+ Ответить в теме
Страница 13 из 31 ПерваяПервая ... 38910111213141516171823 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 604

Тема: Казарма команды A-Team 5th (SFG) US Army

  1. #241
    Оператор
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    208

    Re: Казарма команды A-Team 5th (SFG) US Army

    Цитата Сообщение от kigoro
    шото у нас не казарма а доска объявлений
    Да, нужно чтобы в казарме можно было создавать разные ветки, чтобы не лить все в одну кучу.
    Надеюсь в ближайшее время мы обзаведемся своим интерактивным сайтом, где учтем все возможные нюансы.

    Мнение о прошедшем команднике:
    Выпили много пива и похихикали, а того, ради чего собрались не сделали. Предлагаю впредь перед командником разрабатывать четкий план решения всех проблем и отслеживать его выполнение, ведь столько нерешенных вопросов и недоделок в нашей молодой команде.

    Подвожу короткий вывод по некоторым пунктам:
    1.Вопрос по каскам, кому нужны - в течении этой недели каждому замерить свою башку и дать данные Зигзагу.
    2.Вопрос рации, в течении этой недели каждому кому она нужна - дать данные kigoro.
    3.Вопрос гранат, (нужны всем), но кто хочет участвовать в их изготовлении - дать данные kigoro.
    4.Вопрос переделки или пайке своих аккумов - обращаться к Дизелю (Disel)
    5.Острый вопрос по АКУ, кто где что увидит или услышит - стучать непременно.
    6.Напоминаю еще раз о свободном стволе для всех желающих опробовать себя в страйкболе (оплачивает только пакетик с шариками для игры), все заявки направлять мне (Satori) и желательно заранее, чтобы не было накладок.
    7.ВСем новичкам - докупить все то, чего не хватает для командного вида (я понимаю что все сразу дорого, но начните хоть с чего-то, перчатки, наколенники, бандана наконец в цвет АКУ и т.д.). До Шоколадной войны мы должны быть укомплектованы хоть по минимуму, но все.

    Если что-то упустил, поправьте.

    Давайте также думать о ближайших выходных, кидайте сюда свои предложения и возможные варианты новой местности (кто и что нашел, фото). Пока были предложения о Волне или на Шевчике (без урбана, а на открытой территории). Нужно определиться заранее, чтобы об этом успели узнать все те, кого мы пригласим....
    Йога и духовность

  2. #242

    Re: Казарма команды A-Team 5th (SFG) US Army

    Спасибо за помощь!
    S-16это разработка американской фирмы Грендел , патрон 7.62х36,масса самой пули 14.3г.
    Сама винтовка имеет интегрированный глушитель,по типу росийского АС Вал, ВСС Винторез.
    S-16 создавалась позже Винтореза,ВАЛ, Грендел копировала принцип работы росийских образцов-вот мне любопытно, что у них получилось.

  3. #243
    Оператор
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    USN Seal Team 10, Echo platoon
    Сообщений
    561

    Re: Казарма команды A-Team 5th (SFG) US Army

    to Val :
    "Грендел" это не фирма, а торговая марка малоизвесного патрона 6.5x39mm и всего что с ним связано (магазины,заменяемые стволы разной длины и т.д.), разработанного в качестве альтернативы 7.62, 5.56 Нато.
    Видимо ребятата из Alexander arms решили заняться разработкой чего то новенького для широкого рынка "споживачів" воспользовались своим брендом Grendel и сделали винтовку S16 под всем известный патрон 7.62 Нато, смысл этой разработки мне совсем не ясен из-за самого боеприпаса, видимо людям было по просту нефиг делать...
    http://www.securityarms.com/20010315/ga ... 0/1549.htm

  4. #244
    Оператор
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    USN Seal Team 10, Echo platoon
    Сообщений
    561

    Re: Казарма команды A-Team 5th (SFG) US Army

    Внимание всем, кто ещё без формы:
    Есть вариант заказать форму АКУ в Киеве у Ингвара, там, где и нашивки, форма шьется из оригинальной ткани именно по размерам на человека (рост, обхват груди, талии, бёдер, длина рук)
    Цена за комплект 420 грн.
    http://ingvar21.io.com.ua/album60095_2
    http://io.com.ua/3020056
    http://io.com.ua/3020061
    http://io.com.ua/3020059
    Пошив должен быть более качественней чем у ротко (за 350 грн.)
    Всем кто готов сделать заказ:
    Указать свои размеры мне в личку!
    1. Рост
    2. Грудная клетка
    3. Талия
    4. Обхват бёдер
    5. Длина рукава: измеряется по внешней стороне слегка согнутой в локте руки до запястья.

  5. #245
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550

    Re: Казарма команды A-Team 5th (SFG) US Army

    Всем желающим заиметь каску, замерять окружность головы и написать ЛИЧНО выбранный размер (чтоб ко мне потом претензий не было)
    Size | Inches (дюймы) | Размер в см
    XS | 20 1/2"-21 1/8" | 52-54
    S | 21 1/2"-21 7/8" | 55-56
    M | 22 1/4"-22 5/8" | 57-58
    L | 23"-23 1/2" | 59-60
    XL | 24"-24 3/8" | 61-62
    Есть размеры S/M и L/XL
    (измеряется окружность головы по лбу и над ушами)
    Каска - 45, кавер Woodland, Tri-Color Desert или Army Digital - 7, лента на каску CAT-EYE (олива, хаки, черная или зелёная - 4.
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  6. #246

    Re: Казарма команды A-Team 5th (SFG) US Army

    Вот по поводу новой местности... Как я уже говорил, проживаем мы с некоторыми сокомандниками вблизи старых военных баз, соответственно была мысль попробовать повоевать там. Я пробиваю одно местечко. Бывшая база ракетчиков. Человек, исполняющий обязанности сторожа вчера был опознан, на на связь с ним выйти смогу только завтра утром. Обговорю, скока бутылок водки это будит стоить ,и остальные нюансы, ну и естественно пройдусь по остаткам базы. Последний раз (давно) там были катакомбы, смотровые вышки и всё, что пологается подобным местам. Если это добро не пропало в бездонных мешках охотников за металлом и кирпичом, то местность должна быть хорошая. В любом случае завтра скажу точнее, если смогу пробить фотик, выложу материалы.
    2 Satori: есть двое желающих попробовать себя в страйке. Если оружие на ближайшую игру не забито, то будут рады.

  7. #247

    Re: Казарма команды A-Team 5th (SFG) US Army

    Кстати, было бы полезно знать точный день, когда мы планируем выезжать на игру. Просто заранее сторожа предупредить, конечно, если местность будит хорошая.

  8. #248

    Re: Казарма команды A-Team 5th (SFG) US Army

    Народ у кого нету аватары в форуме и кто хочет аватару по типу моей (смотреть справа). Стучитесь в личку - сделаю.

  9. #249
    Оператор
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    208

    Re: Казарма команды A-Team 5th (SFG) US Army

    Цитата Сообщение от Dirone
    Кстати, было бы полезно знать точный день, когда мы планируем выезжать на игру. Просто заранее сторожа предупредить, конечно, если местность будит хорошая.
    БУдет желание свяжись со мной 80507607461, можем смотаться на полегон вместе для разведки и я фотик возьму. Какой это район?

    А для игры можно выбрать воскресенье с 9.00 до 14-15 побегать..... на ВОлне или на новом месте если разведаем.
    Хотя день лушче выбирать по прогнозам погоды. Мне удобно в любой день выходных.

    Цитата Сообщение от Dirone
    2 Satori: есть двое желающих попробовать себя в страйке. Если оружие на ближайшую игру не забито, то будут рады.
    Забито, один человек вооружен, только ему нужно достать очки и купить пачку шаров.
    Кстати, у кого еще есть свободный ствол? Если я не ошибаюсь есть еще у некоторых бойцов по две пушки.
    Йога и духовность

  10. #250
    Оператор
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    208

    Re: Казарма команды A-Team 5th (SFG) US Army

    [quote="Pro"]Внимание всем, кто ещё без формы:
    Есть вариант заказать форму АКУ в Киеве у Ингвара, там, где и нашивки, форма шьется из оригинальной ткани именно по размерам на человека (рост, обхват груди, талии, бёдер, длина рук)
    Цена за комплект 420 грн. [quote]

    Кстати - это не дорого, в мелитаристе комплект обойдется в 150 уе (750 грн), хотя в Штурме будет дешевле.
    http://www.sturm.com.ua/product/3453 штаны 116 грн
    или весь комплект http://www.sturm.com.ua/group/3509 за 188+188= 376 грн, с доставкой будут около 400 грн.
    Вопрос где быстрее и качественней. К тому же заказывая на штурме нет гарантии что штаны и китель одного размера подойдут (лично я брал штаны одного, а китель другого).
    Главное не тянуть кота за хвост. Форма для команды сейчас на первом месте.
    Йога и духовность

  11. #251

    Re: Казарма команды A-Team 5th (SFG) US Army

    сам полигон и приблизительные его границы в военном городке
    Я МЯСО!!! Я-Я-Я-Я-Я!!!! (Мадагаскар (С) )

  12. #252

    Re: Казарма команды A-Team 5th (SFG) US Army

    Ну, рас забито место, так забито. Если у кого есть запасной ствол и, конечно, не жалко, дайте знать. Может люди попробуют и им понравится. Одна девушка даже проситься напиться крови врагов
    А по поводу полигона нового, то фотик будит, возьму у Shark'а или с ним же сходим на разведку. Полигон расположен в районе аэропорта ( Всё тот же шевченковский, если не ошибаюсь) , остановка "Военный городок" от проспекта добраться можно без пересадок на 4-м ,8-м маршруте, если от БШ ехать, либо на 3-м, 37-м, если с южного добираться. Но путь сей не близок и тернист Минут 45 ехать прийдется от БШ, если на "шустрых" маршрутках .

  13. #253

    Re: Казарма команды A-Team 5th (SFG) US Army

    Еще один вопрос. кто может чем подсобить в создании будущего сайта. Есть дизайнер, php программер, на всякий случай будет необходима помощь либо в php либо некоторые вещи flash. но это еще точно не известно. Писать мне или Kigoro. хост под нас уже забит
    Я МЯСО!!! Я-Я-Я-Я-Я!!!! (Мадагаскар (С) )

  14. #254
    Оператор
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    208

    Re: Казарма команды A-Team 5th (SFG) US Army

    [quote="Dirone"]Ну, рас забито место, так забито. Если у кого есть запасной ствол и, конечно, не жалко, дайте знать. [quote]
    для тебя забито
    я ж говорю, но очки и шары достаньте до игры.
    Йога и духовность

  15. #255

    Re: Казарма команды A-Team 5th (SFG) US Army

    Цитата Сообщение от Dirone
    Ну, рас забито место, так забито.
    Ты наверно чето недопонял, Сатори написал что одному твоему человеку ствол заби (надо только шары и очьки). Так что осталось найти пушку второму. (Если конечно я сам все правильно понял)

    ыыыыы, написали одновременно

  16. #256
    Оператор
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    208

    Re: Казарма команды A-Team 5th (SFG) US Army

    Цитата Сообщение от Shark
    сам полигон и приблизительные его границы в военном городке
    Спасибо за информацию, надеюсь получится договориться, тогда у нас будет большой полигон, который будет намного ближе Беленького. Обязательно все пройдите пешком и посмотрите внимательно на все детали, и больше фоток.
    Если получится - от меня презент шарами к игре
    Йога и духовность

  17. #257

    Re: Казарма команды A-Team 5th (SFG) US Army

    Цитата Сообщение от Satori
    Цитата Сообщение от Shark
    сам полигон и приблизительные его границы в военном городке
    Спасибо за информацию, надеюсь получится договориться, тогда у нас будет большой полигон, который будет намного ближе Беленького. Обязательно все пройдите пешком и посмотрите внимательно на все детали, и больше фоток.
    Если получится - от меня презент шарами к игре
    надеюсь не из твоей винтовки, и не по заднице обеспечим всей инфой
    Я МЯСО!!! Я-Я-Я-Я-Я!!!! (Мадагаскар (С) )

  18. #258
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550

    Re: Казарма команды A-Team 5th (SFG) US Army

    ACU Digital Camouflage Shirt + ACU Digital Camouflage Pants, цена до 400 грн. Производитель ROTHCO. Приедет прямо из Америки, именно тот размер, который нужен будет. Только ждать придётся около месяца. У кого есть желание?
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  19. #259

    Re: Казарма команды A-Team 5th (SFG) US Army

    Кстати, Zigzag, сколько то касочки стоят? а то тут написал, а вчера цифру я или прослушал или ты просто не сказал
    Я МЯСО!!! Я-Я-Я-Я-Я!!!! (Мадагаскар (С) )

  20. #260
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550

    Re: Казарма команды A-Team 5th (SFG) US Army

    Цитата Сообщение от Shark
    Кстати, Zigzag, сколько то касочки стоят? а то тут написал, а вчера цифру я или прослушал или ты просто не сказал
    Каска - 45, кавер Woodland, Tri-Color Desert или Army Digital - 7, лента на каску CAT-EYE (олива, хаки, черная или зелёная - 4.
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

+ Ответить в теме
Страница 13 из 31 ПерваяПервая ... 38910111213141516171823 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Казарма British Army
    от Белый в разделе КОМАНДЫ
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 07.04.2015, 09:34
  2. Казарма US Army
    от Валентин в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" - "FIGHTING FOR TOMORROW"
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 18:50
  3. Казарма US Army
    от Валентин в разделе 104*F - 36 Parallele
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 09.06.2012, 07:19
  4. Казарма команды PARABELLVM - Army Rangers
    от VAG в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.11.2011, 22:56
  5. НАБОР В КОМАНДУ A Team 5th SFG(Abn) U.S. Army
    от Pro в разделе Запорожье
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.09.2008, 08:17
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама