+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 154

Тема: Відгуки День Архангела

  1. #81

    Вiдгуки та обговорення по грi

    Организаторам СПАСИБО ! Возвращение в армию удалось, конфликт государств удался, :P Большое спасибо всей группе ,,November'' за подчинение и совместную работу. Особое спасибо Злюке и Red Woodu за оказаную помощь в ремонте оружия Девушки на игре:Tash[Ravens] с тобой можно ити в розведку. Все кто сражался с империей зла - ВИВАТ- НОРМАНИЯ ПОБЕДИТ!!!

  2. #82
    Оператор Аватар для IRISН
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Irish Legion
    Сообщений
    365
    Записей в дневнике
    2
    Нарешті маю змогу написати пару слів...
    Гра - просто КИП"ЯТОК ПО СТІНАХ, давно так не воював! Незважаючи на погоду, відпочив по-повній, доречі, приїхав в чистішому камуфлі, ніж їхав на полігон
    Все на висоті, є ряд недопрацьовок, але вірю, що спільними зусиллями ми зробимо МілСім'у голосне ім"я!

    Дякую організаторам за чудову гру, Паку - за крики на півполігону, Борода - ти просто вродженний главврач (і діагнози, і почерк, а клізма - то ваще!) , чєл зі щитом - ти найкращий, посміялися
    Всім дякую, що приїхали на гру, було приємно побачити знайомі обличчя, поспілкуватися з хорошими людьми. Особлива подяка Ратоборцям і Шульцу за відмінне командування, а також всій групі Новембер за те, що воювали пліч-о-пліч! Надіюся не востаннє.

    Неясними залишилося пару питань:
    1. що такого його вєлічєство Фєрдік-4 втнув, що сільванці аж збили вертоліт з послом США і компроментуючим пакетом? (доречі, USMC, ви б прикинули цей факт і вирішили, за кого грати наступного разу!)
    2. чому норманській стороні довелося захищати блок-пост вночі, якщо другу місію ми закінчили відвоювавши наше рідне село?
    3. як там наші розтяжки на КПП, на яких, я так розумію, тепер підіруться якісь грибники?

    Слава Норманії!
    Норманський Фронт - правосуддя для сіванських фашистів! Ви відповісте нам за 1998!

  3. #83
    Курсант
    Регистрация
    06.08.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Альфа
    Сообщений
    80
    Ребята на мой взгляд это самая лучшая игра на которой я присутствовал!!!!!!!
    А я уже немало побывал

    Организацыя СУПЕР минусов не заметил!
    Сама идея дала новый рывок Украинскому страйку
    Сам ужасно вжился в роль
    Офицеры СБ супер,это дало четко ясные приказы и их выполнение.

    По игре:
    Первая миссия 2 споловиной часа маршброска под дождем,при выходе на точку за неимением связи с офицерами сб пошли на штурм,был ранен в первые минуты боя и добит ножом неизвесного бойца со словами "Заткнись" особый респект
    Девушка Ира пресоединенная к моей команде Альфа 1 на мое удевление воевала с нами наравных, молодец так держать!

    Ночная супер,при первом выходе группа шла дозорной и была расстреляна засадой недалеко от базы
    После госпеталя вернулис на базу в составе Альфа 1 и Альфа 4
    Двинулись на блокпост в обход так как по допроге таким числом было пройти не риально,подошли почти к блокпосту И там были сметины контротакой бойцов которые шли с фонарями в доль дороги (граната в 5 см возле лица дала ощутимую контузию )
    после последнего выхода из госпиталя вернулись в ряды Сильванской непобедимой армии и пошли на штурм блокпоста
    Свисток и крики "Вы у меня на соловках будете парится!!!" Офицера СБ в лице Sniper Paka дал такой завод что народ просто снасил все на своем пут
    После блокпоста пробивали в передовых рядах к заветной нефтяной вышки и дошли к ней самой,последние метры проходили с ребятами из Браво если неошибаюсь, в дальнейшем героический удерживали вышку пока не приехали Сфинксы и очередь защитников базы не оборвала мою жизнь,А оставалось совсем немного продержатся

    Ну нечего дошли до Берлина дойдем и до Пентпгона

    Теперь неприятное:
    1.Маклаудизма такого давно невидел,хотя небуду утверждать это с большой уверенностью
    2. Трое бойцов которые заходили на базу с моячками сильно раненых
    выдал позицыю но был сильно возмущен!
    За точто сказал что я Нарманский-ребят ненадо быть сильно доверчевыми
    А за то что сказал что можете снемать маячки здесь и в месте с какимто бойцом расстрелял приношшу свое извинение так-как потом узнал о том что вы оживали в домике что на мой взгляд было неправильно но всеравно извените!

    Хочю выразить респек от команды Альфа позывной Альфа 1 Всей группе Альфа,сержанту и бойцам Альфы 4 и нашему лейтенанту Марку:щитаю за честь чтосражался плече к плечю с вами!!!!!!!

    Всем остальным большое спасибо за прекрасную игру!
    Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!

    Сержант Сильванской коралевской армии Стрельченко К.Е (hitman[Альфа])

  4. #84
    Цитата Сообщение от Sniper Pak
    Группа чарли команда ГДР - антуражнейший отыгрыш, полное подчинение указаниям офицера СБ, идеальное выполнение команд.
    Пак, хочешь хохму расскажу - мы тогда так заигрались, что я даже предусмотрел такой неожиданный ход СБ Его Величества, как "слить свидетелей после операции по спасению амера, представив группу "Чарли" в виде тушек пострадавших в неравном бою с террористами убившими представителя США. Как ты думаешь почему я и сержанты не пошели по тому же пути а вывел людей через поле? Да потому что я ждал подвох, а за спиной нашего доблесного СБшника по моей команде шли два человека готовые его "расстрелять" в случае если бы он завел нас в засаду... как вам такой полный отыгрыш? Спасибо Полярному Медведю - классно предусмотрел все возможные хода сценария, так что блогодаря ему мы были на готове и у места падения и по пути к базе.
    Спасибо отдельное Паку в роли офицера СБ - не покалебал наше доверие к спецслужбам Его Величества
    Кстати мне доложили, что кто-то таки был в районе падения вертолета и просто прятался мы по нему не стреляли только потому что не были уверенны - кто бы это мог быть СЕР?
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  5. #85
    Цитата Сообщение от Tash [Ravens
    ]
    Цитата Сообщение от major
    Мой решпект товарищам десантникам проверявшим документы у депутата ВР! Парни вы лучщие!!!!! Отожгли так отожгли! Тот товарисч долго потом стоял у нашей линии обороны не веря своим глазам - он увидел "Медведей" и подумал что это российские десантники.... в тылу Украины
    А и еще - радисту организаторов за СОС в радиоэфире на который приехали пожарные
    А можно об этих случаях поподробнее?! Интересно то как...
    Что касается депутата - то ребята сами рассказали, молодца! Как сказал Пак - сшлемся на "местных" Кстати этот штрих из ВР остановился и рядом с нами - его "порвало на части" от вида "МЕДВЕДЕЙ" в форме чем-то напоминающую российскую (с медведем в синем берете на рукаве). Дядя даже пару раз порывался выйти из машины, однако когда я пошел к нему (ну мало ли, предупредить что бы не стоял на линии огня - тачка же дорогая), он уехал. Тогда я не знал кто он, да и он видимо не решился представлятся, наверно решил что тут тренируются "москальски аккупанты".
    По поводу пожарки - да была, и я ее даже видел, но не знал что огнеборцы хотели, а потом когда ребята рассказали как те подошли к организаторам с невинным вопросом "где горит вертолет"? мы просто валялись от смеха. Ну как же - все же слышали СОС!
    Норманца с флагом врага захватывали прямо перед тремя видиокамерами и двумя фотоаппаратами - так что этот эпизод даже запечетлен для истории.
    Поселок, который яко-бы отбили Норманцы в конце второй миссии остался наш, так как штурмовая группа была полностью уничтожена группами Чарли 1 и Чарли 2 засевшими в засаде в лесу и пропустившими штурмующих а потом просто расстрлявшими их в спину как в тире у дороги рядом с поселком. Это группа Чарли ворвалась в передние окопы перед калючкой со стороны шоссе. Если бы не время, мы бы зашли и за калючку - группа была почти в полном составе, а это 9 человек и медик. Тогда мы потеряли помоему двумя легко раненными и то не из Чарли а из других штурмующих групп. Доказательство - видеозапись военного кореспондента с бруствера врага, камера снимала нас во время атаки и отметила нашу последнюю позицию.
    Порадовала разведка в "березке" и афганских кепи - случайно встретились в лесу. После того как они выяснили кто мы, народ в "березке" рванул обратно так быстро что даже не получилось "поговорить" Я так понял у них был приказ в бой не вступать... молодца! Хорошо бегаем! мы даже не пытались гнатся - бесполезно и в засаду можно прибежать так.
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  6. #86
    Цитата Сообщение от COOLER
    С ума сойти можно, я и подумать не мог как далеко деградировали Сильванские военначальники, я понимаю что монархия удел не самых трезвомыслящих людей, иногда параноиков и истериков. Но это явно признак того что монарх серьезно болен, Шизофрения на лицо! Назначить примата на пост консула!!!
    Вот за это ты его и убил?... однако ну у вас и апартеидские замашки! СЕР! Амер был белый - у меня есть фото убитого ВАМИ американского гражданина! ШКАНДАЛЬ однако!
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  7. #87
    Майор, а по-моему он был нигером... Хотя бинты с трупа я не сматывал.
    Господа Норманцы, нафига вы его перевязывали, чтобы потом пристрелить ?

  8. #88
    Да, кстати...
    Я не очень понял слова Винса на финальном построении насчет вышки.
    Вышка осталась норманская, всех сливанцев вырезали.
    А нема войск - нема и мультиков

  9. #89
    Оператор Аватар для COOLER
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    311
    Цитата Сообщение от major
    Цитата Сообщение от COOLER
    С ума сойти можно, я и подумать не мог как далеко деградировали Сильванские военначальники, я понимаю что монархия удел не самых трезвомыслящих людей, иногда параноиков и истериков. Но это явно признак того что монарх серьезно болен, Шизофрения на лицо! Назначить примата на пост консула!!!
    Вот за это ты его и убил?... однако ну у вас и апартеидские замашки! СЕР! Амер был белый - у меня есть фото убитого ВАМИ американского гражданина! ШКАНДАЛЬ однако!
    Афро-Американо-Обезьянец был черным и диким! Зная о незаконных экспериментах Сильванских ученых-вивисекторов над бедными животными неустановленный боец прекратил муки раненного животного. Хотя мы то знаем правду...Не так ли господа?

  10. #90
    Цитата Сообщение от Taras
    Цитата Сообщение от Little_John [ANGRY BEAVER
    А геноцид и запугивание норманского народа это тоже ошибка???
    А ты пади.., докажи! Ты мне еще в казарме не понравился... К нам человек прилетел из-за океяна, по делу поговорить, а вы его ракетой...ай-яй-яй... Еще и потом раненого этого консула в лесу замокрушили... Ну кто вы после этого? Терористы... Тьфу на вас...
    Независимой экспертной комиссией было установлено, что извлеченные из тела консула пули полностью соответствуют пулям производимым сильванским заводом оловянных изделий, гильзы найденные на месте инцидента производства предприятия в Корбро, а следы гуталина на отпечатках сапог производства гуталиновой фабрики в Авале.

    Так что, господа Сильванци ждите соответствующие санкции от Американского правительства и от ООН.

    А насчет геноцида . . . есть документальные подтверждения и они ужа давно переданы в международный суд и представителям ООН.

    Со всей ответственностью офицер СБ Норманнской Демократической Республики капитан Котляров С.В.

  11. #91
    О как на форуме повылазили возбудители и разносчики демократии! Проигравшая сторона, однако, оно и понятно.

    По поводу переругиваний между сторонами. Я не претендую на вселенскую истину, но на мой взгляд иногда, взаимные оскорбления, особенно со стороны проигравших уже переходят границы.

    Отдельно - оскорбления в адрес Моего Короля буду смывать Вашей Кровью!

    Майор - при шутрме курятника, после того как Сева пристрелил в затылок Шторма, а ползущего через открытое место к нему Харона с медкитом, подстрелил товарищ с вышки, то за исключением Вовича все остальные Медведи ровным строем пошли лечится в госпиталь.

  12. #92
    Оператор
    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Львів
    Команда
    Angry Beavers
    Сообщений
    478
    На самом деле провокация камрада Бороды сработала на все 100%, и еще раз до казала лживость сильванской системы. Каждому норманскому школьнику известно что вертолет Дж. Саммерли был сбит сильванскими ПВО, и целью этой акции является затягивание переговорного процесса по цене на сильванскую нефть. Опять сильванские убийцы жертвуют жизнями невинных людей во благо своих финансовых интересов

  13. #93
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    У командира группы Чарли есть фото, когда мы обнаружили труп Саммерли. Ждем )
    Аятолла рок-н-ролла.

  14. #94
    Оператор Аватар для Wootang
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Рівне
    Команда
    без ком.
    Сообщений
    253
    Від імені команди Legion_10 хочу подякувати ВСІМ ВАМ! Хоча це була наша друга велика гра (після Відкриття2006) і нас було всього 2-є, позитивні враження залишаться надовго! Грали як і на Відкритті за славну і непереможну Сільванію.
    Після того, як ми приїхали на день раніше, нас зустріли гарно і з розумінням. Відразу відвели на брифінг командуючих. Там дізнаємося, що ми і ще 2 внекомандника скадаємо команду ЕХО-2. Думкі були різні. Здавалось, що будем сидіти десь там глубоко в тилу і нести службу штабну АЛЕ! С початком першого епізоду все стало ясно. Після 30 хв дозору нас відправили на допомогу (незнаю якій групі). Прибувши на місце ми побачили за дорогою 2 укріплених позиції противника і з ходу почали атаку. Командир ЕХО (він же і командир команди Каскад) вишикував нас в лінію і повів в атаку на праву точку. В цей момент з лівої вийшла група противника в складі 4-5 бійців (точно не пам"ятаю) для контратакі в наш лівий фланг! Послідувала команда розвернутись і відбити напад. Тут все і почалось. Змішалися в єдине дощ, звукі приводів, команди офіцера і власне важке дихання після коротких, але стрімких перебіжок...
    Результатом першого епізоду було моє поранення в ногу (врятував медик) і подальше убивство в серце... Але мені вдалося "винести" 7(!) бійців противника (це були перші і останні кіли за всю гру). Такого драйву я давно не відчував!
    ...
    Другий епізод запам"ятався хіба що незрозумілими маневрами між базами противника і смертю біля бази на горбі з вишкою...
    Нічна гра. ЦЕ ПРОСТО СУПЕР!
    Нас (команду Legion_10) поставили в склад команди БРАВО для "наведення шуму" і "стягування на себе сил та увагі противника".
    Група АЛЬФА шла перед нами і за метрів 50-100 від бази попала в засідку. Просунувшись далі ми дішли до блок-посту. Хлопці, прожектори, що розрізають темноту і заставляють тебе злитися із землею - ЦЕ СУПЕР! Ми сиділи в якійсь канаві з боку дорогі і все нагадувало фільм про війну Зліва від мене був мій товариш, а справа (як я потім з"ясував) був боєць з АЛЬФИ, що постійно хотів викликати своїх по рації і 2-є бійців залишилось з БРАВО. Зі сторони нашої бази побачили групу з 20-30 людей, які шли по дорогі. Наблизившись до нас, ми з"ясували, що це Сільванці. А далі як епізод у фільмі (постараюсь передати дослівно).
    Я:
    - Хто тут у вас старший?!?
    - Я! - пролунала відповідь з темноти.
    - Доповідаю: перед Вами блок-пост, мають в цю сторону 2 прожектори і + виходить група для зачисткі. Нас залишилось 1 з Альфи, 2-є Ехо і 2-є Браво.
    І тут командир не розгубився і каже:
    - А Ви тут випадково Раяна не бачили (епізод з фільма "Порятунок рядового Раяна")???
    Це настільки розвеселило нас і підняло бойовий дух, що з новими силами ми продовжили боротьбу!
    Але... При спробі обійти блок пост з лівої сторони відносно дорогі потрапили в засідку і був вбитий в голову (а ще точніше в нижню губу - що є дуууже боляче) і пішов в казарму спати (приблизно було 1:20 ночі).
    Ще раз дякую всім. без кожного з Вас не було б цього маленького і неймовірного свята, як ГРА!

    З найкращими побажаннями, командир Legion_10
    "Мы позабудем про женщин, деньги, про счастье, но не сможем забыть войну." (с) Ги Сайер "Последний солдат"

  15. #95
    Ну, пожалуй и я скажу немножко.....

    Прежде всего, хочу поблагодарить всех и лично каждого, кто приехал на "День Архангела", и вместе с нами создал ту незабываемую атмосферу....

    Поблагодарить всех солдат, сержантов и офицеров Нормании и Сильвании.....

    Поблагодарить мирное население. Вы превзошли все мои ожидания, и за свою игру могли бы явно получить премию "Оскар", если бы её вручали не только в киноиндустрии......

    Отдельно хотел бы поблагодарить своих коллег, Офицеров АНБ и КБК, которые действительно выложились на 100%, чтобы всё было на наивысшем уровне.

    Хочу сказать, что как продюсеру со стажем, мне всегда приятно видеть отличные результаты работы, но в случае с "Днем Архангела", результаты превзошли, даже все мои ожидания. Действительно приятно видеть, что люди реально, от всей души стараются.

    СПАСИБО ВСЕМ, КТО УЧАСТВОВАЛ В "ОПЕРАЦИИ "ДЕНЬ АРХАНГЕЛА"", И ПРОВЕЛ СО МНОЙ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НА НОРМАНСКО-СИЛЬВАНСКОЙ ГРАНИЦЕ !!!

    Хочу обратиться к сильванским бойцам....

    1. Группа Чарли, которая вместе с Офицером КБК (кстати, по некоторым данным - офицер из отдела "А"), была на выполнении секретного задания - Ваши опасения были не напрасны!
    Видимо только благодаря тому, что вы не знали, что было у вас в руках - вы остались живы. (По данным нашей, норманской разведки - у консула могла быть при себе информация о событиях 1998 года......но у нас нет прямых доказательств).

    2. Группа Дельта, которая спасла заложника - ваши офицеры может и не сказали вам, что вы вернули капрала пограничной службы (не кажется вам однако странным, что он является бойцом Спецназа КБК?), который 3 дня находился в плену у "Норманского фронта" !

    ЗАДУМАЙТЕСЬ !! ЗА КОГО ВЫ ПРОЛИВАЕТЕ СВОЮ КРОВЬ ??!!!
    ОТ ВАС ТЩАТЕЛЬНО СКРЫВАЮТ ПРАВДУ !!! ПЕРЕХОДИТЕ НА СТРОНУ НОРМАНСКИХ ОСВОБОДИТЕЛЬНЫХ СИЛ !!!

    Что касается, моего высказывания на финальном построении, о завхвате нефтянной вышки, то я руководствовался информацией неофициально полученной от источников близким к руководству КБК...

    Теперь обращение к Норманским бойцам...

    Поскольку мне выпала честь быть с вами рядом, в те нелегкие моменты, когда вы храбро сражались за каждый метр нашей родной страны, я хочу сказать, что такого героизма я давно не видел !!

    Чего только стоит героическая оборона госпиталя, когда те кто мог держать в руках оружие, были выписаны в экстренном порядке, чтобы не допустить жестокой расправы сильванских убийц, над тяжело ранеными норманскими бойцами !!! Спасибо вам за то, что защитили своих раненых братьев и сестер !!

    К сожалению, нам не удалось ночью защитить мирное население поселка Берген, от жестокой расправы сильванских убийц из КБК....

    Но, МЫ ВСЕ РАВНО ПОБЕДИЛИ !!! ПОБЕДИЛИ, не смотря на то, что почти каждый из нас получил ранение, не смотря на то, что мы понесли огромные потери, мы ПОБЕДИЛИ ПОТОМУ ЧТО, НАШ ДУХ НЕ СЛОМЛЕН !!!!

    МЫ ВСЕГДА БУДЕМ СРАЖАТЬСЯ ЗА СВОЮ РОДИНУ ДО ТОГО МОМЕНТА, ПОКА НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ НОРМАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ НЕ ОСТАНЕТСЯ НИ ОДНОГО СИЛЬВАНСКОГО ПАЛАЧА !!!!


    FREE NORMANIA !!!
    NSA, Cpt. Pyvovarchuk V.

  16. #96
    Оператор Аватар для Gdanz
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    none
    Сообщений
    757
    Записей в дневнике
    2
    2. Группа Дельта, которая спасла заложника - ваши офицеры может и не сказали вам, что вы вернули капрала пограничной службы (не кажется вам однако странным, что он является бойцом Спецназа КБК?), который 3 дня находился в плену у "Норманского фронта" !

    ЗАДУМАЙТЕСЬ !! ЗА КОГО ВЫ ПРОЛИВАЕТЕ СВОЮ КРОВЬ ??!!!
    ОТ ВАС ТЩАТЕЛЬНО СКРЫВАЮТ ПРАВДУ !!! ПЕРЕХОДИТЕ НА СТРОНУ НОРМАНСКИХ ОСВОБОДИТЕЛЬНЫХ СИЛ !!!
    Сер. У нас, в отличии от норманцев, не принято обсуждать приказы и ставить под сомнение слова наших офицеров.

    Перейти на сторону врага - значит плюнуть в лицо своим боевым товарищам. Сказать себе что все идеалы в которые ранее верил ничтожны. Такая мысль могла прийти только людям без чести и совести - норманским терористам.
    --------------------------------------------------------------------------------------
    Демократия - власть неразумного большенства над разумным меньшенством. (Сократ)
    --------------------------------------------------------------------------------------
    У современной демократии есть только один опасный враг - добрый монарх. - О. Уайльд
    Только убийца разделит умело вечную душу и бренное тело.

  17. #97
    Оператор Аватар для IRISН
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Irish Legion
    Сообщений
    365
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Gdanz
    ... Сер. У нас, в отличии от норманцев, не принято обсуждать приказы и ставить под сомнение слова наших офицеров.

    Перейти на сторону врага - значит плюнуть в лицо своим боевым товарищам. Сказать себе что все идеалы в которые ранее верил ничтожны. Такая мысль могла прийти только людям без чести и совести - норманским терористам ...
    І тим не менше, шановний Gdanz, на вашій стороні таке творилося:
    Цитата Сообщение от major
    ... я даже предусмотрел такой неожиданный ход СБ Его Величества, как "слить свидетелей после операции по спасению амера, представив группу "Чарли" в виде тушек пострадавших...

    ... я ждал подвох, а за спиной нашего доблесного СБшника по моей команде шли два человека готовые его "расстрелять" в случае если бы он завел нас в засаду...
    Щось у вас погляди на пріоритет монархії різний ...
    Ви спочатку самі розберіться, ху із ху.

  18. #98
    Оператор Аватар для Gdanz
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    none
    Сообщений
    757
    Записей в дневнике
    2
    І тим не менше, шановний Gdanz, на вашій стороні таке творилося:
    Я отвечал на вопрос поставленый групе Дельта, остальное не ко мне.
    Только убийца разделит умело вечную душу и бренное тело.

  19. #99
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    Кста, Дельта расскажет про заложника на зиндане или нет?
    Аятолла рок-н-ролла.

  20. #100
    Оператор Аватар для IRISН
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Irish Legion
    Сообщений
    365
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Gdanz
    Я отвечал на вопрос поставленый групе Дельта, остальное не ко мне.
    Але розписався за всіх сільванців

+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. DVD :: Операція ''День Архангела''
    от Volodymyr в разделе Independence Day I
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2006, 13:17
  2. Диагнозы. День Архангела
    от Vince в разделе Independence Day I
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 30.08.2006, 19:12
  3. Для тех, кто едет на День Архангела
    от Esher в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.08.2006, 15:39
  4. Страховка. День Архангела
    от Taras в разделе Independence Day I
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.08.2006, 16:29
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама