+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Отчет: 26-27 августа "Колумбия" в Херсоне:

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    [Коалиция сил I.R.A.]Zaporizhya, Banshe spec.ops.group
    Сообщений
    158

    Отчет: 26-27 августа "Колумбия" в Херсоне:

    Привет, малютки.
    Вас приветствует группа Messhugah.... ммм.... что то не то...

    Вас приветствует вами всеми любимый модераторчег В-о-о-о-о-т %)))

    Как вы уже догадались, это отчет о игре, проходившей под Херсоном 26-27.08. Увы - летние дни заканчиваются, но впереди у Нас ещё масса увлекательных мероприятий, что не может не радовать.

    Итак - приступим к обзору вышеупомянутого мероприятия:

    25.09, Вечер - выезд членов команды Запорожского I.R.A.: (Rorry, Dmivler, Архат, Николай, Докторчег). Эта часть сопровождалась массой хорошего настроения, холодного пива и ирландского фолка.

    25.09, Через 5 часов - прибытие на полигон, радушный прием Djinn'ом, херсонским звеном IRA и нашими любимыми британчегами, под командованием Fess'a.
    Честно говоря, уставшие с дороги, долго не засиживались - поставили палатки и упали спать.

    26.09, Утро - бодрячковый подъем, кофе, встреча и приветствие прибывших участников. (ВСЕГО: около 30 человек)

    26.09, около 12:00 - построение, выдача пакетов, карт, короткий брифинг о границах полигона и прочие формальности. Рад, что Запорожье играло одним фронтом и Hlop изъявил желание сыграть с запорожским отделением IRA.

    26.09, 13:00 - 20:30 - Нет слов... пожалуй, это одна из лучших игр, на котором нам приходилось быть. Не смотря на малое количество и пропорционально большие размеры игровой территории организаторам огромное уважение. Я не буду вдаваться в делали всех миссий, но такой динамики я не видел ранее, не было моментом утомительного ожидания и не понятных поисков соперника. Всё было просто и понятно.

    26.09, 20:30-23:25 - короткий перерыв, в процессе которого была поедена еда, обсуждены впечатления и обговорен дальнейших ход событий. В результате этого обсуждения было решено не отыгрывать ночную миссию а устроить штурм высоты. Всё дело в том, что в течении дня силы IRA неоднократно штурмовали эту высоту - в этот раз роли поменяли, штурмовали нас.

    На этом игра была закончена и началось автер-пати. Оно сопровождалось свежим хвойным воздухом,
    горячей кашей, холодной рыбой и "паручасовым анекдотным батлом" с любимыми бтитанчегами: думаю тема анекдотов всем ясна На очередном - ..цатом анекдоте - Ваш покорный слуга отправлися спать, так как очень устал и хотел спатоньки.

    27.09, утро - продолжение дележкой впечатлениями и жарка 14 кг свинины. Это было приурочено к дню рождения славного парня Артема (ещё раз с Днем Рождения - от Запорожья!) - и было перенесено на утро в связи с "неохотой" жарить его за полночь.

    27.09, 14:00 - прощание с участниками игры и организаторами, отправление домой. В общем то дорога домой концептуально не отличалась от поездки на игру.



    Итоги:

    Плюсы:
    - по ландшафту и растительности полигон очень напоминает Полтавские, но во много раз больше и, как по мне, интересней.
    - отлично продуманый сценарий
    - наличие 100-метровых карт, и маркировка всех активных дорог полигона соответствующими лентами
    - радушный прием
    - адекватные люди
    - свежий воздух
    - отсутствие комаров (точнее их было всего 3 (три)

    Минусы были высказаны организаторам, и, уверен, смысла о них вспоминать больше не будет.

    Респекты:

    Djinn- верный сын Ирландии, благодарим за это событие - все очень здорово!

    IRA, ХЕРСОН - Ну...Вы меня поняли

    Fess - интересней играть когда есть не только условный, но и тематический противник Спасибо за Всю игру, ну а за ночной штурм в частности

    Hlop - Бро, спасибо за эту игру и тебе, если честно, был рад воевать с тобой на одной стороне. Повестка о прохождении безсрочной службы в рядах IRA в перспективе

    Nert - спасибо за отличную игру. Хороший враг - залог хорошей игры. Ты здорово себя показал, сорвав наш штурм в районе 16:00 Спасибо, Миха.



    Фото отчет:




    Djinn, Fess, Rorry:


    Силы IRA на игре брали не количеством:


    Покой нам только снится:


    Истинные американчеги сушат кителя с улыбкой и задором:


    На фото всего 9 шампуров, на самом деле их было около 55:


    Не обошлось и без боевых ран - хоть они того и стоили:


    Мы дома: судя по лицу Архата - ему тоже понравилось :


    [/img]

  2. #2
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427
    Чуваки я вас люблю......
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  3. #3
    Éireannach Аватар для Hlop
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    Дрогобыч/Белгород
    Команда
    U.R.A.
    Сообщений
    389
    Разве это все фотки? Сань, выложи ссылку, хотелось бы посмотреть все фотки, плиз.
    Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    [Коалиция сил I.R.A.]Zaporizhya, Banshe spec.ops.group
    Сообщений
    158
    Цитата Сообщение от Hlop
    Разве это все фотки? Сань, выложи ссылку, хотелось бы посмотреть все фотки, плиз.
    Друг мой, спокойствие, только спокойствие. Дело в том, что если бы я выложил около сотни фоток, это было бы не очень корректно.
    Так что в течении нескольких дней выложу остальные на airsoft_zp.photofile.ru.

  5. #5
    Первый штурм "высотки" - без потерь сос стороны запорожцев - ОТЖИГ!!!! Взаимовыручка и поддержка - Пацаны, это заявка на мастер-класс!!!! Командиру отдельное УРА За постоянные пинки!!!! Херсонские IRA - Абсолютно безбашенные челы!!!! Их усилиями в отвлекающем маневре мы достигли результата!!!! Жму всем руки!!! Лиле (Кс-Кс-Кс!!!) особый восторг!!! Не барышня, а находка для команды!!!! Да, мы были в меньшенстве, но (!) это же интереснее!!!! А вспомнить одинокие маневры Доктора, задержавшие выполнение противника миссии конвоя? Ночная оборона (штурм) - Слава и Лиля на острие атаки.... Доктор, Генерал и Архад - парное наведение огня по ПНВ!!!! ВАУ!!!!! Хлоп - половина успеха!!!!! За Колей - как за каменной стеной!!!! (Скромно умолчу о своем фонаре - надо доводить до ума девайс!!!!). Полингон - улёт!!! Сценарий - песня!!! Участники (и "враги" тоже) - класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем организаторам огромное спасибо!!!!!


    P.S. Прикиньте (!) - комаров нет!!Ё!!!!!! Будут игры Обязательно приеду!!!!!

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. 12 декабря 2010 Проект - "План Колумбия"
    от NeeSut в разделе Севастополь
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 09.12.2010, 13:10
  2. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 09.12.2010, 13:10
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 19:57
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.08.2004, 08:25
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.08.2004, 09:35
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама