+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Z-вечеринка

  1. #1
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544

    Z-вечеринка

    Запорожская страйкбольная команда U.R.A. совместно с проектом Zona X устраивают совместную вечеринку Open Air по поводу уходящего лета. В программе:
    транс-вечеринка,
    дискотека с 18 часов субботы до 18 вечера воскресенья.
    Двоеборье - соревнования команды Z-people и команды U.R.A. в игре в Zone X и страйкбол.
    общение с Запорожскими масс-медиа.
    Требования к участникам – при себе иметь фонарь, 5 грн организаторского взноса.
    Схема проезда у месту проведения мероприятия о.Хортица – шлагбаум по пути на конный театр – примерно 4 км по дороге на конный театр до указателя «База отдыха Днепр» дальше на звук 1квт. (будет два танцполя одно - на о. Хортица, второе - на о. Розтебин).
    Желающие снять домики занимаются этим лично на базе Днепр. Тел базы 286 54 17, 286 54 27. Питание и проживание за свой счет. Цена домика на 2 чел 35 грн (хотя разместиться в нем может и 6-8 человек.

    1.Вечеринка состоится при спонсорской поддержке команды Z-people, Zone X, представителей федерации страйкбола Украины - команды U.R.A.
    2.Регламент мероприятия начало в 18.00 субботу окончание в 18.00 воскресенья.
    3.Желающие участвуют в проекте, БЕСПЛАТНО сдав благотворительный взнос в 5 грн (используется для доставки участников без транспорта от шлагбаума на о. Хортица и обратно). При желании можно приехать утром в воскресенье тогда к благотворительному взносу (5грн) добавляется бутылка холодного пива.
    4.Дресс-код – футболки Zone X, камуфляж, одежда с элементами желтого цвета и милитари.
    5.Расположение участников на базе: желающие смогут оставить вещи в охраняемой комнате и беспрепятственно находиться на базе до окончания мероприятия. Организаторы ответственности за сохранность вещей не несут.
    6.Действует система цветных браслетов просьба всех выполнять просьбы желтой и синей группы в противном случае дебоширов и лиц, находящихся не в себе будут изолировать и «успокаивать» пластиковыми пулями.
    7.Желающие снять домики занимаются этим лично на базе Днепр. Кстати, многие домики уже сняты так что надо торопиться. Тел базы 286 54 17, 286 54 27.
    8.Варианты типа Е, диджей, а поставь мою пластинку не проходят. Желающие смогут поиграть на DSS DJ 5.0
    9.Будет работать видео и фотосъемка для Запорожских масс-медиа, поэтому требование ко всем относиться к просьбам людей с фото и видеотехникой серьезно.
    10.Утром будет телевидение, начало съемок примерно около 10 часов. Приглашаются все для создания массовки.

    аккредитация журналистов 80974746810 Сергей



    Это точно последний Open Air этого года.

    Капитан команды Z-people (проект Zone X) Сергей Малышев
    Капитан команды URA (член федерации страйкбола Украины) Владимир Воронин
    Руководитель проекта Zone X Алексей Шалютин



    Все вопросы решаем по тел. 80667842794 Сергей
    80503416185 Владимир

    аккредитация журналистов 80974746810 Сергей

  2. #2
    Много букв, не осилил
    Это, как я понял дискотека/пьянка на воздухе?
    Недоразумение вызвали фразы "бесплатно сдать 5 грн." и "будут усмиряться пластиковыми пулями".

    Стиль музыки - типа пи-пи-пи-пи-пипипипипи -тутутуту ?? Электронная колбаса?

  3. #3
    В первую очередь это пиар компания, а уж потом отдых и пьянка. Этот проэкт можно былобы назвать WARPARTY in Zaporoshye, если бы не было никакого движения между 2-мя командами Z-people и Страйкерами, что там будет мы и сами не знаем и не узнаем пока не попробуем !!!

  4. #4
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544
    Цитата Сообщение от DjanoWaR
    Много букв, не осилил
    Это, как я понял дискотека/пьянка на воздухе?
    Недоразумение вызвали фразы "бесплатно сдать 5 грн." и "будут усмиряться пластиковыми пулями".

    Стиль музыки - типа пи-пи-пи-пи-пипипипипи -тутутуту ?? Электронная колбаса?
    Мой брилиантовый,не надо путать пьянки с тусовкой,(из этого еще ни разу ничего путнего не получалось)
    Организаторы за 5 грн взносов обязуются доставить Вас от шлакбаума на базу и назад в любое (заранее) оговореное время.
    музыка рейв драмнбас и пр...
    "будут усмиряться пластиковыми пулями".= Шутка
    Цель мероприятия - ПИАР Страйка и Зонекса + отдых.

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875
    Цитата Сообщение от M@D C@T
    В первую очередь это пиар компания, а уж потом отдых и пьянка. Этот проэкт можно былобы назвать WARPARTY in Zaporoshye, если бы не было никакого движения между 2-мя командами Z-people и Страйкерами, что там будет мы и сами не знаем и не узнаем пока не попробуем !!!
    Кот, а пиар компания ЧЕГО КОНКРЕТНО это будет? Кто такие люди из Зоны-Х? Чем они занимаются? Почему это нам близко? Телевидение они обещают на утро 17го числа, 17го числа в 9-00 у нас еженедельный сбор на игру, на банке Металлург. Кого на этом опен-эйре телевидение отпиарит? Трёх сонных болванов в камуфляже на фоне лужайки усеянной пустыми бутылками?

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    [Коалиция сил I.R.A.]Zaporizhya, Banshe spec.ops.group
    Сообщений
    158
    Как гламурнинька....

  7. #7
    Телевидение будет уже с 18,00 16.09 + прибудут журналисты + две цыфровые кинокамеры самих зонавцев. Канал (предположительно Алекс), газета - не знаю. Кто они такие- люди как мы, только с другим увлечением, чем они занимаются - решение логического квеста в черте города (хотя я слабо сам понимаю что это), почему нам это близко - пока не узнаем что это конктретно ничем. Никто туда никого не тянет и не заставляет заселятся в домик по крайней мере можно приехать и познакомится это моё ИМХО.

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875
    Я за командный досуг. Давайте ходить вместе в театр, кино и библиотеку. Знакомиться с необычными и интересными людьми. Петь в хоре. Но, если ВСЯ ЭТА ХЕРНЯ будет мешать нам играть по воскресеньям в страйкбол, то В ЖОПУ эти развлечения

  9. #9
    Цитата Сообщение от Kolos
    ..... Но, если ВСЯ ЭТА ХЕРНЯ будет мешать нам играть по воскресеньям в страйкбол, то В ЖОПУ эти развлечения

    Вот по этой позиции я полностью согласен с Коlоsom!
    Клево конечно что есть люди с самыми разнообразными хобби,но бляха муха!!! когда мы сами собирались практически полным составом?Кто помнит? Если есть народ, из нашей команды,готовый найти время на пати,но этого самого времени нет на тренировку с командой то это какая то муть получается.
    Никого конкретно не имею ввиду,просто мысли вслух.

  10. #10
    Привет всем! Я из проекта Зона Х. Мы тоже любим получать адреналин как и Вы. Но в отличие от некоторых из Вас мы не такие замкнутые. У нас тоже график игр, но что может быть лучше знакомства с новыми интересными людьми и хорошо проведенного вечера. То, что будет интересно я обещаю. Ждем всех вас на нашей совместной туссовке.

  11. #11

    !

    Я так понимаю, что урбан никто не отменял. И все кто планировали заранее поиграть в воскресенье, будут. У меня вот например к сожалению завтра не удастся поиграть потому как еду в Днепропетровск в 13:00 по неотложным делам.
    А вообще идею Kolos(а) поддерживаю, уже есть печальный пример через щур активных совмещении страйка и пьянок…
    Нет ничего честнее чеснока, и я по чесноку вам заявляю, что я гуляю, если не стреляю, а коль стреляю так наверняка.

  12. #12
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875
    И где восторженные отзывы?

  13. #13

    !

    Да неее!
    Просто никто еще не отошел от отжига!
    И не может собрать эмоции в кучу и конвертировать их в буквы!
    Было круто, правда очень долго все раскручивалось но получилось офигенно!
    Спасибо всем!
    Нет ничего честнее чеснока, и я по чесноку вам заявляю, что я гуляю, если не стреляю, а коль стреляю так наверняка.

  14. #14
    Éireannach Аватар для Hlop
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    Дрогобыч/Белгород
    Команда
    U.R.A.
    Сообщений
    389

    Re: !

    Цитата Сообщение от Димон 8
    Да неее!
    Просто никто еще не отошел от отжига!
    И не может собрать эмоции в кучу и конвертировать их в буквы!
    Было круто, правда очень долго все раскручивалось но получилось офигенно!
    Спасибо всем!
    +1
    ОСОБЕННО утро!
    Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.

  15. #15
    Вот,господа,маленький фотоотчетец





    Правлено Докторчегом лично...

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 19:21
  2. Милитари вечеринка в Херсоне.
    от skram в разделе Херсон
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.11.2010, 09:16
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.02.2010, 17:02
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.02.2010, 17:00
  5. Новогодняя вечеринка
    от ССК в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.12.2009, 17:46
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама