+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 161

Тема: Пропозиції з MilSim(TM)

  1. #41
    Курсант
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Одинокий Волк
    Сообщений
    85
    Предложения по казармам:
    1. Если в дальнейшем будут эти же казармы, то открыть второй вход для другой команды. Обеспечить проход только по документам (пост охраны на дверях). Плюс дневальные, група быстрого реагирования. Будет антуражненько
    2. Общие построения должны быть только 2 раза - в момент приезда и отъезда. В остальное время я хочу видеть сильванцев только в прицел
    3. В столовке места для команд отдельно - от сильванцев воняет!
    4. И все равно во время игры необходимо питаться и жить на полигоне, а не в казарме - оргомные потери времени на еду/перемещения.
    Предложения по наградам:
    1. Награды выдают только СБшники: Ордена "Почетный стукач Сильвании", "За расстрелы и геноцид мирных жителей", медали "Гвардии трепло Х-й степени", "За штурм столовой". Тем, кто за все время игры не попал в госпиталь золотую подвеску на яйца "Мегамаклауд Сильвании". За ночную игру нашивки "Хропун" и "Топотун".
    2. Реально отличившимся командам и игрокам должна предоставляться возможность отстоять ночь на посту №1 возле флага.
    Им и так уважение и почет.
    Краще згинути вовком, ніж жити псом

  2. #42

  3. #43
    Большая ЛИЧНАЯ просьба к НОРМАНЦАМ И СИЛЬВАНЦАМ - давайте все же постараемся немножко толерантнее относится друг к другу

  4. #44
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    А наш Король вашего Президента побьет ))
    Аятолла рок-н-ролла.

  5. #45
    Оператор
    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Львів
    Команда
    Angry Beavers
    Сообщений
    478
    Согласен с Паком но с точностью до наоборот.... Митич одной левой положит короля, королеву и всех королевских отпрысков Винс, как можно толерантно относиться к убийцам твоего народа??? Уйду из АНБ и запишусь в "Норманский фронт"....

  6. #46
    Оператор Аватар для IRISН
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Irish Legion
    Сообщений
    365
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Little_John [ANGRY BEAVER
    ... Уйду из АНБ и запишусь в "Норманский фронт"....
    Welcome!

  7. #47
    Цитата Сообщение от Tri maran
    3. В столовке места для команд отдельно - от сильванцев воняет!
    Господа страйкболисты, меня очень радует ваше вживание в роль.

    Меня лично, и думаю многих других, веселят и радуют наши перебранки между странами, НО все же будьте культурными,
    НЕ ПРИМЕНЯЙТЕ ИЗЛИШНЕ ОСКОРБИТЕЛЬНЫХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ И ОСОБЕННО НЕЦЕНЗУРНУЮ РЕЧЬ.

    Не забывайте, что как бы все натурально и антуражно не выглядело, это все-таки игра и в жизни мы все ЕДИНЫ, ибо мы все СТРАЙКБОЛИСТЫ.

    И оскорбляя кого-то, даже во время игры, вы оскорбляете не своего врага, а своего брата и единомышленника по страйкболу!!!

    Вживайтесь в роль, живите игровой жизнью, живите вашими странами, ненавидьте своего врага, но помните – не стоит перегибать, оставайтесь настоящими профессионалами, оставайтесь настоящими страйколистами!

    Folder [Солдат Удачи] Львов

  8. #48
    Оператор
    Регистрация
    15.09.2004
    Адрес
    г. Днепропетровск
    Команда
    gazurb
    Сообщений
    200
    А велся лог происходящего? Ну чтобы можно было потом восстановить реальную последовательность событий, перемещений групп?
    Если нет, то в следующий раз может стоит? ИМХО будет интересно.

  9. #49
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318
    Прочитал отзыв Тимура и вспомнил кое-какие свои мысли.
    Согласно всем нормам, в казарме или близлежащем здании должна быть организована сушилка.

    В наших условиях проще всего ее будет сделать следующим образом: Выбрать небольшую комнату, установить там электрический обогреватель с вентилятором, и организовать посередине какое-то подобие вешалки.

  10. #50
    Моё предложение, как развитие темы.
    Разъехавшиеся по Украине игроки пускай продолжают воевать друг с другом, имитируя волнения и стычки по всей территории обеих держав (гражданская война всё-таки). Боевые действия, пускай даже это будут эпизодические столкновения по воскресениям, должны проходить с соблюдением правил мероприятия. Кроме того, участники Открытия 2006, у которых остались шевроны и которые не приехали на День Архангела, смогут принять участие в этих локальных боях, вживую ознакомится с правилами, проникнуться атмосферой этой войны. Заодно сержанты и лейтенанты сторон смогут заранее присмотреться к новым людям и сделать для себя выводы об их адекватности. Когда настанет время очередной большой игры, возможно, игроков будет больше, инцидентов меньше.
    Таково моё видение разрешения проблемы фильтра и поручительства.

  11. #51
    Оператор
    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Львів
    Команда
    Angry Beavers
    Сообщений
    478
    Идея замечательная, но тут уже всё зависит от вас Особенно правильная идея про подбор адекватных игроков. Как показала эта игра, описывать по 100 раз правила на форуме - не означает что не будет людей которым на них начхать.... Поэтому MilSim особенно нуждается в фильтре и поручительствах....

  12. #52
    Недели через две(три), мы планируем опубликовать более полную информацию о стандартах и правилах MilSim™, а так же информацию о планах развития.

  13. #53
    Цитата Сообщение от Sniper Pak
    ... МИЛСИМ начинается с КПП полигона
    Если так, то почему же потеря боевого знамени командой Красных – это "не игровая ситуация" ?!

    Я ожидал от МилСима:
    – жестких полевых условий;
    – суточной игры без перерыва на обед (это вообще шок);
    – длинных рейдами и прочей физической нагрузки;
    – лагерями связанных военнопленных (почему в плену нельзя пользоватся снаряжением? Припрятанный нож организовал бы вам намного больше реализма).
    – и т.п.

    Цитата Сообщение от Sniper Pak
    А вот в казармах задрачивать СБшники будут...
    да это у вас хорошо получается, но в боевых условиях это умение не главное (хотя определенную атмосферу создает).
    По-моему вы переиграли в начальников.

    P.S Чего вы прицепились к этому Хамви? За эти же деньги закажите себе десяток УАЗов, 69-х или 66-х ГАЗов и прочих ЗИЛов!!

  14. #54
    Термином "потеря боевого знамени" назвать воровство флага из комнаты организаторов ????!!! Извращенное понимание "игровой ситауации".

    Да, ты кстати в какой группе был ??

  15. #55
    Оператор
    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Львів
    Команда
    Angry Beavers
    Сообщений
    478
    2 Вовка Че
    Вообще-то ты слегка перегибаешь... Нельзя полностью имитировать все нюансы военного положения из-за немеряного количества причин, и если бы ты подумал хорошо, то сам нашел бы ответы на свои вопросы.

    1. Правильно, потеря боевого знамени возможен в МилСим-е, но.... где ты видел чтобы две армии жили на 2-ух этажах одной казармы?
    2. Полевые условия? Без вопросов, на следующую игру можем сделать на выбор проживание в казармах и в палатках в поле.
    3. Выше я уже писал причину питания в столовке а не посредством полевых кухонь, поищи...
    4. Есть сценарий, есть МилСим....на войне не выбирают куда идти и что делать. Надо было попросить своего командира групы чтобы он тебя погонял по полю, слава аллаху, полигон позволяет загнать не только пехоту но и беговых коней
    5. Опять поднимаешь старый вопрос о обысках и изьятии снаряжения Во-первых: если я тебя возьму в плен, поверь мне, ты нож никуда не спрячешь, даже туда куда все сразу подумали, во-вторых, ты согласишся чтобы у тебя забрали твой привод? хм, вопрос скорее риторический....
    6. И т.п....

    Не подумай что я такой злой, просто мы старались безконфликтно реализовать некоторые аспекты МилСим-а. А так между прочим, таки провтыкали некоторые нюансы, которые нашли при помощи брифингов командиров групп (не зря они командиры). Да и всем как известно не угодишь.... каждый играет в то что ему нравится....

    Главная наша задача на этот раз было именно создание атмосферы..... А если есть желание показать как играть в начальников, то я с большим удовольствием поменяюсь с тобой местами...... без шуток и иронии, можно организовать тебе тёплое местечко офицера СБ в обмен на место в окопах для меня.....

  16. #56
    Вовка Че, а почему у тебя такой агрессивный настрой? Ведь на игре у тебя было хорошее настроение

    Ну я побывал в застенках "3-ей комнаты" - Сильванском СБ, в наручниках. Да, это прикол, но сидеть в таком состоянии полдня - был бы не прикол. А ты говоришь, "лагеря связанных военнопленных"... В плен еще попробуй возьми, или дождись пока игрок сам здастся. Или для "лагерей" массовку набирать будем?

  17. #57
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879
    Цитата Сообщение от Bravo
    В наших условиях проще всего ее будет сделать следующим образом: Выбрать небольшую комнату, установить там электрический обогреватель с вентилятором, и организовать посередине какое-то подобие вешалки.
    И кто у нас будет следить что б такая сушилка не загорелась? В сад.

  18. #58
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879
    Цитата Сообщение от Вовка Че [Wolverines
    ]...
    - Обрати внимание на название темы и прочитай то что ты написал. Я ненашол ни одно предложения. Даные посты относятся к "Відгуки та обговорення по грі"

  19. #59
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326
    Ну, по поводу отбора привода у пленных - это слишком, никто не согласиться, а вот обязать пленных разрядить ствол, при этом оставив его у себя - это можно.
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  20. #60
    Оператор
    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Львів
    Команда
    Angry Beavers
    Сообщений
    478
    Ну вроде и правильно только какой смысл разряжать ствол? Чтобы потом опять его танковать? Сказано что нельзя пользоватся снарягой и оружием и всё.... а если Вы не верите человеку который играет с Вами в страйкбол то или ему рядом с Вами не место или наоборот..... моё скромное IMHO...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пропозиції
    от Volodymyr в разделе Відкриття 2009 :: Операція «Вторгнення»
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 15:00
  2. Пропозиції
    от Volodymyr в разделе Операція «ШАХ»
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 12.11.2008, 11:25
  3. ПРОПОЗИЦІЇ
    от Volodymyr в разделе Independence Day III
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 04.09.2008, 01:12
  4. ПРОПОЗИЦІЇ
    от Volodymyr в разделе Відкриття 2008 :: Операція «3,016»
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 04.06.2008, 08:27
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама