+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Бундес в Нато

  1. #1

    Бундес в Нато

    Таааак народ все привет с Земли Обетованной хотим поднять команду которая будет реконструировать Бундес но есть одно большое но в нашей стране не так уж хорошо относяться к Германии и Немцам поэтому появилась идея подразделение бундесфера в силах нато насколько я слышал такое водиться кто может подтвердить или опровергнуть?????
    И где можно найти Инфу по этому подразделению если оно есть........

  2. #2
    Привет Земле обетованной!
    Ну, вопрос не совсем корректно поставлен. (на сколько я смог его понять)
    Бундесвер – вооруженные силы ФРГ.
    НАТО – Организация, в которую входят ГОСУДАРСТВА.
    ФРГ входит в НАТО. Отдельные подразделения Бундесвера регулярно принимают участие в учениях НАТО. Так же и в миротворческих операциях (последний пример – Афганистан, силы ИСАФ)
    Если хочешь более конкретных ответов – уточни, что именно тебя интересует.

    З.Ы. Как вариант для реконструкции с максимальной политкорректностью, могу предложить EuroCorps.
    Glück ab!

  3. #3
    А ты знаеш а это вариант
    Меня интересует какое подрозделение мы сможем начать реставрировать у нас про которое можно будет сказать что оно входило в состав Мировых сил или Нато или Миротворческих, подразделение не большой численностьу занимающееся разведкой и антитерором........???

  4. #4
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614
    У меня команда моделирует подразделение БВ в составе сил ООН
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  5. #5
    Eurocorps - http://www.eurocorps.org/


    В состав корпуса входит Франко-Немецкая бригада (Franco-German Brigade): http://www.df-brigade.de

    Organization
    HQ Company, mixt
    [color=red]Armoured Reconnaissance Regiment (3e R

  6. #6
    Большо сенкс
    Мда я тут поинтересовался у наших капитанов они вов весь голос кричат что им интересна тактика и стратегия а не реконструкция но всё равно будем надеяться что и у нас появяться свои : Eurocorps
    Будем ждать с нетерпением

  7. #7
    Для Вас самое актуальное, реконструкцию делать германских подразделенний в контингенте Сил ООН в Ливане.

  8. #8
    В Ливане нет и не будет бундесверовских подразделений.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Nebulus[KSK
    ]В Ливане нет и не будет бундесверовских подразделений.
    А что обязательно только Бундесвер, так как Германию в UNIFIL будет представлять в основном Бундесмарин (личный состав кораблей) и небольшое кол-во подразделение люфтваффе.(в основном транспортные самолёты).
    То можно реконструкций заняться морских родственников КSК – MSK (Marineschutzkr

  10. #10
    Для справки:
    Руководствуясь резолюцией ООН №1701 от 11.08.2006, с целью прекращения контрабанды вооружения и охраны морских границ Ливана, Бундестаг отправит силы Bundesmarine для участия в рамках международных сил UNIFIL.
    В операции UNIFIL (UNITED NATIONS INTERIM FORCE IN LEBANON) будут принимать участие Einsatzverband der Deutschen Marine в составе двух фрегатов MECKLENBURG-VORPOMMERN и KARLSRUHE, корабля снабжения и поддержки FRANKFURT AM MAIN, тендера (многофункционального судна поддержки) ELBE и торпедных катеров S74 NERZ, S77 DACHS, S78 OZELOT и S80 HY
    Glück ab!

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Бундес.паков.сумка с ремнем "Мертвая Голова"
    от Кардинал /ПАТРИОТ/ в разделе АУКЦИОН ДОБРОЙ ВОЛИ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.05.2008, 23:29
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама