+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 87

Тема: Отзывы.

  1. #1
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478

    Отзывы.

    Велкам
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  2. #2
    1й нах!!
    Коту и Хамстеру – уважение;
    Кате, Фаре и Портеро – отдельное уважение за ночную огневую поддержку!
    Несознанщиков не встретил – это зачот.

    Молодым людям–аматорам, кричащим на всех без разбору:"Ах тыж ср@ный маклауд! Я тя убил!! Я тя убил!! Я ж на тя весь бункер выстрелял!!!" хочу напомнить пункт 2.3. настоящих Правил:
    "Убитым" игроком считается игрок в следующих случаях: попадание из оружия в любую часть снаряжения или тела[...]
    Обратите ваше внимание – попадение, а не количеcтво потраченых боеприпасов!!

  3. #3

    Sibit

    Отдохнул за...ись других слов ненахожу, организаторам спасибо, С нете

  4. #4
    Оператор Аватар для Лукаш
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Полтава
    Команда
    El Chupacabra
    Сообщений
    332
    Итоги подведём...
    ПОНРАВИЛОСЬ:
    - замечательная атмосфера игры: не заметил крупных конфликтов, выяснений отношений, общая доброжелательность влагере и на игре... Короче, отдохнул душою!..
    - куча антуражной пиротехники - гранаты, мины, растяжки, дымы рвались тут и там постоянно... Такого ещё не помню...
    - НОЧЬ!!! Ползание по базе Правительства под фонарями, огнём и гранатами - это был кайф;
    - первый штурм Правительства - ну очень красиво нас вынесли;
    - последняя линия обороны Правительства (утренняя колбаса с респаундами по 5 минут) - господа красные - вы сражались геройски!
    - Большой Полтавский Комар меня таки погрыз ;
    - энтузиазм игроков - большинство всё-таки отвоевало весь положенный срок;
    - система индивидуального документирования - и карта, и самоинформация, и на память...
    - ракеты с мертвяка - помогали ориентироваться...

    НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:
    - на финальном построении узнал, что оказывается были какие-то миссии. Лично ни в одной не участвовал, и даже не слышал...
    - постановка медицинской службы - то ли наших медиков срау убивали, то ли они клятву Гипократы не давали... Но периодически работали на ура, даже один раз меня спасли...
    - болото высохло ...
    - комаров мало было...
    - нескольким бойцам с близкого расстояния расквасили лица до крови... Но это уж всяко бывает...
    - несколько раз что-то грохнуло так, что у меня окоп осыпался... Ну явно не 4-й корсар...
    - периодическая нехватка воды (но на войне - как на войне)...
    - ночной перерыв в игре, заявленной как суточная...
    - музыка в мертвятнике - надо или мертвятник дальше ставить, или музыку тише делать... Сидишь, вслушиваешься в то, как враг за кустом шелестит, а слышишь про Ленина и бревно...
    - ни разу не видел, чтоб проверяли документы (правда я сидел далеко от точки захода с мертвяка)...

    Ещё вспомню - напишу... Общее впечатление - ЛЮБЛЮ СТРАЙКБОЛ!!!
    СПАСИБО:
    - организаторам за неустанный труд!
    - синим за поддержку!
    - красным за то, что не давали скучать!
    - доктору Ливси за поршень!
    - Парабеллумам за дрова!
    - ДУСТу за несокрушимый бункер!
    - медикам за то, что спасали!
    - полиции з анутражный и колоритный вид!
    - отцам-командирам за заботу!
    - родным Чупакабрам за то, что не пришлось вызывать сапёров! (а за "помощь" организаторам будет имплантирован анальный расширитель с дистанционно регулируемым радиусом )
    - ВСЕМ - спасибо, что приехали!

    З.Ы. Левый фланг штурмовой группе - начинаем светить и шуметь...
    Гондурас, Гондурас,
    Мы с тобой в тревожный час...

  5. #5
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Душевно...
    Участнегам респект.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  6. #6
    Новобранец
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    г. Запорожье команда "ВЫМПЕЛ"
    Сообщений
    25
    Было очень интересно и весело местами.
    Большое спасибо всем бойцам нашей стороны за поддержку, противнику за то что не давал расслабляться.
    Особенное спасибо всем группам а также бойцам за вовремя оказанную помощь.
    Также спасибо организаторам за такую хорошую игру.
    И наконец СПАСИБО ВСЕМ, понравилось приедем еще...

  7. #7
    Супер. ))

    Как для первой серьёзной игры для нашей команды - так вапще офигенно.

    Организаторам респект ваще агромадный. В частности за мегаящик с миноискателем, который нас за*бал по самое "не хочу".

    "Немезиде" - респект за штурмовую группу. Одно из ярчайших впечатлений от игры.

    Военной полиции - респект за антуражность. ) Единственное что - когда мы ракету/бомбу/мигающую_хрень тащили на базу врага - "ПОЛОЖИ БОМБУ НА МЕСТО" было малость лишним. Особенно после отданного Рорри приказа выдвигаться.

    СомберГрину респект за зарядку. 8)

    Правительственным войскам - респект за миномётный обстрел собственных тылов. Пришлось понервничать.

    В общем, всё понравилось.


    Отдельный АНреспект нескольким "красным" бойцам за крик "не считается" после убийства.

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    20.07.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    [MASK'S]
    Сообщений
    182
    Все было супер....

    Организаторам респект, молодцы...

  9. #9

    Re: Sibit

    [quote="Sibit"]Отдохнул за...ись других слов ненахожу, организаторам спасибо, С нетерпением жду фоток. Две ночи не спал и был в прекрасной форме. В жилах вместо крови двигался чистый адреналин.

  10. #10
    Преведег всем кто участвовал на этой игре и бальшооооооооооооой респект, организаторам в том числе, даже больше! Действительно было круто! Отдельный респект Коту, Хамстеру, Кэт, Станиславе, Моджеку(хотя в бою не пересекались ) и остальной коалиции Волков, очень приятно было с ними вести боевые действия и ваще группе БРАВО большое спасибо за понимание и помощь, т.к. мы на такой игре были в первой, рации были 2 на 7х, приходилось общаццо в слух Спасибо тому кто был с рюгером из синих с зачьотным пападанием мну в нос, фьост блад так сказать ступил, сам винават Начные окопные войны ваще прикол отдельный сидит в окопе 2 группы (браво и дельта кажысь) и напротив в зеленке сидело человека 2-3, всей талпой стреляли по зеленке мин 15 с небальшими перерывами, так и не попали нипокаму пока 2 чела из браво не сходили туда астальным группам спасибо что поддержали огнем и пошли потом за нами в наступление, перерыв не в тему конешно, хотя большинство уже устало и замерзло сидеть в окопах, зеленках и т.д. Медикам отдельное спасибо, выручали. Миномет ваще супер, ниожидал увидеть такое произведение исскуства, респект конструкторам, хоть и минку не удалось пнуть ножкой... Вот что не панравилось, дак это уже в самом конце пошло такое... тачнее бежали сломя голову через все, штурмуя красных, через окопы, деревья и даже струи ББшег, шары сыпались с чел 10 и только 1-2 чела подняли руки, нихарашо... очень... Также были случаи и ночью, с 2х приводов стреляем по 1му челу метров с 15-20, точно в силуэт, хоть бы слово сказал, а то сел и сидит, типо мимо все и дальше побежал... Ну да ладно, не будем о грусном, это все на совести так сказать... А ваще все было на высшем уровне! Синим спасибо за отличную игру, красные победили! Гене огромнейшее спасибо, ибо есип не он, для меня игра бы закончилась ночью из-за севшего аккума.
    З.Ы. Постараемся, очень очень, приехать на закрытие к вам, уверен будет так же супирова, а то и лучше!

  11. #11
    Эт моя первая большая игра! Всем участникам спасибо, организаторам огромный респект, игра супер. МИНОМЕТ это произведение искусства, злобная машина . Красным спасибо за бешенный штурм эт было лихо. гг А миссии вообще были? ИТОГ - ВСЕ СУПЕР, адреналин через уши!
    Пока человеку не настучат по башке - он не поверит, что это неприятно и больно.

  12. #12
    Чуть не забыл... Кто с фотоаппаратами был выложите фото в сеть и ссылку дайте пожайлуста, заранее спасибо
    Пока человеку не настучат по башке - он не поверит, что это неприятно и больно.

  13. #13
    Всем ПРЕВЭД!
    Отправили Моджа, Сандерса и Мэдведа ф Киефф, вот читаю отзывы....
    Сам знаю: недостатки и про"бы были!
    Делаем выводы. Бум стараццо.
    В любом случае, СПАСИБО И МЕГАРЕСПЕКТ ВСЕМ, КТО ПРИЕХАЛ.
    До поросячего вызга усем благодарен.
    ЗЫ: Конадцы из Саус Парка .... глючит?

  14. #14
    Гудзон
    Guest
    Привет всем.

    Позитив

    - Медики. Спасибо красному медбрату Алексу за его работу - человек вжился в роль медика и это было видно. Ждём фото нашей перевязки от прессы.

    Негатив

    - Игра должны быть КРУГЛОСУТОЧНАЯ. Непонятно, зачем был нужен перерыв до 6 (хотя в 6 на позициях всё равно практически никого не было). Тем более, слышал неоднократно бойцов, которые тоже задавались этим вопросом. Самый пик пошёл, когда до рассвета оставалось часа 2-3, момент истины. Всё были настроены держаться. И тут такой облом...

    - Нелогичные правила для раненых или убитых. Суть : если в меня попали (не хэдшот), я ложусь на землю и зову медика, изображая мертвого. Вопрос, как я могу звать медика, если я мертвый? Если я всё таки раненый, а не мертвый, почему нельзя добить меня? Короче говоря, медики - это гуд, но нужно шлифовать правила по ним так, чтобы не было ни одной лазейки или непонятки.

    - Многовато МакЛаудов.


    Пока всё.

    Ещё моменты

    - Миссии, то, что я слышал.
    1. С ящиком. Не получилось из-за штурма.
    2. доп миссия (?)
    3. Высота с грузом
    4. Какой-то самолёт.
    5. Ночная со сдачей врагу пол-базы(?)

    Это всё что я услышал\подслушал\увидел

    - На стороне синих был какой-то высокий тюн (может не один)- перестреливал наши окопы. Хотелось бы узнать, чей он и сколько выдавал. Мне просто интересно какой тюнинг може перестрелить против ветра овраг и окоп метра на 2-3.

    - За любого золотопогонника давали 5 бойцов?

  15. #15
    Курсант Аватар для Dima
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Hidden Danger
    Сообщений
    36
    Абалденно повоевали! Недоволин только собой, а точнее здоровьем, иттить его налево
    "На жаль, у мене чітке враження, що часто-густо я на фермі і працюю. Бо свинство, яке є в цьому залі інколи не має меж" спикер ВР А.Яценюк

  16. #16
    Цитата Сообщение от Роджер
    - Нелогичные правила для раненых или убитых. Суть : если в меня попали (не хэдшот), я ложусь на землю и зову медика, изображая мертвого. Вопрос, как я могу звать медика, если я мертвый? Если я всё таки раненый, а не мертвый, почему нельзя добить меня?
    – попадение в ЛЮБУЮ часть тела или снаряжения (как я люблю цитировать правила );
    – ты ранен 3 минуты, если за это время тебе не оказана професиональная мед помощь ты погибаешь (от болевого шока/потери крови/необратимых процессов в мозге и т.п.) и попадаешь в мертвяк;
    – можно и добить!

  17. #17
    Оператор
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    USN Seal Team 10, Echo platoon
    Сообщений
    561
    Было всё супер! Конечно были не очень приятные моменты в поведении обеих сторон, т.к. очень часто вмешивается человеческий фактор, кто то что то не понял, не услышал и т. д. и естественно организаторам за всеми не уследить, но в любом случае ОРГАНИЗАТОРАМ СУПЕР МЕГА РЕСПЕКТ ЗА СТОЛЬ ЖИВУЮ И ДИНАМИЧНУЮ ПОЛНУЯ ДРАЙВА И АДРЕНАЛИНА ИГРУ!

  18. #18
    Вождь бобров Аватар для Texas
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Примкнуть штыки!
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    4
    Повоевали суперски! Скучать не приходилось

    Больше спасибо организаторам за игру.
    Спасибо генералам за командование. Неблагодарное это и тяжелое дело.
    Спасибо ребятам, участвовавшим в ночном рейде через болото и потом по тылам красных. Просидели рядом с вражеским бункером с час наверное...чего там только не услышали и кого там только не встретили С обоих сторон народ ночью забавно «покупался» на вражеское «- Ты кто? – свой… - Аа…ну ок,..»

    Как для нашего первого выезда командой – всё прошло прекрасно. Полезный опыт и полезные выводы для команды на будущее.
    На удивление нас стали узнавать, и пробегая и расспрашивая где свои, приятно было слышать аля «ааа…испанцы?…да, вон они на передовой штурмуют левый фланг…»

    Но честно скажу, быть медиком – неблагодарное дело. Пострелять особо не получается, приходится носиться с одного фланга на другой, мало того, что жарко, так еще и прибегаешь на крик «Медика!!!» и тихо афигеваешь от того, что позвали, когда противник еще штурмует эти позиции и вокруг раненного бродит неприятель.

    Повеселился в мертвяке с вопроса отмечающего прибытие "Ого..вы так много были в госпитале? у вас знакомый медик?". В ответ молча показывается сумочка медика

    В первый день была неразбериха с бинтами…Т.е изначально было 5 бинтов на каждого медика…чего собственно делать когда они закончились….к концу дня бинты с обоих сторон стали размножаться непонятно откуда в геометрической прогрессии. =))
    Кроме того, 3 медика на сторону это очень мало…

    А в целом, масса позитива! адреналин…и всё такое =) Еще раз всем спасибо!
    3rd Battalion, Princess Patricia's Canadian Light Infantry, C-Coy

    Once a Patricia ~ Always a Patricia!

  19. #19
    Гудзон
    Guest
    Цитата Сообщение от Вовка Че [Wolverines
    ]
    – попадение в ЛЮБУЮ часть тела или снаряжения (как я люблю цитировать правила );
    На этой игре хедшот считался сразу билетом в мертвяк.
    Цитата Сообщение от Вовка Че [Wolverines
    ]
    – ты ранен 3 минуты, если за это время тебе не оказана професиональная мед помощь ты погибаешь (от болевого шока/потери крови/необратимых процессов в мозге и т.п.) и попадаешь в мертвяк;
    Это я знаю, вопрос в другом.
    Цитата Сообщение от Вовка Че [Wolverines
    ]
    – можно и добить!
    Оказалось, что нельзя. Поэтому и спрашиваю, может я недопонял чего-то.

  20. #20
    Новобранец
    Регистрация
    13.06.2005
    Адрес
    Запорожье [Степные Волки]
    Сообщений
    27
    От игры - восторге!!!
    Всем "красным" - огромнейший thank за качественную игру, поддержку, активность, теплую дружественную атмосферу в лагере; в частности - бойцам подразделения bravo.
    Отдельнейший РЕСПЕКТИЩЕ КоТу#40 за грамотное командование! Постоянно в движении, никаких передышек/ остановок, тем более скуки и бездействия в лагере. Работа с четко скоординированными группами, отдельные четные/нечетные входы в лагерь, ясность миссий и последующих маневров правительственных войск, демократичность в общении, четкость в управлении.
    Wolverines'ам - за поддержку в ночной миссии доставки медикаментов через базу противника на собственную базу! Незабываемый переход под звездами через вражескую территорию, полтавские болота, кладбище, леса и результат - вышли опять таки в тыл противнику, где неплохо пошуршали .
    Кэт - за ее непоседливость . В результате было по всякому - и холод, и усталость, и адреналин, и штурм, и переходы, и долгое ползание в тылу противника... только скуки уж точно не было! А ваши с Вовкой внутренние компасы таки вывели нас куда нужно .
    "Синим" - за рейды в наш тыл, дозоры, постоянные просвечивания фонарями (рожденный летать таки может ползать , на себе проверила).
    Организаторам - за "золотопогонников", медиков, полицию, неожиданные задания. Было интересно! Генка - лично, за сигнальные ракеты на мертвяке.
    Эмоций - море!!! Моя довольна!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы.
    от Hicks_1385 в разделе 2018
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2018, 13:52
  2. Отзывы
    от Andjey в разделе Горажде -2. Сараево
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 14:49
  3. Отзывы
    от TRIAX в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" - "FIGHTING FOR TOMORROW"
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 20:29
  4. Отзывы
    от pavtur_ в разделе Afghanistan Extreme
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 20:35
  5. Отзывы
    от Mark_Tornvald в разделе Операция «Союзная сила»
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 20:48
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама