+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 111

Тема: Сетевая баталия Battlefield 2

  1. #81
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Феникс ЗП
    Сообщений
    164

    Re: Сетевая баталия Battlefield 2

    Ну как по мне vbios оч даже ничего с 6ю игровыми серверами, среди которых инфантри сервер (только пехота без техники) сервер для клан войн...

    З.Ы. Одно ток интересно в самой игре там во вкладке BFHQ можно модели солдат просматривать, так вот -- там к китайца америке и восточной коалиции добавлены войска евросоюза. Никто не в курсе эт патч скачивать надо для выбора стороны этой или карты какиет особенные просто должны быть?
    Нет, без гравицапы пепелац летает только прямо, дорогой...

  2. #82

    Re: Сетевая баталия Battlefield 2

    блин... тема создавалась специально для сбора всех желающих поиграть в игротеке, а не для обсуждения самой игры и серверов ВБИОС вчасности..... Ну так как??? есть кто желающий, а то рассуждаем о том, что ни одна игротека не вместит такого наплыва посетителей, а посетителей желающих-то и нету...

  3. #83
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2005
    Адрес
    г. Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    152

    Re: Сетевая баталия Battlefield 2

    С удовольствием сходил бы и поиграл. Вопрос только где и когда? и кто будет заниматься организацией
    Бесплатный сыр в мышеловке получаеться только для второй мышки

  4. #84
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550

    Re: Сетевая баталия Battlefield 2

    Цитата Сообщение от КОТ
    Ну чо умерла то? Меня эта тема на баттлфилду вторую как раз подсадила, меня можно найти на первом сервере вбиоса под угадайте каким ником
    Неужели "Кузнец"?!
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  5. #85
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Феникс ЗП
    Сообщений
    164

    Re: Сетевая баталия Battlefield 2

    Цитата Сообщение от Zigzag
    Цитата Сообщение от КОТ
    Ну чо умерла то? Меня эта тема на баттлфилду вторую как раз подсадила, меня можно найти на первом сервере вбиоса под угадайте каким ником
    Неужели "Кузнец"?!
    Ха! и вы выигрываете первые сто рублей!
    А если в тему -- то единственная игротека, которая вместит много игроков это чатрикс, только там Батлфилд первый "Дорога на Рим" и по сети она не пашет (((
    Нет, без гравицапы пепелац летает только прямо, дорогой...

  6. #86

    Re: Сетевая баталия Battlefield 2

    Прежде чем искать игротеку повместительней, нужно найти людей, которые в ней будут играть. Определитесь с днем, с кол-вом людей готовым играть в этот день и вперед. Я думаю, особого аншлага не будет, так что подойдет практически любая игротека.

  7. #87
    Оператор
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Киев, Харьковский/Троещина
    Команда
    Combat
    Сообщений
    244

    Re: Сетевая баталия Battlefield 2

    на паралелльном форуме давно обсуждаем
    присоединяйтесь
    http://forum.militarist.com.ua/viewtopic.php?f=4&t=6708

  8. #88

    Re: Сетевая баталия Battlefield 2

    Есть игротека где час стоит 4 грн. с копейками. Узнавал, там сейчас есть игра на 6 компах это точно, на остальные компы (их там 17) её в принципе можно доставить. Есть нюанс -- игротека работает до 21-00 т.к. привязана к магазину. Находиться за Ирландским Пабом на БШ, называется CHIP. Предварительно я там уже поговорил. Так что народ, определяйтесь с количеством игроков, днем и временем и будем договариваться.
    Неточность -- вежливость снайпера.

  9. #89

    Re: Сетевая баталия Battlefield 2

    мы с ирландцами ходили в "ФЛЭШ"(если не ошибаюсь) - это чуть ниже грязнова(если спускаться к набережной), компов много, BF2 есть на всех, работает круглосуточно

  10. #90

    Re: Сетевая баталия Battlefield 2

    Значит можно будет туда идти
    Неточность -- вежливость снайпера.

  11. #91

    Re: Сетевая баталия Battlefield 2

    Цитата Сообщение от Foocks
    компов много, BF2 есть на всех, работает круглосуточно
    18 игровых компов, работает до 22.00.
    тел. 787-53-85. Рекомендую бронировать необходимое кол-во машин заранее. Это можно сделать по указанному номеру.

    Давайте уже определяться, когда устроим МЯСО !!!
    Всей своей жизнью А.С.Пушкин учит нас тому, что талантливому человеку нужно сначала научиться стрелять.

  12. #92
    Оператор Аватар для KIG
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    305

    Re: Сетевая баталия Battlefield 2

    Цитата Сообщение от САРГОН
    Цитата Сообщение от Foocks
    компов много, BF2 есть на всех, работает круглосуточно
    18 игровых компов, работает до 22.00.
    тел. 787-53-85. Рекомендую бронировать необходимое кол-во машин заранее. Это можно сделать по указанному номеру.

    Давайте уже определяться, когда устроим МЯСО !!!
    готов принять участие интересно сколько набереться по факту?
    "Дизайн - это не рисовать уметь"

  13. #93

    Re: Сетевая баталия Battlefield 2

    Играю ! НАРОД ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ !
    Пиво - ещё одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы МЫ были счастливы !!!

  14. #94
    Оператор Аватар для Smile :) RaGnARoK
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    126

    Re: Сетевая баталия Battlefield 2

    Играем
    Stay frosty!

  15. #95

    Re: Сетевая баталия Battlefield 2

    Предлагаю субботу, 17 января с.г. Время: 12.00. Место: Грязнова, игр-ка "Флеш".

    Tuk, KIG, Smile RaGnARoK + меня будет двое. Таким образом всего пока пять человек. Еще примерно 13 компов свободны. Присоединяйтесь!

    Пожелания по времени - принимаются. Если большинству неудобно, предлагайте варианты.

    Давайте не забывать, что мы страйкболисты! И чтобы нас не спутали с какими-нибудь задр***оч. сопливыми геймерами, предлагаю всем придти в имеющейсяф форме и касках. А убитым по игре в реале падать на пол со стульев и время до возрождения картинно валяться на полу, изображая страдания человека, у которого пулей пробито легкое. По-моему мнению, только это придаст нам авторитет и продемонстрирует всю серьезность нашу намерений !!!
    Всей своей жизнью А.С.Пушкин учит нас тому, что талантливому человеку нужно сначала научиться стрелять.

  16. #96
    Оператор
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Внекомадник
    Сообщений
    132

    Re: Сетевая баталия Battlefield 2

    А ни разу не игравшего в батлфилд возьмете?
    Кстати там можно с своими мышками или как?
    Не как не пойму в чем весь секрет, вот 100 баксов есть, а вот 100 баксов и нет

  17. #97

    Re: Сетевая баталия Battlefield 2

    +1 ежели не забуду
    А где она тама находиться?
    Цитата Сообщение от САРГОН
    Предлагаю субботу, 17 января с.г. Время: 12.00. Место: Грязнова, игр-ка "Флеш".

    Tuk, KIG, Smile RaGnARoK + меня будет двое. Таким образом всего пока пять человек. Еще примерно 13 компов свободны. Присоединяйтесь!

    Пожелания по времени - принимаются. Если большинству неудобно, предлагайте варианты.

    Давайте не забывать, что мы страйкболисты! И чтобы нас не спутали с какими-нибудь задр***оч. сопливыми геймерами, предлагаю всем придти в имеющейсяф форме и касках. А убитым по игре в реале падать на пол со стульев и время до возрождения картинно валяться на полу, изображая страдания человека, у которого пулей пробито легкое. По-моему мнению, только это придаст нам авторитет и продемонстрирует всю серьезность нашу намерений !!!
    Ага, а кто не падает, с криками "МакЛауд бл*" добивать очередью в голову из принисенного собой привода...
    Неточность -- вежливость снайпера.

  18. #98

    Re: Сетевая баталия Battlefield 2

    2 Варяг
    2 Strelok


    Нас уже семеро. Зер гут.
    Кому гордое название "Флеш" незнакомо - можем пересечься с вами на остановке Грязнова...
    Всей своей жизнью А.С.Пушкин учит нас тому, что талантливому человеку нужно сначала научиться стрелять.

  19. #99
    Оператор Аватар для KIG
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    305

    Re: Сетевая баталия Battlefield 2

    меня время и дата игры устраивают.
    если не будет набираться колличество возьму еще друга, он неплохо так играет.
    "Дизайн - это не рисовать уметь"

  20. #100

    Re: Сетевая баталия Battlefield 2

    +1
    думаю Джа, Рой и Колян присоединятся

    итого +4(к назначенной дате уточню)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. CQB Battlefield Project 05.07.15
    от Слайдер в разделе CQB Battlefield Project
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.07.2015, 15:25
  2. Battlefield 2R 11 мая 2014г
    от KING_5MarDiv US в разделе ИГРЫ
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 13.05.2014, 16:24
  3. BATTLEFIELD 29/04/12
    от mad U-Jin в разделе ДОНЕЦК
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 14:56
  4. Battlefield 2
    от Action Express в разделе ИГРЫ
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 18:02
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама