+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 54

Тема: "Детское" оружие...

  1. #1

    "Детское" оружие...

    В общем обнаружил я в сети магазинов детских игрушек так называемые AIR SOFT автоматы и пистолеты.
    На прилавках в больших коробках лежать автоматы различные копии настощих, с оптикой, фонариками, лазерными прицелами и т.д.
    С моторчиками, подзарядкой... Какие-то китайские фирмы и цена не детская как для игрушек. Автоматы по 240-320грн, пистолеты по 190-200 грн. Шарики 6мм.
    Так вот у меня вопрос, стоит ли покупать такое оружие, если пока нет денег на автоматы по 300$, или это просто выкинутые 200грн будут?
    Ну по виду это то же что продаётся с Милитариста, но блин почему же так дёшево?

  2. #2
    Курсант
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    Восточный гарнизон,[FOREST OWLS]
    Сообщений
    93
    Поиск рулит - это раз 8)
    Это 100% выкинутые деньги на ветер!!!
    ...

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    ну да как сказать, из всегол Китая что я видел - более - менее был только Зиг552 - от у товарища Саарджа сейчас, но там и цена даже не юношеская - около 1000 грв. Вот

  4. #4

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    немаЭ
    Сообщений
    6
    Too VEGAS
    Неплохо было бы если бы ты написал какие именно AirSoft стволы ты видел (тип, марка, производитель) или хотябы адреса магазинов что бы можно было посмотреть на них ..... по отзывам есть весьма интересные экземпляры из раздела "Made in China" от фирм "Well", "UTG"...

  6. #6
    Извините, про поиск не подумал.

    В общем сегодня снова зашёл уже в другой такой магазин и увидел там внушительных размеров коробки с M16 и Sig 552. У Sig складной приклад, подствольный фонарик, 2 магазина, батарейка, зарядное устройство и оптика. Цена 240 грн. В общем я в растеряности, очень хочется, но жалко будет выкинутых денег.
    Ещё как вариант меня прельщает пистолет Glock 18C за 190 грн.
    Зайду ещё разок фирмы запишу и коробки сфотаю тут выложу.

  7. #7
    Цитата Сообщение от PosteR
    Too VEGAS
    Неплохо было бы если бы ты написал какие именно AirSoft стволы ты видел (тип, марка, производитель) или хотябы адреса магазинов что бы можно было посмотреть на них ..... по отзывам есть весьма интересные экземпляры из раздела "Made in China" от фирм "Well", "UTG"...
    Точно видел 3-4 модификации М16, 2-3 модификации МР5, 3 разных G36, 2 разных дробовика, 1 UZi и парочку пистолетов Беретта и G18.

  8. #8
    Курсант Аватар для Veser
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Odessa
    Команда
    ODA-021 "JAEGER"
    Сообщений
    68
    Дело в том что это оружие у нас появилось около 2-х лет назад. Цены у нас конечно на порядок ниже, однако поставки хромают (7-й км). Отмечу что себе, ещё до покупки AEG, взял АК-47 от CUMA (140грн). На тот момент это было не сравнимо со спрингом: вид, масса, дюралевый стволик + бункер на 300 шаров. Много нахваливали MP5.
    Все они не тянут 0,2 шары. Плюются. Тюненгу не подлежат.

    И главное: Будь внимателен, иногда там масштаб не достигает 1:1, даже при больших размерах коробки. Из-за этого они смотрятся просто отвратительно, хотя и уменьшены всего сантиметров на 10.

  9. #9
    В большинстве случаев фирма DOUBLE EAGLE
















  10. #10
    Новобранец
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Р.Р.Р.
    Сообщений
    14
    Некоторые из девайсов вполне терпимые за свои деньги (особенно Дабл Игл). В частности купил себе М82 (сиг 552) ну метров 15 дальности есть 0.12 шаром. И обвеска крутая Но 240 грн это грабеж за него. Я свой взял за 100 грн. и то потому что было влом искать.
    Главное не искать среди китая заменителей фирменных приводов от ТМ и СА. Поэтому что-то из Дабл Игла можно взять для пробы. Но если страйк понравится придется копить на фирменный привод.

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    277
    Все эти стволы – это выброшенные на ветер бабки. Проверено многими на все 100%.
    Они плюют шар на 15, максимум 20 метров с кучностью сеялки. С таким стволом даже спрингаря не всегда «наморщишь» потому что эти стволы стреляют на 15 метров, а моссберг за 16 грн на 50. Максимум что ими можно сделать – зачистить комнату на урбане. Но все это еще полбеды. Главный гемор заключается в том, что когда полетят пластиковые шестерни, а случается это как правило очень быстро, то этот ствол можно выбросить на помойку. И плaкали твои денежки.
    Посему если денег мало, то могу предложить в моем понимании «правильные» бюджетные варианты:
    1) Пистолет MK1-стоит примерно 55$, но скорость вылета шара 110-130м/c;
    2) Карабин MK1 – стоит примерно 105$, скорость вылета шара 160-170 м/c;
    3) AEG AIM M4A1 – стоит 150$ - копия маруя, метал гир, стальные шестерни, скорость вылета шара 100 м/c
    Если нет денег даже на первый вариант или они по каким-то причинам не подходят – мой совет: бегать со спрингом и собирать деньги на нормальную вешь. В остальном, как говорится,”Дело хозяйское”

  12. #12
    Вот, нашёл на одном из форумов полное ревью такого вот автомата Double Eagle: http://www.razyboard.com/system/morethr ... softair(ka)board-568537-2202038-0.html

  13. #13
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380
    Цитата Сообщение от VEGAS
    Вот, нашёл на одном из форумов полное ревью такого вот автомата Double Eagle: http://www.razyboard.com/system/morethr ... softair(ka)board-568537-2202038-0.html
    От себя могу порекомендовать дробовики от фирмы Дабл Игл. У нас многие, кто не хочет или не может брать прокат и не имеют АЕГов, пользуются ими. ТТХ примерно следующие - 30 метров прямого выстрела 0,2 шаром. Теми, что идут в комплекте, лучше не стрелять - кривые. Хоп-ап настраеваемый. Много металла на корпусе. Объективный недостаток только один -= маленький магазин (20 шаров) и отсутствие возможности (по крайней мере у нас, может в киеве и возможно) купить запасной. А так весьма достойная машина за 100гр. Рекомендую купить такую штуку и копить на приличный АЕГ. А китайские АЕГи - и есть детская игрушка. Для страйка не годятся.

  14. #14
    VEGAS не морочь голову! На моей памяти о таких "сенсациях" разговоров было не мало, но почему-то дело до массового перехода на на такие стволы не дошло... Хорошая вещь стоит дорого!
    Карабин MK1 – стоит примерно 105$, скорость вылета шара 160-170 м/c;
    Помоему самый оптимальный вариант для старта!
    Si vis pacem, para bellum.

  15. #15
    А как на счёт СYMA CM 022 (АК-47), еам 270 фпс, внутри и снаружи метал части. так же от СYMA есть АК -74 310 фпс, просто есть возможность заказать.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Desper
    А как на счёт СYMA CM 022 (АК-47), еам 270 фпс, внутри и снаружи метал части. так же от СYMA есть АК -74 310 фпс, просто есть возможность заказать.
    Имелся ввиду Cyma CM.028(s) - т.к 022 - это с детским боксом.

    А вот агрегат от цымы, похожий на AK-74 интересен. 8)

  17. #17
    Нет имино АК-47 СМ022.

    http://cgi.ebay.com/CYMA-CM022-Fully-Au ... dZViewItem - Up to 270FPS Shooting Speed

    вот это и этот

    http://cgi.ebay.com/AK-47-CYMA-Electric ... dZViewItem - Up to 240FPS Shooting Speed

    А вот по 74-ке

    http://www.gunnerairsoft.com/indexeng.htm

    у нас просто есть 47- ой в магазине, и я знаю человека который возит.

  18. #18
    Вынужден извиниться, однако в этом калаше, ссылку на который вы привели, стоит детский бокс (у меня валяется такой, поверьте), а значит достижение 300fps невозможно физически. Правда там стоит неплохой хоп-ап. Он действительно очень хорошо крутит шарик

  19. #19
    Повторюсь еще раз - китай выкинутые деньги! ДЕШЕВЫЙ китай.
    Фуллметалл привода GP - не выкинутые деньги)))

    Вопрос по провозке - кто возил с gunnerairsoft.com?

  20. #20
    Ты имел введу 47 АК ?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 08.07.2013, 11:17
  2. Мини-игра " Оружие Пакистана" 07.04.2013
    от .АРТУР. в разделе ИГРЫ
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.04.2013, 13:55
  3. 1-4 октября, "Оружие и Безопасность 2008" (выставка г. Киев)
    от TagabaTh [Дикі гуси] в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.10.2008, 18:18
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама