+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 54

Тема: "Детское" оружие...

  1. #21
    Курсант Аватар для Veser
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Odessa
    Команда
    ODA-021 "JAEGER"
    Сообщений
    68
    AK-47 CYMA: Electric Airsoft Rifle +Extra Magazine & BB. Я вот про этот и расказывал в предидущем своём посте. Из металла там - дюралевый стволик и оси шестерёнок. Гир там конечно ...... Один движок говорит обо всём - длинна 4 см. С друго стороны мне, наверное, повезло и он лупит на 25 м, R разлёта 1-1.2 м.

    Если очень не в моготу то есть ещё вариант, нечто среднее между тем о чём мы здесь говорим и AEGом.
    http://www.sunnywarehouse.com/
    Зайди на наш форум, там я видел и заказы принимают.
    P.S. Смотри на цены в USD а не в их местных.

  2. #22
    Если уже говорить о деньгах и о качестве, не учитывая фирмы производители и другие разности, то все "приспособления" для стрельбы, которые хоть приблезительно напоминают страйкбольные можна розбить на 4 категории:
    1. "Детская" ( стоимость данной продукции не превышает 20у.е. и в широких кругах вообще не воспринимается как "оружие")
    Клиентура: Преимущественно детки от 5 до 15 лет(в редких случаях до 35 )
    2. "Подростковая" (20-80 у.е.)
    Клиентура: Подростки которые знают что такое страйкбол и хотят в него играть но у.е. конечно нехватает... Спринги в руки и вперёд!
    3. "Пацанская" (80-250у.е.)
    Клиентура: Ребята которых уже с уверенностью назвать страйкерами!
    За эти деньги уже можна приобрести приличний газовик или подержаный АЕГ! Самый подходящий сегмент рынка Strike Gun для "зрелых" начинающих!
    4. "Кошерная" 8) (250-1000 у.е.)
    Клиентура: Большенство страйкеров Украины! В этом сегменте рынка все без исключения страйкеры,на мой взгляд, чуствуют себя комфортно, поскольку за эти деньги можна розвернуться!
    Si vis pacem, para bellum.

  3. #23
    Цитата Сообщение от BossKo
    Если очень не в моготу то есть ещё вариант, нечто среднее между тем о чём мы здесь говорим и AEGом.
    http://www.sunnywarehouse.com/
    Зайди на наш форум, там я видел и заказы принимают.
    P.S. Смотри на цены в USD а не в их местных.
    Знаю этот магазинчик) Много чего хорошего продают. Эти китайсские привода - полноценные копии маруя. Так что они вполне нормальные приводы. 8)

  4. #24
    Подскажите, стоит ли заказывать здесь оружие????

    http://www.hobbytron.com/
    потому что вроде цены и не высокие, но я еще плохо розбираюсь где нормальное оружие а где нет

  5. #25
    Можешь брать любой из раздела AEG - начиная с 74 у.е.
    Кроме этого - WA-A10-CH3181 (непонятно, что там внутри).

  6. #26
    А вобще, ты знаеш откуда етот сайт вобще будет присылать ствол
    В плане того, с Киева или из-за граници???
    Просто нехотелось бы попасть на лохотрон

    Может посоветуеш какойто сайтик

  7. #27
    Э... пустите согреться, а то так воды хочется, что аж проголодался... Учитывая последний пост, страшно тебе что-то вообще советовать, подрости и дойди до всего своим умом, тогда точно не кинут

  8. #28
    Курсант Аватар для Veser
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Odessa
    Команда
    ODA-021 "JAEGER"
    Сообщений
    68
    Цитата Сообщение от ACJet
    Э... пустите согреться, а то так воды хочется, что аж проголодался... Учитывая последний пост, страшно тебе что-то вообще советовать, подрости и дойди до всего своим умом, тогда точно не кинут
    (ОФФ) Жёстко, жёско.

    Цитата Сообщение от eNet_Enzo
    А вобще, ты знаеш откуда етот сайт вобще будет присылать ствол
    В плане того, с Киева или из-за граници???
    Просто нехотелось бы попасть на лохотрон
    А у тебя какая категория?

  9. #29
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Цитата Сообщение от Oleg BUS
    Карабин MK1 – стоит примерно 105$, скорость вылета шара 160-170 м/c;
    Помоему самый оптимальный вариант для старта!
    Нихрена себе - "оптимальный вариант для старта"! Во-первых, это неантуражная, но все-таки снайперка со всеми вытекающими последствиями, во-вторых, шар 0.2 на таких скоростях с близкого расстояния пробивает камуфляж насквозь, а также залазит под кожу и т.п. Одним словом - не для начинающего.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  10. #30
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Да какая это "снайперка" Скорость то высокая, а кучность низкая. Единственный плюс(кроме низкой цены) -- вопрос с несознанкой почти отпадает
    Хотя этот вопрос лучше решать путём качественного подбора играющих.....но если выбора нет то....
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  11. #31
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855
    Цитата Сообщение от ---_Buran
    Да какая это "снайперка" Скорость то высокая, а кучность низкая. Единственный плюс(кроме низкой цены) -- вопрос с несознанкой почти отпадает
    Хотя этот вопрос лучше решать путём качественного подбора играющих.....но если выбора нет то....
    Согластно правил это снайперка, а плохая кучность и точность это уже проблема стрелка. А если достают маклауды , это вовсе не повод стрелять из 170-ки, я так понял без ограничения дистанции что является нарушением правил, по всем игрокам, в том числе и нормальным.
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

  12. #32
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Цитата Сообщение от VAG
    ... во-вторых, шар 0.2 на таких скоростях с близкого расстояния пробивает камуфляж насквозь, а также залазит под кожу и т.п. Одним словом - не для начинающего.
    Ни разу не видел пробитого камыфляжа... Фотки пожалуйста покажите.

  13. #33
    Помнится, год назад в "Милитаристе" проводили эксперимент по тюнингу болтовки (АПС-2); установили то ли М150 то ли М160. Точно не помню, какая пружина, зато точно помню: интереса ради Алекс отстреливал ватный бушлат. Пробило Не навылет, правда.

  14. #34
    Цитата Сообщение от comandor
    Ни разу не видел пробитого камыфляжа... Фотки пожалуйста покажите.
    Геннадий при хренографировании своего пулемета (150 м/с, если не ошибаюсь) бросал куртку камуфляжную (дубок х/б) за хронографом, чтоб шары не летали сильно. Так в ней оставались аккуратные дырочки

  15. #35
    Цитата Сообщение от Ferrum
    Цитата Сообщение от comandor
    Ни разу не видел пробитого камыфляжа... Фотки пожалуйста покажите.
    Геннадий при хренографировании своего пулемета (150 м/с, если не ошибаюсь) бросал куртку камуфляжную (дубок х/б) за хронографом, чтоб шары не летали сильно. Так в ней оставались аккуратные дырочки
    Феррум прав 100%. Комок - рос. капуста был изрешечен нафиг.
    Причем прорывало воротник, где в несколько (в 2 или в 4, не уверен, вроде в 2 слоя) слоев была ткань.
    А ради "смеху" зарядол 0,12 шарами, так они пробивали ткань и двп-шную стенку за ней насквозь.
    Так что с тюном шутки коротки. А вообще - есть правила, смотрим, читаем, делаем выводы.

  16. #36
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Цитата Сообщение от Muller
    Помнится, год назад в "Милитаристе" проводили эксперимент по тюнингу болтовки (АПС-2); установили то ли М150 то ли М160. Точно не помню, какая пружина, зато точно помню: интереса ради Алекс отстреливал ватный бушлат. Пробило Не навылет, правда.
    Тюнинг был 210 вообще-то.

    А вообще видимо что-то не того с воздухом у вас. Сколько мы лупим друг-друга в упор из 130-к - ни у кого комок не порвало. Разве что пулемет, но пулемет в упор не лупит.

  17. #37
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7
    А я!
    А у меня!
    Блин, хлопцы, оласите список, плз, я тоже хочу камо пробивать (желательно навылет)

    comandor
    Так у вас-же флек... Вот, Костя, парку проколоть не мог когда обшивал - тема еще про клей была...
    Может, стоит разные варианты попробовать 8)
    17% / 47˚

  18. #38
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Цитата Сообщение от comandor
    А вообще видимо что-то не того с воздухом у вас. Сколько мы лупим друг-друга в упор из 130-к - ни у кого комок не порвало. Разве что пулемет, но пулемет в упор не лупит.
    1. Не 130 а 150, и не пружина а скорость по хронографу.
    2. Камуфляжная ткань разная бывает.
    Фото уже не предоставим - пулемет Геннадий продал, но у него в планах РПК, а насколько я его знаю - пока он его до 160 м/с не затюнит - не успокоится. Достаточно моего честного слова, как человека, своими пальцами щупавшего эти дырки в камуфляжной куртке?
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  19. #39
    Для группы
    2. "Подростковая" (20-80 у.е.)
    Клиентура: Подростки которые знают что такое страйкбол и хотят в него играть но у.е. конечно нехватает... Спринги в руки и вперёд!
    что посоветуете, если покупать не через буржуйские сайты, а зедсь, на Украине.

  20. #40
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7
    AirGunner
    http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=9615 - тут спринг недорогой выбирали 8)
    17% / 47˚

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 08.07.2013, 11:17
  2. Мини-игра " Оружие Пакистана" 07.04.2013
    от .АРТУР. в разделе ИГРЫ
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.04.2013, 13:55
  3. 1-4 октября, "Оружие и Безопасность 2008" (выставка г. Киев)
    от TagabaTh [Дикі гуси] в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.10.2008, 18:18
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама