+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 111

Тема: Сетевая баталия Battlefield 2

  1. #41

    Re: Сетевая баталия Battlefield 2

    Отлично! Мы тоже шпилим на ВБИОСе.
    Ник DjanoWaR222. Играю на всех 5 серваках, ибо 2, 4, 5 часто падают
    Кстати, там же вроде есть 6й сервер для clan-wars.

  2. #42
    Оператор
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    208

    Re:

    Цитата Сообщение от Jak[U.R.A.
    ]Если вы еще не играли в BattleFront или Field(не помню) 2141 - вы потеряли всю жизнь!!!!!! Сетевая игруха - все остальные просто отдыхают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только вышла. Если есть в продаже у вас - срочно брать и всем рубиться!
    Если ты не играл в Call of Duty(R) 4 - Modern Warfare - то жизнь еще и не нашел чтобы терять
    Все указанные игры в предыдущих постах нервно курят уже давно. Игра очень качественная, анимация и физика на высоте, это нужно видет. В инете можно играть только с лицензией, которая стоит около сотни гривен, но это того стоит. Достаточно дома подключиться к инету, создать карту и к Вам могут подключиться другие игроки из дому, не нужны инет-клубы.
    .








    А здесь можно посмотреть видео
    www.gotps3.ru/game/Call_of_Duty_4_Modern_Warfare/

    Предлагаю создать сервер и всем подключиться к игре по субботам вечером...
    Йога и духовность

  3. #43

    Re: Сетевая баталия Battlefield 2

    Хм... Ну тут позволь поспорить..
    БФ2 и КоД4 - это, как грицца, две большие разницы.
    Навскидку пару ключевых отличий: в КоД карты маленькие, рассчитаны на "бах-бах и все умерли". Раздражает то, что на экране нарисованы маркеры, куда бежать и что делать. Например (сам играл и знаю) - установили бомбу, у тебя на экране маркер БЕЖАТЬ СЮДА - ТУТ БОМБА. И ты знаешь, что рядом кто-то есть. пару гранат из-за угла - проблема решена =). По графике, да, не могу не согласиться, КоД выигрывает у БФ2 на все 100. Но не забывай, что КоД вышла в 2007, а БФ в 2005.
    У БФ2 есть свои недочеты (и самый главный, ИМХО, это нереалитичность повреждений от оружия, но игра интереснее в тактическом (или стратегическом?) плане - большие карты, наземная/авиа/аква техника, командование отрядами...
    В целом, серия игр Бэтлфилд изначально разрабатывалась, как мультиплеерная, а Колл оф Дьюти всегда был рассчитан на сингл-плеер, и мультик к нему "прикручен" для того, чтобы еще немного удержать клиента на крючке.

    Кстати, вот выдержка из рецензии КоД4 с сайта аг.ру:
    Multiplayer duty

    Посему, разобравшись с ретроградами-националистами, лучше отложить повторное прохождение на «когда-нибудь в XXI столетии» и уделить вечер-другой многопользовательскому режиму. Благо, с третьей попытки IW сумела выдать вменяемый мультиплеер с 16 картами по мотивам «сингла», античитерской утилитой Punkbuster и «прокачкой» персонажа (привет Battlefield 2!).

    Развлечений немало: дефматч обычный и командный, Domination, Search and Destroy с закладкой и разминированием фугасов (забава из Counter-Strike), Headquarters (стороны сражаются за ноутбук) и Sabotage (S&D с «нейтральной» бомбой). Для скромных потасовок есть «тактические» варианты, для любителей поизвращаться — «хардкор» с более жесткими правилами и «old-school» с былыми «распрыжками».

    Карьерная лестница состоит из 55 «ступенек». Мы получаем «экспу» за убийства, участие в матчах и выполнение заданий, постепенно открывая пять принятых по умолчанию категорий: Assault, Special Ops, Light Machine Gunner, Sniper и Demolitions. У каждой из них — свои значения параметров (скорострельность, меткость, наносимый урон, скорость бега и дальность попадания), комплект оружия и «перки». По мере развития мы обретаем новые «перки», дополнительные приспособления для «стволов» и специальные поручения. Наконец, на четвертом уровне нам дарят редактор, позволяющий создавать оригинальные сочетания классов.
    Театр для одного актера

    Хватит ли этого фанатам, особенно тем, кто знает о вялом отношении Activision к сетевым баталиям предыдущих CoD? Без поддержки разработчиков Modern Warfare быстро канет в Лету, осев в памяти как блокбастер-однодневка из серии «пострелял и забыл».

    Но если нынешней осенью вам нужна именно такая игра, то шоу бодрее, чем Call of Duty 4, не найти.

  4. #44
    Оператор
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    208

    Re: Сетевая баталия Battlefield 2

    Цитата Сообщение от DjanoWaR
    Хм... Ну тут позволь поспорить..
    Но если нынешней осенью вам нужна именно такая игра, то шоу бодрее, чем Call of Duty 4, не найти.[/i][/size]
    Мне понравилась последняя строка данного обзора. Хочу сказать, что в инете есть два вида игры, обычный и ХАРД, тоесть ничего на экране нет, ни крестика, ни кол-ва патронов и т.д. вообще ничего как в реале и убивают с одного попадания, а не после выпуска всего рожка в упор. Да и поясняюзих стрелок никаких нет. Карты интересны, качественно построены и прорисованы, хотя и не такие большие как для Battlefield 2, но здесь не нужно ездить на машинах и летать на самолетах, поэтому для боев пехотинцев вполне даже ничего так. реальные повреждения и точные места попаданий. Игра в инете сильно отличается от сингла. К тому же, прокачка всех видов оружия и самого бойца, использование гранат различного типа и т.д. делают ее очень интересной и динамичной. Также есть типы игр как у Унреале: каждый за себя, командный бой, захват флага, доминирование и т.д. Я играл во все указанные в этих постах игры и мое мнение основывается на этом опыте. Пока ничего лучшего я не видел, но каждая из игр (Контра, Battlefield 2, Call of Duty 4 и т.д.) заслуживают уважения и внимания. За каждой из них я провел не один десяток ночей






    Йога и духовность

  5. #45
    Курсант
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    75

    Re: Сетевая баталия Battlefield 2

    +1 к Satori!
    Само плывёт в руки только то, что не тонет.

  6. #46
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Сетевая баталия Battlefield 2

    Тож шпилю на ВБИОСе ник UA.ZP Evil-strelok (вроде-давно не играл )
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  7. #47
    US MARINES Аватар для Grad
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Запорожье / Киев
    Команда
    "Darkside" Lima Co 3/4 Marines
    Сообщений
    522

    Re: Сетевая баталия Battlefield 2

    Цитата Сообщение от FoxZP
    +1 к Satori!
    Если тут пошло голосование.
    Я лично +1 за Battlefield 2.
    Хотя голосовать абсалютно не уместно.
    Кому больше по душе играйте дальше Call of Duty 4, затавлять всеодно никто не будет.
    Как меня никто не заставит играть в Call of Duty 4, тем более выкидывать сотню на лецинзионку
    (мой акаунт БФ2 зареген на официальном сайте разработчика игры абсалютно задарма ).
    А кто играет в Battlefield 2 регулярно и хочет в онлайне сыграться с офлайновыми знакомыми, для тех темя и создана.

    Все просто.
    Забиваем место и время на каком сервере собираемся.
    Например Вт, Чт, Пт, с 18 до 21 на таком то сервере.

    Я вообще не особо разбираюсь с сетевыми кланами и т.д., но не знаю как можно конкретно собраться сквадом на одной стороне на "общественном" сервере, где окромя нас будет еще пол сотни людей.
    Можно наверно либо на сервере 6bf2.vbios.com - (ip 77.90.192.247) [ClanWars server] договориться встретиться (предварительно создав клан).
    Либо просто кто-то обладающей мощной машиной и широким каналом создает игру (запароленую, дабы лишних человек не было) и все к нему подключаються.
    Лично я пару раз играл компанией в 10 человек и впечатлений не менше нежели 64.
    Все вышенаписаное являеться исключительно личным мнением, которое никому не собираюсь навязывать.
    Спасибо за внимание.
    Войну можно выиграть не только своим умом, но и чужой глупостью.

  8. #48

    Re: Сетевая баталия Battlefield 2

    +1 и может даже больше, потому, что КС на серваке ОАО "МС" уже надоел как впринципе и сама игра, хочу норально оторваться на нормальных полигонах в сети.....
    "Что я знаю? Да в принципе всеравно что я знаю. Когда вылетает первая пуля, политика и все это дерьмо летит к черту"

  9. #49
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Сетевая баталия Battlefield 2

    Блин. Чет у меня Батла не запускается Пишет,че директ х не нравитсо. Уже переустанавливал и игру и дерект-толку нет
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  10. #50

    Re: Сетевая баталия Battlefield 2

    Вот тут можно скачать образ диска и все необходимое для игры - http://forum.vbios.com/showtopic.php?tid/18830/

  11. #51
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Сетевая баталия Battlefield 2

    Блин,народ! У меня Батла почему-то тупо не видит Директа! Директ установлен -августовский дистрибутив. Но игра не запускается-не требует отдельных библиотек,а тупо не видит ДХ. Думает,что его нет! Кто-нить сталкивался с подобным?
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  12. #52

    Re: Сетевая баталия Battlefield 2

    Снеси полностью БФ и поставь заново

  13. #53
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Сетевая баталия Battlefield 2

    Цитата Сообщение от DjanoWaR
    Снеси полностью БФ и поставь заново
    Ужо разов 5 пробовал-ничего не помогает
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  14. #54

    Re: Сетевая баталия Battlefield 2

    Тогда или сноси винду, или меняй инсталлянт Батлы

  15. #55

    Re: Сетевая баталия Battlefield 2

    Тогда или сноси винду, или меняй инсталлянт Батлы

  16. #56
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Сетевая баталия Battlefield 2

    Ура! Все работает!
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  17. #57

    Re: Сетевая баталия Battlefield 2

    И в чем была проблема?

    з.ы. кстати, такой совет - на серваках ВБИОСа может выкидывать из игры (Connection has been lost), если у вас 2х ядерный АМД. Лечится отключением 1го процессора для процесса бф2.ехе (alt+ctrl+del > процессы > правой кнопкой по процессу бф2.ехе > задать соответствие > снять галку с одного процессора)

  18. #58
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Сетевая баталия Battlefield 2

    Цитата Сообщение от DjanoWaR
    И в чем была проблема?
    Когда-то ставил ДХ 10 для ХР-есть такая версия. Так вот-Батла с ней видать работать не желает категорически. При установке ДХ 10 он в реестре прописался. Достаточно было изменить пару цифр и все заработало
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  19. #59
    Оператор
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    208

    Re: Сетевая баталия Battlefield 2

    Уточните, по какому IP и в каком часу можно подключиться к Вам на игру?
    Предлагаю вводить здесь данные о ближайших сетевых играх в Battlefield 2:
    1.дата
    2.время
    3.IP
    Йога и духовность

  20. #60

    Re: Сетевая баталия Battlefield 2

    http://games.vbios.com/bf2/

    По вечерам, шпилим на том серваке, на котором есть место. Чаще на 5 - Инфантри

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. CQB Battlefield Project 05.07.15
    от Слайдер в разделе CQB Battlefield Project
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.07.2015, 15:25
  2. Battlefield 2R 11 мая 2014г
    от KING_5MarDiv US в разделе ИГРЫ
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 13.05.2014, 16:24
  3. BATTLEFIELD 29/04/12
    от mad U-Jin в разделе ДОНЕЦК
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 14:56
  4. Battlefield 2
    от Action Express в разделе ИГРЫ
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 18:02
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама