Конечно, тестовая игра и есть некоторые недопонимания, ибо люди еще не «в игрались».
Так же были недопонимания в стиле – Почему надо из госпиталя идти с маячком-повязкой к офицеру за отметкой, если я и так уже здоров и могу воевать выйдя из госпиталя.
На что, я старался все объяснить – Это делается именно потому чтобы «здровые» начинали свои боевые действия непосредственно на месте главного штаба, а не заходили противнику в тыл.
По моему, те кому я это объяснял, восприняли все правильно и последующих вопросов или претензий не предъявляли. За что я им очень благодарен.

Повторюсь - Дело в том что любые нововведения требуют некоторое количество времени для того чтобы утряслись все новые нюансы. То есть – люди должны просто «в играться» в новые правила. И считаю, что ситуация с некоторыми «недопониманиями» – есть хорошо, ибо нет ничего нового которое сразу будет идеальным, а эти «недопонимания» помогают отточить и усовершенствовать новые правила.

Поэтому, не надо замалчивать факты каких то казусов – высказывайте их чтобы в будущем можно было их исправить.

На основе уже высказанного можно подвести итог –
1. Довести до всего состава, что медик такой же солдат и также как и солдат подвержен «ранениям» и «смерти».
2. Напомнить личному составу, что офицер, солдат или медик не могут накладывать мед.повязку самостоятельно, Это должен делать «живой» медик ЛИЧНО.
3. Напомнить личному составу, что выписанный из госпиталя офицер, солдат, медик еще не является «здоровым», а оживает только после прибытия к офицеру и получения отметки о прибытии.

Дополняйте.