Закрытая тема
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 131

Тема: АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ СТРАЙКБОЛЬНЫЕ ИГРЫ

  1. #41
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Севастополь [40th ID "Sunburst"]
    Сообщений
    340
    Полностью поддерживаю слово за аппонентами .

  2. #42
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614
    Относительно командования народом...Командир должен обладать харизмой чтоб его уважали и подчинялись без пререканий.Если тебя в бою не слушает твое отделение то значит ты не командир а недоразумение.К людям подход нужен а командование это искусство.FF ты бы в армию сходил там бы рассказали как становятся сержантами например и что такое сержант для роты или взвода.
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  3. #43
    привет!!

    ну, что ж, ребятки!!! По теме сказать могу много чего, НО, используя НОРМАТИВНУЮ ЛЕКСИКУ, пишу:
    а) люди, которые по полгода не выезжают на игры, как минимум, не могут адекватно оценить ситуацию, которая солжилась в севастопольском страйке на данный момент. По именам - это касается Травы, Амона, Гелу.

    б) Люди, которые побывали на играх, организованных ирландцами, и нашли какие-то недочеты, при этом не удосужились высказать свою критику в лицо организаторам. Я считаю это обычным лицемерием. По именам - Корнет, Нина, Серега.

    в) Вопрос: Ребята, а вы уверены, что на ваши игры будут приезжать? Я имею в виду не только местных страйкболистов. Как насчет Симферополя, Керчи, остальной Украины? или вы планируете ограничиться ТОЛЬКО СЕВАСТОПОЛЕМ?

    Подводя итог: Люди, которыми была инициирована эта тема СИЛЬНО отстали от жизни. Ребята. хватит оценивать игру по слухам. Надоело.

    И от себя: почему-то я не сомневаюсь, что остальные члены команды ХТФ будут приезжать на наши игры. Чему мы никогда препятствовать не будем. Мы делали и будем делать игры для ВСЕХ, кто ХОЧЕТ ИГРАТЬ В СТРАЙКБОЛ. и если кому-то это не нравится, прежде чем критиковать, сделайте что-то САМИ! а вот потом поговорим

  4. #44
    Оператор
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Севастополь, HTF
    Команда
    вне команды
    Сообщений
    130
    Эй, осторожней со словами! Я как-то букву перепутал в твоем имени, так ты, Валентин, чуть на реальную дуель меня не вызвал, а сейчас "недоразумением" малознакомых товарищей называешь.
    Ребята, осторожней со словами. Корректно друг к другу, пожалуйста.
    И спасибо, Маша, что не гонишь

  5. #45
    Маш, все по теме и я полностью с тобой согласен.
    Ребят, я никого не напрягаю и не могу напрячь в изливании чувств- ясно что это для нас больная тема/не нами поднятая/ Но...
    Давайте услышим от оппонентов их мнение по-пововоду ПОКА ЕЩЕ ВОЗМОЖНОГО СБОРА КАПИТАНОВ КОМАНД!
    Если кто упрется рогом втупую, это уже все скажет. Потратьте, плиз свое драгоценное время, во благо нас и вас самих. Я по форумам имею представление, что наш регион один из лучших в страйке, во всяк случ один из самых активных. Давайте не будем заниматься "сепаратизмом"/или опять неверный термин выбрал? но он в кавычках и имеет исключительно переносный смысл!/
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  6. #46
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273
    Цитата Сообщение от Лион
    Эй, осторожней со словами! Я как-то букву перепутал в твоем имени, так ты, Валентин, чуть на реальную дуель меня не вызвал, а сейчас "недоразумением" малознакомых товарищей называешь.
    Ребята, осторожней со словами. Корректно друг к другу, пожалуйста.
    И спасибо, Маша, что не гонишь
    Игорь и Валентин - забудте вы про эти заглавные и прописные буквы, как дети, ей богу. Вы оба классные бойцы и человеки . А некоторое недовольство некоторым человеком привело вас на конфронтацию.

    Ну на счет командования - мы не в армии, и тут ослушание приказа ничего кроме негатива (и возможно провала миссии/игры) не принесет, а в армии как минимум наряд в неочереди(я не знаю не служил). И соблидение приказов текущего командира зависит от исполнительность и ответственности игрока ну и авторитета самого командира. Из меня например хреновый командир, собстно я и не рвусь к командованию.

  7. #47
    Давайте в очередной раз я поясню ситуацию.
    Нам не нужен никакой сбор! Нам нужно то чего вы не можете никак понять. Нам (тем кто все это затеял) нужны пренципиально другие игры, совершенно не те которые идут сейчас. А большинство людей просто не захотят играть в такие игры, вот и все. И не надо говорить постоянно попробуйте что то сделать сами, МЫ ВОТ И ДЕЛАЕМ ЧТО-ТО САМИ! Мы делаем сами игры, к которым еще не все готовы, или если это прозвучало грубо, могу сказать, фуфловые игры! Но они нам нравяться. Вся пора обсуждений и разговоров кончилась очень давно, у нас абсолютно разный взгляд на игры. И я не говорю что это плохо, просто каждому свое.
    А сбор командиров будит нечто сбора любителей Бетховена и хеви-метал которые будут пытаться друг другу доказать что их музыка круче.
    Неужели это сложно понять?

  8. #48
    Оператор
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Севастополь, HTF
    Команда
    вне команды
    Сообщений
    130
    Цитата Сообщение от --==(Jk)==--
    Игорь и Валентин - забудте вы про эти заглавные и прописные буквы, как дети, ей богу. Вы оба классные бойцы и человеки . А некоторое недовольство некоторым человеком привело вас на конфронтацию.
    Хорошо. Я забыл.
    .... Кстати , в армии я служил, полных 2 года, и последние полгода именно замкомвзводом, ст сержантом. Но командовать (все это знают) тоже не рвусь. Я люблю страйкбол таким, какой он был год назад. Ни к кому претензий не предъявляю. Делаю, что хочу. И ничего ни к кому личного.

  9. #49
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614
    Да нет в моих постах ничего личного и тем более конфронтации.А относительно выполнения миссии без единого выстрела так никто не мешает:подключаем тактику,стратегию,личное мастерство и вперед на барикады.Правда не всегда это возможно но попытка не пытка.Вот только ни тактику ни стратегию ни личное мастерство в интернете не скачаешь.Страйкбол это вам не просто так,им нужно заниматься.
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  10. #50
    Ну что ж. Пройдемся по цитатам.

    Цитата Сообщение от Amon [HTF
    ]А по какой причине по твоему я не изжу на игры?

    Дядька! Последней Севастопольской игрой, на которой тебя заметили, была ночная игра Артема и Нины. И то ты уехал посреди игры, не соизволив доиграть до конца, чем ослабил СВОЮ сторону. Именно после этой игры ты понял, что тендеции развития игр в Севастополе тебя не устраивают? Ты был хоть на одной моей игре??? Откуда такие категоричные отзывы с твоей стороны?


    Цитата Сообщение от Гелу
    Например лично у меня в течении июля-августа выходные ни разу не выпадали на воскресенье - как следствие возможности выбраться на страйк не было.

    (________) Если человек хочет поехать на игру - он поедет. Получить в воскресенье выходной на ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОЙ твоей работе можно было без проблем - было бы желание. А та причина, по которой ты писал пафосные сообщения на форуме и не стал ездить на игры пусть не перерастает в командно-общественный конфликт. Разберись в начале в себе, (____)

    !!! ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ОСКОРБИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛИЧНОСТЯМ !!! (с) Модератор

    Цитата Сообщение от Dr. Trava
    Высшим пилотажем считается банально выполнить миссию БЕЗ единого выстрела.
    Ты в Хитмена играешь или в страйк????


    Цитата Сообщение от Amon [HTF
    ]Игры заточены для прокатчиков, (меньше бегать больше стрелять), если вдруг надо немного пройтись, тутже появляються какието никому неизвестные люди и начинают ныть, почему так далеко, мы туда нехотим и т.д.
    Опять-таки, съездил бы ты на наши игры.

    Цитата Сообщение от FF
    Довелось с прокатчиками играть 20 числа.
    ... на первой своей игре. Ты сам-то идеален? Не слишком ли рано для тебя делать какие-то выводы о других?


    Цитата Сообщение от Mr_Dooser
    Больше всего «прокатчиков», как это не парадоксально, попадают на игру через прокат.
    ЖЖОШ!

    Цитата Сообщение от Mr_Dooser
    Мы с удовольствием будем играть со всеми, кто готов соблюдать правила и этикет страйка.
    НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ С ПРОКАТЧИКАМИ!!!!! Так?


    Цитата Сообщение от Kincheff
    Если бы в армии отсеивали, а не воспитывали, защищала б страну только б декоративная рота спецназа...
    Вот она сейчас и защищает сейчас страйкбол неизвестно от кого

    Цитата Сообщение от Валентин
    И как прикажете делить полигоны?
    Хороший вопрос! Где гарантия, что мы не пересечемся на одном полигоне?

    По поводу сбора командиров. Давайте посмотрим, командиры каких команд особенно яростно протестуют против проката.
    HTF - командир Амон. На играх замечен не был
    ЕЖИ - а кто у вас командир?
    Артем и Нина - а где ваша команда????

    Скажите, кто и от имени кого будет представлять интересы мегасправедливой и антуражно-реалистичной коаллиции?

    С наилучшими пожеланиями - Паф.

  11. #51
    Оператор
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Севастополь, 22 Гв. ОбСпН
    Сообщений
    113
    Цитата Сообщение от Pafnuty
    Цитата Сообщение от FF
    Довелось с прокатчиками играть 20 числа.
    ... на первой своей игре. Ты сам-то идеален? Не слишком ли рано для тебя делать какие-то выводы о других?
    1)Паф,если ты не помнишь,то я тебе могу напомнить: страйком я увлекся еще с ЖБИ,ровно 2 года назад. А потом меня не было год из-за травмы...
    2)Считаю,что имею право на свое мнение,которое не обязано совпадать с твоим.
    3)Покажи мне регламент,где четко оговорено когда можно делать выводы,я воспользуюсь.
    4)Давай не будем переходить на личности,а то я ж тоже могу...
    Хотя опять же,чего я перед тобой оправдываюсь?
    "А кто ты, ты не с ПАФОМ?" (с) Капитан

  12. #52
    Оператор
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Севастополь, HTF
    Команда
    вне команды
    Сообщений
    130
    Круто. Я так понял, против РАСКОЛА, которого боятся некоторые, не имеют ничего против наши лидеры. И это правда.

  13. #53
    Курсант
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Севастополь-Симферополь-Москва
    Сообщений
    31
    Всем привет!

    Такое количество людей поднялось грудью на защиту проката, при том, что на прокат, вообще говоря, никто и не нападает! Новички будут приходить, пробовать страйк (многие - с прокатными стволами, и это хорошо), осознавать себя в страйке - надо оно им, или нет, тренироваться и т.д. Все останется, как и было. Эти игры друг друга не ЗАМЕЩАЮТ, а ДОПОЛНЯЮТ!

    Тема и Нина о разнице между страйкболистом с прокатным стволом и "прокатчегом" написали точно. Если ты несколько раз напоролся на неадекватное поведение со стороны страйкеров или "прокатчегов"(все же, они этим больше грешат) - в голову начинают лезть мысли типа: "А какого хрена я должен соблюдать правила, если на них все забивают?" Получается эффект снежного кома и атмосфера на играх становится хуже. А хочется "играть с друзьями, а не воевать с врагами"!

    Есить еще один момент:
    любой страйкер со стажем может рассказать о том, как менялось со временем его видение интересной игры. Будучи новичками все хотят МЯСА, да побольше и пожирнее...
    Со временем это проходит, интересными становятся другие вещи. И провести час - другой в засаде кормя комаров, практически не постреляв при этом - уже не кажется идиотской мыслью и тупо потраченным временем.
    В этом сезоне большинство игр были "мясные". Это не плохо, сам с удовольствием на многих играх настрелялся по самое не могу.
    Тем не менее, одни хотят одного, другие - чего - то еще.
    Так почему не дать каждому свое, при это ни коим образом не разделяя людей? Еще раз повторюсь, не исключая, а дополняя!

    Я буду ездить на игры, организуемые ИРА. Я буду ездить на другие игры. Это не приватки, к которым пришли Москва и Питер, там условия гораздо жестче. Объясните, в чем раскол?

    С уважением, и надеждой на понимание!
    Вован.

  14. #54
    Оператор
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Севастополь, HTF
    Команда
    вне команды
    Сообщений
    130
    Спасибо, друг. Полностью разделяю мнение Вована.

  15. #55
    Цитата Сообщение от Amon [HTF
    ]Нам не нужен никакой сбор!
    Ага, тут уже ясно! Опять один за всех! [/quote]
    Цитата Сообщение от Amon [HTF
    ]Нам нужно то чего вы не можете никак понять
    ----Куда уж нам, недогонам!
    Цитата Сообщение от Amon [HTF
    ]Нам (тем кто все это затеял).
    -----Втихоря затеяли, втихоря могли бы и провернуть. А мы, между тем, часть страйкбольной общественности города, мнение которой засунулив игнор
    Цитата Сообщение от Amon [HTF
    ]нужны пренципиально другие игры, совершенно не те которые идут сейчас.
    ------А тут Пафнутий прав тысячу раз, и Др. Трава ему вторит- "нельзя судить про щи, непохлебавши их". Не могу судить о человеке не общавшись с ним. Но как можно судить об играх, сам знаешь что я имею ввиду!
    Цитата Сообщение от Amon [HTF
    ]А большинство людей просто не захотят играть в такие игры, вот и все.
    ------А за нас опять подписались нас не спросив!!!!!!
    Цитата Сообщение от Amon [HTF
    ]И не надо говорить постоянно попробуйте что то сделать сами, МЫ ВОТ И ДЕЛАЕМ ЧТО-ТО САМИ! Мы делаем сами игры, к которым еще не все готовы, или если это прозвучало грубо, могу сказать, фуфловые игры! .
    -----Да сделайте для начала. За время "обсужения" темы можно было сценарий наваять.
    Цитата Сообщение от Amon [HTF
    ]Вся пора обсуждений и разговоров кончилась очень давно.
    -----Смею заметь, она и не наступала, до появления темы/выставленной в безапелляционном порядке/
    Цитата Сообщение от Amon [HTF
    ]каждому свое..
    -----без комментариев
    Цитата Сообщение от Amon [HTF
    ]А сбор командиров будит нечто сбора любителей Бетховена и хеви-метал которые будут пытаться друг другу доказать что их музыка круче...
    -------А вот тут неправда. Это не совет страйкболистов, пинболистов и хардболистов. Все одной крови, Маугли. То, что ты попытался сделатьв этом объяснении назавается, кажется, "ненаучный софизм" - подмена понятий и определений
    Цитата Сообщение от Amon [HTF
    ]Неужели это сложно понять?
    ------ А неужели сложно объяснить, что тема создана, по моему мнению, что бы запарить мозги нормальным страйкерам на почве неприязни к прокатчикам, и достичь какие-то свои личные цели.
    Говоря, "нормальные страйкеры" я подразумеваю тех, кто принял твою точку зрения по каким-либо соображениям, а вовсе не делю "мы-нормальные, а вы нет". Отнюдь. И ты прекрасно понял, я думаю, что я имел ввиду. Давй не будем переиначивать чужие слова!А? Пиарить прокатчиков надо было раньше, когда действительно были случаи тупизма с их стороны. А на Сотке покуда кроме ФФ о прокате плохо никто не отозвался. Но к Самому ФФ, в теме были те же претензии, что и вы предъявляете к прокату.
    Я в прокате материально никак не заинтересован. Но мои друзья бегают с "прокатом" и я хочу воевать с ними так же, как хочу воевать со Змеем, Корнетом, Ниной, Темой, Вованом, Фениксом, Дизастером, и другими, извините, кого не перечислил.Почти/на 99,9 %/ из тех, кого видел на игре.
    Простите, за обилие текста. Больше в этой теме, мне делать нечего. А насчет игр - посмотрим.
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  16. #56
    Господа, мне просто очень интересно к чему такой ажиотаж? Если вы все в один голос орете что мы не правы, это значит что ездить к нам никто не будит! Вам просто тогда нечего терять, мы ведь "ненормальные страйкеры" парящие мозги НОРМАЛЬНЫМ !!!
    Что с того что вы потеряете несколько человек которые и так не ездили на игры и "НЕ СДЕЛАЛИ НИЧЕГО ДЛЯ РАЗВИТИЯ СТРАЙКБОЛА".

    Давайте договоримся так! Вы приписали нам все грехи человечества, а боретесь за то что бы нас вернуть!
    Честно говоря мне уже смешно!

  17. #57
    OLD SCHOOL Аватар для GUNNER
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Команда
    I.R.A. [Dogs of Justice]
    Сообщений
    645
    Цитата Сообщение от Dr.Trava [HTF
    ]



    Gunner, икто в пену невдавался. Просто люди которым неинтересны игры проводящиеся в последнее вермя решили сделать свое. Это их общее решение. Никто кричать не собирается что у нас круто а там говно! Просто у нас своя специфика сценариев (не такая драйвовая) поэтому повторюсь еще раз некоторым они просто не понравятся сразу.


    Я вообще не понимаю чего обсуждать щи, нехлебавши их?!

    Прости, если обидел.

    Но, всё равно, бл**ха муха, ну давайте жить дружно. Повторюсь- однозначно лучше, когда народу больше. Конечно не факт, если многие из этого народа неадекватны. Могу сказать конкретно за Ирландцев, все как один играют без "маклаодизма " и прочих приколов. Повторяюсь ещё раз. Давайте устроим "слёт севастопольских страйкеров" или как минимум капитанов команд, надо же решать проблемы не через форум! А неадекватное поведение непонятных личностей- это помоему и есть основная проблема, побудившее в Вас желание создать альтернативу.
    Без права на славу, во славу Родины. Разведка.

  18. #58
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    117
    Цитата Сообщение от Masya-san
    люди, которые по полгода не выезжают на игры, как минимум, не могут адекватно оценить ситуацию, которая солжилась в севастопольском страйке на данный момент. По именам - это касается Травы, Амона, Гелу
    Цитата Сообщение от Pafnuty
    Мальчик! Если человек хочет поехать на игру - он поедет. Получить в воскресенье выходной на ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОЙ твоей работе можно было без проблем - было бы желание. А та причина, по которой ты писал пафосные сообщения на форуме и не стал ездить на игры пусть не перерастает в командно-общественный конфликт. Разберись в начале в себе, детка
    Нет, это Вы послушайте, дамы и господа умудрённые богатым жизненным опытом. Опускаться до Вашего уровня не собираюсь. Как следствие переходить на личности тоже.

    Первое. Лично я камней в Ваш огород, касаемо Ваших игр не кидал. Никаких претензий у меня к Вам не было. Читайте внимательнее. Это касается Вас, Мария Александровна.

    Второе. Не Вам, Павел Анатольевич, судить, о том где и как я работаю. На личности обещал не переходить, поэтому обсуждение поведения Марии Александровны относительно "работы" в дни игр мы опустим.

    Третье и последнее. Боюсь, дамы и господа, Вы уж больно выского о себе мнения. Успокойтесь. Отдышитесь. И хватит захлёбываться от своей собственной исключительности. И, Павел Анатольевич, спешу Вам напомнить, что у нас с Вами разница в возрасте составляет всего 9 месяцев. Только не надо говорить о том, что возраст оценивается не месяцми, а мировоспритием, поведением и прочими подобными абстрактными терминами. Есть две вещи, которые я хочу Вам сообщить по этому поводу:
    1) Ваше поведение значительно больше походит на поведение восьмилетнего задиристого ребёнка;
    2) Действие порождает противодействие. Надеюсь объяснять уместность этой фразы не требуется.

    За сим всё.

    Теперь по существу: всё вышенаписанное напоминает разговор глухого с немым. Ребята, вы друг друга не слышите. Поэтому мой вам совет - услышьте и попробуйте понять друг друга. И хватит переливать из пустого в порожнее и мыть косточки тому, чего ещё не было. Будет - пожалуйста. А пока - рано.

    С уважением ко всем здесь присутствующим,
    Александр "Гелу" Волобуев.
    Своё. Мнение.

  19. #59
    [quote="NeeSut"]Хочу обратить внимание общественности на один любопытный факт: Больше всех достал прокат тех, кто на играх практически не появляется, а именно: Амон, Трава и FF.
    [quote]
    категорически согласен!!!!

  20. #60
    Оператор
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Севастополь, HTF
    Команда
    вне команды
    Сообщений
    130
    Прости, если обидел.

    Но, всё равно, бл**ха муха, ну давайте жить дружно. Повторюсь- однозначно лучше, когда народу больше. Конечно не факт, если многие из этого народа неадекватны. Могу сказать конкретно за Ирландцев, все как один играют без "маклаодизма " и прочих приколов. Повторяюсь ещё раз. Давайте устроим "слёт севастопольских страйкеров" или как минимум капитанов команд, надо же решать проблемы не через форум! А неадекватное поведение непонятных личностей- это помоему и есть основная проблема, побудившее в Вас желание создать альтернативу.[/quote]


    да разве ж были претензии к ирландцам, как к маклаудам? Что решить хочешь? Ты хочешь. А они хотят?

Закрытая тема
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Закон и страйкбольные игры.
    от ED_ в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.03.2016, 20:46
  2. Видишь ли ты страйкбольные сны?
    от Taclbery в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.09.2012, 20:30
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2009, 15:35
  4. Альтернативные правила
    от Kolos в разделе Запорожье
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 08.07.2009, 18:41
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама