Спасибо, как всегда, Организаторам за проделанную работу!
Был очень рад увидеть друзей как с одной стороны, так и с противоположной! Спасибо всем командам, которые были под моим руководством, а также командам противника! Ночь - вообще любимое мое время суток Ночная в этот раз была просто класс!!!

Хотел задействовать все группы к выполнению, но объективно не хватало миссий . Хотя те миссии что были - были интересны. Может стоило миссию с эвакуацией провести в первый день. Думаю, чем больше различных заданий, тем должно быть интереснее всем. Не слишком много у нас любителей сидеть на месте

Надеюсь организаторы не будут против того чтобы я выложил те миссии что были у меня на руках:

Пакет 1:
Выдвинуться на подготовленные позиции, обнаружить противника, вести визуальное наблюдение, снайперам вести охоту за офицерами противника. В бой до соответствующего приказа не вступать. Дооборудовать позиции, развернуть полевой штаб и госпиталь, произвести разведку с целью установления количества живой силы и техники противника.

Миссия, усный приказ от организаторов:
Посреди оврага находится ящик, необходимо атаковать и завладеть ценным грузом. Атаку произвести в 15:00 по взрыву гранаты

Пакет 4:
(пакет был получен перед самыми сумерками)
Разведка сообщает: в результате радиоперехвата получена информация: в районе высоты 3680(см. карту) подбит и совершил вынужденную посадку самолет, перевозивший груз для сил Профессора. ЗАДАЧА: выслать группу захвата (5-6 бойцов) в район падения самолета(высота) Захватить груз и доставить в расположение своих сил.

(ночная)
Пакет 4.1:
С помощью полученого груза разминировать проход к ракетным установкам в квадрате 1015. Захватить ракетные установки, закрепиться в районе их нахождения и оборудовать огневую точку. Доложить о выполнении задачи в штаб.

Пакет 4.2:
Запустить ракеты по позициям противника и организовать атаку на его позиции.

Миссия, усный приказ от организаторов:
В качестве подкрепления на базу прибывает группа с секретным оружием. Необходимо доставить оружие к главному бункеру противника и инициировать его. Известно, что у противника такая же задача.

(утро 9:00)
Пакет 5:
Получено сообщение - в районе 2214 находится раненый разведчик. Задача - выслать отряд по указаному(карта прилагается) маршруту и доставить разведчика в расположение своих сил. Разведчика можно транспортировать только на носилках(носилки собрать самим) Боец ранен тяжело, сам не передвигается!

Надеюсь кому-то эта информация поможет дополнить полную картину происходящего.

Вообще от игры получил только положительные эмоции!
Еще раз спасибо всем кто был на игре!