+ Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Интересна или нет у нас реконструкция

  1. #1

    Интересна или нет у нас реконструкция


    Если да то каким образом если нет то почему???
    Господа бывшие соотечественники выражайте ваше мнение

  2. #2
    Как человек который пытался поднять реконструкцию российского собра считаю реальным но невероятно сложным и заморочным.
    http://grad-strike.livejournal.com/- вот жж ныне расформированной команды - тут вы можете ознакомится с экипировкой.


    Во первых в Израиле сложности начинаются уже с заказа униформы.
    Если скажем в Киеве ты идешь в Штурм или тот же Проф 1 и берешь первый понравившийся тебе цвет камуфляжа, то в Израиле просто НЕ ПРИНЯТО продавать камуфляж армий других стран. Т.Е американской пустынки или израильской оливы хоть ушейся, а поскольку большинство наших страйкеров еще и резервисты то доступ почти не ограниченный - но в оливе играть считается не этичным. А вот попробуй достать бекас тень еще и определенного размера и... начинаются пересылки Москва-Тель Авив Москва (или берлин тель авив - не суть важно)
    Теперь фактор два ДОСТОВЕРНОСТЬ - заниматся реконструторством надо ЗНАТЬ ТЕМУ - интересно... может ли слегка заплывший от пива программист или студент проделать ту же площадку препятствий что проходит оператор КСК или даже солдат аэромобильных вийск Украины? Будет ли смотрется снайпер в очках или низкорослый полненький (сам страдаю ) пулеметчик?!
    По общей тактике инфы много - но настоящие инструкции Дельты\Спецназа\ГСГ-9 ведь в Интернете не найти (хотя если вести сериозную работу то вполне можно найти и антиквариат )
    Доступ к единообразному оружию - будет ли смотрется боец дельта с калашом? а оператор Альфы с эмкой? В Израиле доступ к приводам строго ограничен и потому... гм... дык...
    И в заключении могу добавить что в Израиле, который находится еще в пеленках с точки зрения страйка возможно только МОДЕЛИРОВАНИЕ - т.е наибольшее приближение к оригиналу без упорства в деталях. Например договор о том, что в моей нынешней команде носят флектарн как основную форму и настаивают на оружии немецко\австрийского производства и исключение составляют С7-С8 что является переделкой карабинов Армалайт канадской фирмой Диемако (данные стволы и правда введены в полицию и КСК в прошлом году)

  3. #3
    Мдааа как не странно в нашей стране это не дешовое удовольствие и приходиться выкручиваться как можем ...
    Как сказал Миша формы у нас нормальной пока не достать ,привода это вообще отдельная история, и она не здесь и не сейчас дай бог что бы когда нибудь это стало историей и у нас появилась благодатная почва для занятия этим интересным делом

  4. #4
    А чего вы удивляетесь.... страна, ведущая войну на выживание на протяжении всего своего существования играть в ту же самую войну наверно уже не имеет желания... это мы - те на чьей территории война прокатилась каких то там 60 с гаком лет назад в нее можем играть да так что бы на нас не косились окружающие - и то у нас в этом плане совсем другие проблемы! Не дай бог на нашей территории что-то зашевелится.... о каком airsofte тогда может будет идти речь? И уж точно комуфляжа разного и по нормальным ценам вы у нас не найдете...
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  5. #5

    Re: Интересна или нет у нас реконструкция

    шалом!почему тема затухла?или перевелись страйкболисты украино-израильские?пишите!
    ШАЛОМ-ЦАХАЛ

  6. #6

    Re: Интересна или нет у нас реконструкция

    и еще оч интересно,может как нить поменяться на формы?я реконструирую израильскую армию,могу поменяться на любую другую......
    ШАЛОМ-ЦАХАЛ

  7. #7
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4

    Re: Интересна или нет у нас реконструкция

    с удовольствием занялись-бы темой - вопрос в добыче снаряжения и формы...
    Do not shoot any human or animal

  8. #8

    Re: Интересна или нет у нас реконструкция

    Цитата Сообщение от Snoop
    с удовольствием занялись-бы темой - вопрос в добыче снаряжения и формы...
    вот вот.....только никому помоему это не надо.будем ждать.если что,пишите в личку!
    ШАЛОМ-ЦАХАЛ

  9. #9
    Норвежский еврей Аватар для Кузен Ави [NH]
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Киев, зам.командира, сагам
    Команда
    "Орлы пустыни"/"Сіроманці"
    Сообщений
    64

    Re: Интересна или нет у нас реконструкция

    Почему не кому не надо, всем надо, но вот вопрос надо ли оно вам?, если есть столь жгучие желание реконструировать/моделировать израильские вооруженные силы, стоит приложить усилия, на Украине ни форму, ни снаряжение достать практически не возможно, так как реплики не делает некто, все только оригинал. Посему единственный способ что-то достать, это покупать там, благо Интернет-магазинов у них достаточно. Сразу могу сказать удовольствие не из дешевых. Так что дерзайте.
    My Job is so secret that, i dont even know what i'm doing!

  10. #10
    Viva Italia! Аватар для Glen-Glen
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    [6иВНи] ВМФ Италии G.O.I.
    Сообщений
    46

    Re: Интересна или нет у нас реконструкция

    да уж а вот вроде Тавора в эйросфт варианте не выпустили еще никто не знает никакой инфы когда и как фирма будет его выпускать а то рылся в инете ниче нет только форумы обсуждения не понятные
    Дела не всегда обстоят так,как они кажутся... Крайон.

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Киев, командир команды, Сэген
    Сообщений
    237

    Re: Интересна или нет у нас реконструкция

    Тавор уже выпускается - в Израиле/США (совместная контора). Цена - $1000 без доставки...

    Галилы - все модификации уже есть. Я, к примеру, жду Нэгев. Но производитель гри, что в ближайшее время выпустит, но может хоть сейчас за 2500 енотов предоставить. цена высокая в виду экслюзивности заказа.

    По поводу моделирования подразделений ЦАХАЛь - этим уже пару лет занимаются две команды. Поддержу своего зама Кузена Ави скажу, что практически 90-95% экипировки бойца, в моей команде, - оригиналы, включая ремни в штаны Части экипировки, в основном, эксклюзивны в ЦАХАЛь и не используются в других армиях мира. Даже похожего ничего нет.

    Если Вы серьезно интересуетесь этой тематикой и готовы вкладывать в это деньги - ибо это для Вашей души - то проблем с достать экипировку, на самом деле, не много. Для этого, конечно, надо сначала подготовиться теоретиццки, чтобы знать, что именно Вам нужно приобресть, и чтобы не выглядеть пакемоном. К примеру, моделируя пехотный батальон бригады Голани - не одеть случайно красные ботинки, и наоборот - не одеть черные если моделируете Цанханим
    _______________________
    Бывалые солдаты не умирают - просто они так пахнут...

  12. #12
    Viva Italia! Аватар для Glen-Glen
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    [6иВНи] ВМФ Италии G.O.I.
    Сообщений
    46

    Re: Интересна или нет у нас реконструкция

    а можете хоть какую инфомацию еще кинуть ссылку может на сайт а то интресно 1000 долларов за тавор что же там за производитель хотелось бы узнать буду признателен
    Дела не всегда обстоят так,как они кажутся... Крайон.

  13. #13

    Re: Интересна или нет у нас реконструкция

    Цитата Сообщение от Gleb-TZI
    а можете хоть какую инфомацию еще кинуть ссылку может на сайт а то интресно 1000 долларов за тавор что же там за производитель хотелось бы узнать буду признателен
    присоединяюсь,и я тоже буду признателен!
    ШАЛОМ-ЦАХАЛ

  14. #14
    Оператор
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Киев, командир команды, Сэген
    Сообщений
    237

    Re: Интересна или нет у нас реконструкция

    Цитата Сообщение от Gleb-TZI
    а можете хоть какую инфомацию еще кинуть ссылку может на сайт а то интресно 1000 долларов за тавор что же там за производитель хотелось бы узнать буду признателен
    Да пожалуйста :

    http://www.tsiarmories.com

    Сразу хочу предупредить, что сайт производителя меняется с частотой примерно раз в несколько лет. посему информация о ценах и наличии в производстве - получена из переписки с производителем. Да собственно, чего таить, знаком я с владельцем компании-производителя.
    _______________________
    Бывалые солдаты не умирают - просто они так пахнут...

  15. #15

    Re: Интересна или нет у нас реконструкция

    Ладно - разобрались с сложностями реконструкции в Израиле... а сайты команд Израиля есть? Ну может кто тусит на их форумах - фотки посмотреть и вообще оценить маштабы.... Ссылкой кинте плиз.
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  16. #16
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Интересна или нет у нас реконструкция

    Тема давно не активна, но если кому будет интересно, Страйкбол в Израиле жив, хотя очень в тяжёлом положении.
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Реконструкция ВМФ и МП СССР
    от Чапайтис в разделе Загальний
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.07.2017, 14:22
  2. Реконструкция ВОВ. Видео.
    от Tolstyak-[RATS] в разделе Загальний
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.01.2012, 19:52
  3. Реконструкция ВОВ
    от Tolstyak-[RATS] в разделе ФОТО и ВИДЕО
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 11:46
  4. Реконструкция WW II
    от Данил в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 221
    Последнее сообщение: 03.07.2008, 08:26
  5. FN P90 || реконструкция
    от Indian в разделе AUG, FN & SIG
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.01.2006, 11:37
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама