Два часа на пузе ночью,с одним пистолетом-спрингом в руках,не вставая и не отрывая задницу 1,5километра,вжимаясь в грунт при шареньи прожекторов,пробравшись в лагерь врага,обманув дозорных,пройдя через редуты подозревающих ворогов,добравшись до Рори и уйдя с ним под ручку в мертвяк Я ПОНЯЛ В ЧЁМ ИНТЕРЕС СТРАЙКБОЛА СНОВА.Понял в чём счастье диверсанта погибшего ,выполнив задание.
Это игра была для меня настоящим отдыхом и встречей с любимыми физиономиями.Спасибо вам ребята !
Генка ты железный человек! Поражаюсь твоей работоспособности и нетающему энтузиазму.
ДУСТ -идея пропусков просто гениальна.Вы как всегда нифига неговорите а просто делаете то,что полезно.
Последняя мочилова со взятием санчасти красных- шедевр .
Рорри-генерал кторый играет выбраную роль от начала и до конца .Начиная с построения своих войск ,заканчивая ночными матюками на подчинёных.Навыки командира есть у многих,а ПРАВИЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ВЫБРАНОЙ РОЛИ не у всех ,далеко не у всех...Маладца!...бУДУ ИГРАТЬ В СТРАЙКБОЛ ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ТЫ,несмотря на пробелы органиизации и прочий негатив.
Британцы и немцы группы БРАВО стороны красных:вам срочно пить валерьянку ! Вы трижды растреливали моих бойцов идущих к вам же на помощь!
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО СЛЕДУЩИМ ИГРАМ ВЫВЕШУ ОТДЕЛьНО! Есть куда развивать идею фронтовой войны.Буду рад поучавствовать в организации если позволить рабочий график.
Рад был познакомиться с новыми интерестными людьми и повидать старых друзей.КЕТ ! я тоже тебя люблю!
Хамстер маладца чо приехал.В новом комке смотришся отлично ! Он хоть и жмётся раром,зато ХАМСТЕР НИКОГДА НЕ ЖМЁТСЯ!

Всем спасиба!


Материалы вышлю как оцифруют.