2 Вовка Че
Вообще-то ты слегка перегибаешь... Нельзя полностью имитировать все нюансы военного положения из-за немеряного количества причин, и если бы ты подумал хорошо, то сам нашел бы ответы на свои вопросы.

1. Правильно, потеря боевого знамени возможен в МилСим-е, но.... где ты видел чтобы две армии жили на 2-ух этажах одной казармы?
2. Полевые условия? Без вопросов, на следующую игру можем сделать на выбор проживание в казармах и в палатках в поле.
3. Выше я уже писал причину питания в столовке а не посредством полевых кухонь, поищи...
4. Есть сценарий, есть МилСим....на войне не выбирают куда идти и что делать. Надо было попросить своего командира групы чтобы он тебя погонял по полю, слава аллаху, полигон позволяет загнать не только пехоту но и беговых коней
5. Опять поднимаешь старый вопрос о обысках и изьятии снаряжения Во-первых: если я тебя возьму в плен, поверь мне, ты нож никуда не спрячешь, даже туда куда все сразу подумали, во-вторых, ты согласишся чтобы у тебя забрали твой привод? хм, вопрос скорее риторический....
6. И т.п....

Не подумай что я такой злой, просто мы старались безконфликтно реализовать некоторые аспекты МилСим-а. А так между прочим, таки провтыкали некоторые нюансы, которые нашли при помощи брифингов командиров групп (не зря они командиры). Да и всем как известно не угодишь.... каждый играет в то что ему нравится....

Главная наша задача на этот раз было именно создание атмосферы..... А если есть желание показать как играть в начальников, то я с большим удовольствием поменяюсь с тобой местами...... без шуток и иронии, можно организовать тебе тёплое местечко офицера СБ в обмен на место в окопах для меня.....