+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 96

Тема: Заказ из Китая дешёвого оружия - 2!

  1. #61
    1) незнаю
    2) планку придёться брать и ставить оптику самому (они есть на сайте)
    3) к АКА47 - нет, к АК47 - да
    4) неизвестно какой там ствол, но если поставить фирму - то потенциал большой

  2. #62
    Курсант
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Odessa
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    61
    Цитата Сообщение от ACJet
    2) планку придёться брать и ставить оптику самому (они есть на сайте)
    Я глянул на сайте в разделе маунт бридж - там ничего вроде под АК-серию нету.Или её гденить в другом месте надо будет заказывать?

  3. #63
    http://app1.hongkongpost.com/CGI/mt/e_d ... 63053675HK
    - наш заказ, прекратите меня доставать, всему своё время. Если некуда девать энергию - добивайте почтамт.

  4. #64

    Вопрос.

    Получилось заказать сушей? А в инфе по Украине написано, что посылки тока авиапочтой отправляют и толлько до 20 кг.
    Если будете заказывать очередную партию - на пробу хотел бы заказать CYMA CM031 AK74 хопап конечно пластиковый.. но попробуем!
    Я может перезвоню сегодня поинтересуюсь...

    Цитата Сообщение от ACJet
    Итак, принимаю деньги из расчёта отправки по суше. На всяк случай - 80503165194.

  5. #65
    Курсант
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Odessa
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    61
    Хм на сайтике китайском уже появилось обновление состояния груза:
    6-Nov-2006 Ukraine Arrived and is being processed.
    6-Nov-2006 Ukraine Handed over to the Customs Office for clearance.
    Тобиж:
    6-Nov-2006 Ukraine Прибыл и обрабатывается
    6-Nov-2006 Ukraine Передан таможенному офису для проведения расчётов

    Эт радует.
    Если будет возможность , я бы хотел взглянуть на первый груз из китая тоже, так как тож хочу заказать.

  6. #66
    Оператор Аватар для Stalker
    Регистрация
    26.12.2003
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Группа ЮГ
    Сообщений
    104
    Цитата Сообщение от RavenouS
    Если будет возможность , я бы хотел взглянуть на первый груз из китая тоже
    Придется счастливым владельцам демонстрационный показ устраивать...

  7. #67
    Цитата Сообщение от Stalker
    Цитата Сообщение от RavenouS
    Если будет возможность , я бы хотел взглянуть на первый груз из китая тоже
    Придется счастливым владельцам демонстрационный показ устраивать...
    куда деваться то ... придется... только вот долговато ехало оно все
    вертолеты - это души подбитых танков

  8. #68
    Курсант
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Odessa
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    61
    Цитата Сообщение от KsaN
    Цитата Сообщение от Stalker
    Цитата Сообщение от RavenouS
    Если будет возможность , я бы хотел взглянуть на первый груз из китая тоже
    Придется счастливым владельцам демонстрационный показ устраивать...
    куда деваться то ... придется... только вот долговато ехало оно все
    НУ ежели в этих коробках нас ждёт действительно то что и в этой
    http://www.airsoft.by/?q=node/130
    и судя по некоторым рецензиям с ненашенских сайтов где к примеру такие девайсы (из той же серии) как AK 47 SVD и SL8 имеют ещё большее кол.во ФПС чем приведённый выше АК-47S, то тада многие из желающих заняться страйкболом хоть смогут уровняться или хотябы приблизеться к к уровню людей воюющих с ТМ и КА.Думаю никому от этого плохо не будет.Тем кто бегает с ЖИРОМ будет интереснее играть на поле боя, и уже не против мосбергов и пливалок с 7-ого.
    Так что ждёмс , хоть и так долго

  9. #69
    Убедительно прошу модератора почистить тему: перенести нетематические посты в другие темы, флуд удалить, а остальных - не засирать в дальнейшем.

  10. #70
    Товарищи, выскажите, пожалуйста, свое мнение о винтовках. И о процедуре покупки. Если ACJet'а не затруднит )

  11. #71
    Получили уже заказ или нет? Если нет, то пора теребить перевозщика и таможню.

  12. #72
    Курсант
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Калининград
    Команда
    [Mask'S]
    Сообщений
    88
    Кто сказал что таможня дает добро?
    Таможня берет добро!!!
    Точнее вражеского огня- только frendlyfire!

  13. #73
    А поподробнее?

  14. #74
    Что-то мне подсказывает, что таможня не мало добра возьмет в данном случае

  15. #75
    Предупреждаю последний раз: если не прекратите флудить - никакаих рецензий не дождётесь. Засрали тему так, что уже сами не можете найти написанное и по новой вопросы задаёте

  16. #76
    Ваше терпение вознаграждено, всем спасибо Стволы на почте, сегодня-завтра получу. В связи с морокой по настройке хрона, прошу разрешения у владельцев, по получению -замерить скорость из коробки у всех сразу. Рецензии, как и порядок заказа - выложу позже.
    Пы.Сы. Выдача будет производится в воскресенье на Большевике, ну или как там кому удобней, обращайтесь, к примеру вечером после игры у меня дома.

  17. #77
    Итак, начнём-с.
    АУГ ("Боз Элефант") - шаром 0.2 дал из коробки 65 м/с. Обзоры на него приводились (обещали 100 м/с), поэтому напишу особенности бросившиеся мне в глаза при поверхностном осмотре (привод не мой). В коробке отстутствовал указанный на ней лазерный целеуказатель. Метал гир, хоп-ап не регулируемый (настроен под 0.2), но его можно доработать. Нозл имеет заусеницы и очевидно не обеспечивает герметичности. Также у него стволик не во всю длину , между камерой хопа и стволиком - пластиковая вставка длиною около 10 см , что странно - несмотря на это бьёт кучно. Шары слегка забирает вправо (как и у всех приехавших стволов). Во время путешествия получил пару повреждений, хотя это скорее вина упаковки. Вообще качество страдает, если присмотреться, даже плевалки "Дабл Игл" и "Сима" с детскими гирами с "7-го км" сделаны не хуже. Пластасса из которой сделан привод - воняет (в спальне не хранить). Почти не скрипит, в сравнении с ФАМАС ТМ АКБ - 9.6в на 1200мА. Привод просит доработки, хотя может быть использован и из коробки, цена при этом радует.
    Пы.Сы. Вычитал, что стволик - 6.5 внутри! Очень может быть.

  18. #78
    Теперь Глок-18Ц "Сима" - 52 м/с шаром 0.2 с выкл. хопом. Качество гораздо лучше чем у "Боз Элефант", ничем не отличается от ТМ. Стволик латунный - не чета остальным. Бьёт точно. Внутри металл. Короче говоря - недостатков не обнаружено, весчь! Я просто фигею, что такая ляля стоит 47 у.е. (спринг ТМ, напомню - 35), вместе с АКБ, зарядкой и фастлодером.

  19. #79
    АК47С от той-же "Симы": качество также на уровне ТМ. Детали под дерево выглядят даже лучше, аутентичней. Одно но - со стрельбой, что-то не в порядке: то даёт 78 м/с, то 52 (шаром 0.2 при выключенном хопе). Надо-бы перебрать.

  20. #80
    Г36К ("Боз Элефант") с пластиковым гиром. Качество на уровне "Боз Элефант" - посредственно: облой, капли клея на магазинах и т.д. Часть шарнира крепления приклада, при складывании оного -отломилась Переключатель режимов огня из жёлтой пластмассы -покрашен чёрной краской, которая тут-же стирается. Стволик из люминия не лучшего качества полировки, к тому же на конце, внутри была капля клея. Но есть отличия от АУГа в лучшую сторону - хоп регулиремый. Пластиковый гир - точная копия 3 бокса. Буду тюнить, как доведу - выложу отдельный обзор в мастерской.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Заказ снаряжения из Китая
    от Valera в разделе Одесса
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.08.2014, 22:17
  2. Заказ из Китая
    от albik в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.08.2013, 16:30
  3. Тестинг дешевого аирсофта
    от Tolstyak-[RATS] в разделе Бюджетное оружие
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.09.2007, 21:09
  4. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 26.08.2006, 21:43
  5. Выбор из китая
    от MishaTW в разделе Что лучше?
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 06.06.2006, 11:30
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама