+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 154

Тема: Відгуки День Архангела

  1. #101
    Оператор Аватар для Dallas
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Одесса [ЦАХАЛь, бр. НАХАЛь]
    Сообщений
    168
    Кстати, я слышал что в тылу Нормании было отделение треста "Мамаша Долли и Со"? А то у меня письмо с трехдневной путевкой...

  2. #102
    маса позитива

    столовая - рулит (хотя в следующир раз возьму кипятильник и заварку)
    казарма - рулит (однако траблы с просушкой шмоток, т.к. костры запрещены)
    туалет и умывальники - мечта (по сравнению с открытием)
    милсим - рулит (но можно еще жестче субординацию)
    раздел на групы - рулит (практически не было непоняток с командыванием)
    полигон удачен с точки зрения использования техники (по ходу обещали каждой из сторон по уазу и уралу... видел токо из далека... хотя у меня уаз с собой
    очень доволен своей командой - особенно ночная когда у всех посадились акумы и начался масовый героизм - подходим в плотную и вырезаем.
    доволен товарищами по оружию - група Майк и в частности ее командир. група Лима - спасибо за вынос раненого товарища с поля боя и совместный штурм в конце 2й.

    маклауды - неизбежное зло и не надо пытаться его искоренить.
    ИМХО очередь по ушам в упор - может выдержать только настоящий герой но таких я пока не встречал.

    меня расстроил токо один момент - настоятельный запрет на мат!
    я себе этого в бою просто не представляю!
    ладно на плацу, в казарме, в столовой но НЕ В БОЮ!!!

    немного не понял начало ночной... обещали милсим т.е. начинаем там где закончили. в конце 2й невзирая на маклаудов входим на територию деревни. в начале ночной привожу своих в тоже место и долго пытаюсь уговорить командование дать зеленый свет на вход на територию. дошло до того что с 10-15 метров светим прожекторами - нас просто игнорируют. и тут выясняется что мы должны охранять блок пост (50 человек охраняют блок пост от 25) - это подстава мы на блок посту нас тут толпа - прийдите и закидайте нас гранатами. хотя можем просто вырезать сильванцев и пойти спать.

  3. #103
    ПНВ КОТа Аватар для Whisper[Shadows]
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    г. Днепропетровск
    Команда
    AT Shadows; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    706
    Записей в дневнике
    1
    [quote=Dan [SPHINX]]
    Цитата Сообщение от "Whisper[Shadows
    ":1ducnpnw]Респект Майк 1 - команде Феникс
    Ну не Феникс мы, мы - "Сфинкс" [/quote:1ducnpnw]

    Зато как отжигали!
    Kill everyone they send. Eventually, they'll stop coming.

    Those who fear the Dark have never seen what the Light can do.

  4. #104
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Киев.
    Команда
    "Чёрные Скорпионы", AMRF
    Сообщений
    177
    Цитата Сообщение от Wootang
    Після 30 хв дозору нас відправили на допомогу (незнаю якій групі). Прибувши на місце ми побачили за дорогою 2 укріплених позиції противника і з ходу почали атаку. Командир ЕХО (він же і командир команди Каскад) вишикував нас в лінію і повів в атаку на праву точку. В цей момент з лівої вийшла група противника в складі 4-5 бійців (точно не пам"ятаю) для контратакі в наш лівий фланг! Послідувала команда розвернутись і відбити напад. Тут все і почалось. Змішалися в єдине дощ, звукі приводів, команди офіцера і власне важке дихання після коротких, але стрімких перебіжок...
    Результатом першого епізоду було моє поранення в ногу (врятував медик) і подальше убивство в серце... Але мені вдалося "винести" 7(!) бійців противника (це були перші і останні кіли за всю гру). Такого драйву я давно не відчував!
    Спасибо за информацию! Теперь я знаю, что именно вы были теми маклаудами, которые в первом же эпизоде основательно попортили настроение всей группе Лима и именно из-за вас Хог не захотел больше продолжать игру. Надеюсь, что больше на играх не свидимся.
    Мастерство не пропьёшь! Хотя, попытки были :о)

  5. #105
    Курсант
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    Восточный гарнизон,[FOREST OWLS]
    Сообщений
    93
    Спасибо королю Фердинанду IV за то, что дал нам возможность реабилитироваться за 74г.
    Спасибо всем Офицерам КБК за столь четкие точные команды из тыла и за отличный пример ГЕРОИЗМА на передовой!!!
    Спасибо моему лейтенанту группы Bravo и капитану группы Bravo 1 за то время которое я находился под их командованием.
    Спасибо бойцам группы Bravo 3 за то, что меня раненого вытащили из-под пуль и доктору группы Delta за, то, что смог вернуть меня в строй.
    Всем участникам ночной миссии и Нормандцу, который долго орал возле вышки.... ты дал мне возможность идти безшумно через бурелом )
    Спасибо бойцам группы Delta которые лежали под вышкой и рядом с ней продолжительное время ради нашего СЛАВНОГО королевства!!!
    Спасибо королю за столь щедрое питание и столь уютный ночлег (как для военного времени).
    Спасибо всем друзьям, с которыми встретился на игре, а так же незнакомцам, с которыми познакомился, было очень приятно!!
    И наконец СПАСИБО группе организаторов за то что вы есть и делаете такие замечательные игры УРА УРА УРА
    Было очень тепло и уютно несмотря не на что, надеюсь, в следующий раз МЫ ВСЕ сделаем так, что бы было еще лучше!!!

    С уважением рядовой группы Bravo 1 Mykola Hrynenko
    ...

  6. #106
    Цитата Сообщение от Zero
    ..........
    Всем участникам ночной миссии и Нормандцу, который долго орал возле вышки.... ты дал мне возможность идти безшумно через бурелом )
    Кто знает то знает
    замерзли за 2,15 минут ожидания противника а его нет и нет
    вам хорошо вы двигаетесь( как нибудь поменяемся местам на какой минуте вы закричите)

    А кричал кричать буду ХОДИТЕ даже как приведения все равно найдем и ...........

  7. #107
    Следоруб Аватар для Hamster
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов, Украина
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    700
    Записей в дневнике
    6
    Добрый всем день (вечер, ночь, утро, полдень)!
    Хочу добавить и от себя пару слов, но боюсь, что во многом повторю уже сказанное!

    Являюсь офицером СБ.
    Специализация: расследование подрывной и агитационной деятельности, задержание нарушителей, форсированные допросы, действующий врач-хирург полевого госпиталя "M.A.S.H. 4073" (Королевство Сильвания (1 и 2 эпизоды)), диверсионная деятельность в тылу врага (3-й эпизод).

    Хочу поблагодарить всех кто приехал к нам на это мероприятие не пожалев части своего отпуска или пожертвовав своими выходными! Хотя на то они и выходные, чтобы жертвовать ими во имя своего же отдыха! Надеюсь, наши усилия смогли оправдать ваши затраты!

    Как уже было сказано - игру разрабатывают и проводят организаторы, а атмосферу создают сами играющие (в нашем случае воюющие), т.е. все те, кто приехал к нам на игру. Хочу отдельно поблагодарить всех тех, кто проникся (или хотя бы попытался проникнуться) реалями военного положения, и действовал согласно ситуации. Просто приятно было наблюдать когда при входе офицера СБ в какое-либо расположение, подавалась команда "Смирно", при этом все подрывались со своих мест и действовали согласно устава. Отдельно стоит отметить патриотические действия и меркантильные соображения многих участников, в результате которых у службы СБ скопилась довольно-таки приличная пачка доносов и признаний, что соответственно прибавило нам работы.

    Отдельный респект моему коллеге Бороде! И хотя мы с ним противники и находимся по разные стороны от лини фронта - тем не менее, мы оба врачи и наша миссия - это лечить людей и возвращать им радость к жизни. Искренне рад за Норманцев, которые после ранения, прошли курс лечения у этого по истине гениального врача. Посудите сами: Борода, участник Норманско-Эльверийского конфликта, за что был награждён орденом "Почестного Бремени", закончил высший Норманский мед-институт, факультет "Никрофилологии", по специальности Проктолог-анатом. Волей судьбы оказавшись на фронте получил второе высшее образование в военном институте "Правды и покаяния", по специальности "Кибернетик-диверсант". Его научные работы в области экскременталогии и операции по извлечению пяточного жира у раненых, просто произвели в своё время полный фурор в научном мире. Остаётся только догадываться на сколько профессионально и грамотно были проведены операции и курсы реабилитации раненых. Так держать!!!

    Из негатива:
    - про маклаудство слышал не видел, т.к. большую часть времени провёл перед операционным столом (делая акцент на скором выздоровлении своих пациентов, а не на формулировке диагнозов - армии нужны бойцы и как можно скорее)
    - негативу добавили бойцы проигнорировавшие описание УСЛОВИЙ проведения мероприятия и приехавшие просто поколбаситься на очередной войнушке. При этом частенько игнорировались требования и приказы офицеров СБ как в расположении казармы так и во время самой войны;
    - команды (правда всего две), оставившие после своего уезда срач в местах своих расположений. Тут как говориться: "Ноу-Комментс". Организаторы оценили кто, есть кто и приняли это к сведению. О деталях будет сообщено дополнительно;

    Уверен, что мы ещё не раз встретимся на поле боя и потратим на это ровно столько времени и сил, сколько нам необходимо для того, чтобы получить от этого заряда, разряд эмоций и выплеск адреналина, котрые дадут нам возможность отдохнуть в полной мере!

    ЗЫ: Отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ магазину "ШТУРМ" за поддержку наших мероприятий, а так же всему его рабочему коллективу за создание антуражной деревеньки и коренного населения. Сильвания вами гордится! Уверен, что мы будем и дальше столь успешно сотрудничать!!!

    Офицер КБК Сильвании, капитан Савич Д.О. (АКА Hamster), Позывной - "Tango-3"
    Я беру в долоні землю, що є чиста, як душа
    Я кохаю тебе, ненько, рідна матінко моя
    Відчуваю твої сльози, срібні сльози, як роса
    Я благаю тебе, ненько, не згуби своє життя
    "УКРАЇНА" (с) Nokturnal Mortum

  8. #108
    Цитата Сообщение от Марк
    ...Он же героически удерживал вышку и в ночном сражении, что, в конце концов, принесло Сильвании победу...
    Ээээ. Не хочу ставить под сомнение твои слова, но в 4:30 возле вышки в ожидании подкрепления осталась только группа Delta 2 в неполном составе (Кот#40 был на лечении).
    Господа норманцы, ваши утверждения о взятии вышки не совсем верны. Если Вы выбили оттуда ПРАКТИЧЕСКИ всех защитников, то это не говорит о взятии обьекта. Вы даже не удосужились заглянуть в саму вышку, где собственно я и лежал в ожидании когда кто-нибудь подойдет поближе, т.к. вставать было бы равносильно самоубийству. Вы же ограничелись тем, что заняли позиции со стороны домиков и даже не зачистили месность с другой стороны вышки, где лежали еще 2 бойца. Так что я не совсем понимаю Ваши притензии. С приходом нашего подкрепления (и приездом вашего эээ Hamster чуть не отдавил руку одному из наших ) мы спокойно удержали бы вышку и до 6 утра, но какой в этом смысл? Миссию мы выполнили, захватили и ужерживали вышку в течении 2-ух часов, а замерз я просто ужасно, еще и вода за шиворот текла с вышки.

    З.Ы. Можно я на кляп деньги переводом кину?
    Ваши часовые все еще пропускают всех кто дает отклик: "Та свои, бля!"?
    Тогда мы идем к Вам!

  9. #109
    "Old Airsoft" Аватар для Tash
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    mercenary
    Сообщений
    470
    Цитата Сообщение от outlander
    Миссию мы выполнили, захватили и ужерживали вышку в течении 2-ух часов, а замерз я просто ужасно, еще и вода за шиворот текла с вышки.

    З.Ы. Можно я на кляп деньги переводом кину?
    Скольки-скольки часов?! Что-то я стала старая и глухая...
    Миссию вы типа прекратили в пять... а в три ночи вас там ещё и не валялось, как говорится... так что извините, сильванчеги,извините... треп и провокация однако!
    И помните, миссис Паркер, пять капель перед стрельбой, перед... (с).

  10. #110
    Цитата Сообщение от Tash [Ravens
    ]
    Скольки-скольки часов?! Что-то я стала старая и глухая...
    Миссию вы типа прекратили в пять... а в три ночи вас там ещё и не валялось, как говорится... так что извините, сильванчеги,извините... треп и провокация однако!
    Чеснтое пионерское валялись. Эт кстати можно вычислить. Мы отправили в мертвяк 3 группы который только оттуда пришли со светляками.
    Ребята, посмотрите плз свои записи в мед картах. Так же просьбы к бравому бойцу, которы предстаился потервшимся бойцом группы Альфа и зарезал одного человека под большим деревом так же глянуть свои мед записи. Как раз в это время Альфа заняла вышку и сразу после этого мы передвинулись к ним.
    Ваши часовые все еще пропускают всех кто дает отклик: "Та свои, бля!"?
    Тогда мы идем к Вам!

  11. #111
    Оператор Аватар для Wootang
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Рівне
    Команда
    без ком.
    Сообщений
    253
    Цитата Сообщение от MAC
    Цитата Сообщение от Wootang
    Після 30 хв дозору нас відправили на допомогу (незнаю якій групі). Прибувши на місце ми побачили за дорогою 2 укріплених позиції противника і з ходу почали атаку. Командир ЕХО (він же і командир команди Каскад) вишикував нас в лінію і повів в атаку на праву точку. В цей момент з лівої вийшла група противника в складі 4-5 бійців (точно не пам"ятаю) для контратакі в наш лівий фланг! Послідувала команда розвернутись і відбити напад. Тут все і почалось. Змішалися в єдине дощ, звукі приводів, команди офіцера і власне важке дихання після коротких, але стрімких перебіжок...
    Результатом першого епізоду було моє поранення в ногу (врятував медик) і подальше убивство в серце... Але мені вдалося "винести" 7(!) бійців противника (це були перші і останні кіли за всю гру). Такого драйву я давно не відчував!
    Спасибо за информацию! Теперь я знаю, что именно вы были теми маклаудами, которые в первом же эпизоде основательно попортили настроение всей группе Лима и именно из-за вас Хог не захотел больше продолжать игру. Надеюсь, что больше на играх не свидимся.
    Ну на рахунок маклаудів - то це ти загнув. З самого початку створення команди ми поставили собі за мету грати ЧЕСНО і тільки ЧЕСНО!!!
    Можу поручитися за себе і свого бійця (я нагадаю, що з Legion_10 на цій грі нас було двоє!), що з нашої сторони порушень правил Н Е Б У Л О! Особисто я був поранений (як я вже писав) і врятований медиком, а в кінці епізоду вбитий в серце. Так і мій вірний товариш по зброї був вбитий і ми з ним зустрілись в медпункті...
    "Мы позабудем про женщин, деньги, про счастье, но не сможем забыть войну." (с) Ги Сайер "Последний солдат"

  12. #112

    Re

    от лица своей команды хотел бы выразить восхищение коллосальному труду организаторов игры - старики, вы потрудились на славу!! все прошло великолепно! организационная линия не треснула ни в одном месте!
    к сожалению, вынужден признать, что мы были лишними на этом празднике жизни, по целому ряду сугубо личных причин, но именно этот факт и доказывает победу идеи MilSim-а, а значит и вашу личную! ...в страйке каждый ищет и находит свое!! и каждая точка зрения, если она не переходит границы Правил и совести, имеет право на жизнь!
    ...не буду лукавить - мы не прониклись идеей милсима...видимо мы принадлежим к числу людей, прущихся на страйке, больше как на активном экшене, а не на симуляторе военно-казарменно-строевой жизни, и повторюсь, субъективных причин здесь масса.
    ...так что держите мнение человека наблюдавшего все со стороны - MilSim ждет большое будущее! это реальный шаг вперед!
    Ребята устроители - вы человечища!! потянуть такую телегу да и еще по таким кочкам - не каждому под силу!! у вас это получилось на 5 с плюсом!
    всем кому мы помешали своим присутсвием - пацаны, без обид! это просто не наше! ....но мы пытались быть хорошими ....при всем при этом, мы искренне верим в то, что мы сможем повоевать друг с другом и на играх другого формата!

    .....но главное, что мы снова встретили старые противные рожи корешей со всех уголков нашей Ридной и снова ощутили непередоваемый дух разбойнического авантюризма!

    Шалом!!

    всем спасибо!

  13. #113
    2Leo

    Спасибо за объективную оценку, и человеческий респект за честность и смелость признавать реалии такими, какими они есть. Просто это не ваш формат....

  14. #114
    Курсант
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance, Kharkov
    Сообщений
    66
    To Tash:
    Подтвержданию слова outlander-а на 100%!

    С уважением,
    LCpl M.Shlenchik (Delta 2) Royal Marines Commando
    Не всё говори что знаешь, но всегда знай, что говоришь!

  15. #115
    Оператор
    Регистрация
    15.09.2004
    Адрес
    г. Днепропетровск
    Команда
    gazurb
    Сообщений
    200
    2outlander:
    когда 1-3 человека остаются на захваченом противником объекте, это называется не удержание объекта, а Missed in action 8)

  16. #116
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326
    Цитата Сообщение от Zero
    Всем участникам ночной миссии и Нормандцу, который долго орал возле вышки.... ты дал мне возможность идти безшумно через бурелом )
    И мне зарезать на позициях троих сильванцев... Изначально так не задумывали, но вышел неплохой отвлекающий манёвр...
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  17. #117
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Киев.
    Команда
    "Чёрные Скорпионы", AMRF
    Сообщений
    177
    Цитата Сообщение от Wootang
    Цитата Сообщение от MAC
    Цитата Сообщение от Wootang
    Після 30 хв дозору нас відправили на допомогу (незнаю якій групі). Прибувши на місце ми побачили за дорогою 2 укріплених позиції противника і з ходу почали атаку. Командир ЕХО (він же і командир команди Каскад) вишикував нас в лінію і повів в атаку на праву точку. В цей момент з лівої вийшла група противника в складі 4-5 бійців (точно не пам"ятаю) для контратакі в наш лівий фланг! Послідувала команда розвернутись і відбити напад. Тут все і почалось. Змішалися в єдине дощ, звукі приводів, команди офіцера і власне важке дихання після коротких, але стрімких перебіжок...
    Результатом першого епізоду було моє поранення в ногу (врятував медик) і подальше убивство в серце... Але мені вдалося "винести" 7(!) бійців противника (це були перші і останні кіли за всю гру). Такого драйву я давно не відчував!
    Спасибо за информацию! Теперь я знаю, что именно вы были теми маклаудами, которые в первом же эпизоде основательно попортили настроение всей группе Лима и именно из-за вас Хог не захотел больше продолжать игру. Надеюсь, что больше на играх не свидимся.
    Ну на рахунок маклаудів - то це ти загнув. З самого початку створення команди ми поставили собі за мету грати ЧЕСНО і тільки ЧЕСНО!!!
    Можу поручитися за себе і свого бійця (я нагадаю, що з Legion_10 на цій грі нас було двоє!), що з нашої сторони порушень правил Н Е Б У Л О! Особисто я був поранений (як я вже писав) і врятований медиком, а в кінці епізоду вбитий в серце. Так і мій вірний товариш по зброї був вбитий і ми з ним зустрілись в медпункті...
    Даже спорить не хочу. Видел то, что видел. В вашей группе парень в шляпе был, так у него чёрные шарики отлетали от неё чуть-ли не на 3 метра, а он всё не уходил. Вобщем, ребята, мне пофигу какие у вас правила в команде, я говорю только о том, что видел своими глазами.
    Мастерство не пропьёшь! Хотя, попытки были :о)

  18. #118
    Mar Kiz
    Guest
    Даже спорить не хочу.
    Я был в команде атаковавшей вас и был убит на первых минутах боя.так я тоже маклауд?
    Вобщем, ребята, мне пофигу какие у вас правила в команде
    И не могу отвечать за всю ЭХО,потому как познакомился с остальными(как кстати и Wootang)на построении перед игрой

  19. #119
    Цитата Сообщение от Tash [Ravens
    ]
    Цитата Сообщение от outlander
    Миссию мы выполнили, захватили и ужерживали вышку в течении 2-ух часов, а замерз я просто ужасно, еще и вода за шиворот текла с вышки.

    З.Ы. Можно я на кляп деньги переводом кину?
    Скольки-скольки часов?! Что-то я стала старая и глухая...
    Миссию вы типа прекратили в пять... а в три ночи вас там ещё и не валялось, как говорится... так что извините, сильванчеги,извините... треп и провокация однако!
    Это потому что СБшники Вас все время спасали от пазорного поражения. Я вот до сих пор не могу понять, почему мы вернули захваченный флаг вместе с флаганосцем кторого честно взяли в плен во время боя за один из опорных пунктов перед деревней - приказ СБ... вот они вас от позора постоянно и прикрывали - позор демократии и ее разносчикам!
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  20. #120
    Цитата Сообщение от major
    Норманца с флагом врага захватывали прямо перед тремя видиокамерами и двумя фотоаппаратами - так что этот эпизод даже запечетлен для истории.
    Ну, я бы по этому поводу так уж сильно не и не радовался. Не «захватывали», а мы сами к вам пришли, случайно конечно. Мы и не прятались, а просто шли по дороге, после того как полностью прогулялись по вашей базе туда и обратно, после 2-х часовой диверсии по посадкам и болотам. Мы прошлись возле гаубиц, посидели в самолете, забрали дымовые шашки, жаль, что не было спичек, чтоб поджечь. Пробыли на вашей базе часа 2, сопротивления никакого не дождались, нам стало скучно, и мы пошли просто по дороге. Потом увидели когда вы «сильванци» почти все, вместе с операторами «прятались» от дождя в павильончике.
    Так, что на пленке я думаю можно будет увидеть, не то что вы «захватили нормандцев с флагом», а то когда нормандци без сопротивления сами к вам подошли, чтоб спросить –« А не закончилась ли миссия?». И тут, конечно же, королевское войско не могло упустить шанс получить «награды».
    Я думаю, вам не стоило бы гордиться этим эпизодом.

    И теперь о хорошем. Хочу поблагодарить организаторов и команды обеих сторон. Большое спасибо Вам всем за этот праздник!!!

+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. DVD :: Операція ''День Архангела''
    от Volodymyr в разделе Independence Day I
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2006, 13:17
  2. Диагнозы. День Архангела
    от Vince в разделе Independence Day I
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 30.08.2006, 19:12
  3. Для тех, кто едет на День Архангела
    от Esher в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.08.2006, 15:39
  4. Страховка. День Архангела
    от Taras в разделе Independence Day I
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.08.2006, 16:29
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама