+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 87 из 87

Тема: М.Ч.С.! БЕЗ НАВОРОТОВ !!! 24 СЕНТЯБРЯ

  1. #81
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355
    Игра была несмотря ни на что веселая, опять тки добавлю, что хождение с Гвоздем в атаку под прикрытием дымов невье...нно рулит
    Но, что меня повергло в шок на игре, так это когда на вопрос Алекса "Кто не знает правил?" подоршло такое количество человек, я думал у нас в стране читать умеют все.


    2 Хог, у меня тока шо на запрос "маклауды" поисковик заглючил
    Qui ose gagne

  2. #82
    Буду краток.
    Организаторам респект, приеду снова.
    П.С. Маклаудов в упор не видел

  3. #83
    Попал, не попал- ромашка какая-то. А вот каким образом при штурме Гамбургера, основные силы штурмующих нарвались на засады в сосняке, несмотря на то что впереди шли дозорные ? Мы шли расслаблено, зачем нервничать - впереди дозор, и тут очередь в упор.

  4. #84
    Был утерян спрингач Glock-17 , прозьба вернуть за вознаграждение

  5. #85
    Если вы шли в той "толпе", иначе назвать трудно, которая ломанулась через поле, совсем так не скрываясь, не обращая внимания на то, что передавали те самые дозорные, а потом завернули в сосняк таким же образом, как шли по полю, то ничего удивительного. Сами себе бакланы. И нечего теперь рассказывать о гнилом дозоре. Попробуйте у капитанов своих узнавать обстановку, а те в свою очерель у командующих сторон. Тогда не нарвались бы.
    PVT Born
    1/6th IR, 198th IB, 23 ID "Americal"

  6. #86
    Цитата Сообщение от Dabler
    Попал, не попал- ромашка какая-то. А вот каким образом при штурме Гамбургера, основные силы штурмующих нарвались на засады в сосняке, несмотря на то что впереди шли дозорные ? Мы шли расслаблено, зачем нервничать - впереди дозор, и тут очередь в упор.
    Приходьте ще. Чекаємо з нетерпінням.

  7. #87
    Цитата Сообщение от Gyra
    Цитата Сообщение от Dabler
    Попал, не попал- ромашка какая-то. А вот каким образом при штурме Гамбургера, основные силы штурмующих нарвались на засады в сосняке, несмотря на то что впереди шли дозорные ? Мы шли расслаблено, зачем нервничать - впереди дозор, и тут очередь в упор.
    Приходьте ще. Чекаємо з нетерпінням.
    Да да да...
    И гранат я на вас запасусь =-)
    Те кто штурмовал ГХ со стороны своего левого фланга, под прикрытием дыма - было жаль наблюдать расстрел вас из Гехи, а ваших "соседей" по атаке - забросали гранатами - ежинственная моя игра, где я из привода убил меньше чем гранатами =-)

    Огромное спасибо наводчику моему, увы не знаю кто-это был...

    Сидел справа от меня в ДПМе.. Дал четко направление, а второй ДПМщик - у которого ствол заклинило - четко дал расстояние! Ребята спасибо вам огромное! =-)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. 27 МАЯ! МРЫГИ БЭЗ НАВОРОТОВ !! (за 3 или 5 грн)
    от Gvozd в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 01.06.2007, 11:27
  2. 15.04.07 Мрыги без наворотов - х
    от Eugene Maruschak в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.04.2007, 00:00
  3. Фотки с МЧС без наворотов 24,09
    от Forik в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.09.2006, 14:57
  4. МЧС! БЕЗ НАВОРОТОВ !!! (ОПРОС)
    от Gvozd в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.09.2006, 22:23
  5. Ответов: 94
    Последнее сообщение: 22.08.2006, 20:12
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама