+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Впечатления о Полтаве....

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    20.07.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    [MASK'S]
    Сообщений
    182

    Впечатления о Полтаве....

    Пишем о самых запоминающихся моментах полтавской битвы...))

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    20.07.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    [MASK'S]
    Сообщений
    182
    Начну с себя...


    Ночь, вражеский окоп (как мы туда добрались, это тоже отдельная история...), продвигаюсь вперед и тут сверху окопа (с расстояния 2 метра) как полернули очередью (шариков 30 - 40), плюхаюсь на дно окопа, даю очередь в небо, как мне показалось, и молча отползаю метра на полтора по дну окопа (кто сказал что привод надо держать в чистоте и подальше от грязи ) и в то место где я лежал как начали стрелять .. молча встаю и ухожу, попали по ногам...((

  3. #3
    Торжественное построение (количество народу внушаит ), брифинг (не без пафоса о том, что честность и порядочность прежде всего, а игра потом), расходимся по позициям (в приподнятом настроении). Вскрыли конверт - генерал читает: войну не начинать - обустраивать позиции. В этот момент начинается стрельба на левым фланге - красные идут Кричу: маски - за мной, бегу в лесок с мыслью ударить наступающим в тыл. Залегли, огляделся - за мной Змей и Сибит. Стрельба утихла, подполз поближе к позициям противника. Ждём. Тут на меня выходит тело, подпускаю поближе - даю очередь. Вместо того чтоб упасть на месте - убегает назад в кусты (за 5 метров) и оттуда кричит: я ранен, медика! Естественно я уже не вижу, что там происходит и куда стрелять. Так вот вернулся к реалиям жизни

  4. #4
    Забежали с Джетом в лес , оттеснили немного красных и нас прижали к земле огнем из замскированного бункера, дальше велась позиционная перестрелка, примерно через час нас осталось только двое я и еще один боец с неплохим приводом, у меня заканчиваются патроны и я побежал на базу. Выбежал из лесу и прыгаю в первый наш окоп, и сразу прихожу в легкое недоумение там трое красных ведут огонь в сторону штаба. Так как я знаю что у меня патронов нет но красные не в курсе я просто предложил ( из гуманных соображений) "я в вас не стреляю а вы тихо выдвигаетесь в мертвятник" с пониманием красные удалились. Вернулся в лес мне напарник (еше живой) отсыпал немного шаров и мы кинулись снимать осаду штаба, где были встречены градом шаров. его сняли на подходе к окопу а мне уже просто недали высунутся , получил свои несколько шаров по шапке и пошел в мертвятник, где мне сказали что из синих я чтото долго оставался в живых.

  5. #5
    Много было приятных моментов, но рассказывать интересней чем писать. Особо запомнился первый штурм «красных», ночное патрулированиё с Эйсом, вылазка в тыл противника, миномётные обстрелы, перевязка под плотным огнём, лобовой штурм вражеских окопов, победа.
    Всем Одесситам отдельное спасибо!

  6. #6
    2 Sibit, касательно того, что взял на понт - респект ребятам, что ушли, а не тебе (стыдно братец обманывать - в начале игры чётко сказано было, что предложение не стрелять - для недопущения травм, а не для обмана), а не стали пулять в тебе в лицо, как Олегу (с 3 метров из 120-го тюна).

  7. #7
    ACJet а ты мне предлагаеш их виртуально прикладом забить так как они находились ко мне спиной и меня совсем неждали, и ты на моем месте просто сдался бы? Это был не понт а смекалка и были выведены из игры три игрока противника.

  8. #8
    В таком случае надо было взять их в плен, а так - обман.
    Респектище команде за пиво! Я такого ещё не видал - пива больше чем воды

  9. #9
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Это не обман, а военная хитрость В войну бывало что отчаяные бойцы, с пустым стволом, врагов в плен брали толпами и их потом за это командиры награждали, а не наказывали
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  10. #10
    Ух, да, ночное патрулирвоание с Котегом и Аресом с вылазкой в окопы врага, вместе с "Немезидой" - это было нечто. Стрельба в окопах, фонари, гранаты, осветительные ракеты...

    А потом еще бомба
    Ползком со Стасом, Котегом с мигающей фигнёй до базы врага, затем долгое маневрирование по кустам, нычки от Сибита (млин ну мало ли кто, откуда и куда в кустах очередями кладёт?) смерть возле самого вражеского бункера.... ))

    Утренний штурм, начавшийся со слов "А давайте слева пройдем?" Антуражно скопытнулся, когда получил пулю, грохнулся и начал материцца и звать медика... Техас, под пулями перевязывающий мне руку, потом снова маты, вопли "УРРРРРРААА" и атака на врага...

    Потерял пин, держащий на г36 цевье. Но в принципе доволен настолько что к черту пин, игра того стоила.

    Рорри хорошо играл но хренова командовал 8)))))))) не хватал централизованного координирования.

    И я бы на играх запретил бы частоты врага прослушивать.

    Ваще полно впечатлений

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    MASK`S
    Сообщений
    251
    Получилась интересная ситуация, когда при штурме окопов первых из атакующей цепочки нарвался на отряд противника и послужил щитом для всех остальных. в результате был уничтожен отряд противника практически без потерь с нашей стороны. хотя бойцу, который был щитом конечно не позавидуешь)).


    зы.. ну дык пиво оно часто важнее воды))

  12. #12
    Чё-та я вас не видел, только Юру, который погиб со мной рядом на бруствере. Да и Стас ведь с нами базу штурмовал, и погиб, как он мог мину тащить? Ну у них там и укрепление было, не считая бойцов. Я как залез - прозрел. А я один, да Юра справа. У нас не было никаких шансов.
    Утренний штурм мог закончиться ещё в субботу. Мы с Змеем прошли через зелёнку в овраге и заняли место под склоном. С нами пошло ещё несколько, но они почему-то не пошли дальше. А место там нормальное для накопления было (что и подтвердил утренний штурм), в итоге мы как поцы вдвоём ломанулись на окопы - заняли окоп ближайший, потом прыгнули в траншею - там нас и положили. Утром повторилось тоже самое, но только в этот раз благодаря массе мы их задавили.

  13. #13
    Кого ты не видел? Где не видел?
    Мину мы тащили со Стасом, Котегом и был кто-то еще из неодесситов.

    А когда я пришёл в мертвяк - я тебе долго еще пытался объяснить где лежит эта самая мина.

  14. #14
    Оператор
    Регистрация
    20.07.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    [MASK'S]
    Сообщений
    182
    Пиво - это же еда.... (высокоактановый бензин )

    Жаль что я был на машине, ну нах эти дороги , особенно меня убила , на кировоград .. Едим,вдруг видим яму, АХУЕННУЮ Яму... Либо гробовое молчание, либо все начинают ругаться...)))

    Спасала только скорость.....

  15. #15

  16. #16
    2 Эйс - я подумал, что вы мину тащили когда я с Юрой оказались на бункере, потому, что видел какую-то хрень мигающую со стороны оврага, а потом Юру , а потом мы ушли в мертвяк

  17. #17
    Народ, кому фото-видео одесситов (есть малёхо испанцев и Ермак) - обращайтесь в личку.

  18. #18

  19. #19

  20. #20

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Работа в Полтаве
    от VAG в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 17:58
  2. Работа в Полтаве
    от VAG в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.12.2015, 19:21
  3. Овертюнщик в Полтаве ?????
    от Сват1976 в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 02.12.2015, 20:21
  4. СТРАЙКБОЛУ В ПОЛТАВЕ - 5 ЛЕТ!
    от VAG в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.07.2009, 20:29
  5. весна в полтаве
    от Pasha в разделе ИГРЫ
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.02.2009, 23:08
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама