+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: 24е сентября игра

  1. #21
    1. Fox Hound
    2. 1
    3. только половая ))

  2. #22
    Bender Аватар для Kornet
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Славный Город-Герой Севастополь
    Команда
    ЕЖИ
    Сообщений
    160
    сегодня, не пройдя полевых испвтаний на полигоне, из правил вычёркиваются мины
    Строю свой ЛУНАПАРК с блэкджэком и шлюхами! Предварительная продажа клубных карт!
    Участливо:"У тебя проблемы? Ты хочешь об этом поговорить?"

  3. #23
    Ирланчеги, мы победили
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  4. #24
    На конец третьей миссии (а всего смысловых миссий было три) можно было смело констатировать безоговорочную победу ирлов. 8)

  5. #25
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    Привет всем!
    Игра получилась необычной. Лишь первая миссия для нас была понятна и выполнена как планировалось. Все остальное - полные неожиданности. Спасибо Корнету на необычный опыт!
    Спасибо всем Синим! Спасибо за четкое выполнение приказов, координацию, командную игру. Никаких нареканий не имею, все делаллось четко. Получил удавольствие от командования. Еще раз сенкс! Дожен покаяться... Ребята, приношу извинения за то, что подставил вас под неожиданный штурм в начале второй миссии. Не ожидал, не успел отреагировать. В результате даже группа Браво, частично успевшая отойти из Лаборатории, не сумела выполнить задачу... Готов спороть нашивки командира коалиции и в следующий раз выполнять роль рядового...
    Спасибо противнику за войну.
    Из плюсов всей игры в целом: понравилась нелинейность + влияние предыдущих успехов на выполнение грядущих миссий. Интересно и заставляет шивилиться не только телесами, но и мозгами. Интересно. Корнет, тебе нужно на будущее 2-х помощников. Готовы выступть в этой роли по необходимости.
    Из минусов: слишком близко объекты, особенно базы. За 1 минуту после начала миссии оказаться в кольце... Не хорошо... Как вариант для неуменьшения дистанций - больше времени для бриффинга.
    Потом - излишняя стрельба по мертвым, котолрые встают и идут, энергично размахиывая белыми повязками... Может это были испытания пулементов или еще чего, но нехорошо.
    И еще один факт, разозливший нешуточно. На последней миссии убитый Красный (кто-то из волонтеров) задержал нас с Ниной минуты на 3-4. Он лег под деревом, и смотрел в направлении ведущегося боя. Выйдя с фланга, мы пытались понять что за байда... Я думал что это раненый с бинтом, ибо видно силуэт, красную и белую повязку... Дал приказ Нине уничтожить, но она опознала противника как трупа. Жестом попросил его уйти - ушел. Но цели: Квор, Маха, Паф и еще кто-то ушли, пока догоняли все полетело в тартарары... Ребят, давайте таки соблюдать правила.
    В целом игра понравилась! Родилась идея продолжения данного вида сценария. В ближайшее время додумаем и через недельку-две попробуем, и, если Корнетыч не потребует соблюдения автарского права, будет бесплатной....

    P.S. Паша, спасибо за аккум. Пиво таки с меня.
    P.P.S. Маха, еще раз сорри за то, что обстелял тебя в упор. Потерял тебя у будки, а когда ты выскочил передо мной я не смог оценить дистанции, просто увидел движение красной повязки, по ней и отстрелял, скатываясь вниз... Извини, камрад.

  6. #26
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975
    Цитата Сообщение от Mr_Dooser
    Ребята, приношу извинения за то, что подставил вас под неожиданный штурм в начале второй миссии. Не ожидал, не успел отреагировать. В результате даже группа Браво, частично успевшая отойти из Лаборатории, не сумела выполнить задачу... Готов спороть нашивки командира коалиции и в следующий раз выполнять роль рядового...
    Так тут же ж как получается... Проще выразить афоризмом Козьмы Пруткова: "Видя бой со стороны, каждый мнит себя стратегом". Если кто-то (в т. ч. и я) видит твои ошибки, совсем не факт, что он справится лучше. В любом случае, Артем, ты хороший командир, и мне нравится с тобой работать. А сложившаяся ситуация - просто ценный урок.
    Насчет игры - недочетов довольно много, но я уверен, что Корнет отлично понимает бОльшую их часть. Насколько я понял, ему хотелось добавить в страйкбол интересный квест. Задумал гораздо больше, чем смог потянуть. Вот тут есть место для отработки технической реализации сценария. Но большой плюс ему, что он пытается добавить новизны в страйкбольные сценарии.

  7. #27
    Игра прошла... Факт.
    Из впечатлений.
    Плюсы:
    Чёткие, слаженные, оперативные действия команд коалиции ИРА. Как итог, победа данной коалиции. (есть мнение, что будь все красные со спрингами, всё-одно выиграли бы ). Реально, очень приятно было играть. Спасибо .
    Задумка сценария очень понравилась, разнообразие возожных действий, чёткая линия сценария через всю игру, медики... Короче прикольно.
    Отдельные респекты Корнету (ну ты понял :P ), Тёмке (отлично скординировались в конце 4-ой миссии. А на счёт провала второй - не напрягайся, у всех бывает, лучше сделать грамотные выводы ), Лешему (боец из бойцов!!!), Диментию (за надёжное прикрытие моего драгоценного зада), Товарищу из волонтёров, по-моему (убившему меня-медика в 3-й миссии в "прикрытый" Диментием драгоценный зад в зелёнке над столовой. Красиво, мля ) Квору и Нисату (за помощь в подготовке полигона. Сенькс!)
    Минусы:
    Жуткая затянутость между миссиями. Я прнимаю, что Корнет всё делал фактически сам... Но, блин, сказал бы до игры что нужно, сделали. А нужно было, хотябы заранее распечатать все надписи, а не писать во время перерыва маркером...
    Не всё было доведено до сведения участников на брифинге (взлом компов например), как следствие - несколько непоняток во время игры.
    Зачем вообще нужна была последняя миссия... и кассета эта!?!Заманался чесслово доставлять её на точку старта
    Вроде всё.
    Ещё раз спасибо всем учасникам за игру.
    ЗюЫю Корнет, с меня лопатка

  8. #28
    Из позитива:
    - достаточно добрая атмосфера на игре
    - отсутствие несознанки
    - дружеская ирландская перестрелка на своей базе в конце 3й миссии

    Негатив:
    - очень большие перерывы между миссиями (они выматывают намного сильнее, чем километровые переходы)
    - непересекаемость задач противоборствующих сторон
    - неописуемый хаос в действиях противника на 3й миссии (причем, как я понял, обусловленный именно нечеткой постановкой задачи в вводной)
    - 4я миссия. Какое-то альтернативное видение простого типа игры под названием "встречный бой на лесной дороге".


    В целом - достаточно вяло

  9. #29
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    Цитата Сообщение от Pafnuty
    Какое-то альтернативное видение простого типа игры под названием "встречный бой на лесной дороге".
    Хм.... мне была поставлена задача: захватить пленку, доставить ее на базу. Выполнил как считал наиболее удобным. О встречном бое слышал от вас, но не слышал от Корнета. Если прослушал - уж простите.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Анонс игры Игра 16 сентября ш-та Октябрьская
    от hemets в разделе ДОНЕЦК
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.09.2012, 19:38
  2. Игра 10 сентября
    от Валентин в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.09.2006, 22:24
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама