+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 96

Тема: Заказ из Китая дешёвого оружия - 2!

  1. #41
    правда судя по всему взаимосовместимость комплектухи (гир, столик, базовые кишки) у этих чудов и у ТМ,СА ект - ну своершенно никакая
    ??? Мсье большой специалист? Просьба просветить по поводу сомнений, а то я уже нацелился на АК74.

  2. #42
    Цитата Сообщение от ACJet
    Мсье большой специалист?
    предчувствие и разговор получасовой в сети со своим другом в Москве ..... а по поводу специалиста - неа, не дорос еще но вот процитировать могу:

    Spektor:
    Сцанни... думаешь зря их так обозвали? товарисчЪ приобрел недавна - так теперь иначе как "е(вырезано, но все и так поняли)дейским домиком" не называет
    отмечу, что ни я ни цитата товарисча не претендует на достоверность, однако дым и огонь обычно рядом вот и говорю - подождемс...
    вертолеты - это души подбитых танков

  3. #43
    Курсант
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Калининград
    Команда
    [Mask'S]
    Сообщений
    88
    Если дела и на самом деле обстоят так, как описал Джет (что очень похоже на правду), то вполне можно ожидать что от японской конструкции китайского изготовления и китайской же сборки у Маруя изжога начнется... Но как показыает практика нет ничего невозможного для человека с руками и китай стреляет вполне прилично . Олег с таким бегает, в принципе доволен.
    Точнее вражеского огня- только frendlyfire!

  4. #44
    "Сцанни" - это видать имелась в виду "Санни Тойз" (промежуточный вариант между говном с 7км и нормальным приводом)? Но то что предлагается на сайте - не оно, а копия Маруй! Блин ну сколько повторять можно!
    Пы.Сы. Кстати насчёт "сцанни" - он выдаёт больше 60м/с по хрону. А у Вас? Так, что не надо ля-ля...

  5. #45
    Цитата Сообщение от ACJet
    Так, что не надо ля-ля...
    да будет так. ждем проихода чтоб помацать руками
    вертолеты - это души подбитых танков

  6. #46
    Гы, может быть даже есть смысл заказать SL9 ради корпуса и впихнуть туда третий гир свой 8))))

    Будет антуражная снайперко.

    Надо только пластик корпуса собственными зубами погрызть чуток.

  7. #47
    Так есть там SL8 уже с металл гиром.

  8. #48
    Чесслово, маруёвский гир мне больше доверия внушает

  9. #49
    У тебя силуминовые (кроме одной ) шестерни Маруй больше доверия вызывают чем стальные китайские?

  10. #50
    Да. однозначно

    Потому что кроме материала - важна центровка шестерней. Я в своих уверен на 100%.

    Да и качество литья тоже важно.

  11. #51
    Курсант Аватар для Veser
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Odessa
    Команда
    ODA-021 "JAEGER"
    Сообщений
    68
    Написано - "металлический гир"? (на заборе тоже написано) Наглядный пример: СА - известный термин "метал бади", из чего его делают?
    - Из того же силумина!
    Очень сомниваюсь что тебе прийдут СТАЛЬНЫЕ шестерни. Силумин - в лучшем случае. О худшем даже и думать не хочется..... А вот вопрос центровки и качества литья тут действительно важен.

  12. #52
    Вообще 'metal gearbox' не означает металлические шестерни. Это значит, что _корпус гирбокса_ сделан из металла.

  13. #53
    Цитата Сообщение от BossKo
    Очень сомниваюсь что тебе прийдут СТАЛЬНЫЕ шестерни. Силумин - в лучшем случае. О худшем даже и думать не хочется..... А вот вопрос центровки и качества литья тут действительно важен.
    А если металл, то не значит, что сталь.

  14. #54
    Я так понял меня обвиняют в обмане? Есть преценденты? Народ в Москве проверял шестерни китайские у "Велл" Р5 - они стальные. После чего чел установил их на фирменный ствол с тюном (какой не помню), никакого брака отмечено не было. Ищущий - да обрящет.

  15. #55
    Курсант Аватар для cdman
    Регистрация
    28.09.2006
    Адрес
    Odessa, 097 938 90 44 Михаил
    Команда
    Наемники
    Сообщений
    70
    что можно в руках подержать из китая ?

  16. #56
    Новобранец
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Р.Р.Р.
    Сообщений
    14
    Из нормального - ничего. Хотя вру можно подержать любой ствол Классик Арми
    А ваще-то из китая есть пара вкусных позиций (СЛ8, Г36к, АПС). Но с учетом доставки цена становится достаточно высокой для экспериментов.
    Хотя надо конечно подождать прихода экспериментальной партии .

  17. #57
    Курсант Аватар для Veser
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Odessa
    Команда
    ODA-021 "JAEGER"
    Сообщений
    68
    Цитата Сообщение от ACJet
    Я так понял меня обвиняют в обмане? Есть преценденты? Народ в Москве проверял шестерни китайские у "Велл" Р5 - они стальные. После чего чел установил их на фирменный ствол с тюном (какой не помню), никакого брака отмечено не было. Ищущий - да обрящет.
    Только без нервов! 8) Нкто никого не обвиняет.
    Можно сколь угодно долго спорить и махать руками, но лучше подождать, я так понимаю уже не долго осталось, и тогда покапаться в потрохах.

  18. #58
    Курсант Аватар для Veser
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Odessa
    Команда
    ODA-021 "JAEGER"
    Сообщений
    68
    Цитата Сообщение от Эйс
    Вообще 'metal gearbox' не означает металлические шестерни. Это значит, что _корпус гирбокса_ сделан из металла.
    Ой. Описька.
    Но смысл остался тот же!

  19. #59

  20. #60
    Курсант
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Odessa
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    61
    У меня несколько глупых вопросов, там есть такая штука как СВД с метал гирбоксом.
    1) - у неё что тоже есть автоматическая стрельбя или только как в реале одиночные?
    2) - я так понял что с тем что имееться на сайте на неё нельзя приделать оптику...снайперка без оптики
    3)Очень глупый вопрос - под неё подходит магазин от АКА-47
    4) - будет ли у неё точность и дальность стрельбы выше из-за ощутимо большего свтола чем к примеру у того же АКА-74 с тем же метал-гирбоксом этой же фирмы?

    Заранее спасибо за ответ.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Заказ снаряжения из Китая
    от Valera в разделе Одесса
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.08.2014, 22:17
  2. Заказ из Китая
    от albik в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.08.2013, 16:30
  3. Тестинг дешевого аирсофта
    от Tolstyak-[RATS] в разделе Бюджетное оружие
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.09.2007, 21:09
  4. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 26.08.2006, 21:43
  5. Выбор из китая
    от MishaTW в разделе Что лучше?
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 06.06.2006, 11:30
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама