Закрытая тема
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 131

Тема: АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ СТРАЙКБОЛЬНЫЕ ИГРЫ

  1. #81
    Что не нравится на нынешних играх:
    1. Пьянка - Побухать, поколбаситься, Побухать, поколбаситься, ......
    Вообщем мне сразу вспоминаются пейнтболисты, которые с нами параллельно "играли" на Тыловом.
    2. Незнание правил страйкбола.
    Кто-то скажет, ну новички, ну со временем обучатся. Все это прекрасно и я всегда ЗА привлечение новых людей.
    НО!!!
    Айм сори бат я не ВОСПИТАТЕЛЬ. (и не УЧИТЕЛЬ)

    я трачу свое время чтобы качествено поиграть в страйкбол и мне не охота кого-то учить.
    Поясню это на абстрактном примере: Стреляешь в человека, он оказывается свой Он видит что в него попал шар от своего, в мертвяк НЕ уходит, начинаешь ему объянять что френдлифаер включен!!!

    3. Разделение вполне логичное.
    Кто-то обучает новичков, а также дает возможность другим просто приехать ПОКОЛБАСИТЬСЯ, и зарабатывает при этом деньги, а кто-то хочет качественного страйкбола, где ничего никому не надо объяснять и учить.
    Люди приехавшие на игру с разными целями: поиграть ГРУБО ГОВОРЯ в кваку и контер рано или поздно разделятся.


    Вот в принципе я вижу это именно так.

  2. #82
    Всем привет!

    Со стороны, конечно же, судить трудно, тем более с монитора, но все же, отпишусь. Насколько я понял, в севастопольском страйкбольном сообществе УЖЕ произошел раскол во взглядах на концепцию страйка в целом. Не могу сказать, что это неестественное явление. Это естественно в силу того, что "на вкус и цвет все фломастеры разные", ну и плюс экспансия известных (исключительно киевских) явлений.

    В первую очередь, страйкбол - это хобби. Хобби - это любимое занятие, которое приносит человеку удовольствие. Если удовольствия нет - то это уже не хобби, и тратить на все это кучу времени и денег просто нет смысла.
    Ну и почему несколько команд, имеющих близкие взгляды на страйк, не могут играть вместе, в свое удовольствие, не мешая никому, в кругу друзей? Никто не вправе оказывать на них какое-либо давление, обвинять в инициации раскола и т.д. Если они не хотят видеть у себя на игре бессмертных аттракционщиков-поливальщиков (к сожалению, это есть везде) и случайных людей - то это их право.

    Как было здорово сказано ранее, "есть прокат ради страйка, а есть страйк ради проката". Дело не в факте проката, а в его мотивации.

    P.S. Думаю, данная (уже пятистраничная) тема - это хороший индикатор приоритетов игроков, в этой теме отписавшихся.

  3. #83
    Bender Аватар для Kornet
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Славный Город-Герой Севастополь
    Команда
    ЕЖИ
    Сообщений
    160
    И ещё... уважаемые господа организаторы.... меня уже за%*@ло, что Я просыпаюсь в 6:30, выхожу в 7:15, на 5м я в 7:55.....А В 8:00 НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ, ВСЕ СОБИРАЮТСЯ К 9:00!!! В 10:30 МЫ НА ПОЛИГОНЕ, А САМА ИГРА НАЧИНАЕТСЯ В 12:00!!! ЭТО, Господа организаторы, "умаляет"
    положительные ощущения от игр, устроенных вами... вот вам и конкретные претензии, которые я всегда выражал ЛИЧНО, а не на этом форуме... потом ко мне применяют разные слова, которые мне не нравятся... пока всё...
    Строю свой ЛУНАПАРК с блэкджэком и шлюхами! Предварительная продажа клубных карт!
    Участливо:"У тебя проблемы? Ты хочешь об этом поговорить?"

  4. #84
    Оператор
    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    [Коалиция сил I.R.A.]Zaporizhya, Banshe spec.ops.group
    Сообщений
    158
    ...

  5. #85
    Оператор
    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    [Коалиция сил I.R.A.]Zaporizhya, Banshe spec.ops.group
    Сообщений
    158
    Цитата Сообщение от Bee[HTF
    ]Всем привет!

    в голову начинают лезть мысли типа: "А какого хрена я должен соблюдать правила, если на них все забивают?" Получается эффект снежного кома
    Эта тенденция присуща не целостным натурам, грешащим стадным чувством. Люди - устоявшиеся в своих принципах не изменяют им
    Я всегда думал именно так.

  6. #86
    Курсант
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Севастополь-Симферополь-Москва
    Сообщений
    31
    Цитата Сообщение от James Connolly[U.R.A.
    ]
    Эта тенденция присуща не целостным натурам, грешащим стадным чувством. Люди - устоявшиеся в своих принципах не изменяют им
    Я всегда думал именно так.
    Каждый вправе иметь свое мнение. Но факты - упрямая штука... А факт ухудшения атмосферы на играх имеет место быть.

    Мысль - не всегда переходит в действие. И, даже устоявшийся в своих принципах человек, который не изменит своего ПОВЕДЕНИЯ на неадекватное, будет ощущать изменение своего НАСТРОЕНИЯ на худшее.
    За этим ли он приехал на игру?

  7. #87
    Хочу предложить компромисс (или по крайней мере попытаться).

    Игры предусматрвают большое кол-во человек в принципе? (вопрос к коалиции). Если да - давайте сделаем эксперимент, ведь от потери одной игры (т.е. если она будет неудачной) никто не скончается в страшных муках и не бросит страйк. Так вот, суть эксперимента - вы делаете игру, как вы её видите, с расчётом на кол-во людей, которое присутствует на страйке в последнее время (25-30 человек). После игры, все, имеющие доступ в инет высказывают своё мнение, в результате чего делаем выводы:

    Мнение 1: многим игра не понравилась. Результат 1: принимается решение об альтернативных играх. Или думаем, как разнообразить сценарии не отходя от реализма (придётся перешагнуть обеим сторонам через то, что нравится).

    Мнение 2: игра многим понравилась. Результат 2: продолжаем "экспериментировать".

    Мнение 3: мнения разделились пополам. Результат 3: принимается решение об альтернативных играх. Или думаем, как разнообразить сценарии не отходя от реализма (придётся перешагнуть обеим сторонам через то, что нравится).


    Касаемо вопросов проката и пунктуальности, которые так же были затронуты в теме. Необходимо решить обе проблемы (не отойти в сторону, а решить. Не на одну игру, а на всегда). Что я предлагаю (это не аксиома - это предложение, дополнения, исправления, критика приветствуется) :

    1. Ужесточить требования к "прокатчикам" путём построения оных перед игрой и ознакомления с правилами. На общем построении напомнить правила всем ещё раз, в том числе и бывалым игрокам.

    2. В случае несоблюдения основных правил, отстранять человека от игры в то же мгновение (деньги за прокат не возвращаются, а изымаются за подпорченную нормальным людям игру, что-то наподобии моральной компенсации), что должно быть оговорено с "прокатчиками" заранее.

    3. Для работы с прокатом предлагаю объединить их в одну группу, а во главе поставить человека, занимающегося прокатом (Fox, Fsb, если вы, конечно, не против), иначе прокатчик, либо от растерянности, либо хз от чего начинает "пакостить" (не всегда, но случаи были).

    4. Отъезд с 5-го км и подготовка к игре 8:30 и 9:30-9:45 (в зависимости от времени приезда к полигону) соответсвенно.

    5. Категорически запретить алкогольные напитки во время игры. Только после окончания игры.


    Пункты 2 и 3 прибавляют головной боли людям, занимающимся прокатом, но без этого, по-моему, никак.

    Прошу высказать своё мнение по этому поводу всех...

    ПЫСЫ: проблемы надо решать, а не отсраняться от них, тогда мы сможем выйти на более качественный уровень севастопольских игр.

    Я лично воспринимаю страйк не как хобби, а как командный вид спорта. Готов оказать помощь (к сожалению не материальную) в подготовке полигона, своевременной отправки с пятого на полигон, в чтении правил новичкам и т.д. и т.п. Искренне надеюсь в нахождении компромисса...

  8. #88
    Давайте начнем сначала и повторим все заново.

    ПЫСЫ: проблемы надо решать, а не отсраняться от них, тогда мы сможем выйти на более качественный уровень севастопольских игр.
    У нас нет никаких проблем! Мы просто хотим играть иные игры с людьми которым эти игры нравяться. Все уже было сказано 100 раз, мы ходим на одном месте. Еще раз у нас нет проблем и нам нечего нискем решать, что тут сложного? Никаких эксперементов нам не надо, все это было сделано не для того чтобы когото напугать или на когото надавить чтобы ктото зашевелился и посторался чтото изменить. Ваши игры замечательные и у вас все отлично вам все нравиться, все довольны, зачем менять для вас то что вам уже нравиться?

    А что касаемо отзывов на форуме об играх, то последний раз когда один человек попытался сказать что игра ему не понравилась, на него набросились толпой стали оскорблять, принижать и наш дорогой мистер Кинчев что ему отписал?
    Как, полагаю, думает большинство - не нравиться - найди лучше, не устраивает - придумай сам.
    И никто ему тогда не возразил, а это значит что он прав.
    Вы сами себе перечите, теперь когда мы начинаем делать сами, и находить для себя лучше, вы стараетесь нас остановить. В чем логика? Судя по вашим настроениям вы все должны всдохнуть с облегчением.

  9. #89
    Цитата Сообщение от Amon [HTF
    ]Про Код ничего сказать не могу вообще, а за партизан я сам подпишусь.
    Амон ты нифига не логичен и помойму до безумия алычен!!!! ты не видел как играют партизаны по причине своего отсутствия на страйке и готов за них подписатся за скидку в магазине! ТЫ жалок!!


    P.S. господа партизаны этим постом нив коем случае ни хочу обидеть вас и притензий к вам никогда не имел. Вы достойные, адекватные люди.

    + за личное оскорбление в общем форуме. Модератор.

  10. #90
    А вообще при этом расколе чувствуется запох (или вонь) Львовских болот. а кто самый главный ЗУФСовец??? правельный ответ АМОН и больше похожа на акцию против ТМ МИЛИТОРИСТ!

  11. #91
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975
    Цитата Сообщение от Amon [HTF
    ]А что касаемо отзывов на форуме об играх, то последний раз когда один человек попытался сказать что игра ему не понравилась, на него набросились толпой стали оскорблять, принижать.
    Ну, пожалуй, что никто его там не оскорблял - это раз. В своем посте он не соизволил даже объяснить, в чем причина, а просто назвал игру гавном (если быть более точным - шлаком) - это два. Даже когда по просьбе других людей он указал из-за чего она ему не понравилась, там не было ничего из того, что можно назвать проблеммами проката, а именно: маклаудизма, полная анархичность и по$#изм прокатчиков, затянутый старт... - это три.

    А учитывая, что игра была по-сути очень похожа на тренировку по штурму/обороне урбана, максимально приближенную к реальной военной ситуации, (без шахт и артефактов, если хотите) а также то, что, как я понял, концепция "альтернантивных игр" делает упор именно на такие сценарии, то хочется спросить, а сей господин вообще сам понимает, чего он хочет от страйка??? (Ибо для тех, кто не читал - он не слишком лестно отозвался о "сценариях" игры)

    В остальном, как и обещал, пока молчу.

  12. #92
    Вообще то с партизанами я играл на ночной игре Темы и Нины, ребята мне очень понравились во всех отношениях, особенно в отношении выполения приказов. Хотя это всего была их 2я или 3я игра. А с Кодом я не пересекался потому и ничего сказать не могу.

    Дальше про ЗУФС, да я региональны представитель ЗУВС в Крыму, но еще я загримированый ДОКТОР ЗЛО!!! И это акция не против милитариста а против всего МИРА! Я ХОЧУ ЕГО УНИЧТОЖИТЬ!!!!!! УАААААА ХААААА УААААА.

    Честное слово ФСБ ты смешен! Уже просто не знаете, что мне приписать. А ведь я никого не оскорбляю и не пытаюсь принизить. Но как расскажите приезжать на игры когда к тебе такое отношение?

  13. #93
    Amon [HTF] писала:
    А что касаемо отзывов на форуме об играх, то последний раз когда один человек попытался сказать что игра ему не понравилась, на него набросились толпой стали оскорблять, принижать и наш дорогой мистер Кинчев что ему отписал?
    Цитата:
    Как, полагаю, думает большинство - не нравиться - найди лучше, не устраивает - придумай сам.

    И никто ему тогда не возразил, а это значит что он прав.


    Так та теперь еще и Кинчева крайним делаешь? Это он виноват в расколе? Надрываюсь от смеха!!!!

  14. #94
    Цитата Сообщение от Amon [HTF
    ]Дальше про ЗУФС, да я региональны представитель ЗУВС в Крыму, но еще я загримированый ДОКТОР ЗЛО!!! И это акция не против милитариста а против всего МИРА! Я ХОЧУ ЕГО УНИЧТОЖИТЬ!!!!!! УАААААА ХААААА УААААА.
    где план такой береш???

  15. #95
    Цитата Сообщение от Amon [HTF
    ] Но как расскажите приезжать на игры когда к тебе такое отношение?
    а
    А ты на них бы приезжал бы и жить не учил то и отношение другоебы было.....

  16. #96
    Оператор
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Севастополь, 22 Гв. ОбСпН
    Сообщений
    113
    Цитата Сообщение от NeeSut
    Цитата Сообщение от Amon [HTF
    ]А что касаемо отзывов на форуме об играх, то последний раз когда один человек попытался сказать что игра ему не понравилась, на него набросились толпой стали оскорблять, принижать.
    Ну, пожалуй, что никто его там не оскорблял - это раз. В своем посте он не соизволил даже объяснить, в чем причина, а просто назвал игру гавном (если быть более точным - шлаком) - это два. Даже когда по просьбе других людей он указал из-за чего она ему не понравилась, там не было ничего из того, что можно назвать проблеммами проката, а именно: маклаудизма, полная анархичность и по$#изм прокатчиков, затянутый старт... - это три.

    А учитывая, что игра была по-сути очень похожа на тренировку по штурму/обороне урбана, максимально приближенную к реальной военной ситуации, (без шахт и артефактов, если хотите) а также то, что, как я понял, концепция "альтернантивных игр" делает упор именно на такие сценарии, то хочется спросить, а сей господин вообще сам понимает, чего он хочет от страйка??? (Ибо для тех, кто не читал - он не слишком лестно отозвался о "сценариях" игры)

    В остальном, как и обещал, пока молчу.
    Итак, милейшие, я не понимаю,что я такого сказал, отчего все завелись??! Написал же что игра не понравилась,да я назвал ее шлаком при этом никого лично не оскорбив. Однако после своего поста на меня вылили ушат говна, а Кинчев так вошел в раж...
    Про прокат я писал совсем в другой теме и к игре 27го он не имеет отношения.
    И вообще,хватит оффтопить,если хотите пообсуждать мои слова,то добро пожаловать в тему про игру 27го.
    ЗЫ: Neesut,я кажется мотивировал, почему игра мне не понравилась. И мне абсолютно все равно,если ты считаешь эти доводы неубедительными. Главное ,что вы 27го получили удовольствие играя, зачем меня переубеждать в чем-то?
    И давайте теперь конструктивно по поводу альтернативных игр,не будем отходить от темы.
    "А кто ты, ты не с ПАФОМ?" (с) Капитан

  17. #97
    Да уже не приеду спасибо добрый дядечка.
    А жить я никого не учу, смотри первое сообщение, мы специально уходим что бы никого не учить жить или играть.
    все это превращаеться какойто детский сад просто.

  18. #98
    У нас нет никаких проблем! Мы просто хотим играть иные игры с людьми которым эти игры нравяться. Все уже было сказано 100 раз, мы ходим на одном месте. Еще раз у нас нет проблем и нам нечего нискем решать, что тут сложного?
    Понял тебя, вопросов больше не имею.

  19. #99
    Цитата Сообщение от fsb
    А вообще при этом расколе чувствуется запох (или вонь) Львовских болот. а кто самый главный ЗУФСовец??? правельный ответ АМОН и больше похожа на акцию против ТМ МИЛИТОРИСТ!
    Да уж... оказывается, и такое бывает?

  20. #100
    Цитата Сообщение от Muller
    Да уж... оказывается, и такое бывает?
    .
    Не очень понятен смысл сентенции.
    Но бывает, как видишь. И что печально - остались без ответа многие вопросы - по пять постов спрашивали - или мрозятся или тормозят/ в смысле одно из двух, для тех кто в БТРе/
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

Закрытая тема
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Закон и страйкбольные игры.
    от ED_ в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.03.2016, 20:46
  2. Видишь ли ты страйкбольные сны?
    от Taclbery в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.09.2012, 20:30
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2009, 15:35
  4. Альтернативные правила
    от Kolos в разделе Запорожье
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 08.07.2009, 18:41
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама