+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

Тема: prof-1

  1. #1

    prof-1

    привет мужики сами мы из росии заинтересовались вашим магазином проф-1 в частности покупкой амерских вешей ноооо хочется узнать ваше мнение по поводу этих ребят?

  2. #2
    Ребята отличные! Но... по киевским ценам- дорого! Но вещи там действительно хорошие! Я там брал почти всю снарягу....
    Si vis pacem, para bellum.

  3. #3
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    ИМХО
    Продавцы не владеют темой.
    Цены на многие позиции большие.
    Ассортимент американского оригинала ниже критики.
    Аятолла рок-н-ролла.

  4. #4
    Гудзон
    Guest
    Надо было взять в профе

    2-е пары ДогТэгов
    Приглушённый флаг (нашивку)
    Ленты (именную и US Marines)

    В итоге
    Дог-Тэги дошли с опозданием и напоминанием (неоднократным). Приглушённый тоже долго ждал. Тэги набили не так как мне надо было. Лента с именем вообще не доехала, сказали что делать не будут, хоть и обещали. Лента U.S. Marines дошла не уставная (без пробела между US и Marines). Ещё висит на счёте гривен 10. Может по мелочи, но не знаю, стоит ли по крупному что-то брать.

  5. #5
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11
    О Профе знаю не по наслышке. Был в Киеве в магазине "Рекрут". Глаза лопаются от изобилия.
    Беру у них большую часть снаряги, да и друзьям тоже. Проблем с доставкой никогда небыло. Оформил заказ, оплатил,подтвердил оплату, отсылают тут же. На другой день - получил. Ни каких проблем.
    Цены приемлемые. Качество как оно есть.Пацаны работают не плохо. Выберут что получше если из б/у. Посоветуют что либо лучше( не всегда дороже).
    Заказы у них оформлял уже раз 5. Осечек не было.
    В дальнейшем с ними буду сотрудничать.

    Они не в пример Львовскому Штурму. Тех интерисует только опт( как я понял). Ответ на заказ жду уже две недели.
    Мудаки

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925
    Это один из самых раскрученных магазинов.
    Ассортимент отличный, от милтековсккого до 5.11, цены правда высокие (может для Киева это и нормально). Но основная проблема - кроме самого ходового товара, остальное можно и не найти. Приходишь, а тебе говорят нету, и неизвестно когда будет .

  7. #7
    спасибо братья за полезную инфу просто я в течение месяца или даже полутара месяцов пытаюсь доних достучатся но бесполезно один раз прислали ответ поналичию товара и упомерли скоропостижно и стех пор как сгинули

  8. #8
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от SLAYER451
    спасибо братья за полезную инфу просто я в течение месяца или даже полутара месяцов пытаюсь доних достучатся но бесполезно один раз прислали ответ поналичию товара и упомерли скоропостижно и стех пор как сгинули
    Брат, ты не в те двери стучищься.
    Звони в Киев 425 33 09 либо 425 22 04 Александр. Поговори с ним.
    Я беру не через нет, а по звонку в Киев.
    Всё рулит.

  9. #9
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11
    Уточняю телефоны.

    " Р Е К Р У Т Ъ "
    01000, г. Киев, Андреевский спуск, 2В (во дворе)
    тел: +38 (044) 425-33-90, 425-22-04
    факс: +38 (044) 425-41-40

  10. #10
    Ну я когда последний раз был в РЕКРУТЪе, покупая антимоскитную сетку, которая на сайте стоила гривен 10, от продавца узнал, что стоит она 18грн, что на сайте старые цены и т.д.(цены указаны не точно, т.к. было это год назад, но порядок где то таков)
    Лапшают просто отлично.
    Любимый их тип покупателя - пузато-пальцастый дядя-охотник с большим бумажником готовый принимать лапшу.
    Это ИМХО, но под ним подпишутся многие.
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Mykolaiv, Ukraine.
    Команда
    2nd MSOB
    Сообщений
    337
    По поводу Проф1 интересная темка:
    http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.ph ... =%F1%F2%F1
    Почему BB-коды заперещены?
    бб коды не запрещены!

    Кто в моей подписи чатится?

    хз =)

  12. #12
    Всегда звонил, проблем небыло. Когда приезжал лично, то иногда было дешевле чем на сайте. Не в пример Штурму, но ездить во Львов выяснять почему было но не выслали, потом через два дня, потом через две недели, потом в отпуске, потом а деньги - а деньги у вас на счету, но мы оптом, а мы оптом, а оптом не я и т.д. и т.п.
    т. 8 067 623 84 00

  13. #13
    Или не вовремя, или не то что надо и с кучей лапши, что я именно это хочу..
    Теперь покупаю что-то очень редко и мелочевку... Хотя те же ДогТэги делали уже при мне с матами после недельного ожидания.
    Согласен с Танком

  14. #14
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Терминатор
    Всегда звонил, проблем небыло. Когда приезжал лично, то иногда было дешевле чем на сайте. Не в пример Штурму, но ездить во Львов выяснять почему было но не выслали, потом через два дня, потом через две недели, потом в отпуске, потом а деньги - а деньги у вас на счету, но мы оптом, а мы оптом, а оптом не я и т.д. и т.п.
    Полностью поддерживаю!!

    А по поводу ссылочки "дезы" на Проф. смотрите дату последнего письма тёрка шла в " --- Добавлено: Вс 17 Окт 2004 12:40---"

    Асейчас на дворе , извените 2006 ( может быть для некоторых это новость ?"


    Так что, Будьте бдительны что вам впаривают 8)

    Если у кого то сложились нормальные отношения с "продавцом" при проведении заказа-покупки-отправки-получения то скиньте в топик название , контактные телефоны фирм.и отзывы по работе с ними.Думаю такая инфа будет полезна всем.
    Удачи

  15. #15
    Цитата Сообщение от Griffon
    По поводу Проф1 интересная темка:
    http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.ph ... =%F1%F2%F1
    А я вот знаю, кто такой этот "AzurA(andersen)" с желтой конфы. Он же "рейтинг" и "durasel" - уже известный на этом форуме "теоретик", не имеющий никакого отношения ни к страйкболу Так что не стоит ворушить архивы форума - Америку тут не откроешь.

  16. #16
    Оператор Аватар для Che
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Oldfags
    Сообщений
    598
    Асортимент хороший, но цены так себе, при этом пытаються по мелочам объегорить с ценой. Да и некоторые продавцы некомпетентны в теме.
    Hasta la victoria siempre!

  17. #17
    спасибо братья еше раз за инфу !!! вот какой случай был в моей половозрелой жизни ! года 2 назад посещал республику Кыргызстан мою родину !!! уехал оттуда по причине всседания у власти царя Бориса ,ну это так к слову . на рынке Бишкека затарился формой и ботами но все это обветшало и подумал пора обновится на будущее но!!!!! и крыша в огне , нам не нужна вода гори б....дь гори!!!

  18. #18
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614
    у меня осечек ни разу не было.
    Все чинно, красиво.

    Может из-за того что я не за штанами подешвле прихожу, а сразу покупаю на 500-5000 гривен?

    Покупки по мелочи не интересуют никого. Я часто заезжаю просто сказать сдрасьте, поиинтересоваться новинками, что ожидается...
    А просто гнать в тупую - в лигу СМ.
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  19. #19
    Курсант
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Minsk BY
    Команда
    ODA 2092
    Сообщений
    54
    Минские егеря на 99% процентов одеты с Профа1. Нестыковки были, не спорю, но тока в плане размеров.

  20. #20
    раз через раз
    захожу правда редко
    но и меньше 100 бакинских редко когда оставлял
    так что 50/50
    Поставка заказов из США и Канады.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама