Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 41

Тема: нова команда "Лісові чорти"

  1. #21
    to Bod

    с какой это стати???
    причем здесь политика????
    это моё личное мнение в отношении событий ВОВ

    если следующаяя команда будет Дивизия СС Галичина я тоже дожен буду потереть свои сообщения??

    ага, щаз....

  2. #22
    Цитата Сообщение от Kolosok
    to Chill
    дело не в политике, а в жизненной позиции.
    по поводу того знаюсь я на чому чи нi, то не нада тут ляля, ты не один умееш читать.

    поэтому давай каждый останется при своих.
    Давай, я не проти. Просто я проти коли кидаються такими звинувачуваннями. І проти політики в страйкболі. Я знаю багатьох хлопців з твоєї команди, не виключено, що і з тобою спілкувався - ти міг би мені свою думку висловити персонально, нафіга писати тут своє фе?

  3. #23
    Я знаю багатьох хлопців з твоєї команди, не виключено, що і з тобою спілкувався - ти міг би мені свою думку висловити персонально, нафіга писати тут своє фе?

    гыгы
    извените что испортил поздравленческую идилию
    был не прав.
    удаляюсь...
    всех с пятницей

  4. #24
    Цитата Сообщение от Kolosok
    не собираюсь спорить с тобой
    свой мнение я высказал, как высказывал его еще на форуме Райберта

    to Chill
    дело не в политике, а в жизненной позиции.
    по поводу того знаюсь я на чому чи нi, то не нада тут ляля, ты не один умееш читать.

    чесно говоря я еще в ЖЖ за...ался и зарекся спорить вот с такими ура патриотами - были прецеденты.

    поэтому давай каждый останется при своих.

    Ты забыл указать свое козырное, "бутербродов с красной игрой и мулаток, посыпаных кокаином я что то не обнаружил...."

    Будемо раді зустрічі..
    Слава Україні!!!

  5. #25
    о! оказывается я живой классик, по ту сторону Днепра меня уже цитируют! не ожидал....

    p.s. всем приветик в этом чате
    STURM-SHEF цёмчики

  6. #26
    Вот и славно, что все решилось само собой.
    Новой команде удачи и все такое.
    *)

  7. #27
    Новобранец
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Київ [Лісові чорти]
    Сообщений
    11
    Вітаю нову команду!
    Давно чекав!
    Абсолютно підтримую думку більшості, що страйкбол і політику змішувати не можна!
    Ну от приміром є у нас в київському страйкболі команди, які "шиються" під ісламські терористичні угрупування... Багато моїх друзів і родичів воювали в Афганістані, брат майор російської армії служить в Чечні... Одним словом, у мене є підстави мати свою думку про ісламських вояків, і скажу вам воно не дуже позитивне... Але я в ніякому випадку не збираюся його переносити на страйкболістів, які грають в страйкбол під ісламськими прапорами... Всі кого я знаю з цих команд достойні люди і хороші гравці!
    Отже давайте не будемо на цьому форумі згадувати про політику, для цього є багато інших форумів, де кожен бажаючий може висловити свою думку про УПА.

  8. #28
    Колосок,
    если следовать твоей логике, то нужно запретить половину страйкбольных команд, потому что подразделения, ими реконструируемые, так или иначе в своё время были замешаны в каких-то неоднозначных с политической точки зрения эпизодах. Обиженные на любую армию всегда найдутся.
    Начать можно с арабских террористов и ИРА, например. Глупо, согласись, получится. Поэтому пусть каждый решает сам, на кого он хочет быть похожим. В конце-концов мы берём лучшее, копируем положительные стороны.
    Да и вообще, давайте оставим в покое политику!

  9. #29
    Я конечно мог бы присоеденится к общим восторгам.
    Но пока воздержусь.
    И мне все равно кого вы моделируете. Так как я понял слово реконструкция пока не уместно.
    Есть несколько вопросов и вполне обоснованых.
    1.В каких мероприятиях (страйкбольных) ваша команда принимала участие.(или хотябы отдельные члены команд)
    2.Ести ли старые команды готовые за вас поручится.(кстати господа страйкеры,помоему как раз об этом говрили на последнем общекоманднике).Так что вопрос не праздный.
    К сожелению по последним тенденциям количество команд не говорит о их качестве.
    С уважением Хог
    2.Колосок.
    Руся высказывай это в личке.
    Не теряй лицо.

  10. #30
    Оператор
    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Львів
    Команда
    Angry Beavers
    Сообщений
    478
    Оффтоп конечно страшный но вот меня одно удивило.... датирована цитата 09:09 30.08.2006
    Цитата Сообщение от Kolosok
    ...не ездок, а аирсофт.ком.уа не посещаю.
    И зачем же Вы, уважаемый Колосок вводите в заблуждение своих товарищей и продолжаете ходить в этот, противный Вам, форум, где все только ругаются и друг друга обижают?

  11. #31
    2ВСЕМ.
    Занятся нечем???.
    Команда представляется.
    Все остальное не по теме.
    Господа обиженные и оскорбленные преходите в личку.

  12. #32
    Команда-то представляется, только не помню я, чтобы в ответ на представление других команд, организованных в этом году звучало "а вы кто такие?" Все когда-то начинали. Или без поручительства ты уже и не человек?

  13. #33
    Цитата Сообщение от Maldi [Royal Scots
    ]Команда-то представляется, только не помню я, чтобы в ответ на представление других команд, организованных в этом году звучало "а вы кто такие?" Все когда-то начинали. Или без поручительства ты уже и не человек?
    Молодой человек.
    Вопрос адресован не вам.
    Не считаете себя человеком???
    Ваше право.
    У вас есть командир????
    Все вопросы к нему. Или в приват он все стерпит.

  14. #34
    Цитата Сообщение от Hog [Hogs of War
    ]Не считаете себя человеком???
    Ваше право.
    Речь не обо мне шла, вроде.
    Остальное в личке.

  15. #35
    [quote=Maldi [Royal Scots]]
    Цитата Сообщение от "Hog [Hogs of War
    ":uk2szuus]Не считаете себя человеком???
    Ваше право.
    Речь не обо мне шла, вроде.
    Остальное в личке.[/quote:uk2szuus]
    На самом деле все просто.
    Я этих людей вообще не знаю
    Но
    После инциндента на МЧС(Драка на Тотальной войне)
    Командиры на межкомандном решили попробовать систему поручительства. А это 1 команда которая заявила о себе после этого сбора.
    ЗЫ. И не я должен задавать эти вопросы людям.
    А Сомбер и Портеро?????

  16. #36
    Вопрос прояснился. Думаю, с поручительством проблем не будет.

  17. #37
    Новобранец
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    Kiev Ukraine, Volksturmann der Gruppe Norge
    Сообщений
    24
    Позволю себе высказаться тоже:

    1. То, что появилась новая команда - это замечательно, так что хлопці, бажаю будь-яких успіхів тощо.

    2. Все-таки надеюсь, что это не будет полной реконструкцией, поскольку мне, как человеку советскому, воспитанному в пионерах, комсомольцах и даже в свое время состоявшему в КПСС, от данной аббревиатуры вполне подсознательно сводит скулы.

    3. Точно так же мне не нравится наличие команд, отыгрывающих моджахеддов и прочих террористов. Правда, конечно, у каждого своя, но есть еще чувство меры и такта...

    Все, что сказано выше - исключительно имхо. Так что, ребята, удачи вам в вашеи чрезвычайно полезном начинании - я имею в виду страйкбол, а не название

  18. #38
    Вітаю зі створенням команди!
    Особливо приємно , що така команда створена саме в Києві !!!
    СЛАВА УКРАІНІ !!!

    З повагою,
    Гвоздь (Цвях)


    2 Колосок.
    Прочитал ссылки, которые ты указал.......... и очень удивился .
    (ИМХО)
    Про Волынскую трагедию пишет поляк(!), это однобокое видение событий и сознательное искажение фактов. Армия крайова действовала на Волыни подчеркивая тем самым что это польские територии, и задачи у них были соответствующии.... выходит что поляки такие белые и пушистые , а украинцы просто звери..... УПА воевала на своей земле (!) и за своих людей... и этим по моему все сказано....
    Вторая ссылка насколько я понял написана московским публицистом, а что хорошего московский автор да еще с синдромом великороса может написать об Украине.... по моему НИЧЕГО!
    И вот еще что, россия практически оправдала казачьи части которые воевали на стороне вермахта, я смотрел несколько передач про то как англичане в Австрии выдали советам казачий стан (30 тыс. человек) понятно чо всех почти растреляли или лагеря....
    Так вот ты не представляеш как московские авторы этих передач "плакались" о судьбе несчасных казаков носивших немецкую форму (!),.... при это забыв о том что именно эти казаки зверствовали против украинских и белорусских партизан, уничтожили при этом десантников из днеровского десанта, "бедные казачки "которые охороняли лагеря для военно пленных....
    И их отравдывают , пусть пока не на государственном уровне, а на общественном .... но зато про УПА московские авторы готовы слогать
    гневные опусы и пасквили.
    Странно както получаеться.

  19. #39
    2 Thorwald. Добрый день, какое кол-во бойцов в команде на данный момент? Есть ли у Вас какие либо общие элементы униформы кроме шевронов, тоесть как отличить бойцов Вашей команды от остальных?
    Сила не в том что "Все за одного", а в том что "Все как ОДИН".

  20. #40

    Взгляды

    Цитата Сообщение от Hog [HOW
    ]На самом деле все просто.
    Я этих людей вообще не знаю
    Но
    После инциндента на МЧС(Драка на Тотальной войне)
    Командиры на межкомандном решили попробовать систему поручительства. А это 1 команда которая заявила о себе после этого сбора.
    ЗЫ. И не я должен задавать эти вопросы людям.
    А Сомбер и Портеро?????
    Действительно, речь об этом шла. Но, конкретного и "готового" проекта-решения пока еще принято не было. Т.е. говорить пока что не о чем.

    P.S. Командиров киевских команд - прошу в форум командиров. Нужно обудить механизм поручительства.

Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нова Івано Франківська команда "АРГО-Прикарпаття"
    от OzziKif в разделе Ивано-Франковск
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.07.2012, 22:56
  2. Набір до команди "Лісові Чорти"
    от Chill в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.09.2011, 14:17
  3. Нова команда: Лісові Коти
    от Diesel Draft в разделе ІГРИ
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.06.2010, 23:22
  4. Набір до команди "Лісові Чорти"
    от Chill в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.08.2008, 22:39
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама