Итак, некогда сильная и могучая держава развалилась… Под гнётом многочисленных внутренних политических и экономических конфликтов канула в ничто былая мощь и слава великой страны. Были забыты достижения в науке и технике, затерялись в бесконечных коридорах секретных архивов доклады, отчёты и научные выкладки. И так было до сего момента. Через 10 лет некогда дружеские республики, стоя перед лицом возможного конфликта, поставили перед собой цель: завладеть результатами научных исследований одной военной базы. База находится на территории, доселе не представлявшей интереса ни у одной из стран. Далеко в глухих лесах расположен объект, в документах и отчётах проходящий под названием «ничья земля»… Обе стороны послали отряды бойцов для нахождения базы, овладения данных результатов работы и, конечно же, уничтожения вероятного противника…

Игра будет проводиться 24го числа на полигоне «Тыловое». Обязательно наличие часов и белых хайратников! В 8 00 на пятом сбор, начало игры в 9 30. НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!!! В игре присутствуют медики. Медик носит сумку с красным крестом, где находятся перевязочные комплекты (бинты по 50 коп). Лечение раненого бойца отыгрывается перевязкой бинтом руки или ноги. Перевязка- это не просто быстрое наматывание всего рулона на конечность, а именно антуражная перевязка! Игрок ранен после ЕДИНИЧНОГО попадания в ЛЮБУЮ ЧАСТЬ ТЕЛА ИЛИ АМУНИЦИИ. Без оказания помощи игрок умирает через 5 минут. Раненый игрок может кричать что угодно на вариации «SOS» и «медик!», никакой информации не сообщает, может просить добить, а может и лежать тихо…дело ваше. Повторно раненный игрок умирает сразу. Медик, осуществляя лечение раненного игрока не держит в руках оружие! Взял оружие- бинт потрачен зря, начинай сначала с новым бинтом… техники такие, как и на игре 16.07 http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtop ... d6fd061b3d вот ссылка на ту ветку, там всё есть. Заявки кидайте сюда. К моему сожалению на игру приходится вводить небольшой взнос в размере 5ти грн для зарегистрированных игроков и 8 грн для тех, кто приедет на игру без регистрации. Конечный срок регистрации- четверг 24 00. И ещё, эта игра проводится по не совсем стандартным правилам, подумайте дважды перед регистрацией! Команду регистрирует капитан, он же и несёт ответственность за появление игроков, взносы либо я, либо Махнусь соберёт на Горке в пятницу! Если один или несколько игроков команд не приедут, хотя они заявлены, взносы возвращаться не будут. Поймите меня правильно, я не хочу «пролететь» на деньги…Иногородние команды сдают взнос на полигоне в воскресенье.