+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 36 из 36

Тема: ОРГМОМЕНТЫ

  1. #21
    Привет всем! По горячим впечатлениям от Архангелсдэй предлагаю рассмтотреть возможность проведения новой Полтавской игры с элементами МилСима.
    Марк наши игры имеют свою историю и свои традиции. Зачем повторять то что кто то уже зделал.

  2. #22
    Banned
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Украина, Донецкая, Мариуполь
    Команда
    нет
    Сообщений
    744
    Со статистикой лично я вижу проблему в том, что не каждый знает в лицо всех. А в большой толпе вобще не всегда поймешь кто тебя пострелял, не идти же спрашивать. А ночью дык вообще фиг поймешь кто там безобразничает. Нереально это.

  3. #23
    Например, приходит боец, просто записывается в журнале, а потом оператору ноута рассказывает, из какой он команды, сколько человек убил (точно/подозревает, чужих/своих, из чего), как умер (привод/\спринг/снайперка/граната/мина/нож), в скольки миссиях участвовал...
    Ненннада!!!! ты нашего Славена знаешь? тот который одним шаром 40 человек уложил? и еще 20 от него убежать успели )))))

  4. #24
    Уважаемые Полтавчане.

    Я предлагаю, с учетом тех кто будет подьезжать на своем транспорте, перенести время С 12-00 субботы, 23.09 до 15-00 воскресенья, 24.09

    Мне допустим нужно доехать до Полтавы из Киева и еще вас найти. Хоть я и не страдаю топографическим дебилизмом но час точно уйдет выезд из Киева и на поиски по Полтаве (из опыта). Не вставать же в 4 утра.

    Либо Если есть возможность прилично переночевать с пятницы на субботу выложите информацию на форуме. Думаю все, кто на своем транспорте, захотят воспользоваться, чтобы с утра не ехать 400 и более км. Весьма проблематично искать в чужом городе ночлег вечером-ночью.

    Война войной, а перед ней и отдохнуть комфортно не помешает.

  5. #25
    1. Полтавчане традиционно разворачивают лагерь в пятницу после обеда и ....................начинают принимать гостей.
    ВЭЛКАМ.
    2. Сдвиг начала игры, как правило, приводит ЕЩЕ БОЛЬШЕМУ сдвигу по времени.

    3. Война комфортной не бывает.

  6. #26
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544
    [quote=Геннадий]
    Цитата Сообщение от "Терминатор":2a70qvqo
    Гена напиши пожалуйста время проведения игры, со столь-то до стольки-то.
    ИГРА СУТОЧНАЯ, с 9-00 субботы, 23.09 до 12-00 воскресенья, 24.09.[/quote:2a70qvqo]

    Гена, это опрометчивое решение, многие недоживут до 4-х утра, не говоря о том, что никто не будет воевать (кроме ДУСТа) в 12-00 в воскресенье.
    Предлагаю оставить все в прежнем режиме.

  7. #27
    Рорри!
    Ну, мы с тобой ужо пообчались
    А для тех, ко не слышал повторюсь:
    ТАВАГИСЧИ! АГХИВАЖНО ПГИЕГАТЬ С УРА, НА 9.
    ВГЕМЯ, БАТЕНЬКИ (И МАМЕНЬКИ) НА ОТКГЫТОМ ВОЗДУХЕ ЛЕТИТ СЛИШКОМ БЫСТГО!
    Кроме того, будет бриффинг для главнокомандующих и командиров команд, раздача пакетов, вопросы по хозчасти и не только и т.д.
    Все это - В Р Е М Я!

  8. #28
    Цитата Сообщение от Боцман
    Уважаемые Полтавчане.

    Я предлагаю, с учетом тех кто будет подьезжать на своем транспорте, перенести время С 12-00 субботы, 23.09 до 15-00 воскресенья, 24.09

    Мне допустим нужно доехать до Полтавы из Киева и еще вас найти. Хоть я и не страдаю топографическим дебилизмом но час точно уйдет выезд из Киева и на поиски по Полтаве (из опыта). Не вставать же в 4 утра. ...
    Поддерживаю Боцмана.
    Пятница-рабочий день, и наша команда выезжает только в субботу. Это ж во сколько надо нам выехать, чтобы не опоздать на построение в 9:00?
    Думаю, что таких как мы “далекоживущих” на игру едет достаточно, поэтому если начало будет в 10:00 или 10:30 опозданий не будет.
    З.Ы. А идея со сливанием всех фотографий после игры на ноут неплохая. Только кардридером обзавестись надо.
    Джентльмен – это тот, кто умеет играть на волынке, но не играет из уважения к окружающим.

  9. #29
    Из Киева едет поезд 612 "Киев - Полтава" - отправление каждый день в 22-04, в Полтаве вы в 6 утра, проблема рабочего дня пятницы решается достаточно просто ...
    ...в страйкболе 3/4 людей смерть посрать отпустила, а они моделируют элиту мировых войск....

  10. #30
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766
    У нас 1 боец в пятницу работает до 23-00.... так что проблема рабочего дня решается... придётся попросить поезд подождать

    Так что так или иначе мы выезжаем сутра в субботу.... постараемся быть к 9..... но если чего - выбачайте
    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

  11. #31
    Цитата Сообщение от Portero [Royal Scots
    ]У нас 1 боец в пятницу работает до 23-00.... так что проблема рабочего дня решается... придётся попросить поезд подождать
    Это уже не рабочий день, ...
    Так что так или иначе мы выезжаем сутра в субботу.... постараемся быть к 9..... но если чего - выбачайте
    Если поездом - только утренний экспресс на харьков, но он будет примерно в полодиннадцатого ...

    Вроде еще есть такой автобус:
    Київ 23:15 - 23:35
    Полтава 05:20 - 05:25
    741А Ас Чернівці - Ас Харків Ежедневно SCANIA

    Но за достоверность не ручаюсь ...
    ...в страйкболе 3/4 людей смерть посрать отпустила, а они моделируют элиту мировых войск....

  12. #32
    2 Azrael
    Спасибо за подсказку, но мы в Полтаву едем на машинах.
    Джентльмен – это тот, кто умеет играть на волынке, но не играет из уважения к окружающим.

  13. #33
    Возможно ли сделать спутниковые координаты , важных точек полигона ,для лучшей оринтеровки ?

  14. #34
    Guest
    Цитата Сообщение от PetrOFF
    Возможно ли сделать спутниковые координаты , важных точек полигона ,для лучшей оринтеровки ?
    Ну своего спутника у нас пока еще нету - но если у вас есть приемник Навстар или Ураган - то можно

  15. #35
    я имел ввиду gps координаты

  16. #36
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    есть координаты жилого лагеря с апрельской игры, но тут будет немного дальше, пускай организаторы подправят. Всё-равно выложу:
    N_49`38.359
    E_034`38.245
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 10.06.2005, 19:35
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама