    Да здравствует Сильванская Монархия!

  2. #22
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    893
    Огромная просьба к бойцам Нормании по возможности и по желанию выложить, как и писал Борода, свои диагнозы из госпиталя. Потому как даже то что слышал я - это шедевры медицинской практики медиков Нормании

    С уважением,
    Lt. R. Zelenin (Delta 2), Royal Marines Commando
    "Fight as you train, train as you fight!"

  3. #23
    Цитата Сообщение от KoT#40
    Потому как даже то что слышал я - это шедевры медицинской практики медиков Нормании
    Скорее, практологии

  4. #24
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2
    Боже, храни короля!

    Во первых спасибо всем, кто приехал не смотря на пик сезона отпусков. Знаю что многие из вас пожертвовали этими днями именно из своих честно заработаных отпускных. Надеюсь не пожалели...
    Спасибо что оценили труд и старания которые мы вложили в игру. Спасибо за то, что поддержали ту атмосферу, которую мы создавали на игре и в казарме.

    Спасибо Штурму за помощь в организации и за серьезный подход к вашим ролям и образам. Без вас бы не получилось.
    Отдельно выражаю благодарность группе Браво (действия команды Rainbow это образец того, какой должен быть страйк). а также группе Дельта - Котяра со своими парнями творил чудеса. Группы Альфа и Чарли работали по совести. Ехо... - потенциал скажем так не раскрыт.

    Ночной эпизод с пропажей норманского флага - не заготовка, его действительно сперли из нашего штаба. Уверен что перспектива простоять до утра на плацу послужила стимулом к возврату. Даже не хочу знать кто "отличился", но повторюсь - У НАС ТАК НЕ ПРИНЯТО.

    Согласен с мыслью про сухпай на обед. После обеда? часть групп просто заснула, а часть лазила по полям как сонные мухи. Следующим нововедением будут лагеря в сибири и заград отряды, блин...

    Офицер КБК Сильвании, капитан Фербяк Т.С. Tango2
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  5. #25
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    893
    Цитата Сообщение от Muller
    Цитата Сообщение от KoT#40
    Потому как даже то что слышал я - это шедевры медицинской практики медиков Нормании
    Скорее, практологии
    Ну вроде там были и психические диагнозы

    Цитата Сообщение от Taras
    Следующим нововедением будут лагеря в сибири и заград отряды, блин...
    Армии Сильвании это все не нужно, мы воюем за демократию
    На ночные миссии многие не вышли наверняка по причине применения каварными Норманцами химических вещест, а в частности сонных газов
    "Fight as you train, train as you fight!"

  6. #26
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2
    Да вы нифига не понимаете! Эскулапы нервно курят в уголке - после диагнозов Бороды - "оторвало руку нах" или "порвало всего нах" работа оставалась только для паталогоанатомов..
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  7. #27
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    893
    А некоторые, наверняка, пропали безвести после диагназа(дословно не помню,но чтото типа) - "разорвала нах от ненависти к Сильвании"
    "Fight as you train, train as you fight!"

  8. #28
    Оператор Аватар для COOLER
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    311
    Цитата Сообщение от KoT#40
    А некоторые, наверняка, пропали безвести после диагназа(дословно не помню,но чтото типа) - "разорвала нах от ненависти к Сильвании"

    Практолого-анатомия наука новая...
    Но весьма успешная и перспективная...
    Мы даже пропавших без вести клонируем, по воспоминаниям товарищей, главное чтобы словесный портрет был пообширнее

  9. #29
    Не мое но все же....
    Ранение всей спины. Мясо, нах. Регенерация

  10. #30
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    893
    Цитата Сообщение от COOLER
    Практолого-анатомия наука новая...
    Но весьма успешная и перспективная...
    Мы даже пропавших без вести клонируем, по воспоминаниям товарищей, главное чтобы словесный портрет был пообширнее
    Прийдется при следующих стычках выкрасть у Нормании данную технологию
    "Fight as you train, train as you fight!"

  11. #31
    Для удобства пишем свои диагнозы здесь :

    http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=8752

  12. #32
    Силы Случайных Операций Аватар для Hokum
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    27
    Война удалась на все 1000000000%! Не могу описать, на сколько понравилось ВСЁ!
    Во-первых, сам полигон – столько новых возможностей, о которых до этого можно было только мечтать. Всё так по-человечески, аж не привычно .

    Прикольное мини вор-пати на плацу, хоть и было много морозившихся . Спасибо организаторам звука!

    И хоть нашу группу постоянно отсылали охранять радар на Аляске легче не было!
    Я наверное повторюсь, но на вышке (в периметре бронетанковых укреплений), было так реалистично находится! Вид открывался бесподобный, ещё этот дождь и проезжающие мимо гражданские машины сами собой создавали антураж, а когда из-за холма показался хаммер, ну короче меня эмоции захлёстывают! Я бы там сидел, даже если бы к нам никто и не пришел.
    Диагнозы Бороды – это вообще отдельная тема . «Ранение в очки. Умер от горя» и «Умер от удивления, что не попали».

    Беженцы* – рулез .

    Негатив: ---------

    Противники, которые на меня нарывались, уходили немного убитые .

    Гданз – отдельный респект, за возникновение из неоткуда.

    * спонсор слова "Беженцы" организация Politkorektnost International.
    Isolate. Simplify. Complete.

  13. #33
    Оператор Аватар для COOLER
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    311
    Цитата Сообщение от KoT#40
    Цитата Сообщение от COOLER
    Практолого-анатомия наука новая...
    Но весьма успешная и перспективная...
    Мы даже пропавших без вести клонируем, по воспоминаниям товарищей, главное чтобы словесный портрет был пообширнее
    Прийдется при следующих стычках выкрасть у Нормании данную технологию
    Тут ситуация крайне интересная, вообщето некто чудо-доктор "Начмед" Норманской военно полевой службы Вольдемар Майклович Борода, бывший гражданин Сильвании, о чем есть документальные свидетельства, паспорт и т.д. Но постоянные репрессии в стране и непонимание монарха и его тайной полиции, а также личные мотивы: супруга доктора попала в лапы спец служб и была отравлена, привели доктора к мысли о невозможности жить и работать во благо такого тирана.Только поразительные познания в практолого-анатомии Академика медицины , привело к тому что его изыскания в области Нанотехнологий вырвали его супругу из лап смерти. Обратившись за помощью к Норманскому подполью, доктор был тайно вывезен из страны. Он незамедлительно был удостоен внеочередного воинского звания, и для конспирации зачислен в корпус АНБ. При бегстве из проклятого богом королевства, доблесный врач с помощью АНБ сумел вывезти все свои разработки, в том числе и секретные (такие как оборудование для клонирования). Такова в общих чертах нелегкая судьба доктора...

  14. #34
    Оператор Аватар для COOLER
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    311
    Цитата Сообщение от Hokum
    Цыгане – рулез .
    Зайди ка к шефу на пару ласковых слов...
    Цыгане!
    Это этнические Украинцы!

  15. #35
    Силы Случайных Операций Аватар для Hokum
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    27
    Борода! Где я такое писал?! Тебе надо принять "Протриглазин".
    Сорри за флуд.
    Isolate. Simplify. Complete.

  16. #36
    Оператор Аватар для COOLER
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    311
    Цитата Сообщение от Hokum
    Борода! Где я такое писал?! Тебе надо принять "Протриглазин".
    Сорри за флуд.
    Где то тут у меня была моя большая клизма....С нанотехнологическим раствором...

    Флудерастический синдром пробил...

  17. #37
    Оператор
    Регистрация
    15.09.2004
    Адрес
    г. Днепропетровск
    Команда
    gazurb
    Сообщений
    200
    Наверное самая интересная игра на моей памяти.
    Организаторам просто мегареспект за столь тщательную подготовку игры.
    Плюсы:
    - глубокое погружение в тему
    - четкое управление игрой
    - отличный и разнообразный полигон
    - старые и новые друзья
    - Штурм (местные жители радовали немеряно + пиво 8) )
    - организация быта (казарма, кормежка, транспорт)
    - БОРОДА - один большой сплошной плюс!!!

    минусы:
    - маклауды (ждали пехоту, а пришли бронетанковые части) и нарушения правил ФС;
    - некоторые непродуманности, как то участие в игре объекта с высокой плотностью цивилов (КПП на дороге), застекленные окна на пограничном посту (всю дорогу ссался, что повыносим нах в первом же бою);

    Отдельное спасибо Коту(который №40) за быстрое разруливание конфликта на КПП. В страйке таки еще предостаточно людей, которые помнят, что это игра друзей. Буду рад встретиться на поле боя, товарисч оккупант!

    Lt. S. Shalaev (MIKE 2)

    Свобода превыше всего!!!

  18. #38
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Киев.
    Команда
    "Чёрные Скорпионы", AMRF
    Сообщений
    177
    Классно провёл время, ни о чём не жалею. Организаторам и игрокам огромное спасибо за великолепную игру.

    Позитив:

    Полигон, казармы и питание на высшем уровне.
    Идея с медиками и офицерами СБ оказалась очень интересной и играбельной.
    Погодка порадовала.
    Письмо не получил, но перечитал по 2 раза письма бойцов из нашей команды. Смеялся долго.
    Спасибо взводу Лима-3 за тёплый супчик после дождя и хорошее чувство юмора, поднимающее настроение.
    Мирные жители отожгли. В следующий раз решили, что отожжём всю деревню и сразу.

    Негатив:

    Бешеный маклаудизм, с которым довелось столкнуться в первой миссии. Ребята, штурмовавшие нас со стороны аэродрома, вы реально попортили настроение.
    Парень из команды "Крестоносцы", которого ночью просто хотелось утопить в луже за его поведение. Достал не только противника, но и своих тоже.

    ОГРОМНЕЙШИЙ НЕРЕСПЕКТ КОМАНДЕ ИЗ ТЕРНОПОЛЯ "КАСКАД"!

    Наконец-то у вас хватило смелости признаться в том, что флаг Албании "захваченый в бою" на открытии, находится у вас. Тов. Злюка должен принести извинения за свой пост, чтобы вы соизволили вернуть его личную вещь??? Ребята, давайте поставим вопрос ребром! Либо вы отправляете флаг владельцу, либо в следующий раз мы "захватываем" ваши привода и посмотрим какими постами будете отписываться на форуме. Предлагаю выбрать первый вариант и уладить конфликт мирным путём. Думаю, что вы не очень хотите получить статус команды, способной ВОРОВАТЬ вещи у своих же товарищей из других команд. Именно воровать! Потому что, захват флага подразумевает его возврат после игры, а не присвоение себе на память.

    Вот и всё, пожалуй. Буду ждать следующей подобной игры и с радостью прийму в ней участие.
    Мастерство не пропьёшь! Хотя, попытки были :о)

  19. #39
    Хочу отдельно поблагодарить организаторов за игру. Все было сделано на высшем уровне. Отличные бытовые условия и сама игра. Жаль, конечно, что пришлось прерывать игру для питания. (ИМХО, обед можно было пропустить или организовать сухпаек).

    Отдельное спасибо цивильному населению. Днем я громче всех требовала их расстрелять, сжечь и отлупить по почкам. За что ночью и была прирезана. Каюсь.

    Лима-3, спасибо за супчик, кофе и ваше присутствие. Неизгладимые впечатления.

    Спасибо Сильванцам за то, игнорировали очереди и тем самым позволяли убивать себя по 10-15 минут.

    В общем, я в восторге.
    Всем спасибо.

    Отдельное спасибо тем, кто меня терпел и не бил ногами.

  20. #40
    Жутко понравилась игра в частности и вся идея МилСима в целом.
    Построений хотелось бы поменьше , но офицерам виднее. Слишком много свободного времени было в первый день , зато отыгрались во второй.
    Очень порадовала великолепная атмосфера, замечательные сослуживцы, отличные противники (не считая некоторых маклаудов), вкусная еда и интереснейший полигон . Ночные бои за блокпост и нефтяную вышку это просто сказка! Мечущиеся тени, вспышки фонарей, треск приводов, все это запомнится надолго.
    С нетерпением буду ждать следующей игры формата МилСим и неизбежного реванша Нормании. Гарум будет освобожден! Да здравствует Свободная Нормания!

    рядовой взвода November Влад Вербицкий
    Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было

+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. DVD :: Операція ''День Архангела''
    от Volodymyr в разделе Independence Day I
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2006, 13:17
  2. Диагнозы. День Архангела
    от Vince в разделе Independence Day I
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 30.08.2006, 19:12
  3. Для тех, кто едет на День Архангела
    от Esher в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.08.2006, 15:39
  4. Страховка. День Архангела
    от Taras в разделе Independence Day I
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.08.2006, 16:29
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама