Ну начну с того что выражу всем глубочайшее спасибо за интерестную игру, паздравление и дружескую атмосферу! все остальное - это уже довесок!

Впечатления для меня лично разделились на две части - те что непосредственно касаються игрового процесса и те что волею всевышних творцов или магнитных аномалий попортили мне кровушки...

начнемсс.......

Сразу же выражаю респект нашему генералу - КОТу - уже который раз убеждаюсь что под его командованием играть - одно удовольствие...и только мы сами своим непослушанием или неопытностью срываем его прекрастные тактические ходы )))))))
И вообще складываеться такое впечатление что он как бы размножился - успевал везде, дать наставление, подменить залежавшихся в засаде бойцов, направить немного заскучавших от безделия в центр атаки...в общем - молодца!!!!

Плюсы самой игры - непрерывные боевые действия - мы не успели еще на позиции выйти и окопаться - а война то уже началась! так что копать приходилось под обстрелом - ни минуты на раслабление..кто раслаблялся - уходил в мертвяк...

Первая атака со стороны болота на пропускной пункт - если б не поддержка вовремя подошедших ребят - вынесли б наш пункт на одном дыхании...нас там вообще 2 было....а так - отбили без особых потерь...

Медики и крики раненых - дополнительная изюминка игры...поскольку вроде всем понравилось - думаю со временем это войдет во все крупные игры...только надо немного вылизать концепцию до конца....например перевязаный раненый может идти в атаку сразу же а не плестись в госпиталь....немного больше пакетов и медиков...это не повредит игре ибо тогда медики станут довольно важными фигурами и тогда будет реализована такая ситуация - когда мы ночью лежали посреди поля с левого фланга синих и снайпер из красных (Зерг) снял бойца и тот звал медика - мы хотели дождаться по тихому его прихода и растрелять уже двоих - и раненого и медика....но поскольку у медика слишком мало пакетов - то конечно же он не стал идти ради какого то рядового бойца...

Действительно разумно - сделать передвижной медпункт где и будут оживать мертвые...захватили медпункт враги - ну тада извините - топайте оживать в лагерь, который далековато находиться....

Пропуски и военная полиция - суппер!

А теперь о плохом...

Первое и самое Фии - конец игры в 3 ночи...для меня шок, я находился в мертвяке как раз до пол третьего - а тут оказалось что игра ваще кончилась....нехорошо...вспоминаю с ностальгией проффесорские войны...и штурм базы в 5 утра в сером тумане.....

Второе - Что за пое...ень (сорри за выражения) взорвали ночью, так что у меня аж в мертвяке зубы клацнули? ну нафик такое!

ну и по мелочи - опять таки не было более четкого донесения до "народа" заданий, цели и пр др...и в конце концов условия победы должны быть более четкими и прозрачными...все таки это игра, хоть и с друзьями - но должен быть стимул победить, а не просто посеять поле белой клюквы....

И болото....оно ж рядышком - можно было его более активненько использовать....там же настоящий Вьетнам )))))))

А теперь немного о магнитных бурях - тут позитива вообще нету - один негатив...
Все началось с утра воскресного - на один миномет в игре стало меньше - почему то он отказался нормально работать (хотя после игры в воскресение он работал хорошо), развалившийся напополам аккум бойца из команды - никада не думал что я могу паять посреди поля стоя на коленях.....да еще и аккумчег....в дальнейшем клины механ из за загрязнения, севший аккум ...вобщем все закончилось еще и легкой простудой в воскресение вечером (я коректно умолчу о добирании домой -ибо неполтавским гораздо дальше, но я считаю что выйдя с полигона в районе трех часов и попавши домой в начале 7 - немного многовато для маленькой такой Полтавы...)

фуххх..ну пока что все....мож еще соберусь с мыслями...