Закрытая тема
Страница 1 из 7 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 131

Тема: АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ СТРАЙКБОЛЬНЫЕ ИГРЫ

  1. #1

    АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ СТРАЙКБОЛЬНЫЕ ИГРЫ

    Коалиция страйкбольных команд HTF - Ежи, при поддержке Темы, Нины и других игроков Севастопольского страйкбольного движения, исходя из тенденции развития игр в последнее время, приняли решение проводить альтернативные страйкбольные игры.
    Они будут проходить по заранее подготовленным сценарям, на заранее обговоренном полигоне.
    Основная концепция данных игр:
    1. Полное отсутствие проката оружия.
    2. К игре допускаются все желающие, подавшие предварительную заявку.
    3. Полная ответственность за поведение начинающих страйкболистов. Т.е. команда или отдельные люди приведшие нового человека обязаны ознакомить его с правилами и этикой страйкбола, представить их другим игрокам и нести ответственность за их поведение.
    4. Совет коалиции оставляет за собой право, при неадекватном поведении людей или команд на играх, установить запрет на посещение данных игр.

    Сообщения о планируемых играх будут выкладываться на данной ветке форума, там же будет осуществляться регистрация.

  2. #2
    Не кажется ли вам, что это расколет севастопольский страйбол на две группы, что, имхо, не есть хорошо? К тому же, с введением лиги чести, ситуация с прокатом (в этом ведь проблема, как я понимаю) будет только улучшаться. Я, конечно, в страйке человек новый (играю с мая), но не сочти за грубость, Амон, на севастопольском страйке я тебя видел около 4 раз (отсчёт ведётся с мая месяца). Откуда такое отношение в "нынешним" играм? Или американские бойцы, что ездят на игры, недовольны ими? o_O

  3. #3
    А по какой причине по твоему я не изжу на игры? Я не говорю что они плохие, я говорю что они мне (и далеко не только мне) просто не нравяться, но также есть много людей которым они нравяться. Скопилось много людей у которых просто разный взгляд на хорошие игры.
    Очень не мало считают что должна быть альтернатива, вот мы и делаем эту альтернативу, а никакого собственно раскола я тут не вижу, просто теперь у людей появиться выбор куда ехать и в какие игры и с кем играть. Вот и все.

  4. #4
    Новобранец
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Россия Мурманская область г.Североморск
    Сообщений
    7
    Извените незнаю как тут цитата прописывается поэтому так:

    "А по какой причине по твоему я не изжу на игры? Я не говорю что они плохие, я говорю что они мне (и далеко не только мне) просто не нравяться, но также есть много людей которым они нравяться. Скопилось много людей у которых просто разный взгляд на хорошие игры.
    Очень не мало считают что должна быть альтернатива, вот мы и делаем эту альтернативу, а никакого собственно раскола я тут не вижу, просто теперь у людей появиться выбор куда ехать и в какие игры и с кем играть. Вот и все."

    А мне кажется что проблема в деньгах!
    Тебя просто жаба давит что Ирланцы на этом деньги деют а ты лапу сосешь! Убрать прокатчиков? Может и спрингарей убрать? А?
    И кстати на этом не только деньги, но и реклама!
    Знаешь я думаю ты не токой хороший игрок, ты просто не хочешь осозновать что теперь прокатчик с тобой на игре в равных! Ты не хочешь козаться лохом!

    Если оскарбил извени, или летом 2007го когда приеду покажи что ты лучше!

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Севастополь, HTF
    Команда
    вне команды
    Сообщений
    130
    Цитата Сообщение от tehas
    Извените незнаю как тут цитата прописывается поэтому так:

    "А по какой причине по твоему я не изжу на игры? Я не говорю что они плохие, я говорю что они мне (и далеко не только мне) просто не нравяться, но также есть много людей которым они нравяться. Скопилось много людей у которых просто разный взгляд на хорошие игры.
    Очень не мало считают что должна быть альтернатива, вот мы и делаем эту альтернативу, а никакого собственно раскола я тут не вижу, просто теперь у людей появиться выбор куда ехать и в какие игры и с кем играть. Вот и все."

    А мне кажется что проблема в деньгах!
    Тебя просто жаба давит что Ирланцы на этом деньги деют а ты лапу сосешь! Убрать прокатчиков? Может и спрингарей убрать? А?
    И кстати на этом не только деньги, но и реклама!
    Знаешь я думаю ты не токой хороший игрок, ты просто не хочешь осозновать что теперь прокатчик с тобой на игре в равных! Ты не хочешь козаться лохом!

    Если оскарбил извени, или летом 2007го когда приеду покажи что ты лучше!
    Тебя-то что так зацепило? Посещай и те, и другие игры, если хочешь, как это буду делать, например, я. А не хочешь, не посещай, не заставляет никто. Никто не пишет- вы плохие, мы хорошие. Или ты неправильно понял. Успокойся, расслабься...

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    25.03.2004
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Сообщений
    148
    Отныне для всех желающих будут проводиться просто альтернативные игры (на которые силой никого не тащат и не заставляют на них ездить также не запрещают ездить на другие игры). Просто это будут игры с отработкой тактических маневров, длительными рейдами-переходами и на них будет максимальное стремление к антуражности. Понятное дело что некоторым это покажется скучным (много ходить, мало стрелять) но для таких людей есть другие игры организуемые командой ИРА. Человек съездив туда, потом сюда посмотрит и сделает для себя выводы что ему больше подходит. Спрингарей между прочим никто не отменял... Как по мне так спринг это вообще лучшая школа новичка. Так как тренирует его лучше любого инструктора - прятаться, подкрадываться бесшумно и незаметно... Все "старики" начинали со спрингов... Жалоб не было НИКОГДА.

  7. #7
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    117
    Цитата Сообщение от tehas
    А мне кажется что проблема в деньгах!
    Тебя просто жаба давит что Ирланцы на этом деньги деют а ты лапу сосешь! Убрать прокатчиков? Может и спрингарей убрать? А?
    И кстати на этом не только деньги, но и реклама!
    Знаешь я думаю ты не токой хороший игрок, ты просто не хочешь осозновать что теперь прокатчик с тобой на игре в равных! Ты не хочешь козаться лохом!
    Воу-воу-воу! Господа хорошие, переходить на личности - не есть хорошо. Особенно когда вы этих людей ЛИЧНО не знаете, а судите о них исключительно по словам других людей, зачастую отзывающихся о превых мягко говоря не очень лестно.

    Цитата Сообщение от dimidrol
    Я, конечно, в страйке человек новый (играю с мая), но не сочти за грубость, Амон, на севастопольском страйке я тебя видел около 4 раз (отсчёт ведётся с мая месяца).
    Касаемо того, кто и как часто ездиет - кто как работает, тот так и отдыхает. Например лично у меня в течении июля-августа выходные ни разу не выпадали на воскресенье - как следствие возможности выбраться на страйк не было. Так что будьте любезны, для начала разбирайтесь в причинах, чтобы не выглядеть глупо при попытке обсуждения следствий.

    И ваабще хорош оффтопить на тему "что такое хорошо и что такое плохо". Каждый сам для себя выбирает, что делать и куда ехать, и никто никого насильно поступать тем или иным образом не заставляет.
    Своё. Мнение.

  8. #8
    Хочу вникнуть в суть различий, без лишних сентенций, отсюда несколько вопросов:
    - Если игры открыты, по прежнему, для всех, что это меняет?
    - В чем малая антуражность предыдущих игр;
    - Длительные переходы, это как? Понимаю, это все едино, в пределах одного какогнить полигона?
    - "Много бегать и мало стрелять" - на мой взгляд, кто сколко хотел/мог/ тот столько и бегал всегда. Лично я не испытывад недостатка в передвижениях, нагрузках. Не считая поставленных задач по охране и контролю объектов. От таких моментов и на альтернативе не уйдешь. Кто хотель отсидется подольше - тот это делал, и будет делать. Насчет стрельбы - это неотьемлемая часть игр, не так ли? А здесь как повезет.
    - Люди как имели возможность ездить на игры/или не имели/, других возможностей им не сыскать, я так понимаю;
    - Больший реализм, опять же я- за это. И не стоит поднимать тему, откуда-таки пошли ролевые элементы..? Все желающие отписали свое мнение в летних темах по организации игр.
    Так вот сорел вопрос глобальный - в чем разница-то Положим, мы всем составом будем приезжать на Альтернативные игры/хотя общего мнения не знаю, потму и полагаю только/ Очень мило, что вы берете на себя организацию, не выдвигая никаких условий. Но, ей-Богу, соли не уловил... Реально смахивает на какое-то завуалированное проивостояния неизвестно кого с кем, и непонятно чего с чем.
    Был бы благодарен, если бы ПРОСТО ОТВЕТИЛИ НА ВОПРОСЫ. Я НИ С КЕМ НЕ СПОРЮ
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  9. #9
    Цитата Сообщение от tehas
    Знаешь я думаю ты не токой хороший игрок, ты просто не хочешь осозновать что теперь прокатчик с тобой на игре в равных! Ты не хочешь козаться лохом!
    Верх глубокомыслия, однако. Рассмешил до слёз...
    Какая вообще нормальному человеку разница кто как играет, главное, чтобы правила соблюдали и этикет уважали. А если есть разница, то как раз наоборот. Чем выше уровень других играющих - тем интереснее. И абсолютно всё равно, играет человек 4 года или пришёл второй раз. Честь ему и хвала, если он сразу показывает достойные результаты, лишь бы вёл себя адекватно.

  10. #10
    Оператор
    Регистрация
    25.03.2004
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Сообщений
    148
    Господа, кому интересны различия, то съездийте на игру и увидите. Здесь писать смысла нет... Повторяюсь никто никого убеждать или заставлять на игры не будет! И дальнейшую палемику разводить бессмысленно!

  11. #11
    Многие помнят, а многие просто этого никогда не видели, но еще год назад страйк был совсем другим, и ненужна никому была эта лига чести. Вот мы и хотим делать игры на которые будут ездить люди которым эти игры будут нравиться, а кому нет, всегда есть другие игры. Всех кто нарушает правила и не соблюдает этику в итоге просто отсеим. И не деньги не умение играть или еще что то тут не причем.
    Мы, те кто на это пошли, считаем что есть другой страйкбол и другие игры и, еще раз повторю, эти игры не лучше и не хуже они просто другие вот и все. Те кто в страйке недавно просто могут приехать один раз и посмотреть.

  12. #12
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975
    Цитата Сообщение от Amon [HTF
    ]Основная концепция данных игр:
    1. Полное отсутствие проката оружия.
    2. К игре допускаются все желающие, подавшие предварительную заявку.
    3. Полная ответственность за поведение начинающих страйкболистов. Т.е. команда или отдельные люди приведшие нового человека обязаны ознакомить его с правилами и этикой страйкбола, представить их другим игрокам и нести ответственность за их поведение.
    4. Совет коалиции оставляет за собой право, при неадекватном поведении людей или команд на играх, установить запрет на посещение данных игр.
    Я не знаю, что из себя будут представлять эти игры, но чтобы это не выглядело расколом, их надо позиционировать как дополнение, а не как альтернативу. (БСЭ: Альтернатива - каждая из исключающих друг друга возможностей) Но будем последовательны и логичны и разберем по костям всю суть:
    Альянс команд предлагает противовес тому, что организовывается у нас обычно. В чем же заключается эта альтернатива? В заглавном посте Амона этому уделены аж 4 пункта (см выше):
    Пункт 1) - отсутствие проката. Я пока его не буду комментировать.
    Пункт 2) Значит ли, что не подавшие заявку к игре не будут допускаться? Что даст наличие заявки? Мне, например, не понятно, что этот пункт решит.
    Пункт 3) Что понимать под ответственностью команды или человека за игрока? Такой пункт я видел только на больших играх. Как быть человеку, который сам по интернету нашел и пришел, например? Им теперь дорога на такие игры заказана? У нас тут получается теперь элитарный клуб? Что значит ответственность? Бан для приведшего? Запрет приводить других? И что вообще такое - ответственность за лицо, достигшее 18 лет??
    Пункт 4) Ничего нового в сравнении с Лигой Чести..
    Учитывая, что позиции по пунктам 2 и 3, кардинально улучшающей ситуацию в СевСтрайке, я уверен, у организаторов проекта нет, вся альтернатива заключается в отсутствии проката? Действительно похоже на раскол..
    И только позже, уже в обсуждении, мы видим пост Травы, в котором объясняется суть: что это будут игры, менее драйвовые но более реалистичные... В чем альтернатива, господа? Это хорошее разбавление нынешних сценариев, но НЕ альтернатива!

    Из всего этого логичный вывод:
    Так получается, что пункт об отсутствии проката в понимании организаторов гораздо более важная концепция, чем более реалистичые сценарии, ибо прокату удостоили место под номером 1 в заглавном посте, а реализму - вообще никакого!!

    В заключении хочу сказать, что концепцию "других" игр в формулировке Травы я двумя руками поддерживаю, а вот в формулировке Амона - ни в коем случае. Кроме раскола, она ничего нового не несет.

    DIXI, вроде бы.

    P. S. Димон, мы стобой думаем абсолютно одинаково

  13. #13
    Оператор
    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    [Коалиция сил I.R.A.]Zaporizhya, Banshe spec.ops.group
    Сообщений
    158
    День добрый.

    Мое ИМХО заключается в том, что из-за такой нездравой батвы и начинаются все страйкбольные терки-перетерки.

    Увы, многие забывают, что лишь у малого процента игроков поднимается руки и находится терпение, дабы организовать какое либо мероприятие своими силами. Из этого можно проследить следующее звено происходящего -> следует, что все остальным остается только то и делать, что выбирать - "куда бы поехать в это воскресенье - туда или туда?"

    Так что, парни, ЭТО НЕ ЕСТЬ ВЕРНО!
    Вам бы следовало не устраивать "альтернатив", а наладить контакт с остальными организаторами игр своего региона и делать что-то сообща.

    Преимущества данного подхода:
    1) Сплотит движение региона - общие дела этому способствуют.
    2) Нахождение компромиссов, как следствие преступления через гордость, если такая имеется.
    3) Утверждение и продвижение региона в рамках всего UA Airsoft'a.
    4) Отсутствие предполагаемого раскола в вашем регионе.

    Уверен - этот список весьма весом и, возможно, дополняем.

  14. #14
    OLD SCHOOL Аватар для GUNNER
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Команда
    I.R.A. [Dogs of Justice]
    Сообщений
    645
    Добрый день. Не берусь судить хорошо или плохо проводить альтернативные игры. В этом есть и свои плюсы и свои минусы.
    НО

    Возможно ,это всё дело, а точнее проведение разных игр, и не расколит страйкерское движение, но на сами игры будет ездить очень маленькое количество человек, что субъективно негативно скажется на общем драйве и масштабности. Чем больше народу играет одновременно и вместе- тем лучше. Только вот не надо говорить, что и в 10ром можно поиграть нормально. Можно. Можно и в 2ём поиграть нормально. Можно вообще на деревьях нарисовать мишени и 1му бегать по лесу. Тоже ничё.

    В заключении сего монолога: товарищи страйкеры, ну мы ведь все, блин страйкеры, кто-то давно уже, а кто-то нет, так давайте же держаться все вместе, у всех есть мозги (ну или почти у всех) и языки, предлагаю сделать сбор городской страйкеров и, невдаваясь в пену, спокойно обговорить, решить аккие-то проблемы глобального городского характера. Надо в диалоге лицом к лицу со всеми решать проблемы, а не накручивать кина себе и вершить аккие-то дела.
    Без права на славу, во славу Родины. Разведка.

  15. #15
    Оператор
    Регистрация
    25.03.2004
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Сообщений
    148
    Ну вот впринципе что бросается в глаза - Отсутсвие массовки, отсутсвие ДРАЙВА... Страйк это не только стрельба... Высшим пилотажем считается банально выполнить миссию БЕЗ единого выстрела. То что видел я и то о чем говорят люди, причем не только из моей команды, но и из других свидетельсвует о том что игры сводятся к "пострелюшкам" (расстояния становятся все меньше, т.к некоторым просто лень ходить или ползать по лесу; сценарии становятся все проще хоть и вуалируются; увы организация играющих тоже подводит). Вообще как делается в других городах - прокатные игры организуются исключительно между прокатчиков! ДА МЫ ВСЕ СТРАЙКБОЛИСТЫ !!! НО !!! Многие понимают страйкболл не так как мы. Потому мы и устраиваем именно АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ игры.

    По поводу "малого количества" нас это не пугает. Кто понит как зарождался страйкболл в Севастополе и кто помнит сколько народу ездило изначально и нам небыло скучно или неинтересно! Мое мнение - ЛУЧШЕ КАЧЕСТВО ЧЕМ КОЛИЧЕСТВО! А для отработки тактических приемов и методов взаимодействия и прочего (а не умения набить на игре побольше ФРАГОВ) хватит и 5х5 поиграть!

    По поводу отвественности... Если вы приводите нового человека, то вы его будьте любезны представить играющим! Также ознакомьте его пожалуйста с правилами и этикой страйкбола. Просто некоторые знают о правилах только то что они есть, но видеть их невидели. Если приведенный человек ведет себя по хамски, грубо и несоблюдает правила, то ФИ высказывается не ему а тому кто его привел и соответственно несет ответственность за его поведение на игре!

    Gunner, икто в пену невдавался. Просто люди которым неинтересны игры проводящиеся в последнее вермя решили сделать свое. Это их общее решение. Никто кричать не собирается что у нас круто а там говно! Просто у нас своя специфика сценариев (не такая драйвовая) поэтому повторюсь еще раз некоторым они просто не понравятся сразу.
    Приведу интересную цитату:
    Dr.Trava (03:52 PM) :
    не хочется накалять отношения и развивать ненависть к друг другу!
    ___________ (03:53 PM) :
    накал отношений вообще никак не изменится на состоянии страйкбола в Севасе

    Так что считаю вести какие-то беседы с человеком который так считает бессмысленно.

    То NeeSut:
    НАсчет твоего вопроса по заявкам: заявки необходимы для того чтобы иметь данные по количеству ожидаемых людей, чтоб в случае недобора/пербора подкорректировать сценарий не на месте а еще до выезда на полигон. Ведь согласись неприкольно играть в 10-м на сценарии первоначально рассчитанном человек на 100 ?! Если у каких-то людей нет возможности выйти в интернет и выложить свою заявку, то они же от кого-то узнают про игры?! Вот пусть друзья, знакомые страйкболисты выложат заявку за них.

    Я вообще не понимаю чего обсуждать щи, нехлебавши их?!

  16. #16
    Оператор
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Севастополь, HTF
    Команда
    вне команды
    Сообщений
    130
    Цитата Сообщение от James Connolly[U.R.A.
    ]День добрый.

    Мое ИМХО заключается в том, что из-за такой нездравой батвы и начинаются все страйкбольные терки-перетерки.

    Увы, многие забывают, что лишь у малого процента игроков поднимается руки и находится терпение, дабы организовать какое либо мероприятие своими силами. Из этого можно проследить следующее звено происходящего -> следует, что все остальным остается только то и делать, что выбирать - "куда бы поехать в это воскресенье - туда или туда?"

    Так что, парни, ЭТО НЕ ЕСТЬ ВЕРНО!
    Вам бы следовало не устраивать "альтернатив", а наладить контакт с остальными организаторами игр своего региона и делать что-то сообща.

    Преимущества данного подхода:
    1) Сплотит движение региона - общие дела этому способствуют.
    2) Нахождение компромиссов, как следствие преступления через гордость, если такая имеется.
    3) Утверждение и продвижение региона в рамках всего UA Airsoft'a.
    4) Отсутствие предполагаемого раскола в вашем регионе.

    Уверен - этот список весьма весом и, возможно, дополняем.
    Ты б еще сказал- "Девочки, не ссорьтесь!"
    Совершенно не понимаю, чего так все разнервничались? Ничего особенного не происходит. И не стоит нас мудро и по отечески мирить- я лично не с кем не ссорился. И все получат то, что хотят.

  17. #17
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925
    Предложение интересное, но главное - как вы его реализуете.

    Отказать прокатчикам по моему не есть хорошо, там тоже встречаются нормальные люди, а вы их сразу отсекаете. Быть может лучше банить злостных нарушителей? через 3-5 игр все "плохие парни" отсеятся.

    С удовольствием поиграю в сценарии с малой стрельбой и большим реализмом. Попробуем, а затем будем судить.

    Кстати, я считаю для достижения максимального реализма достаточно сделать ограничение по количеству шаров (исходя из реального боекомплекта) и четкое подчинение командирам. Вот и все.

    Тактические маневры и дальние переходы - это круто, но как вы это реализуете пока не представляю. Хотя под Севасом достаточно безлюдных (не в сезон ) мест.
    Если вы уже все проддумали - дерзайте, если нет, предлагаю устроить обсуждение - что каждый считает реализмом, и как его воплотить в страйке.

  18. #18
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273
    На счет сокрашения игровых расстояний:
    Да они сокрашаются и как я понимаю - это из-за погодных условий, так как в последнее время была жуткая жара, и время за которое ты преодолеешь одно и тоже расстояние в комфортную температуру и в дикую зару сильно разниться. Возмем пример - последняя игра с шахтами - восновном дальше перекрестка не заходила, я не скажу что я много так уж бегал, но в понедельник потом с утра я еле поднялся, и вообще на следующей неделе не был. До этого была игра сделаная Артемом тоже по жаре С бухгалтером - его надо было не поляну отвести, ходил я на поляну - еле туда доперся и с винтовкой уже не в руках а за спиной. Возмем давнюю игру которую еще Амон делал когда мы с ящиками таскались - от бочек на верх на поляну и до нашей основной и всемилюбимой поляны прошел вобщем то без затруднений, но тогда и погода совсем другая была.

    На счет сцанариев:
    В последнее время Паф их делает, так как другие мало предлагают (никому не в упрек, и сам я тоже не умею их сочинять так как неумею). Была ролевая отличная игра Корнэта, хотя слегка и непривычная. Кому то конечно не понрявилось что пострелять много не получилось но все же мне она понравилась.
    Вобщем чем больше разных людей цвенарии предлагать будут - тем будет интереснее, так как если один человек постоянно делает все - он "устает" и появляется однотипность.

    На счет проката:
    Не все йогутры одинаково полезны(с). Так собстно и не все прокатчики такие плохие, есть которые отлично играют и соблюдают правила и для которых не важно сколько они противника настреляют. И такие люди получаются сразу отсеиваются. А это нехрошо.

  19. #19
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Севастополь [40th ID "Sunburst"]
    Сообщений
    340
    Лааадно прокат прокатом а сори как быть с командой КОД ? 70% играет на прокатных стволах или у вас есть и к ним претензии ? а партизаны чо им прикажете делать ? На них тоже поставите фильтр? по моему вы все децл загнули ! или вы все думаете что толпа резиновая ? А кстати насчет сценариев просто ктото давно не писал ни чего кроме Пафа это в частности к господам Американцам ! Вы все закидали прокат в лице меня камнями . А что лично вы сами зделали для развития страйка ? А господин Трава ? или вы господин Амон ? а кстати на счет лавэкоса тут тоже перегиб пошол ! В прокат вложено бабала стока что дай Боже отбится к следующему году! По моему мнению просто ктото упустил иницыативу по вкладу в развитее страйка в Крыму а упустил собственно по своему по------зму пустив все на самотек, а вот списать все пытается на прокат ! А вам хочу пожелать удачи в вашем начинании по процесу торможения развития ! А насчет качества хочу сказать только одно ЕСЛИ КАЖДЫЙ СТРАЙКЕР уделил бы хоть 10% своего драгоценного внимания новеньким игрокам то все былоб ок ! Я не любитель распыляца на форуме а в плане кому куда ехать отношусь лебирально куда хотите туда и ежайте , ТОка прозьба не тихорится а сразу все претензии по прокатчекам высказывать сразу мне. это я ко всем!

  20. #20
    Вот тут я не могу не вставить свои 5 копеек.
    Я тоже пришел к ВАМ всем с проката, вместе с КОДом и в составе КОДа.
    И завяз теперь/ в самом хорошем смысле этого слова/. А что мне сразу пришлось по душе - это отношение к новичку. Спасибо вам Паша, Маша, Витя и Паша Большой Всем остальным тоже огромное спасибо - но встречали впервые именно они!
    А в Альтернативе - прокатчикам - отбой, а по отношению - как с говном мешают/ это я по вашим же репликам!/.
    Если бы меня так встретили врядли я б остался в страйке и никогда бы не узнал, что подавляющее большинство страйкболистов позитивные, зачетные люди и клевые друзья.
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

Закрытая тема
Страница 1 из 7 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Закон и страйкбольные игры.
    от ED_ в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.03.2016, 20:46
  2. Видишь ли ты страйкбольные сны?
    от Taclbery в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.09.2012, 20:30
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2009, 15:35
  4. Альтернативные правила
    от Kolos в разделе Запорожье
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 08.07.2009, 18:41
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама